перейти к публикации
53 комментария к публикации

Прокурор Бадмаев решил уволить главу Убинского района Новосибирской области

8 августа 2023, 09:35
8 августа 2023, 10:02
ничто его не берет. заговорённый ))
8 августа 2023, 10:44
Непотопляемый глава.
Гость
8 августа 2023, 09:52
Какие-то демоны у власти.
Гость
8 августа 2023, 10:01
Клинтон, блинн
Гость
8 августа 2023, 13:28
Всех надо менять. Начиная с технички в мэрии.
Гость
8 августа 2023, 10:12
Да по нему давно тюрма плачет. Достаточно только взглянуть на него.
Гость
8 августа 2023, 12:17
ВЫ с ним общались?
8 августа 2023, 13:10
Гость, плачет да не доплачет всё
8 августа 2023, 10:34
Незаменимых нет
Гость
8 августа 2023, 10:23
Надо не только его одного отстранять. Надо глав всех районов отстранять, и мэра нашего тоже. И я думаю, что не лишним будет и отстранение губернатора.
Гость
8 августа 2023, 10:49
Каждого депутата Новосибирской области ждут неминуемая кара!
Гость
8 августа 2023, 11:57
Кара ждёт область и город , а их и их родственников ждёт сытая и комфортная жизнь
8 августа 2023, 10:11
А то все исключительно честные и токмо в интересах народа действуют
Гость
8 августа 2023, 10:56
А если по справедливости , прокурор не усматривает экстремистское сообщество, направленное на развал Убинского района ? Я бы главу и всех его родственников кормившихся с бюджета тщательно проверил на экстремизм. Лет по 20 ребята точно заработали.
8 августа 2023, 11:52
Не могут они все себя проверить.Их много.
Гость
8 августа 2023, 15:33
8 августа 2023, 11:52
Не могут они все себя проверить.Их много.
5454, если не могут - немощных в сторонку. Кого на пенсию , кого на нары. Сами же лозунг двинули «Время требует!». Давайте , начинайте. Время требует. Годами теребит бюджет , а губернатор и ухом не ведет. Он в доле ? Так за такую долю и любят вволю )
8 августа 2023, 15:43
Гость
8 августа 2023, 15:33
5454, если не могут - немощных в сторонку. Кого на пенсию , кого на нары. Сами же лозунг двинули «Время требует!». Давайте , начинайте. Время требует. Годами теребит бюджет , а губернатор и ухом не ведет. Он в доле ? Так за такую долю и любят вволю )
Во как вывалил.Аь кто будет тогда гайки закручивать и это по карманам тырить.
Гость
8 августа 2023, 10:39
Дак а там депутаты такие же!
Гость
9 августа 2023, 00:11
Нужно этих депутатов проверять. Это Конце их в Совет делегировал для своей поддержки, а не люди. Всё те кто его поддерживают, всё зависят от него! А его самого нужно садить давным давно. Там и лоси, патроны, превышение должностных полномочий. Состава четыре. А Травников его покрывает, так же как и Колыванское чудо. А ещё после того как повторно залез на эту должность, так ещё и единолично сует на должности своих и не только родственников, а ещё и интересных девочек, которые в течении одного года могут сменить по две три работы. Это при такой безработице. Позорник, весь район смеётся.
Гость
8 августа 2023, 11:29
Уволить - это теперь такое наказание за коррупцию? А почему реальные сроки не дают про которые президент говорит?
Гость
8 августа 2023, 12:32
Ты лучше спроси, почему негарант сам тем же самым занимается.
Гость
8 августа 2023, 09:52
никогда такого не было и вот опять
Гость
8 августа 2023, 10:39
Лось ему еще отомстит
Гость
8 августа 2023, 12:08
А порядочных людей, уже в районе не осталось? Или этот самый порядочный, среди непорядочных, больше некого назначать.
8 августа 2023, 12:50
Ну это что за кошмарище!!! Какой позор на мою седую голову
Гость
8 августа 2023, 14:19
Уволили и снова избрали. Чудеса. Смеюсь от души.
