перейти к новости

Арестовали высокопоставленных генералов: что известно о «чистках» в Минобороны и задержаниях сотрудников

24 мая 2024, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
235
24 мая, 11:45
Посмотрите на этот волевой подбородок боевого генерала Попова!!!! Такие люди не грабят страну, а защищают.
Гость
24 мая, 11:48
А кто на страну напал ?
Гость
24 мая, 11:49
Вы дискредитируете военную прокуратуру. Они знают, кого сажать.
24 мая, 11:52
Следствие разберется без ваших пояснений!!! Если задержали, значит на то были основания!
24 мая, 11:39
Хоть поймали, хоть не поймали. Позор в любом случае обеспечен . Все давно поняли.Не будь СВО , не требовалось бы денег много туда , так бы никто и генералов не трогал никогда. То есть все всё знали и принимали это как нормальное явление. Ужас , в какой коррумпированной стране мы живём
Гость
24 мая, 13:02
Тюленю нравится такой режим 👍
Гость
24 мая, 14:56
Спроси дедушку, он тебе про Америку расскажет, потом про Европу. А в России все хорошо. Про нее говорить неинтересно.
24 мая, 11:52
Там надо с Шойгу начинать. Развёл улей взяточников. По-любому всё знал. Пусть отвечает вместе с ними
Гость
24 мая, 11:53
несомненно, его черёд тоже придёт
Гость
24 мая, 11:58
Ага. Коалой по Мальтийскому ордену тамплиеров
Гость
24 мая, 12:30
он неприкасаемый,как и чубайс,но потихоньку отстранят
Огласите весь список пжлста ! По идее, когда казнокрадство таких масштабов , нужно всей верхушке уходить это их прямые подчиненные воровали. Когда будут идти чистки тут главное на самих себя не выйти ))
24 мая, 11:58
Когда верховного главнокомандующего арестуют? Или он у нас неприкасаемый?
Гость
24 мая, 11:58
за что?
Гость
24 мая, 11:59
Гость
24 мая, 11:58
за что?
За твои 15 рублей 🤮
Гость
24 мая, 12:03
Гость
24 мая, 11:58
за что?
За измену Родине
Гость
24 мая, 11:41
Какая такая коррупция и воровство? У нас вот президент за 6 лет всего на 1,5 люстры у себя во дворце заработал.
24 мая, 11:42
Ну да, и ещё на один срок заработал. Большой.
Гость
24 мая, 11:35
Известно давно, что верхушка власти в России основательно коррумпирована. На том она и держится. Никто из приближенных не поддерживает ни геостратега, ни саму сво. Но возможность обогощаться - вот что действительно мотивирует этих персонажей. На Россию и самих россиян им плевать.
Гость
24 мая, 11:39
Вот именно. Но рисуют 87% поддержки 🤣
Гость
24 мая, 11:51
Гость
24 мая, 11:39
Вот именно. Но рисуют 87% поддержки 🤣
а почему такая правильная прозападная оппозиция скромно нарисовала себе всего 2-3% поддержки? 😂
Гость
24 мая, 11:58
Гость
24 мая, 11:51
а почему такая правильная прозападная оппозиция скромно нарисовала себе всего 2-3% поддержки? 😂
Провосточная твоя, 2 минус 3🤮
Гость
24 мая, 12:26
Лично меня Фридман Авен Вексельберг Ротенберг и хунвэйбин мишастин обворовал, а не генерал Шамарин
24 мая, 13:06
Боевого то зачем?
24 мая, 14:35
Чтобы не высовывался, еще дискредитацию пришьют..
Гость
24 мая, 11:59
ну это я понял . путин сказал что сейчас элита другая будет . я не понял почему их 20 лет никто не трогал хотя все видели что живут они мягко выражаясь не по средствам , а покойному ныне персонажу и его распущенной команде тутошние законотворцы даже засекретили данные о регистрации недвижимости и всяких прочих излишеств в реестрах нашей Родины. настало время резать бороды боярам ?? )))
Гость
24 мая, 11:49
ох как они сдадут все одним разом путина. все люди вздохннут с облегчением.
Гость
24 мая, 12:02
думаешь ваши 2-3% это и есть люди? 😂
Гость
24 мая, 12:12
Гость
24 мая, 12:02
думаешь ваши 2-3% это и есть люди? 😂
Ты прогуляла математику. 2 не отнимается от 3🤮
Гость
24 мая, 12:29
Гость
24 мая, 12:12
Ты прогуляла математику. 2 не отнимается от 3🤮
2-3=-1 отрицательная величина это то, что вы собой представляете. Учи математику!
Гость
24 мая, 11:58
Когда "почистят" главного-там столько денег, дворцов и яхт найдут. 👍
Гость
24 мая, 11:32
Когда уже главнокомандующего повяжут? 👎
Гость
24 мая, 11:36
Все ждем
Гость
24 мая, 13:20
Гость, сам с окна упадет, дело времени, причем не большого, месяц, два.
