перейти к публикации
124 комментария к публикации

Путин провел закрытое заседание с членами Совбеза по диверсии в Брянской области

3 марта 2023, 16:00
Гость
3 марта 2023, 16:07
Странная диверсия какаято. Больше на перфоманс похоже
3 марта 2023, 21:01
почему странная? просто мародёры и дезертиры совершили набеги на погреба крестьян и ушли в лес, ну ни чего странного
Гость
3 марта 2023, 22:09
Ну тебе-то с дивана виднее.
3 марта 2023, 17:11
Медведева еще кто то воспринимает всерьез??...ну и насчет дружин...в приграничных территориях, должны работать пограничники...а не гражданские...прямо мода какая то пошла, все дыры затыкать гражданскими, когда орава росгврадии, ВВ и прочих погонников протирают штаны отлавливая бабулек или писателей про режим......
Гость
3 марта 2023, 22:50
*вЫлЫсЫпЫдЫсЫт*, Медведев - заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации, он по своей должности обязан принимать участие в таких мероприятиях и не имеет значение, как ты к нему относишься
3 марта 2023, 17:31
Как же он надоел.
Гость
3 марта 2023, 22:59
матчасть Да, Зеля изрядно надоел, хоть бы куда-нибудь делся бы, в Израиль уехал бы что ли или в монастырь подался бы замаливать свои грехи перед народом Украины
4 марта 2023, 01:20
Гость
3 марта 2023, 22:59
матчасть Да, Зеля изрядно надоел, хоть бы куда-нибудь делся бы, в Израиль уехал бы что ли или в монастырь подался бы замаливать свои грехи перед народом Украины
Причем здесь Зеля, путинский бот?! Я писал о Путине.
3 марта 2023, 16:32
он каждый день будет собираться и по бумажке зачитывать ?! кто экономикой занимается?!
Гость
3 марта 2023, 23:01
17817167, номерной бот из страны 404, кто ты такой, чтобы указывать, что делать президенту?
3 марта 2023, 17:12
23 богатейших россиянина за год проведения " спецоперации" потеряли 67 миллиардов долларов. Что тут скажешь, дед дал, дед взял.
3 марта 2023, 16:48
Боевые действия на территории России… Стабильность, однако.
3 марта 2023, 16:32
Какая Нива. На видео 07 жигуль.
Гость
3 марта 2023, 18:04
дальше посмотреть не судьба?
3 марта 2023, 16:19
Сегодня узнаем истинную цель спектакля для одного зрителя под названием "Теракт на Брянщине". Как бы всеобщую мобилизацию не объявили. 2-я мировая так же с провокации началась.
Гость
3 марта 2023, 19:21
« Сегодня узнаём»…😂— Тебе сообщат❓По поводу спектакля— Статью за фейки отменили что ли ❓
3 марта 2023, 19:58
Почётный гражданин Левосибирска, и не только она
Гость
3 марта 2023, 20:03
первая
3 марта 2023, 18:39
не удалось проклятым лазутчикам память у меня историческую украсть - Помню печенегов и , ну эти нам сейчас друзья , не буду называть , что бы не разжигать
3 марта 2023, 16:33
А что они так раскудахтались то? Они что, думали что только им можно? От того что они там что-то примут, что-то выскажут, ничего не изменится. Все эти потуги, только для внутреннего пользования. Для внешних пользователей уже и так все ясно.
Гость
3 марта 2023, 18:08
От имени внешних пользователей вещаешь?
3 марта 2023, 19:53
Гость
3 марта 2023, 18:08
От имени внешних пользователей вещаешь?
Конечно, а от каких же еще?
3 марта 2023, 20:30
Гость
3 марта 2023, 18:08
От имени внешних пользователей вещаешь?
И что Путин сделает в стране торгашной с разрушенной экономикой? Страшно даже подумать, что будет дальше. Я недавно на одном заводике был, на его месте Метро, там станки и все остальное 60-80х годов, там, вообще, ничего современного. И продукция, наверное, тоже.
3 марта 2023, 16:44
Опять они какую-то пакость задумали...
3 марта 2023, 16:28
Очередное "ай-яй-яй"?
Гость
3 марта 2023, 16:38
1 вопрос будет такой: Как они смогли перейти границу?
Гость
3 марта 2023, 18:41
все по плану
Гость
3 марта 2023, 19:04
Эти с Лубянки притопали...
Гость
3 марта 2023, 23:08
Гость, там нет сплошной границы
Гость
3 марта 2023, 16:41
Смотревший послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию с лапшой на ушах депутат самарской губернской думы Михаил Абдалкин пообещал отстоять свою правоту в суде.
Гость
3 марта 2023, 23:09
Гость, обещать жениться - не значит жениться.
3 марта 2023, 16:24
походу ютуб скоро заблокируют с такими новостями
Гость
3 марта 2023, 18:14
Когда подорвали Северный поток, почему не собрали экстренное совещание по поводу реального терроризма? Может потом у что боятся США? Пришлось изобразить террористами Украину, потому что за год СВО так и не нашлось повода для экстренного совещания? Это прорыв.
Гость
3 марта 2023, 23:11
Гость, ты, хлопчик, как-то не готов к работе, фактического материала не знаешь. В терроризме по подрыву Северного потока Россией обьявлены США. Украине не под силу провести сей теракт.
Гость
3 марта 2023, 16:55
Мутное какое-то дело.
3 марта 2023, 22:19
А ещё надо было разобрать на совете танец генерала с полотенцем и без. Недоработали.
Гость
3 марта 2023, 17:15
И? Потом Медведев опять всем апокалипсисом будет угрожать?
Гость
3 марта 2023, 18:06
Хвост виляет собакой
Гость
3 марта 2023, 18:16
Я щас им отвечу в комментариях, как Медведев во вражеском твиттере.
Гость
3 марта 2023, 18:39
Сейчас я вам покажу откуда диверсанты хотели напасть. А, нет, не покажу, это секретная информация.
Гость
3 марта 2023, 16:24
Так им! За каждую нашу обстрелянную машину мы ответим заседанием Совбеза.
3 марта 2023, 20:16
На фоне последних событий предлагаю повысить НДФЛ до 25%
3 марта 2023, 23:42
Да какие 25? Давай до 100, а лучше сразу до 146
7 марта 2023, 20:39
3 марта 2023, 23:42
Да какие 25? Давай до 100, а лучше сразу до 146
забавно, что многие уже не знают откуда цифра именно 146 и ни какая другая, акромя 100 500
3 марта 2023, 22:48
Политические пристрастия НГС четко определяются по допускаемым и удаляемым комментам. Ренегатский душок явственно чувствуется.
4 марта 2023, 19:06
Машина уж слишком чистая.Даже колёсные арки вылизаны.
Закрытое (читай секретное) заседание с анонсом! Точно закрытое? Рука - лицо.
Гость
3 марта 2023, 18:42
у меня старая методичка протухла, забыл убрать в холодильник на ночь 😫
Гость
3 марта 2023, 16:25
нгс- у вас странная манера модерацию проводить
3 марта 2023, 20:33
Модерируют по отдельным словам. Сегодня удалили мой пост с упоминанием "сыновей" лейтенанта Шмидта. Сморим, что сейчас получится)
Гость
3 марта 2023, 18:33
мухожук еще не устал?
Гость
3 марта 2023, 20:41
в чем героизм погибшего при теракте в Брянской области мужчины ?
Гость
3 марта 2023, 21:40
Опера ФСБ прошла нормально. Подвели итоги.
3 марта 2023, 16:47
Ну и? Очередной раз не поддадимся на провокации???
3 марта 2023, 21:20
Чьи, путинские?
Гость
3 марта 2023, 16:02
а кто жэ это сделал? (с)
Гость
3 марта 2023, 17:53
Гость, Людвиг Аристархович, Вы ли это?
