Господь терпел и нам велел. Необходимо выручить глаза и склониться.
Гость
5 сентября 2023, 08:45
хм-кхм-кхе-кхе
Англосаксы! Нож в спину!
Гость
5 сентября 2023, 08:40
Что, опять обманул проклятый Запад? Да и Эрдоган ни одного ножа из израненной спины не вытащил? И даже наоборот, пристально на неё смотрел, что-то шепча про себя?
Гость
5 сентября 2023, 08:18
Путин - это не навсегда.
Гость
5 сентября 2023, 09:09
Ты наивно пологаешь, что путин это всё мутит? Это система и не важно, как зовут очередное исполняющее лицо.
Гость
5 сентября 2023, 07:39
Эрдоган настоящий калиф.
Гость
5 сентября 2023, 06:02
Стамбул прекрасен, как и Москва. Эрдоган бы мог стать султаном всех мусульман, в том числе и сибирских татар. Калифом.
Гость
5 сентября 2023, 03:39
Россия готова поставить в Турцию миллион тонн зерна по льготной цене, в Африку-бесплатно, а наши пенсионеры будут по помойкам рыться
Представь - пенсионеры не роются, а роются бомжи, прос-шие в свое время квартиры, любящие выпить и не любящие работать, ну и еще больные люди, тащущие весь мусор с помойки к себе домой
Гость
5 сентября 2023, 11:18
Гость
5 сентября 2023, 09:29
А ты пенсионер? Когда пойдешь рыться
Да это ЦИПСОшник пишет, они всегда собственные реалии на Россию переносить пытаются.
Гость
5 сентября 2023, 03:27
турция прекрасная страна для наташ
Гость
5 сентября 2023, 03:10
А кто из них по девальвации круче?
Гость
5 сентября 2023, 02:57
Пенсионный возраст повысили, почему бы не поработать бесплатно, для бесплатного зерна. Даешь Единую Россию - или уже забыли?))
Гость
5 сентября 2023, 02:56
в губернаторы Плотникова
Гость
5 сентября 2023, 08:32
Да
Гость
5 сентября 2023, 14:06
Однозначно нет, ни Плотникова, ни Травкина.
Гость
5 сентября 2023, 02:13
😁 😂 Путин возмущен тем, что его обманывают. Вот когда он обманывает россиян, то это другое.
Гость
5 сентября 2023, 02:11
Эта встреча ничего не дала Эрдогану, а Путину этот визит важен, потому что он сидит в изоляции. Последний раз ездил с визитом за границу в прошлом году в Белоруссию. То есть Путину не нужны никакие договоренности, а просто факт встречи с лидером другой страны, мало мальски приличной. А то уже с тоски перед африканцами приходится выступать.
Угу, по расистскому: как он про африканцев-то высказался.
Гость
5 сентября 2023, 12:18
Гость, неправильно, мыкола. Тут важно, кто к кому приехал. Эрдоган приехал к Путину просить продлить зерновую сделку. В ответ получил облом
Гость
5 сентября 2023, 02:05
Арцах(Нагорный Карабах)в БЛОКАДЕ с 12.12.2022 года.Там не хватает хлеба.120000 человек.30000 детей.Устроили это президент азербайджана и
.алиев при поддержке (одобрении )турции и молчании всего мира .21 век!!!
Гость
5 сентября 2023, 02:15
и при молчании Путина, который типа обеспечивает там гарантии и там же находятся миротворцы из второй армии мира.
Гость
5 сентября 2023, 11:25
Гость
5 сентября 2023, 02:15
и при молчании Путина, который типа обеспечивает там гарантии и там же находятся миротворцы из второй армии мира.
Миротворцы обеспечивают отсутствие там боестолкновений - и их там, как ни странно, действительно нет. А про "гуманитарную катастрофу" - сразу вспоминаются аналогичные вопли в своё время про Алеппо, блокированный сирийской правительственной армией. Только почему-то грузовики с якобы гуманитарными грузами, которые пытались эту блокаду снаружи прорвать, при попадании в них очень эффектно взрывались - не иначе там помидоры были с большим содержанием нитратов.
