перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Конфликт с Пригожиным, главный храм ВС РФ и «Юнармия». Чем запомнился Сергей Шойгу на посту министра обороны

13 мая 2024, 07:21
Гость
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 07:24
".Чем запомнился Сергей Шойгу на посту министра обороны..." - Оленевод.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 09:24
а чо не так-то? клан кеннеди - самогонщики! морганы - выходцы из пиратов. ну и тд, и тп.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 09:34
13 мая 2024, 09:24
а чо не так-то? клан кеннеди - самогонщики! морганы - выходцы из пиратов. ну и тд, и тп.
До сих пор гонят "самогон" и пиратствуют? Или всё-таки доросли до каких-то "высот"?
Гость
13 мая 2024, 12:40
Ни одного оленя не увидел у него. Или он оленевод без оленей? Давай, Smykson, креативь и дальше
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 10:02
Не буду мнить себя стратегом, но лично мне он запомнился ,перед началом СВО, --разрушением и полным развалом легендарного, построенного в своё время НАСТОЯЩИМИ государственниками , прекрасно функционирующего ,17 -го Военного Городка в нашем городе. И как следствие -бездарно проведённой мобилизацией, когда призванных на службу воинов, готовили и обучали не в специально подготовленных для этого учебных классах, автопарках ,казармах ,столовых ,плацах и остальном, тем ,что было в 17-м Военном Городке ,а в чистом поле, когда драгоценное время тратилось на обустройство быта и хоть какой то возможности чему то научить. --Своим окружением, точнее своими заместителями ,когда вместо опытных и специально обученных в военных академиях и прошедших воинскую службу от курсанта до генерала, он набрал бывших МЧСовцев и "тимуровивановых". Можно и дальше писать про "достижения",но толку от этого всё равно не будет.
Гость
13 мая 2024, 11:14
так что? выходит зря Пригожин баловался гранатами в самолёте..
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 07:53
Нас и так-то пол мира боится, на остатках советского наследия, а если б у нас ещё был высокопрофессиональный министр обороны... Не, такого допустить совершенно невозможно, это ж весь мир нас бояться будет!!!
Гость
13 мая 2024, 07:56
Нас уже никто не боится,надо чтобы уважали,но теперь это невозможно.
Гость
13 мая 2024, 08:40
Гость
13 мая 2024, 07:56
Нас уже никто не боится,надо чтобы уважали,но теперь это невозможно.
Гость, заглохни либералишка.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 09:25
Гость
13 мая 2024, 07:56
Нас уже никто не боится,надо чтобы уважали,но теперь это невозможно.
а если всё-таки бахнем?
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2024, 11:15
Прав был Евгений Викторович ... эту страну съест коррупция ...
282126668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 12:18
чем занимался, тем же что и все. Богател
veRSTehen?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 07:39
"а вы как не садитесь"
Гость
13 мая 2024, 07:50
Не удивительно что тебя тут за клоуна все считают
Гость
13 мая 2024, 08:38
Гость
13 мая 2024, 07:50
Не удивительно что тебя тут за клоуна все считают
Гость, что ты от тузика.
Гость
13 мая 2024, 12:45
В каждых комментах обязательно должен присутствовать один RST
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 13:58
ещё он рейхстаг из фанеры взял и сжёг, то то и оно вся это комарилья ничем и не запоминается полезным для страны. деньги и власть будут держать вечно как в африканских странах
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2024, 09:53
Да много чем ещё.
Гость
13 мая 2024, 07:42
трибунал всплакнул
Гость
13 мая 2024, 08:27
Воровством
Гость
13 мая 2024, 08:22
Засиделся. Я за два года службы застал трёх министров обороны: Грачев, Родионов, Сергеев. Чем запомнился Шойгу, спросите лучше у военных.
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 12:07
Один посидел возле кормушки со своим замом, теперь новый пришёл НЕ военный но хитры, Будем смотреть через год какие у него появятся замки самолёты и теплоходы.
280304132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 21:41
Кто скажет. Откуда у оленевода столько орденов и медалей на кителе? Когда стал министром обороны сразу же получил звание " генерал армии". При этом человек ни дня не служил в армии. Какой министр, таких и заместителей себе подбирает.
