обструктивного апноэ.. Насколько знаю это болезнь старых или толстых или то и другое вместе.. Ему бы для начало сбросить вес наверное.
Гость
6 марта 2024, 18:22
гербушек австрийского, неужели ты понял, что армия в этом ему сможет помочь?
Гость
6 марта 2024, 13:26
А ведь надо было всего лишь ИГНОРИРОВАТЬ повестку. В то время за это был всего лишь штраф 3000.
ИГНОР всем повесткам. НЕ ходите в военкомат!!
Гость
6 марта 2024, 13:08
Начальник ,,Водоканала" сказал идти в военкомат ????????????? И этот и...от пошёл?????????????? А послать начальника подальше слов не нашлось ???
Гость
6 марта 2024, 13:30
Родинка сказала-значит надо.
Гость
6 марта 2024, 14:47
Вы думаете таких мало,процентов 85 кто боится сказать начальнику нет,я расскажу случай на работе,сидим в курилке(я не курю) ,народ почти весь и кто то говорит начальник идет,все соскакивают ,и один говорит тебе хорошо,тебе на него пофиг.
Гость
6 марта 2024, 13:12
Удивительное рядом..... Знаю одного товарища мобилизовали..... Он каким то образом свалил оттуда, толи через дурку или ещё как то, через эное количество времени все таки демобилизовался, ещё и кучу денег получил....
Гость
6 марта 2024, 13:20
а у меня знакомый смог удрать из ВСУ в Румынию, по дороге замочив троих боевиков
Гость
6 марта 2024, 13:23
Гость
6 марта 2024, 13:20
а у меня знакомый смог удрать из ВСУ в Румынию, по дороге замочив троих боевиков
Не пей на ночь самогон, и не то ещё приснится!)))))
Как это он не получает никаких выплат, если он де-юре является мобилизованным. Каждому мобику полагается 200 тысяч в месяц, даже если он лежит на шконке и в потолок плюёт. Остальное - да, начисляется в зависимости от выполняемой им задачи.
Гость
6 марта 2024, 16:20
Вот вот, одни товарищ так считай больше миллиона получил
Гость
6 марта 2024, 14:22
Для меня загадка - а почему такие люди просто не могут сказать государству «нет»?🤦♀️ Тут и причина уважительная есть. Вот принесли тебе повестку, а ты такой - «Извините, но нет. У меня сонная болезнь» и закрыл дверь, ничего подписывать не стал💁♀️ Лично знаю людей без болезней, которые просто не взяли повестки и никуда не пошли - живут своей жизнью как и раньше🤷♀️
Интересно, а если таким как герой статьи в шутку на 1 апреля повестку в окно принести - пойдёт?😂
Гость
6 марта 2024, 14:25
Вот и я не понимаю таких. Какое то чувство ДОЛГА у них. Кому задолжали - не понятно.
Гость
6 марта 2024, 14:25
Я все повестки - сразу в помойку.
Гость
6 марта 2024, 14:57
Гость
6 марта 2024, 14:25
Вот и я не понимаю таких. Какое то чувство ДОЛГА у них. Кому задолжали - не понятно.
это впитывалось с молоком. раньше так учили. потом бац и никому не нужны охранники таксисты,а теперь вспомнили и втирают,что он мечтал быть не охранником, а участником..
Гость
6 марта 2024, 14:23
Стоп. Если он мобилизован, то он обязан получать выплаты. И уволить его не могут, его рабочее место должно быть закреплено за ним.
Гость, такая болезнь есть и человек действительно впадает в глубокий сон в любом месте.У нас учитель музыки был с такой болезнью
Конечно есть.Много лет наблюдаю.
Гость
6 марта 2024, 13:16
Грамотно косит.
Гость
6 марта 2024, 13:30
На самом интересном месте может заснуть?
Гость
6 марта 2024, 13:41
А жрать меньше не пробовали?
Гость
6 марта 2024, 13:50
Под Обстрелом Не Уснёт...
Гость
6 марта 2024, 14:19
Нет такой вещи как "категория негодности". У вас совсем плохо с журналистами?
Гость
6 марта 2024, 16:21
Без заключения ВВК, проведенного по запросу следственных органов, никто его не привлечет к ответственности. Требование проведения ВВК-это общее правило при расследовании уголовных дел в отношении военнослужащих.
Гость
6 марта 2024, 16:38
А мог бы просто не брать повестку...
Гость
6 марта 2024, 17:27
Ваша Раша 🥳🥳🥳
Гость
6 марта 2024, 18:13
Повар спит и Ж.. дышит,суп кипит, а он не слышит.
Гость
6 марта 2024, 18:23
каких только фрикаделек энджиэсик не выкатывает на Свет Божий, чтобы легитимизировать потенциальный приход к власти своего читинского хозяина)))
Гость
6 марта 2024, 13:43
Эта проблема решается с помощью снижения веса !
Гость
6 марта 2024, 15:23
Глупости не пишите, это медицинский диагноз. Болезнь не лечится. Есть ограничения по работе. С таким диагнозом нельзя работать на транспорте. У меня дядя такой был. И вес тут не при чем. Болезнь появилась после травмы головы.
Гость
6 марта 2024, 13:28
Можно маечку на наго надеть? Или так жалостливее?
Гость
6 марта 2024, 15:00
Этот недуг проходит , надо просто лишний вес убрать и будет нормально!
Достижения
Свой среди своих