Гость
3 марта 2023, 20:48
Вчера целый день про ниву писали на фото жигуль
4 марта 2023, 19:10
И жигуль по весеннему подозрительно чистый.
Гость
3 марта 2023, 16:24
Если бы не запрет на митинги, то прямо сейчас на площадь Ленина готовы выйти сотни тысяч мужчин со всей области, чтоб добровольцами записаться на СВО.
Гость
3 марта 2023, 18:17
И ты тоже выйдешь?
Гость
3 марта 2023, 18:23
а общем боятся они выходить, а так смелые
Гость
3 марта 2023, 19:16
Гость, я думаю, больше бы вышло
3 марта 2023, 17:20
И как, народ, оцените такое с украинской стороны?
3 марта 2023, 21:22
Как кремлевскую постановку.
3 марта 2023, 21:51
А как ТАКОЕ с НАШЕЙ стороны оценивать? Нас ..., а мы крепчаем?
4 марта 2023, 19:22
3 марта 2023, 21:51
А как ТАКОЕ с НАШЕЙ стороны оценивать? Нас ..., а мы крепчаем?
Агрессивная немного у вас риторика или мне показалось, что вы предлагаете как-то жестко отвечать?
Гость
3 марта 2023, 17:03
я думаю, волобуевцы своих родителей уже спрятали?
Гость
3 марта 2023, 20:33
Лапша, спагетти, чебурашка, но только крокодилова промашка, о бедный чебурек, ушей невиданный разбег, не выдержат однажды уши, лапша спадет и выдержат ли уши ветров невиданный полёт? Куда с тем ветром занесёт?
Гость
4 марта 2023, 00:21
Есть вопросы по этому случаю: 1) Как они оказались группой на нашей территории? 2) Сколько времени они беспрепятственно делали, что хотели на приграничной территории? Предоставьте хронику событий.
Гость
4 марта 2023, 01:03
какая там диверсия ??????
Гость
3 марта 2023, 16:18
По комментам видно, кого лелеет нгс
3 марта 2023, 21:20
По комментам видно, кто лает на НГС....
Гость
3 марта 2023, 16:11
читаем комменты, кого-нгс тут приютил
3 марта 2023, 16:46
Не диверсии а теракта, называйте вещи своими именами
Гость
3 марта 2023, 18:41
терракота
3 марта 2023, 21:21
Так ты себя откыто нацистской называешь? Али отказываешься называть себя своим именем??
Гость
3 марта 2023, 16:14
Будем следить и решения ждать. Ответить мы обязаны
Гость
3 марта 2023, 18:11
беги в военкомат, будешь отвечать
Гость
3 марта 2023, 16:29
Совещание плановое, поэтому поднимут разные темы.
3 марта 2023, 20:35
".Путин сказал, что на повестке дня «один, но очень важный вопрос»..." - жаль, не могу изобразить это в "картинках".
3 марта 2023, 16:03
Красные линии, на мой взгляд, пройдены. Что дальше? Озабоченности по самое горло уже.
3 марта 2023, 18:28
Да, да. Но мужичок ваш по прежнему на диване и борщи ваши кушает. Не в окопах и не фронте. Мужик - не дурак! Повезло;)
Гость
3 марта 2023, 16:13
Никаких переговоров с террористами, только ликвидация
Гость
3 марта 2023, 19:07
А чё с кремлёвскими террористами делать будем?
3 марта 2023, 21:20
Дабы никто виновника не узнал.
3 марта 2023, 17:28
США, НАТО и ЕС - еще ладно, это политические группировки и понятное дело, они действуют в собственных интересах. А вот то, что ООН вечно замалчивает нарушения со стороны Украины - это плохо, это значит организация себя полностью дискредитировала. И как нам теперь договариваться на мировом уровне? Согласиться с гегемонией США?
3 марта 2023, 21:23
Что, предлагаете Гитлера реабилитировать?
Гость
3 марта 2023, 16:30
по комментам видно что нгс из себя представляет
Гость