перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

14 декабря 2023, 17:56
""Почему Ваша реальность ,расходится с нашей действительностью""-пока этот лучший вопрос, без ответа
Гость
15 декабря 2023, 12:20
Потому что, в холодильнике не дует. Прохладно, но - продуктов завались. Кушай , всё дармовое. А зарплатой топить печку. От инея на бровях.
Гость
15 декабря 2023, 12:21
Оно живёт за всю страну. А мы в государстве надзирающем за лагерными населенцами. Пионерский лагерь - орлята, учатся летать.
14 декабря 2023, 18:08
Ожидаемо заговорили про яйца КУРИННЫЕ(специально уточняю для модератора),сижу чешу репу от фразы"...спросил недавно министра сельского хозяйства,как у него дела с яйцами"
Гость
14 декабря 2023, 18:09
2% лови
Гость
14 декабря 2023, 18:09
Это "шутки за 300" в исполнении вождя.
Гость
14 декабря 2023, 19:49
Не "куринные", а куриные, но ещё лучше "курьи".
14 декабря 2023, 18:57
обещалкин обещает обещать. кто его вообще слушает и ЗАЧЕМ??? бгггг
14 декабря 2023, 18:04
Я написала сценарий. Они (все семеро) с режиссером все отработали. Вопросы выбирали вместе. Чтобы поржать. Долго препирались, кого отправить отвечать. Потом стали спички тянуть. Досталось вот этому, с маленькими глазками. Он упирался. Кое как вытолкнули. Остальные сидят, ржут.
Гость
14 декабря 2023, 18:07
лена путина: у меня такое же впечатление, что над нами ржут. причем весь мир, а не только оне.
Гость
14 декабря 2023, 18:12
Гость
14 декабря 2023, 18:07
лена путина: у меня такое же впечатление, что над нами ржут. причем весь мир, а не только оне.
это самое безобидное, что можно сделать над либерастами
Гость
14 декабря 2023, 19:14
Гость
14 декабря 2023, 18:07
лена путина: у меня такое же впечатление, что над нами ржут. причем весь мир, а не только оне.
лена путина как же ты себя не любишь.
Гость
14 декабря 2023, 18:17
Курятина +40%, Жкх +14%, проезд +17%, а инфляция будет 7.5. Чудеса росстата!
Гость
14 декабря 2023, 19:47
Просто элитные яхты резко подешевели, да огромные скидки на дома в Рублевке.
Гость
14 декабря 2023, 20:11
Гость,
Гость
14 декабря 2023, 18:10
Много слов и ни какой конкретики всё как всегда
Гость
14 декабря 2023, 21:53
никакой
Гость
14 декабря 2023, 18:10
Травников трепещи после вопроса о тарифах жкх. Время требует.
Гость
15 декабря 2023, 12:22
Травников про мост. Остальные - по боку. Сами, сами. Плати или умри.
15 декабря 2023, 21:26
По СМС задавали реальные вопросы.
Гость
14 декабря 2023, 20:04
Я бы тоже хочу переехать в Россию которую по 1 каналу показывают
15 декабря 2023, 11:33
Уникальный талант как бы всё знать , говорить обо всём но при этом ничего не сказать, максимум на что его хватало это дать какое то обещание и то, по вопросу не большого масштаба, больницу отремонтировать, тумбочку собрать, скотину надоить .
Гость
14 декабря 2023, 18:07
за вашу реальность вот стоя аплодисменты! и бокальчик сухого красного !
15 декабря 2023, 12:31
давайте номинацию, лучший вопрос и самый остроумный ответ, у нас ж это главное, остороумие. чес говоря подташнивает
Гость
14 декабря 2023, 18:15
А про величие и скрепы уже говорил?
Гость
14 декабря 2023, 18:02
мда, кому-то похоже после сталина еще и приемника сильно не хватало. хтонь глубинная...
Гость
14 декабря 2023, 23:16
Меня поражает только одно ему не стыдно вообще!!!!!
15 декабря 2023, 02:37
У него нет такого органа.
15 декабря 2023, 12:24
Стыдно когда видно.А здесь.............
Гость
14 декабря 2023, 18:02
"Как помыться, не застудив почки?" (с)
Гость
14 декабря 2023, 20:30
Гость, яичным мылом!
Гость
14 декабря 2023, 17:57
Почему всём так интересны яйца? Не только ими же питаются.
Гость
14 декабря 2023, 18:04
Конон, ну надо же двухнедельным манкуртам что то писать. В 2022 писали про сахар
Гость
14 декабря 2023, 18:05
Конон, двухцветные манкурты завидуют России
Гость
14 декабря 2023, 18:17
Я тоже этого не понимаю. Путин кстати ответил на этот вопрос, про цены На куриное яйца
Гость
14 декабря 2023, 18:15
Зарплаты растут, поэтому и предприниматели ценник повышают, но с этим конечно что-то делать нужно
Гость
15 декабря 2023, 08:34
Ага! А ничего, что все основные составляющие подорожали: Коммуналка, топливо, что во всех продуктах заложено.
Гость
14 декабря 2023, 23:08
Думается, насчёт яйц надо с курами советоваться, а не с этим правительством
Гость
14 декабря 2023, 17:56
Если вопрос остался без ответа, то в ближайшее время он всё равно будет.
Гость
14 декабря 2023, 18:02
Кто будет, вопрос? Это да, так и будет дальше повисшим в воздухе.
Гость
14 декабря 2023, 18:04
Собираетесь ли вы на концерт?
Гость
14 декабря 2023, 18:23
Спасибо за полноценный и развернутый ответ. Этого мы и ждали)
Гость
14 декабря 2023, 22:59
Нет Арафата - нет ПаоЛестины
Гость
14 декабря 2023, 23:05
Знает ли Путин, что о нём Л.Кучма говорит?
Гость
15 декабря 2023, 10:39
Блин а я ждал очередного "исторического" факта о половцах и печенегах.
Гость
15 декабря 2023, 16:03
Интересно
Гость
14 декабря 2023, 17:56
все городские порталы УГ💩
Гость
14 декабря 2023, 18:03
кучка г💩 месов пасётся
Гость
14 декабря 2023, 19:48
Гость
14 декабря 2023, 18:03
кучка г💩 месов пасётся
О как ты про кремлеботов!
Гость
14 декабря 2023, 19:48
Ибо отказываются Россию предавать?
Гость
14 декабря 2023, 17:57
Ни один вопрос без ответа не останется.
15 декабря 2023, 02:38
Обязательно найдут спросивших.
Гость
14 декабря 2023, 17:54
Надеюсь цены будут повышаться назло нищим и либералам
Гость
14 декабря 2023, 18:11
Здравствуйте, Владимир Владимирович! - Добрый день! - У нас тут беда. Город у нас северный, но последнее время столько мигрантов! Одни проблемы от них, наркоторговля, преступность... - Проблему понял. А какой город? - ...шприцы везде валяются, буквально по всему Анкориджу! К тому же говорят они только на испанском, и язык учить не хотят! - Так, погодите-ка... вы откуда звоните? Это не территория России. - А вот об этом как раз мой второй вопрос, Владимир Владимирович!
Гость
14 декабря 2023, 19:49
Анек из департамента Геббельса?
Гость
14 декабря 2023, 18:15
Рост цен это штучная практика, особенно в условиях кризиса и роста инфляции
Гость
14 декабря 2023, 18:21
Я смотрю тут прям реально любой желающий мог оставить свой вопрос..
Гость
14 декабря 2023, 18:21
Это пока не лучшие вопросы, еще прямая линия-то не закончилась
Гость
14 декабря 2023, 18:11
- Добрый день! У нас газа нет еще с прошлой осени! Как трубу прорвало - никто чинить не хочет! Всё на вас ссылаются! - Непорядок. Из какого города звоните? - Брауншвейг. - Колбаса у вас там вкусная... Но ведь это... - Да, из Германии. - Ну тогда гутен таг. - Гутен таг, Владимир Владимирович. Вы же в наших краях много лет прожили. Приезжайте еще! И местным нашим конкретный такой ахтунг катастрофен устройте, пожалуйста! - Спасибо за приглашение. Я подумаю.
Гость
14 декабря 2023, 19:50
- Быстрее думайте, а то ваша одиночная камера простаивает!
Гость
14 декабря 2023, 17:53
Да здравствует Россия 🇷🇺
Гость
14 декабря 2023, 17:53
Благодаря президенту : мы, новосибирцы,, живём шикарно и в достатке. Да здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺
14 декабря 2023, 18:39
Вопросы нужно задавать бизнесу. а не президенту.