Не буду мнить себя стратегом, но лично мне он запомнился ,перед началом СВО,
--разрушением и полным развалом легендарного, построенного в своё время НАСТОЯЩИМИ государственниками , прекрасно функционирующего ,17 -го Военного Городка в нашем городе. И как следствие -бездарно проведённой мобилизацией, когда призванных на службу воинов, готовили и обучали не в специально подготовленных для этого учебных классах, автопарках ,казармах ,столовых ,плацах и остальном, тем ,что было в 17-м Военном Городке ,а в чистом поле, когда драгоценное время тратилось на обустройство быта и хоть какой то возможности чему то научить.
--Своим окружением, точнее своими заместителями ,когда вместо опытных и специально обученных в военных академиях и прошедших воинскую службу от курсанта до генерала, он набрал бывших МЧСовцев и "тимуровивановых".
Можно и дальше писать про "достижения",но толку от этого всё равно не будет.
Гость
13 мая 2024, 11:14
так что?
выходит зря Пригожин баловался гранатами в самолёте..
Нас и так-то пол мира боится, на остатках советского наследия, а если б у нас ещё был высокопрофессиональный министр обороны... Не, такого допустить совершенно невозможно, это ж весь мир нас бояться будет!!!
Гость
13 мая 2024, 07:56
Нас уже никто не боится,надо чтобы уважали,но теперь это невозможно.
Гость
13 мая 2024, 08:40
Гость
13 мая 2024, 07:56
Нас уже никто не боится,надо чтобы уважали,но теперь это невозможно.
ещё он рейхстаг из фанеры взял и сжёг, то то и оно вся это комарилья ничем и не запоминается полезным для страны. деньги и власть будут держать вечно как в африканских странах
Один посидел возле кормушки со своим замом, теперь новый пришёл НЕ военный но хитры, Будем смотреть через год какие у него появятся замки самолёты и теплоходы.
Кто скажет. Откуда у оленевода столько орденов и медалей на кителе? Когда стал министром обороны сразу же получил звание " генерал армии". При этом человек ни дня не служил в армии. Какой министр, таких и заместителей себе подбирает.
Зачем писать эти новости, если все комментарии блокируются Черным вороном? Причем самые безобидные и не агрессивные. Волнуются ребята зря, все руководители остались на своих местах остались на своих местах
Отец Шойгу при власти был в СССР, занимал должность Председателя совета Министров. Сын еще выше пошел. Талантливое семейство казнокрадов
Гость
13 мая 2024, 10:13
Одно понятно точно, что он не конь! Ибо "коней на переправе не меняют".
Правда, про меринов не упоминалось.
Гость
13 мая 2024, 10:53
вечная память Пригожинув а почему бы вместо Шойгу не поставить Сыромятникова а Шойгу в месте с Ивановым под суд
Гость
13 мая 2024, 15:03
Вы бы лучше вспомнили, кого Шойгу сменил на этом посту, и какую Армию ему оставил Сердюков. Так что МО при Шойгу - это действительно министерство, а не бабий воровской притон. А сам Шойгу по сравнению с Сердюковым - образец честности и профессионализма. Сердюков был типичным советским завмагом со всеми завмаговскими привычками. Сам Сердюков и его любовница Васильева легко ушли от наказания, а сели в тюрьму "заместители заместителей".
Гость
13 мая 2024, 10:50
Когда зама арестовали, министр должен был сразу подать в отставку. А у него теперь тё поле местечко
Гость
13 мая 2024, 10:53
Юнармия в Новосибирской области- тот еще распил. Штаны по 10000 рублей на закупках, как вам?
Шойгу все же армию переформатировал на более эффективную. Если кто помнит, то было 15 лет назад и как сейчас - знает, какие серьезные изменения произошли.
О чем вы?...Откуда местные эксперДы могут это помнить и знать?...Для них - чем хуже, тем лучше... И радуются они всегда здесь только неудачам России, удач они стараются не видеть, потому что для них это как кость в горле...
Гость
13 мая 2024, 11:08
а еще семейству Шойгу принадлежат значительные территории Московской области и почти вся рыбная промышленность России. Это при том, что он всю жизнь на госслужбе с низкой зарплатой.
Гость
13 мая 2024, 14:50
Мемасиками с боеприпасами.
Гость
13 мая 2024, 15:35
Ну вот - сейчас он сможет наконец заняться строительством городов-миллионников в Сибири! А то ж некогда было…
Гость
13 мая 2024, 16:52
В министерстве такие молодые девочки гризетки наряженные в генеральские мундиры , Васильева вообще не смотрелась бы.
Гость
14 мая 2024, 16:08
Согласны полностью
Гость
14 мая 2024, 20:50
Уже видим, чем запомнится! Замы круто воровали, а он им медальки килограммами. И, ведь не стыдно ему. Да, откуда совесть. Вся власть такая
Гость
13 мая 2024, 07:52
Почему откровенно узконаправленный ЛГБТ-музыкальный фестиваль все еще считается обычным музыкальным конкурсом? Да еще и всеевропейским?
Достижения
Твой первый