Гость
24 мая, 13:48
Гость, недолго осталось, Зеля уже нелегитимный
Гость
24 мая, 11:46
Кто нибудь помнит какие фамилии и сколько их были засвечены в скандале с хищением 1 500 квартир из манёвренного фонда для тех кто жил и многие так и продолжают в разваливающихся бараках ? и где они сейчас ? и как на их карьере или материальном поожении сказалось ? НИКАК. ( почему нас не уважают !? ... а как ? )
Гость
24 мая, 11:53
" по защите конституционного строя" - а что за строй такой интересный, сказать постеснялись. Так что за строй такой интересный?
Гость
24 мая, 11:55
Россия по сравнению с хвалёными западными демократиями - это образец порядка и законности! 👍 Кто знает, почему Украиной стал руководить самозванец?
Гость
24 мая, 12:00
Гость
24 мая, 11:55
Россия по сравнению с хвалёными западными демократиями - это образец порядка и законности! 👍 Кто знает, почему Украиной стал руководить самозванец?
а ну, под шконку
Гость
24 мая, 12:05
Гость
24 мая, 11:55
Россия по сравнению с хвалёными западными демократиями - это образец порядка и законности! 👍 Кто знает, почему Украиной стал руководить самозванец?
Про Германию в 1941 тоже называли образом порядка и законности. Мы все знаем чем это закончилось. Отличная аналогия 👍
Гость
24 мая, 11:52
Вот так вот, через 2 недели после ухода (в любой форме ) «самого» тут же выяснится, что он был тираном, эта авантюра была нужна ему одному , все были против, но «время такое было» - в общем, все по накатанной.
Гость
24 мая, 11:53
цыпа, ну чего же так глупо и уныло? 👎😁
Гость
24 мая, 12:07
Да, так и будет. Тюлень первый переметнется и скажет, что был против сво 🤣
Гость
24 мая, 12:43
Пока не будет принят Закон о проверке соответствии Доходов и "внешних атрибутов жития" с полной конфискацией "непосильно нажитого"..Все бессмысленно.. за 25 лет Сформирована Система воровства от Верха до низа.. !
Гость
24 мая, 13:58
Гость, пока Васильевич у власти, даже не мечтай.
Гость
24 мая, 12:21
Теперь пора проверить их бывшего начальника - Шойгу , у того грехов не меньше ,а аппетиты больше....
Гость
24 мая, 12:27
Фрунзенская набережная! С началом рабочего дня внимательно проверяем наличие соседей по кабинетам и этажам! А то с такими событиями невозможно нормально расход личного состава составить!
Гость
24 мая, 12:43
Посадки людей которые вчера были уверены что уж их то не коснется. Эти глупцы как и многие другие почему то не понимают что если в стране не соблюдаются права и законы и нет свободы то они не соблюдаются для всех.
Гость
24 мая, 13:54
Метастазы коррупции повсюду…????!!достижения-губастые генеральши и фешенебельная недвижимость по миру, талантливое потомство.🙈
Гость
24 мая, 15:40
что-то Армия не заступается, Пригожин и то честнее был
Гость
24 мая, 18:24
Не зря Евгений негодовал, ой, не зря!
Ваш комментарий отклонен модератором24 мая 2024 в 11:32 в такое опасное время, когда страна с нато борется и с коллективным западом, с силами зла на украине
Гость
24 мая, 11:48
Т.е весь развитый мир и страны это ЗЛО? А Россия, Африка, Северная Корея и Иран - где диктатора, тирания и упадок - это ДОБРО?
Гость
24 мая, 11:48
Т.е весь развитый мир и страны это ЗЛО? А Россия, Африка, Северная Корея и Иран - где диктатора, тирания и упадок - это ДОБРО?
я откуза знаю?? вы это у великого многоходовочника спросите
Гость
24 мая, 13:50
Гость
24 мая, 11:48
Т.е весь развитый мир и страны это ЗЛО? А Россия, Африка, Северная Корея и Иран - где диктатора, тирания и упадок - это ДОБРО?
Гость, "развитые страны" - да ни разу не аргумент. Если бы в России был бы диктатор, ты бы давно смотрел на небо в клеточку
Гость
24 мая, 11:33
Молодец Белоусов! Удачи ему в скорейшем аудите Мин. Обороны и ликвидации окопавшейся там пятой колонны стяжателей, предателей и пораженцев! 👍 Надеюсь, что эта правильная гос. инициатива, вскоре перейдёт и на пока непаханое гражданское поле 👍
Гость
24 мая, 11:36
Самый коррумпированный 👎
Гость
24 мая, 11:36
Самый коррумпированный 👎
но тихушник
Гость
24 мая, 11:47
Аха, за зарплату Россию любит.
Гость
24 мая, 11:32
Придут другие
24 мая, 11:41
Они уже все давно там, только и ждут когда место освободится.
Гость
24 мая, 12:11
и ещё круче наворуют
Гость
24 мая, 11:43
Может, уже пора просто обнести министерство обороны колючкой, пропустить ток, поставить вышки и охрану с собаками,и пусть сидят себе, чем их возить туда сюда. Слишком уж много жулья там скопилось!
