А чего в новостях нет ничего о том, что депутат Журавлев предлагает сформировать эскадрилью боевых орлов для защиты от дронов ? А депутат Вассерман предлагает ловить дроны сеткой рабица. Ну и что чуть ли не завтра взорвется вулканчик, и потому американская илитка хочет забрать Сибирь для своей эвакуации. Такие новости мимо пропустили....
пУтриотам методичку не подвезли. Они думали что Журавлёв это пропагандист с телевизора. Он там чаще всего бывает. А оказывается,что он депутат. А Вассерман это вообще из ЧГК. Но и он из депутатов. Та что ж такое то....
пУтриотам методичку не подвезли. Они думали что Журавлёв это пропагандист с телевизора. Он там чаще всего бывает. А оказывается,что он депутат. А Вассерман это вообще из ЧГК. Но и он из депутатов. Та что ж такое то....
Вассерман показал, что эрудированный не значит умный.
Ну, если у тебя властные каналы стали "лаем навальнышей", то да.
Гость
7 мая 2023, 08:42
кадыров опять нарисовался.... явно боится независимости Чечни при любой власти после путина
Гость
6 мая 2023, 23:55
Говорят наш лучезарный будет через экран присутствовать на параде, и я знаю его речь:
"Добро пожаловать. Добро пожаловать в Сити 17. Сами вы его выбрали или его выбрали за вас, это лучший город из оставшихся. Я такого высокого мнения о Сити 17, что решил разместить своё правительство здесь, в Цитадели, столь заботливо предоставленной нашими покровителями. Я горжусь тем, что называю Сити 17 своим домом. Итак, собираетесь ли вы остаться здесь, или же вас ждут неизвестные дали, добро пожаловать в Сити 17. Здесь безопасно."
Все так, разве что чувак из игры сидел в цитадели, а наш в бункере, ну так у нас и не период полураспада... пока что.
Гость
7 мая 2023, 02:19
почему сразу теракт, ни расследования ничего, авто просто вздулся может быть, что за спешка
Одна уже просилась... Теперь без гражданства рискует остаться...
Гость
6 мая 2023, 23:29
Надоело...
Гость
7 мая 2023, 04:08
"...3х летчиков ВКС России, которым в плену грозила смертельная опасность"... а остальным, кто в плену такя опастность не грозит?
Гость
7 мая 2023, 00:04
А я считаю что надо 1. Сделать всеобщую
Мобилизацию
2. Запретить выезд из страны
3. Конфисковать все внедорожники в пользу государства
4. Передать все предприятия народному хозяйству
5. Ввести смертную казнь
6. Армию увеличить до 5 миллионов чел
7. Отменить университеты
8. Выбрать в парламент только военных и росгвардию
Гость
7 мая 2023, 00:37
согласен со всем, кроме пункта 7, отменять не нужно, но превратить в полностью подконтрольные шаражки, таки да.
и пункт 9 - запретить интернет, только по талонам для специалистов.
Гость
7 мая 2023, 00:41
Не только Вы— Все Россияне так считают❗️Разве что с университетами, я не согласен ❗️
Гость
7 мая 2023, 01:49
Гость
7 мая 2023, 00:41
Не только Вы— Все Россияне так считают❗️Разве что с университетами, я не согласен ❗️
Гость, не понял, зачем вам университеты? Для корочек?
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет .... семидесяти
этот, похоже, так и дрожит от страха..
и как бы не оказалось, что к кнопке потянулся, но кто-то его остановил...
Гость
7 мая 2023, 06:47
только с СВО мы смогли узнать кто россиянин а кто Кавно!
Гость
7 мая 2023, 07:07
себя то к кому причислило?
Гость
7 мая 2023, 08:25
Это точно.
Гость
7 мая 2023, 11:01
Гость
7 мая 2023, 07:07
себя то к кому причислило?
Ну ты то за мамкину юбку не держишься. И в Казахстане не прятался...
Гость
6 мая 2023, 23:46
Новости о пополнении рядов иноагентов, несказанно радуют! 👍😁
Это значит, что внутренних врагов становится всё меньше, а уже посчитанные, на законных основаниях стали людьми второго сорта и больше не смогут разводить свою подрывную деятельность 👍
О да. Сами признаетесь, это радует. Были одни недавно, в прошлом веке. Тоже делили людей на первый и другой сорт. Чем закончили помнишь ?
Гость
7 мая 2023, 00:08
Скоро и тебе светлая память будет
Гость
7 мая 2023, 00:08
Предатель России нарисовался
Гость
6 мая 2023, 23:48
Недалёкая окраина России — это абсолютное зло, которое должно быть ликвидировано, во имя спокойной мирной жизни всех россиян! 😠
Очень хорошо, что сегодняшний теракт не достиг цели, а его исполнители схвачены по горячим следам и уже дают показания.
Гость
7 мая 2023, 00:07
Химиката тюленя на фронт!
Гость
7 мая 2023, 00:08
Сколько получаешь за предательство России?
Гость
7 мая 2023, 02:25
а че тебе на твоем диване с пролежнями не сиделось спокойно? кто к тебе лично лез? че ты тут трешь бред всякий, уже самый упертый телезритель что то да понимает, но ты за 15 рублей родину то и продал
Гость
6 мая 2023, 23:35
Тайга вроде давно в агентах...
Гость
7 мая 2023, 15:33
Мне интересно почему ин агенты имеют бизнес пенсии и собственность в РФ спокойно ей распоряжаются. Где конфиксация.
Или звание ин агент это тувта
Гость
7 мая 2023, 18:09
терактов против одного человека не бывает. Вспомните определение террора.
Только бы наговорить много бестолковых и красивых непонятностью слов, как будто Карелина слушаешь
Гость
8 мая 2023, 06:15
Егей, вы чье ...чье???
Гость
7 мая 2023, 01:31
То что прижимают инагентов— Это прекрасно ❗️👍👍👍
Но почему до сих пор не Возродили статью №58❓— Враги народа , должны нести реальное наказание ❗️— Как в колыбели демократии сша❗️
Тут только истинные "патриоты" обитают... Аппа зицую изображают...
Гость
7 мая 2023, 08:13
Максакова - не просто иноагент, она экстремистка, угрожает России из Киева, ее надо арестовывать и вывозить судить сюда, а потом садить. И Пугачева тоже ведь такая же, а ничего прилетела в Москву и никто ее не ухватил и в СИЗО не отвез.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев