перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Иначе сядет на 5–7 лет»: как мобилизованный с сонной патологией больше года не может получить категорию негодности

6 марта 2024, 13:00
Гость
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 13:28
обструктивного апноэ.. Насколько знаю это болезнь старых или толстых или то и другое вместе.. Ему бы для начало сбросить вес наверное.
Гость
6 марта 2024, 18:22
гербушек австрийского, неужели ты понял, что армия в этом ему сможет помочь?
Гость
6 марта 2024, 13:26
А ведь надо было всего лишь ИГНОРИРОВАТЬ повестку. В то время за это был всего лишь штраф 3000. ИГНОР всем повесткам. НЕ ходите в военкомат!!
Гость
6 марта 2024, 13:08
Начальник ,,Водоканала" сказал идти в военкомат ????????????? И этот и...от пошёл?????????????? А послать начальника подальше слов не нашлось ???
Гость
6 марта 2024, 13:30
Родинка сказала-значит надо.
Гость
6 марта 2024, 14:47
Вы думаете таких мало,процентов 85 кто боится сказать начальнику нет,я расскажу случай на работе,сидим в курилке(я не курю) ,народ почти весь и кто то говорит начальник идет,все соскакивают ,и один говорит тебе хорошо,тебе на него пофиг.
Гость
6 марта 2024, 13:12
Удивительное рядом..... Знаю одного товарища мобилизовали..... Он каким то образом свалил оттуда, толи через дурку или ещё как то, через эное количество времени все таки демобилизовался, ещё и кучу денег получил....
Гость
6 марта 2024, 13:20
а у меня знакомый смог удрать из ВСУ в Румынию, по дороге замочив троих боевиков
Гость
6 марта 2024, 13:23
Гость
6 марта 2024, 13:20
а у меня знакомый смог удрать из ВСУ в Румынию, по дороге замочив троих боевиков
Не пей на ночь самогон, и не то ещё приснится!)))))
Игорь_НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 13:32
У меня тоже бывает сонная патология, особенно когда накануне прибухнешь..
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 13:59
У нас вся страна такая после 23 февраля😁
Гость
6 марта 2024, 13:38
Как это он не получает никаких выплат, если он де-юре является мобилизованным. Каждому мобику полагается 200 тысяч в месяц, даже если он лежит на шконке и в потолок плюёт. Остальное - да, начисляется в зависимости от выполняемой им задачи.
Гость
6 марта 2024, 16:20
Вот вот, одни товарищ так считай больше миллиона получил
Гость
6 марта 2024, 14:22
Для меня загадка - а почему такие люди просто не могут сказать государству «нет»?🤦‍♀️ Тут и причина уважительная есть. Вот принесли тебе повестку, а ты такой - «Извините, но нет. У меня сонная болезнь» и закрыл дверь, ничего подписывать не стал💁‍♀️ Лично знаю людей без болезней, которые просто не взяли повестки и никуда не пошли - живут своей жизнью как и раньше🤷‍♀️ Интересно, а если таким как герой статьи в шутку на 1 апреля повестку в окно принести - пойдёт?😂
Гость
6 марта 2024, 14:25
Вот и я не понимаю таких. Какое то чувство ДОЛГА у них. Кому задолжали - не понятно.
Гость
6 марта 2024, 14:25
Я все повестки - сразу в помойку.
Гость
6 марта 2024, 14:57
Гость
6 марта 2024, 14:25
Вот и я не понимаю таких. Какое то чувство ДОЛГА у них. Кому задолжали - не понятно.
это впитывалось с молоком. раньше так учили. потом бац и никому не нужны охранники таксисты,а теперь вспомнили и втирают,что он мечтал быть не охранником, а участником..
Гость
6 марта 2024, 14:23
Стоп. Если он мобилизован, то он обязан получать выплаты. И уволить его не могут, его рабочее место должно быть закреплено за ним.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 13:39
парашу почистит зубной щёткой вмиг уснёт😉🤣
Гость
6 марта 2024, 13:28
Солдат спит, служба идёт.😜
Гость
6 марта 2024, 14:26
Гость, если бы это было смешно...
Гость
6 марта 2024, 13:16
ААа, ну сапер, саперам можно.
Гость
6 марта 2024, 13:22
Косит! Здоровье мобикам без надобности!) Шагом марш на передок!)))
