перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самаре появился двойник Вячеслава Федорищева

28 августа 2024, 15:00
Гость
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 20:03
У нас тоже есть один двойник, или тройник, мы уже запутались в них. Кормит обещаниями до рая, нужно только немного потерпеть.
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2024, 15:12
В Новосибирске про это читать особенно интересно, сарказм если что
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2024, 15:31
Карл Маркс и Фридрих Энгельс, это четыре совершенно разных человека :)
Гость
28 августа 2024, 15:23
Один никому не известный человек пародирует другого никому не известного человека. Попробовал бы он в образе сами знаете кого так гулять - его бы махом оприходовали за дискредитацию вооруженных сил, неуважение к власти, экстремизм, реабилитацию нацизма, оскорбление религиозных чувств и неуплату налогов в особо крупном размере.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2024, 15:32
Сами не знаем, кого конкретно?!
Гость
28 августа 2024, 15:26
Забавно, только покоробило это раболепие: "не будет же он за тысячу рубашку носить", "не будет же он на рено ездить". И несчастная кондукторша. Этот менталитет похоже никогда из голов не выветрится.
Гость
28 августа 2024, 17:18
Шляпа какая-то. Как это коррелирует с Новосибирском? Или травниковым?
Гость
28 августа 2024, 16:23
Кто это? Какое отношение этот бред имеет к Новосибирску???
Гость
28 августа 2024, 16:32
Гость, а твой бред как относится?
Гость
28 августа 2024, 15:31
Уссурийский депутат Виталий Наливкин посерьёзнее и порешительнее
Гость
28 августа 2024, 15:34
Нам бы тоже двойника Травникова, только в отличие от него чтобы работал.
Гость
28 августа 2024, 15:20
"не понимаю, какое дело нам до других стран в это непростое время?" А вот это уже и на 7 лет потянуть может...
Гость
28 августа 2024, 21:16
Несознательный
Гость
28 августа 2024, 15:03
Че это?
Гость
28 августа 2024, 15:29
Когда появится двойник Максима Константиновича Останина? Чтобы хоть бы он занялся работой, а не бесконечным пиаром собственной личности!!!!
Гость
28 августа 2024, 15:33
В "Ширли-мырли" тоже был с похожей фамилией, но ее наверное не пропустят.
Гость
28 августа 2024, 15:46
Дошутится - скоро пожалеет
Гость
28 августа 2024, 16:20
Ох смотри как бы не дошутился ты чел!? Слышал что бывает когда власть начинаешь высмеивать!? )))
Гость
28 августа 2024, 21:15
Ему в Самаре пофиг, и нам тоже
Гость