честнее не быват из десятков миллионов выбрать четырех калек😜
Гость
20 марта 2024, 01:38
Этот вциом то же самое, что и первый канал 🤣финансируется из бюджета. Никто не позволит озвучить реальные цифры
Гость
20 марта 2024, 04:43
Спросили у тех, кто проголосовал за Путина. А этим хоть все 99% вкинуть, будут считать честными, раз это соотносится с их "выбором".
В целом по итогам в выигрыше останутся те, кто уехал и смог закрепиться на новом месте. Всем остальным и себе - мои соболезнования.
Гость
20 марта 2024, 02:02
Абсолютно ясно что результаты фейк на эти 88%,как и сами выборы без выбора,безмолвное стадо бюджетников и прочих подвластных структур заставили проголосовать так, да еще подобные вбросы 21млн билютеней уже установлены,ложь на лжи...(
Гость
20 марта 2024, 11:57
Да хватит уже. Ты в детсаду это распространяй. И то, осмеют.
Никак не угомонятся, им обидно, что выборы никто в мире не обсуждает, просто констатировали факт, ожидаемый и без сюрпризов
Гость
20 марта 2024, 10:20
По результатам опроса ВЦИОМ, проведённого в интернете, 100% жителей планеты Земля активно пользуются интернетом.
Гость
20 марта 2024, 10:46
А за заявление, что выборы были нечестными, разве не статья, как за дискредитацию? Меня это еще с воблой позабавило - сначала ввели семерочку за "неправильное" мнение, а потом начали устраивать опросы, и о чудо! - все мнения "правильные".
Гость
20 марта 2024, 02:24
я это всегда!
Гость
20 марта 2024, 05:05
Я люблю Пэжэ!
Гость
20 марта 2024, 08:28
испугались чтоле
Гость
20 марта 2024, 11:06
1600 сотрудников ВЦИОМа? Или опрашивали членов избирательных комиссий?
Гость
20 марта 2024, 13:58
"Опрос проводился 18 марта, в нем приняли участие 1600 граждан старше 18 лет"... И после этого вы пишите "громкие" статьи по всей РФ? Кто эти люди, где проводился опрос, как он проводился, в каких регионах? Абсолютно неправдивая картинка!
Я вот опрошу своих знакомых, их порядка 1000 человек, результат будет иной, но это не значит что это будет отражать настроения всей страны!
Достижения
Свой среди своих