давайте свой опрос проведем, честный.
Я самого плохого мнения о действиях В.В.Путина.
Кто за ?
Гость
7 мая 2024, 00:27
"80% считают, что Владимир Путин сможет обеспечить в России стабильность"...-- смеяться или плакать?...
Гость
7 мая 2024, 07:50
смотря с какой стороны стабильности будешь.
Гость
7 мая 2024, 01:18
Есть три вида лжи... (с)
Гость
7 мая 2024, 05:26
Как страшно жить!
Гость
7 мая 2024, 08:55
цифры с потолка ?!
Гость
7 мая 2024, 07:49
"Растет и процент россиян, уверенных, что у президента есть продуманный план действий по улучшению экономической ситуации в стране. "
Ну не может же быть иначе?
Или может?
Гость
7 мая 2024, 10:05
Развитие стабильности - это как?
Гость
7 мая 2024, 11:33
Опрос проводили среди депутатов госдумы , наверное 😁
Гость
7 мая 2024, 11:11
Ну отрицательный рост - это тоже стабильность!
Гость
7 мая 2024, 14:13
"80% считают, что Владимир Путин сможет обеспечить в России стабильность, 79% — развитие страны. Альтернативной точки зрения сегодня придерживаются 13 и 15% соответственно." интересная фраза, даже здесь самоцензура.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте