перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ВЦИОМ опубликовал данные опроса об отношении к работе президента

6 мая 2024, 21:33
Гость
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2024, 02:04
Когда вциом уже привлекут за фейковые новости?
VCN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 мая 2024, 06:31
Вроде не первое апреля
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2024, 00:43
ФСБ: 100% допрошенных россиян поддерживают Владимира Путина.
281842304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2024, 07:59
Очередная лживая статистика.
Гость
7 мая 2024, 00:45
давайте свой опрос проведем, честный. Я самого плохого мнения о действиях В.В.Путина. Кто за ?
Гость
7 мая 2024, 00:27
"80% считают, что Владимир Путин сможет обеспечить в России стабильность"...-- смеяться или плакать?...
Гость
7 мая 2024, 07:50
смотря с какой стороны стабильности будешь.
Гость
7 мая 2024, 01:18
Есть три вида лжи... (с)
Гость
7 мая 2024, 05:26
Как страшно жить!
Гость
7 мая 2024, 08:55
цифры с потолка ?!
Гость
7 мая 2024, 07:49
"Растет и процент россиян, уверенных, что у президента есть продуманный план действий по улучшению экономической ситуации в стране. " Ну не может же быть иначе? Или может?
Гость
7 мая 2024, 10:05
Развитие стабильности - это как?
Гость
7 мая 2024, 11:33
Опрос проводили среди депутатов госдумы , наверное 😁
Гость
7 мая 2024, 11:11
Ну отрицательный рост - это тоже стабильность!
Гость
7 мая 2024, 14:13
"80% считают, что Владимир Путин сможет обеспечить в России стабильность, 79% — развитие страны. Альтернативной точки зрения сегодня придерживаются 13 и 15% соответственно." интересная фраза, даже здесь самоцензура.
Гость