Гость
24 мая, 12:02
может пора перестать гундеть по интернетам, а взять и победить русскую армию в честном бою? или слабо? 😁
Гость
24 мая, 12:06
Гость
24 мая, 12:02
может пора перестать гундеть по интернетам, а взять и победить русскую армию в честном бою? или слабо? 😁
Ципса тюля, ты что ли?
Гость
24 мая, 12:16
Всех их заменят на честных и порядочных офицеров!
Гость
24 мая, 13:46
Гость, а они в сегодняшней России есть?
Гость
24 мая, 12:20
Попомните Господа .."Эту Страну Погубит Коррупция".. /А.Боярский К./ф. "Чел.с бульвара капуцинов"..
Гость
24 мая, 13:58
Гость, да, этой страны, Украины, уже почти нет
Гость
24 мая, 12:24
Весь сознательный мир секреты и технологии генерирует. Россия эти секреты и ткхнологии только ворует, копировать некому
Гость
24 мая, 13:58
Гость, голословное утверждение
Гость
24 мая, 12:30
для этих лиц должна быть статья измена родине, потому ,что они чтили деньги,а не родину.
Гость
24 мая, 13:02
👍
Гость
24 мая, 11:56
Надо было ещё по вагону сверху украсть. Каждому. Нам только завидовать
Гость
24 мая, 11:56
Подсказываю: Шевцова танююююша тоже совсем не против к ним присоединиться!
Гость
24 мая, 12:11
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
24 мая, 12:14
Когда с печенегами и половцами покончено - остаются генералы
Гость
24 мая, 12:20
Настоящие мужики, Фроська здешняя о таких мечтает.
Гость
24 мая, 12:19
Зачем море всяких антенн и оборудования на любом российском посольстве?
Гость
24 мая, 12:41
Пока не будет принят Закон о проверке соответствии Доходов и "внешних атрибутов жития" с полной конфискацией "непосильно нажитого"..Все бессмысленно.. за 25 лет в Стране Сформирована Система воровства от Верха до низа.. !
Гость
24 мая, 12:43
Рожи то какие. Ордена. Рокоссовский и Жуков перевернулись в гробу, узнав о таких " генералах".
Гость
24 мая, 12:46
Нужно всех взяточников в один лагерь и пусть они строят железные дороги на севере и дальнем востоке!
Гость
24 мая, 12:52
А деньги ворованные в казну вернули? Имущество у них и их многочисленных родственников изъяли? Званий, орденов и чинов лишили? С позором уволили? Дети из вузов исключены? Если из всего перечисленного - хотя бы одно не сделано, то значит нет никакой борьбы с коррупцией! Своровал 100 000 000 р., отсидит 8 лет спокойно, выйдет и на пенсии будет жить на эти деньги и на генеральскую/полковничью пенсию. Да еще и дети пристроены по блату.
Гость
24 мая, 12:56
Борьба с коррупцией - это не только арест, зона. Коррупционер должен быть уничтожен материально - начать жизнь свою и семьи с нуля, а также и морально. Общество должно порицать саму возможность таких действий. Таких не должны брать ни накакие руководящие должности!
Гость
24 мая, 13:01
Введите смертную казнь для корруционеров + конфискацию всего у их родственников, 1000% сразу найдутся деньги и на мелицину и образование, на дороги и метро, на науку. Каждый руководитель д.б. под надзором силовиков. Такая система действовала в ссср, и не зря. Все это было придумано не на пустом месте. Другое дело, где взять нужное количество честных и достойных силовиков.
Гость
24 мая, 13:16
так значит те, кто сейчас у руля, тоже в будущем пойдут в турьма? а зачем они нам СЕЙЧАС нужны??!
Гость
24 мая, 13:22
надо столько арестовывать чтобы спецоперацию содержать только на эти изъятые средства. а когда перейдут к восстановлению заполученных территорий то восстанавливать за счёт изъятого у депутатов. вот такой вот круговорот народного богатства
Гость
24 мая, 13:25
На очереди антироссийские СМИ.
Гость
24 мая, 13:45
по подбородку лучших людей определяет, тогда в ик
Гость
24 мая, 13:44
Я думаю при их пенсии особо грустить не будут
Гость
24 мая, 13:53
Вопрос поставлен некорректно. Нельзя спрашивать - за что. Там каждый в пуху и перьях. Правильно спросить - почему? И, ответ лежит на поверхности. Ответ в том, брал , не брал. Отвечать за ВСЕ безобразия кто то должен. А эти ещё и не стеснялись, светили брюликами и шубами на манекенщицах-жонах.
Гость
24 мая, 13:56
Этим ещё повезло, вовремя закрыли. А вот остальным придётся присаживаться на менее комфортные предметы из осины и других плохооструганных предметов. Народ такие забавы любит. И, полёты с колоколен. Наш же изобретатель изобрёл Полёты во Сне и Наяву. А так же вертолёты.