В Грузии продолжаются многотысячные митинги против закона об иноагентах.
В ночь с 8 на 9 марта протестующие снова попытались штурмом взять здание парламента.
— Оппозиция кидает «коктейли Молотова» в полицию у парламента Грузии, слышны взрывы, передают наши подписчики с места событий. Также против силовиков применяют фейерверки. Спецназ в ответ начал использовать светошумовые гранаты и водометы, — пишет телеграм-канал Baza.
Как пишет Paper Kartuli, полиция начала применять слезоточивый газ. Митингующие пытаются сломать ворота во двор парламента, у здания разбили несколько окон. Через них люди пытаются попасть внутрь. Блогер Николай Левшиц пишет, что полиция начала силовой разгон участников митинга.






















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте