Что-то вспомнилось. На голосовании колхозном. Ну и как, спрашивает уполномоченный, сеять будем или сажать? Сеять! Сеять! Закричали колхозники с воодушевлением.
Гость
8 сентября 2023, 16:13
О, программеры дописали строку "итог не должен превышать 100%". Браво.
Гость
8 сентября 2023, 16:04
1813 участков!
Это:
1813 председателей с комиссией, умножаем на от 2 человек до 10
1813 полицейских на участках
1813уборщиц
1813 помещений (свет, газ,вода и т.п.)-в большинстве случаев это школы
наблюдатели, охранники, СМИ, техника, для подвоза документов, избирателей и т.д.,канцелярские принадлежности, плакаты, бумаги ,инвентарь и прочее прочее.....
И всё только ради того ,чтобы зафиксировать то, что ясно всем с самого начала, когда на государственные деньги полгода вешали билборды,писали заказные статьи и тратили огромные деньги на то, что итак понятно -кто будет дальше обещать ,говорить ,призывать и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Гость
8 сентября 2023, 15:48
Ну что же, вспомним незабвенного дядю Мишу Задорнова :)
Анекдот:
На следующий день после окончания выборов губернатора нсо. В кабинет Травникова входит О.Благо и говорит: Андрей Александрович, у меня 2 новости (плохая и хорошая), с какой начать?
- с хорошей
- Вас выбрали
- а плохая?
- за вас никто не проголосовал :)
P.s. формула и анекдот старые, но рабочие :)
> На таких участках были зарегистрированы через электронную систему от одного до двух человек.
Тому кто писал заголовок - премию. В виде сертификата на курс мат. статистики.
Гость
8 сентября 2023, 15:10
На выборах-2014 стоило выкинуть бюллетень в урну от конкурирующей КПРФ партии, так сразу победил коммунист. И тогда технологии так, в том числе, использовали? Синих Китов при Юрченко по-другому готовили, тогда издевательства и угрозы не генерировали.
Гость
8 сентября 2023, 15:14
Ну и где Генеральный прокурор с проверками по сути всей этой замечательной 11-летней истории с пытками по новому методу 6 лет? Где проверки систем спецдоведений и уголовные дела по результатам проверок на тех, кто это разработал и устроил?
Гость
8 сентября 2023, 15:02
либерасты, а почему вы ни одного кандидата не выставили?
Достижения
Свой среди своих