Гость
8 августа 2023, 09:43
Ермолаека
Гость
8 августа 2023, 10:58
Как не стыдно. У губернатора выборы на носу и такой конфуз.
Гость
8 августа 2023, 11:07
Надо немного подождать. Подтянутся грамотные люди с сво. Уволят всех, по щёлчку пальцев. Ну, или чем там щёлкают то, на сво.
Гость
8 августа 2023, 12:16
Конюка много раз уже пытались досрочно убрать.
Гость
8 августа 2023, 12:28
Ну и кадры у Вологодского,ваще.’
Гость
8 августа 2023, 13:27
Проверять нужно всю власть в городе и регионе, которая работала с 90 х годов. Один губернатор или мэр ничего сделать не смогут, нужна сплочённая команда. Которая не работала при Толоконском, Юрченко, Городецком
Гость
8 августа 2023, 14:16
У меня есть подозрения что практически все главы районов пользуются такой практикой- вы опросите жителей райцентров и проверьте эти данные- офигеете…..
Гость
8 августа 2023, 14:23
При разваливших райцентрах- про остальное молчу- посмотрите на чем передвигаются главы? У кого со зрением плохо, а верха??????
Гость
8 августа 2023, 14:46
Когда «почистят» департамент образования?! Уже пора!
Гость
8 августа 2023, 15:55
"депутаты все ещё доверяют главе...". Наверное вместе браконьерили в своё время
Гость
8 августа 2023, 17:30
ну нет там других все остальные только хуже или нет диплома
8 августа 2023, 10:23
Ребята ну кто с высшим образованием поедет в Убинку? Ну вот попробуйте себе это представить!!! Прокурор отстань от дядьки!!!
Гость
8 августа 2023, 10:57
А в какой он партии?
Гость
8 августа 2023, 12:32
А в той самой, в которой жулики и воры.
Гость
8 августа 2023, 10:20
Просто отстранить - это ничего не сделать. Нужна показательная посадка.
Гость
8 августа 2023, 10:31
О хороших делах не слышали, а вот о плохих-пожалуйста!
Гость
8 августа 2023, 11:00
ЕР не исключила еще из своих рядов данного управленца?
Гость
8 августа 2023, 12:30
А ген.прокуратура не хочет уволить, например, Кадырова? Или самого дедушку? У нас такие беспрецедентные законы, что ох..ох, какие законы.
Гость
8 августа 2023, 13:51
Валерий Бадмаевич, мое почтение ;)
Гость
8 августа 2023, 15:55
Помогите Даше-путешественнице угадать с одной буквы из какой партии был Олег Конюк.
Гость
8 августа 2023, 19:05
У нас прокурор может уволить главу района? Или только поспособствовать увольнению? Как корреспонденты думают?
Почему-то сразу Аяцков вспомнился. А также телевизионная пародия на него от каких-то юмористов - "Губернатор Искитимской области Юрий Аяяцков" (в интернетах к сожалению не ищется, так бы пересмотрел).
Гость
8 августа 2023, 12:13
Таких не сажают, и такие материалы обычно не тонут. И он ведь не самый худший из глав районов и области, большинство намного похлеще, а их ведь не увольняют!
Гость
8 августа 2023, 14:18
Гость, при упадническом состоянии даже райцентра- посмотрим на чем передвигаются главы районов- кому что непонятно? Губернатор-у вас плохо со зрением??? Или с чем-то другим?🤣
Гость
8 августа 2023, 12:56
Людишки,да отвяжитесь вы от нашего главы района. Кому то пост этот нужен?
Гость
8 августа 2023, 16:52
Людишки??? Привязались к боярину??? Да как посмели??? Товарисч, людишки остались при крепостном праве. А здесь граждане правового демократического государства. Пора уже привыкнуть к этому. Если у себя в Убинском уделе, вероятно, у вас есть какая-то возможность унижать и держать в черном теле население, то уж хотя бы соблюдайте приличия. А то развелось великих князьев от куда неведомо.
8 августа 2023, 19:30
Отличная новость.