Я помню надежду, что КПРФ покажет, что она лучше ЕР. А спустя полгода началось разочарование. А второй срок вызвал вообще отвращение.
Гость
28 декабря 2023, 20:57
На оппозиционном лидере и сыграли деятели якобы оппозиционной команды -всякие игнатовы и ... с ними, свалившие после этого в златоглавую и так же легко переобувшиеся в другие партийные взгляды. Тут поосто толиком заткнули пасть на 10 лет оппозиционному городу, отняли все финансовые ресурсы приславши варяга для беспристрастного разворовывания региона! БРАВО местной аэлите - продали родной регион за звенящие рублики и московские
У Локтя два достижения.
Первое его достижение Локтя-он показал, что если новосибирцы заинтересованно и консолидированно проголосуют, то они вынесут к черту подсунутого им кандидата. И второе достижение Локтя - он показал, что если новосибирцы будут спать, надеясь на доброго дядю, который должен сделать им хорошо, то проспят свое будущее в этом городе.
Других достижений не установлено.
Гость
28 декабря 2023, 20:56
Именно на первом факторе и сыграли деятели якобы оппозиционной команды -всякие игнатовы и ... с ними, свалившие после этого в златоглавую и так же легко переобувшиеся в другие партийные взгляды. Тут поосто толиком заткнули пасть на 10 лет оппозиционному городу, отняли все финансовые ресурсы приславши варяга для беспристрастного разворовывания региона! БРАВО местной аэлите - продали родной регион за звенящие рублики и московские рамки!!!
Гость
28 декабря 2023, 21:02
Так, травкин, тогда и команду всю под чистую смыть из мэрких кабинетов!!!
Гость
28 декабря 2023, 21:37
Гость
28 декабря 2023, 21:37
Именно на первом факторе и сыграли деятели якобы оппозиционной команды -всякие игнатовы и ... с ними, свалившие после этого в златоглавую и так же легко переобувшиеся в другие партийные взгляды. Тут поосто толиком заткнули пасть на 10 лет оппозиционному городу, отняли все финансовые ресурсы приславши варяга для беспристрастного разворовывания региона! БРАВО местной аэлите - продали родной регион за звенящие рублики и московские рамки!!!
зачем город отделяешь от государства. статью захотел? чем он оппозиционен?
А че вы все на толика то едете? Это ж вас тут одурачили, позарившихся на коммунистическое счастье!!! Заткнули рот вам и сколько за эти 10 лет нефти и газу торганули??? А напрямую же из бюджета в карман не сложишь, вот и мутят продюссеры федерального бюджета всякие лдсы и мосты в подконтрольных регионах. А потом садят в кресла всяких шмитов и вытаскивают бабки из проекта, а потом лешики с ромочками ноют шо деньги не хватает и им наращивают бюджеты и всяким .овном и палками достраивают такие .овностадионы! Вот и вся конспирология! Толик - просто пешка!
Локоть не увольняется, а идёт на повышение, это другое. Вот если бы его по статье уволили за несоответствие должности и запретили занимать госдолжность любую, то было бы прекрасно. А так он дальше пойдёт гадить людям, принимать законы.
Глеба черепанова уволить за то что до последнего врал себе и жителям Новосибирска про оставку мэра
Гость
29 декабря 2023, 11:55
Запомнился тем, что не сделал ничего , не слышал о нем ни одного положительного отзыва ни в интеренете, ни от чиновников при личном общении.
Гость
28 декабря 2023, 19:37
Мэр решил напоследок поиздеваться над нами? Слышал, что все парковки платными хотят сделать
Гость
28 декабря 2023, 21:37
он думал что будет как в стройотряде а здесь всякие неприятности
Гость
28 декабря 2023, 23:18
Всем известно, что делал он - балаболил! Всё время!
Гость
29 декабря 2023, 13:50
Локоть хороший: мы, пенсионеры можем спокойно переходить улицы - машины то не едут, а ползут; объяснил плохие дороги в городе - много машин; рассказал, как пыль долетает до Родников от стройки нового моста; подписал кучу новых стройплощадок без развития дорог и развязок ... .
Гость
30 декабря 2023, 18:23
Город превратил в грязный,пыльный ,сейчас все в сугробы, дворы вообще не убираются ,такого в Советское время не было утром все уборочные и поливальные машины выезжали убирали , а мер все обещал уборочные машины купить ,где они 😡😡😡👎
Романтик, 😂😂😂, видели мы, как этот романтик пилой орудовал, разрушал город.
Гость
28 декабря 2023, 19:47
заново построить то что уже было, залезть с застройкой в заельцовский парк, какие то туалеты на изнанку вместо школ, 10 лет размораживал "Турист". Да собственно что говорить, платный недостроенный мост, никому не нужная арена. Все "достижения" в нескольких строчках. 10 лет коту под хвост
Гость
28 декабря 2023, 19:34
Локоть делал платные парковки, что для города зло.
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +10
3 м/c,
ю-з.
752мм 86%Как выводили деньги с дорожных строек Новосибирска
Анатолий Локоть почти 10 лет провел на посту мэра Новосибирска