Гость
6 марта 2024, 14:35
Давно уже пора распустить всех ранее мобилизованных и набрать новых. Вон сколько молодых и здоровых по улицам ходит.
peterlive

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 15:48
Давно пора сворачивать это недоразумение что продолжается уже два года!
Гость
6 марта 2024, 15:54
6 марта 2024, 15:48
Давно пора сворачивать это недоразумение что продолжается уже два года!
Сворачивать только после взятия Берлина. Раз в сто лет русская армия берёт Берлин. Традиции надо соблюдать.😎
Гость
6 марта 2024, 16:16
6 марта 2024, 15:48
Давно пора сворачивать это недоразумение что продолжается уже два года!
Третий пошёл…
ElenaC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2024, 15:42
ой хитрый дядька!
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 марта 2024, 13:02
Сегодня по всей сетке день новостей про сво и как все плохо и несправедливо?
Гость
6 марта 2024, 13:07
Всё конечно же не так. Не поддавайтесь лжи и тлетворному влиянию иноагентов ❗
РСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 13:20
гг, сво за три дня два года и всё харашо%)) ха ХА ха ржооом)
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 марта 2024, 13:40
6 марта 2024, 13:20
гг, сво за три дня два года и всё харашо%)) ха ХА ха ржооом)
РСТ, ржи, у тебя работа такая
Гость
6 марта 2024, 17:12
А аппарат с собой нельзя взять?
Гость
6 марта 2024, 18:15
Гость, тогда это будет водолаз,а этот сапёр.
Гость
6 марта 2024, 18:17
Гость, можно но с аппаратом ещё надо электростанцию за собой таскать.
Гость
6 марта 2024, 13:10
У него такой большой мамон для чего?
Гость
6 марта 2024, 13:16
люди с апное склонны к ожирению
Гость
6 марта 2024, 13:16
специальный саперский мамон.
Гость
6 марта 2024, 16:45
Гость, чтобы ты пот с этого мамона слизывал.
Гость
6 марта 2024, 13:21
Присядет дядя, к бабке не ходи
Гость
6 марта 2024, 13:24
Мож тогда не приляжет))))) Выбор всегда есть.
Гость
6 марта 2024, 13:17
Косит - никому помирать не охота.
Lisa17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 13:26
Гость, такая болезнь есть и человек действительно впадает в глубокий сон в любом месте.У нас учитель музыки был с такой болезнью
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2024, 13:59
6 марта 2024, 13:26
Гость, такая болезнь есть и человек действительно впадает в глубокий сон в любом месте.У нас учитель музыки был с такой болезнью
Конечно есть.Много лет наблюдаю.
Гость
6 марта 2024, 13:16
Грамотно косит.
Гость
6 марта 2024, 13:30
На самом интересном месте может заснуть?
Гость
6 марта 2024, 13:41
А жрать меньше не пробовали?
Гость
6 марта 2024, 13:50
Под Обстрелом Не Уснёт...
Гость
6 марта 2024, 14:19
Нет такой вещи как "категория негодности". У вас совсем плохо с журналистами?
Гость
6 марта 2024, 16:21
Без заключения ВВК, проведенного по запросу следственных органов, никто его не привлечет к ответственности. Требование проведения ВВК-это общее правило при расследовании уголовных дел в отношении военнослужащих.
Гость
6 марта 2024, 16:38
А мог бы просто не брать повестку...
Гость
6 марта 2024, 17:27
Ваша Раша 🥳🥳🥳
Гость
6 марта 2024, 18:13
Повар спит и Ж.. дышит,суп кипит, а он не слышит.
Гость
6 марта 2024, 18:23
каких только фрикаделек энджиэсик не выкатывает на Свет Божий, чтобы легитимизировать потенциальный приход к власти своего читинского хозяина)))
Гость
6 марта 2024, 13:43
Эта проблема решается с помощью снижения веса !
Гость
6 марта 2024, 15:23
Глупости не пишите, это медицинский диагноз. Болезнь не лечится. Есть ограничения по работе. С таким диагнозом нельзя работать на транспорте. У меня дядя такой был. И вес тут не при чем. Болезнь появилась после травмы головы.
Гость
6 марта 2024, 13:28
Можно маечку на наго надеть? Или так жалостливее?
Гость
6 марта 2024, 15:00
Этот недуг проходит , надо просто лишний вес убрать и будет нормально!
Гость