Гость
5 сентября 2023, 12:20
Гость, за отсутствие хлеба скажи спасибо своим соплеменникам из Еревана и лично вашему президенту. Заодно спроси, кто его друг.
Гость
5 сентября 2023, 02:04
Василич так и не понял, что нельзя поворачиваться спиной к Западу, опять надуют как шарик через незащищенное отверстие.
Гость
5 сентября 2023, 08:04
Гость, не лги, не было и не будет такого
Гость
5 сентября 2023, 09:54
Гость
5 сентября 2023, 08:04
Гость, не лги, не было и не будет такого
не было? а кто ноет что его "обманули" и визжит, что "это они все начали"? не наш вевепе?
Гость
5 сентября 2023, 12:21
Гость
5 сентября 2023, 09:54
не было? а кто ноет что его "обманули" и визжит, что "это они все начали"? не наш вевепе?
Петр Васильевич, это так, профессиональная привычка подозревать
миллионы тон бесплатно другим, а у нас хлеб дорожает. это наш президент?
Гость
5 сентября 2023, 01:55
Видимо африканский 😂
Гость
5 сентября 2023, 02:20
не плачь, просто ешь икру без хлеба
Гость
5 сентября 2023, 07:52
281008733, не миллионы, 10 тысяч
Гость
5 сентября 2023, 01:23
Этот наш ,любитель бесплатной раздачи зерна, прежде чем на халяву раздавать, то к чему он вообще ,кроме палок в колёса ,в виде повышения цен на ГСМ и других преград вообще руку не приложил.
Да он хоть раз бы посидел в тракторе ,который пашет или в комбайне ,который убирает или на зернотоке или на мелькомбинате ,где всегда пыль, грязь и тяжелейший труд тысяч людей ,которые нас кормят и прежде чем вот так запросто отдавать результаты чужого труда.
Стратеги .....вы.
Гость
5 сентября 2023, 02:18
Он загнал себя и страну в угол, потому что вся политика строилась вокруг удержания власти и оправдания этого удержания, вместо того, чтобы заниматься чем-то реально полезным для страны.
Гость
5 сентября 2023, 07:53
Гость, не плачь, комбайнер, тебе заплатили и ещё заплатят за зерно
Гость
5 сентября 2023, 07:54
Гость
5 сентября 2023, 02:18
Он загнал себя и страну в угол, потому что вся политика строилась вокруг удержания власти и оправдания этого удержания, вместо того, чтобы заниматься чем-то реально полезным для страны.
Гость, это да, Зеле пора на выход с вещами
Гость
5 сентября 2023, 01:22
Скоро на киев полетят ядерное оружие хо хо хо.
Гость
5 сентября 2023, 01:21
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин 🇷🇺
Гость
5 сентября 2023, 02:08
да кто его в новосбе уважает - то?
разве что продажные кремлеботы
Гость
5 сентября 2023, 07:55
Гость
5 сентября 2023, 02:08
да кто его в новосбе уважает - то?
разве что продажные кремлеботы
Гость, новосба? А где это?
Гость
5 сентября 2023, 01:02
Вообще по логике не может быть никаких сделок с врагом. Как только ты начинаешь переговоры с врагом - боевые действия останавливаются. Таким образом мы никогда не победим. Неужели Путин этого не понимает ?
Гость
5 сентября 2023, 01:54
Эрдоган отпустил азовцев . Эрдоган сбил наш самолёт . Вовка сети ты себя не уважаешь то не позорь хотяб народ . Стыдоба . Народ не простил бы Эдику его выходки а ты с ним беседу ведёшь . Тьфу противно
Гость
5 сентября 2023, 07:57
Гость
5 сентября 2023, 01:54
Эрдоган отпустил азовцев . Эрдоган сбил наш самолёт . Вовка сети ты себя не уважаешь то не позорь хотяб народ . Стыдоба . Народ не простил бы Эдику его выходки а ты с ним беседу ведёшь . Тьфу противно
Гость, гопак спляши, мыкола, ведь 15 гривен заработал
Эрдоган отпустил азовцев . Эрдоган сбил наш самолёт . Вовка сети ты себя не уважаешь то не позорь хотяб народ . Стыдоба . Народ не простил бы Эдику его выходки а ты с ним беседу ведёшь . Тьфу противно
Вовка, Эдик - прям чувствуется, что ближе к ним стал, свой почти
Гость
5 сентября 2023, 00:58
В микрорайоне светлом из крана идёт коричневая вода с песком
Может ли президент вести вменяемую внешнюю политику, если этого президента всем вокруг удается обмануть ?
Гость
5 сентября 2023, 02:30
Не только этого, Порошенко тоже обманывали, когда будут европейские заплаты и пенсии?
Гость
5 сентября 2023, 07:59
AlexDiag, всю Украину обманул Запад, повелись на его обещания,
Гость
5 сентября 2023, 12:04
Гость
5 сентября 2023, 07:59
AlexDiag, всю Украину обманул Запад, повелись на его обещания,
Пётр Васильевич, ципсошники минусуют😂.
А что вам, мыколы, остается делать, вот только и минусовать
Гость
5 сентября 2023, 00:48
Я помню один таксист всегда ездил с манулами и верблюда иногда брал с собой но три квартры в центре все таки отжал !
Гость
5 сентября 2023, 00:47
однако же дедушка почему-то "запамятовал" спросить Эрдогана про освобождение бойцов Азовстали. Хотя по всем расейским каналам верещали про "нарушение договоренностей". А чего не спросил то ?
Гость
5 сентября 2023, 00:48
Если макароны будут холодные то кетчуп !
Гость
5 сентября 2023, 11:23
А откуда вы знаете, что не спросил? Вы лично присутствовали при общении двух президентов?
Люди встречаются, люди кривляются, трепятся.Кто то приехал опять говорить про зерно. Кто то всё ждет и как прежде наивно надеется, что в этот раз наконец не обманут его.
Гость
5 сентября 2023, 05:55
Сантехник. А ты умеешь корейские унитазы устанавливать или японские. Ищу установщика.
Гость
5 сентября 2023, 00:13
Заокеанский дед совсем плох... его мудрость посещает.
Гость
5 сентября 2023, 00:08
лена путина: да, все прекрасно, прекрасная встреча, замечательный итог "При этом заверил, что Россия через две-три недели начнет поставку бесплатного зерна шести странам Африки.". только я не поняла, какая прибыль рф от этой зерновой сделки???
Гость
5 сентября 2023, 00:10
Репутационная прибыль... Но стаду не понять
Гость
5 сентября 2023, 02:05
пупкин сам не понял
Гость
5 сентября 2023, 05:37
Гость
5 сентября 2023, 00:10
Репутационная прибыль... Но стаду не понять
лена путина: репутационная? это с санециями, непусканием спортсменов? ну тоды лаааадно. тоды да, я стадо)
Гость
5 сентября 2023, 00:08
Если перевести с неороссийского языка на русский, продовольственный шантаж, в обмен на.......? Не раскрыли.
Врать по российски это одно, а думать это другое
Гость
5 сентября 2023, 00:10
Нефть в обмен на гнилые ножки Буша? Уже проходили...
Гость
5 сентября 2023, 00:07
А зачем в Турции зарезали русского посла...
Зачем турки сбили наш самолёт.
И почему строят завод в Украине по производству беспилотников байрактар.
Потому что они на нас ....... положили
Гость
5 сентября 2023, 00:43
Русский был написал "строят НА Украине". А на тех, кто пишет "в Украине", действительно положили ;-)
Гость
5 сентября 2023, 00:46
Кто наложил ??? Куда ??
Гость
5 сентября 2023, 01:05
Гость
5 сентября 2023, 00:43
Русский был написал "строят НА Украине". А на тех, кто пишет "в Украине", действительно положили ;-)
Достижения
Первая сотка