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 10:26
Зачем писать эти новости, если все комментарии блокируются Черным вороном? Причем самые безобидные и не агрессивные. Волнуются ребята зря, все руководители остались на своих местах остались на своих местах
местный1223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 11:34
Не все. Негатив - пожалуйста. Стиль сайта такой.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 11:12
Отец Шойгу при власти был в СССР, занимал должность Председателя совета Министров. Сын еще выше пошел. Талантливое семейство казнокрадов
Гость
13 мая 2024, 10:13
Одно понятно точно, что он не конь! Ибо "коней на переправе не меняют". Правда, про меринов не упоминалось.
Гость
13 мая 2024, 10:53
вечная память Пригожинув а почему бы вместо Шойгу не поставить Сыромятникова а Шойгу в месте с Ивановым под суд
Гость
13 мая 2024, 15:03
Вы бы лучше вспомнили, кого Шойгу сменил на этом посту, и какую Армию ему оставил Сердюков. Так что МО при Шойгу - это действительно министерство, а не бабий воровской притон. А сам Шойгу по сравнению с Сердюковым - образец честности и профессионализма. Сердюков был типичным советским завмагом со всеми завмаговскими привычками. Сам Сердюков и его любовница Васильева легко ушли от наказания, а сели в тюрьму "заместители заместителей".
Гость
13 мая 2024, 10:50
Когда зама арестовали, министр должен был сразу подать в отставку. А у него теперь тё поле местечко
Гость
13 мая 2024, 10:53
Юнармия в Новосибирской области- тот еще распил. Штаны по 10000 рублей на закупках, как вам?
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 08:46
Шойгу все же армию переформатировал на более эффективную. Если кто помнит, то было 15 лет назад и как сейчас - знает, какие серьезные изменения произошли.
veRSTehen?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 08:55
+15р за три дня справились
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 09:27
13 мая 2024, 08:55
+15р за три дня справились
чё о5 не так? были под куевом - но решили не брать. зачем оно?
Мисс Марпл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 11:18
О чем вы?...Откуда местные эксперДы могут это помнить и знать?...Для них - чем хуже, тем лучше... И радуются они всегда здесь только неудачам России, удач они стараются не видеть, потому что для них это как кость в горле...
Гость
13 мая 2024, 11:08
а еще семейству Шойгу принадлежат значительные территории Московской области и почти вся рыбная промышленность России. Это при том, что он всю жизнь на госслужбе с низкой зарплатой.
Гость
13 мая 2024, 14:50
Мемасиками с боеприпасами.
Гость
13 мая 2024, 15:35
Ну вот - сейчас он сможет наконец заняться строительством городов-миллионников в Сибири! А то ж некогда было…
Гость
13 мая 2024, 16:52
В министерстве такие молодые девочки гризетки наряженные в генеральские мундиры , Васильева вообще не смотрелась бы.
Гость
14 мая 2024, 16:08
Согласны полностью
Гость
14 мая 2024, 20:50
Уже видим, чем запомнится! Замы круто воровали, а он им медальки килограммами. И, ведь не стыдно ему. Да, откуда совесть. Вся власть такая
Гость
13 мая 2024, 07:52
Почему откровенно узконаправленный ЛГБТ-музыкальный фестиваль все еще считается обычным музыкальным конкурсом? Да еще и всеевропейским?
Гость
13 мая 2024, 07:53
Кто о чём,а вы о лгбт....
Гость
13 мая 2024, 08:24
Гость
13 мая 2024, 07:53
Кто о чём,а вы о лгбт....
это его очень заботит. близкая ему тема.
veRSTehen?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 08:28
неудивительно для nyтpuoта
Гость
13 мая 2024, 07:51
Первыми промышленными объектами на Украине, вставшими в очередь на продажу Польше, стали Каховская ГЭС и Запорожская АЭС.
Гость
13 мая 2024, 07:55
Не узнаю вас в гриме... Петросян!нееее, Галустян нееее....
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 09:28
да под мансанту с гмо они там всё удобряют.
Гость