Опять бояре плохие? Человек сам выстроил же такую вертикаль власти, при которой сказали 20 человек из деревни предоставить и ничто их не волнует - вот люди и предоставляют.
«Головокружение от успехов. К вопросам колхозного движения» — статья Генерального секретаря ЦК ВКП(б) И. В. Сталина в газете «Правда» в № 60 от 2 марта 1930 года
В статье предлагалось устранить «перегибы на местах», которые объявлялись плодом самодеятельности излишне ретивых исполнителей, трактовавших таким образом «генеральную линию партии» на сплошную коллективизацию.
в марте он говорил,что не будет мобилизации, до этого, что границы Украины нерушимы...пенсионный возраст поднимать не будет...а вот зачем пенсионный возраст подняли - трудоспособных отправять участвовать в СВО....и многие просто не вернутся. задумали заранее...в 2014 году план составлен - все идет по плану...хоть это не врут :)
Читать надо ДОКУМЕНТЫ. А не слушать их интерпретацию, хоть в чьем исполнении. Потому читайте УКАЗ президента. Что написано в нем. И может дойдет, что нет там ни про возраст, ни про боевые опыты, ни на тему служил-не служил итд итп.
Гость
30 сентября 2022, 08:54
Документов НЕТ! Есть бумажки без подписи и без гербовой печати, с десятками нарушений. Это не документы, это филькины грамоты.
НЕТ никакого указа президента. Откройте и посмотрите.
Куда делась ранее заявленная- боевой опыт?! и опыт стал вдруг военным!?
чётких, прописаных Указом критериев почему то нет. исчез возраст рядового состава до 35, и уже 50. похоже все смылись, и в бой пойдут опять старики(
За годы своего правления он много кому и чего поручал. И что?Где результат.
Гость
30 сентября 2022, 09:26
Результаты - миллионы верящих в любой бред и любые обещания рабов. А под эти успокаивающие обещания и поручения обделываются нужные деструктивные дела.
Да что ж у нас всё на ручном управлении? Система не работает слажено. Впрочем, куда ни глянь - везде бардак!
Гость
30 сентября 2022, 08:55
Система работает слаженно, но не на вашу пользу и не на пользу населения. Это не бардак, это сознательная организация в определенных целях... в целях разрушения! И это разрушение удается очень хорошо, можете посмотреть статистику по демографии, износу основных фондов, и любых параметров в любых сферах - везде одно и то же.
Атлична...батюшка Царь вмешался. Лично своей волей поручил боярам разобраться.
Гость
30 сентября 2022, 05:06
Боже, царя храни!!!
Гость
30 сентября 2022, 08:36
Душевное поручение, а освободить от занимаемых должностей за ошибки, дискредитирующие власть кто должен?
Гость
30 сентября 2022, 09:46
Сделают чешежопицу, а потом вмешался и народ возрадовался-спаситель.И так постоянно накал снимают политтехнологи.
Гость
30 сентября 2022, 10:30
" Танцуют ВСЕ !!!"
Гость
30 сентября 2022, 11:56
Жить в РФ теперь уже не только уныло и бесперспективно, но и смертельно опасно.
Гость
30 сентября 2022, 11:53
Может все-таки устал и уходишь?
Гость
30 сентября 2022, 00:58
Какая чушь! Какая лапша!!!
Гость
30 сентября 2022, 09:26
Похоже, что в системе управления государством хаос(
Гость
30 сентября 2022, 09:49
А не надо им выволочку устраивать товарищ Президент РФ, вы своей ручкой подпишите приказик как для мобилизованных - что в случае выявления фактов нарушения условий мобилизации Военком уходит в тюрьму на 20 лет. И всё. Бардак мигом прекратится. Прямо по волшебству.
Гость
30 сентября 2022, 10:49
Неужели мысль о мобилизации пришла неожиданно (хотя у нас это возможно). Неужели нельзя было заранее проверить все базы данных по военнослужащим в запасе (когда я работал, меня каждый год приглашали на сверку информации), посмотреть, сколько кого есть, проанализировать информацию и потом принимать решения. База данных позволяет сделать это легко и быстро. Сами не знают, чего хотят и народ баламутят (((
Гость
30 сентября 2022, 00:51
Большой рахмат, тебе отец наций. Как всегда, помог. Где ж мы без тобе.
Гость
30 сентября 2022, 07:05
Ну да сейчас всех кого "по ошибке" вернут. Прям все побежали исполнять. У них свои квоты спущены на места в военные комиссариаты. Сколько от них требуют - столько должны поставить. Плюс еще часть выехала из страны. Кем-то приходится компенсировать. Да и будем честными сами с собой - сколько там поручении президента было выполнено до этого? Даже половины не выполнены. Очередной информационный шум. Царь хороший - бояре плохие.
Интересно. А какие гадости пишут комментаторы Западные. Украинские. Про свои правительства и президентов? Или это исключительно наша черта? Ведь небыло ни на Руси, ни в России, ни в СССР любимых, уважаемых руководителей. Не облитых грязью и при жизни. И особенно после смерти. Ни одного.
Гость
30 сентября 2022, 09:09
Были уважаемые, причем очень, например, Сталин. Да и после смерти как бы его не пытались поливать грязью западные буржуи и местные переобувшиеся предатели, но заслуженное уважение осталось. А что до западных комментаторов, то они очень жестко пишут и говорят про "свои" правительства и власть, вы просто иностранных языков не знаете и не читаете, и массовые протесты не замечаете. Там миллионы выходят на улицу и даже перекрывают города как в Канаде. У нас гораздо больше пассивности.
Были уважаемые, причем очень, например, Сталин. Да и после смерти как бы его не пытались поливать грязью западные буржуи и местные переобувшиеся предатели, но заслуженное уважение осталось. А что до западных комментаторов, то они очень жестко пишут и говорят про "свои" правительства и власть, вы просто иностранных языков не знаете и не читаете, и массовые протесты не замечаете. Там миллионы выходят на улицу и даже перекрывают города как в Канаде. У нас гораздо больше пассивности.
Ни один порядочный человек не высказался положительно о Сталине.
Гость
30 сентября 2022, 07:40
Разрушили спокойную размеренную жизнь бедных военкомов, когда им дачами своими заниматься теперь?
Прям как в Ковид - губернаторы "перестарались", а вождь наводит справедливость. Эта музыка будет вечной...
Гость
30 сентября 2022, 08:52
Это прием для создания у неграмотных обывателей иллюзии законности и легитимности происходящего. Якобы, есть только отдельные ошибки, а в целом все правильно и законно. Но это ложь, на самом деле незаконно все от начала и до конца.
Наша безалаберность всюду! Зачем призывать врачей которых и так не хватает, или специалистов от которых зависит производство. О больных и отсутствие медкомиссии и говорить не приходится. Вот пожалуйста, вам и медики для обследования. Это больше смахивает на вредительство! Нет Иосифа Виссарионовича для наведения порядка в этом деле.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте