Политика Мятеж Пригожина В ЧВК «Вагнер» заявили о приостановке набора наемников

В ЧВК «Вагнер» заявили о приостановке набора наемников

Это связано с «переездом в Республику Беларусь»

Объявление появилось вечером 2 июля | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUОбъявление появилось вечером 2 июля | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU
Объявление появилось вечером 2 июля
Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU

В ЧВК «Вагнер» приостановили набор наемников на месяц. Об этом говорится в сообщении телеграм-канала, связанного с ЧВК, там публикуются объявления о работе в компании.

— В связи с временным неучастием ЧВК «Вагнер» в специальной военной операции и переездом в Республику Беларусь мы временно приостанавливаем работу региональных центров по набору в ЧВК «Вагнер» сроком на 1 месяц, — говорится в сообщении.

Источник: T.meИсточник: T.me
Источник:
T.me

С раннего утра и до позднего вечера 24 июня государственные структуры РФ называли вагнеровцев вооруженными мятежниками. Пресечь действия ЧВК и арестовать Евгения Пригожина требовали Генпрокуратура и Национальный антитеррористический комитет. Президент в своем обращении к нации назвал действия руководства ЧВК предательством, а церковные иерархи призывали не допустить кровопролития. Вечером того же дня при посредничестве президента Белоруссии Александра Лукашенко Пригожин развернул двигавшиеся на Москву колонны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
129
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления