перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Путин поручил вернуть домой тех, кого мобилизовали по ошибке

30 сентября 2022, 00:32
Гость
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 10:14
Опять бояре плохие? Человек сам выстроил же такую вертикаль власти, при которой сказали 20 человек из деревни предоставить и ничто их не волнует - вот люди и предоставляют.
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2022, 00:38
Спасибо отец родной.. Такая забота отческая, прямо слезы на глаза наворачиваются от умиления...
Гость
30 сентября 2022, 08:08
Слишком много ошибок у ретивых военкомов.
Гость
30 сентября 2022, 09:26
Гость
30 сентября 2022, 08:08
Слишком много ошибок у ретивых военкомов.
ну да, царь хороший, бояре плохие
Гость
30 сентября 2022, 09:56
И опять вам всё не так!
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 10:21
А если кого-то по ошибке забрали и парень погиб, заставят ли вернуть компенсации, выплаченные за него, если вдруг выплатили?
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 10:20
А если кого-то по ошибки забрали и парень погиб - заставят ли вернуть выплаченные компенсации за него, если выплатили?
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 01:20
А погибших он тоже вернёт?
Гость
30 сентября 2022, 09:58
Это к чему написано? Ты опять как в лужу.
Гость
30 сентября 2022, 12:59
Гость
30 сентября 2022, 09:58
Это к чему написано? Ты опять как в лужу.
К тому, что призванные "по ошибке" к времени разбирательств уже могут быть в окопах на передовой.
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 00:46
Ой ой ой... Только осталось ИМ доказать, что по ошибке...
Гость
30 сентября 2022, 09:57
Всякие есть, судя по репортажам. Вы вот тоже не патриот.
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2022, 05:13
Слёзы радости
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2022, 14:22
"Туда" - приказал. "Вернуть" - поручил. И какое указание побегут исполнять, сломя голову?
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 05:11
Прям до мурашек от заботы,тьфу.
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 01:21
«Головокружение от успехов. К вопросам колхозного движения» — статья Генерального секретаря ЦК ВКП(б) И. В. Сталина в газете «Правда» в № 60 от 2 марта 1930 года
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 13:08
В статье предлагалось устранить «перегибы на местах», которые объявлялись плодом самодеятельности излишне ретивых исполнителей, трактовавших таким образом «генеральную линию партии» на сплошную коллективизацию.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2022, 01:10
А где в его обращении про наказание для тех кто плохо работает?
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 09:02
а этого никогда не бывает, обычно таким повышение делают.
Гость
30 сентября 2022, 12:59
Ну что же он, сам себя наказывать будет?
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 04:39
Падающая звезда приближалась всё ближе и ближе к мальчику и заставляла его загадать только одно желание - жить.
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 01:01
в марте он говорил,что не будет мобилизации, до этого, что границы Украины нерушимы...пенсионный возраст поднимать не будет...а вот зачем пенсионный возраст подняли - трудоспособных отправять участвовать в СВО....и многие просто не вернутся. задумали заранее...в 2014 году план составлен - все идет по плану...хоть это не врут :)
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 00:53
Читать надо ДОКУМЕНТЫ. А не слушать их интерпретацию, хоть в чьем исполнении. Потому читайте УКАЗ президента. Что написано в нем. И может дойдет, что нет там ни про возраст, ни про боевые опыты, ни на тему служил-не служил итд итп.
Гость
30 сентября 2022, 08:54
Документов НЕТ! Есть бумажки без подписи и без гербовой печати, с десятками нарушений. Это не документы, это филькины грамоты. НЕТ никакого указа президента. Откройте и посмотрите.
Усы Боярского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2022, 01:19
Куда делась ранее заявленная- боевой опыт?! и опыт стал вдруг военным!? чётких, прописаных Указом критериев почему то нет. исчез возраст рядового состава до 35, и уже 50. похоже все смылись, и в бой пойдут опять старики(
Гость
30 сентября 2022, 11:35
Zloy Den, кручу, верчу, обмануть хочу 😛
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 11:39
Надо не поручать, а чётко прописывать в приказе, если хоть одному солдату старше 35 лет направят повестку, то военкому должно светить пожизненное!
Антихрист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 08:06
За годы своего правления он много кому и чего поручал. И что?Где результат.
Гость
30 сентября 2022, 09:26
Результаты - миллионы верящих в любой бред и любые обещания рабов. А под эти успокаивающие обещания и поручения обделываются нужные деструктивные дела.
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 00:49
это как в фильмах хороший, плохой полицейский 😉
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 11:24
Ой как деликатно - "по ошибке"... По разгильдяйству, так точнее будет
Лягушка-путешественница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 09:49
"... и прежде всего те, кто... " - звучит тревожненько. Подразумевает, что будущее не за горами.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 сентября 2022, 06:55
как на счет всех вернуть
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 сентября 2022, 00:51
пу-заботивость
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 11:37
Военкомы не стали слушать президента и призывают всех подряд!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 20:22
Военкомы главнее гавнокомандующего!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 07:10
тсаръ хороший, бояре плохие. все как всегда.
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2022, 00:52
Да что ж у нас всё на ручном управлении? Система не работает слажено. Впрочем, куда ни глянь - везде бардак!
Гость
30 сентября 2022, 08:55
Система работает слаженно, но не на вашу пользу и не на пользу населения. Это не бардак, это сознательная организация в определенных целях... в целях разрушения! И это разрушение удается очень хорошо, можете посмотреть статистику по демографии, износу основных фондов, и любых параметров в любых сферах - везде одно и то же.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2022, 12:25
типа хороший полицейский)))) скоро наверное и подписанта попросит исправить ошибку)))
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 02:54
Атлична...батюшка Царь вмешался. Лично своей волей поручил боярам разобраться.
Гость
30 сентября 2022, 05:06
Боже, царя храни!!!
Гость
30 сентября 2022, 08:36
Душевное поручение, а освободить от занимаемых должностей за ошибки, дискредитирующие власть кто должен?
Гость
30 сентября 2022, 09:46
Сделают чешежопицу, а потом вмешался и народ возрадовался-спаситель.И так постоянно накал снимают политтехнологи.
Гость
30 сентября 2022, 10:30
" Танцуют ВСЕ !!!"
Гость
30 сентября 2022, 11:56
Жить в РФ теперь уже не только уныло и бесперспективно, но и смертельно опасно.
Гость
30 сентября 2022, 11:53
Может все-таки устал и уходишь?
Гость
30 сентября 2022, 00:58
Какая чушь! Какая лапша!!!
Гость
30 сентября 2022, 09:26
Похоже, что в системе управления государством хаос(
Гость
30 сентября 2022, 09:49
А не надо им выволочку устраивать товарищ Президент РФ, вы своей ручкой подпишите приказик как для мобилизованных - что в случае выявления фактов нарушения условий мобилизации Военком уходит в тюрьму на 20 лет. И всё. Бардак мигом прекратится. Прямо по волшебству.
Гость
30 сентября 2022, 10:49
Неужели мысль о мобилизации пришла неожиданно (хотя у нас это возможно). Неужели нельзя было заранее проверить все базы данных по военнослужащим в запасе (когда я работал, меня каждый год приглашали на сверку информации), посмотреть, сколько кого есть, проанализировать информацию и потом принимать решения. База данных позволяет сделать это легко и быстро. Сами не знают, чего хотят и народ баламутят (((
Гость
30 сентября 2022, 00:51
Большой рахмат, тебе отец наций. Как всегда, помог. Где ж мы без тобе.
Гость
30 сентября 2022, 07:05
Ну да сейчас всех кого "по ошибке" вернут. Прям все побежали исполнять. У них свои квоты спущены на места в военные комиссариаты. Сколько от них требуют - столько должны поставить. Плюс еще часть выехала из страны. Кем-то приходится компенсировать. Да и будем честными сами с собой - сколько там поручении президента было выполнено до этого? Даже половины не выполнены. Очередной информационный шум. Царь хороший - бояре плохие.
Виталий А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2022, 05:53
Интересно. А какие гадости пишут комментаторы Западные. Украинские. Про свои правительства и президентов? Или это исключительно наша черта? Ведь небыло ни на Руси, ни в России, ни в СССР любимых, уважаемых руководителей. Не облитых грязью и при жизни. И особенно после смерти. Ни одного.
Гость
30 сентября 2022, 09:09
Были уважаемые, причем очень, например, Сталин. Да и после смерти как бы его не пытались поливать грязью западные буржуи и местные переобувшиеся предатели, но заслуженное уважение осталось. А что до западных комментаторов, то они очень жестко пишут и говорят про "свои" правительства и власть, вы просто иностранных языков не знаете и не читаете, и массовые протесты не замечаете. Там миллионы выходят на улицу и даже перекрывают города как в Канаде. У нас гораздо больше пассивности.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 20:25
Зато холуйничающих среди вас - выше крыши........
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 20:25
Гость
30 сентября 2022, 09:09
Были уважаемые, причем очень, например, Сталин. Да и после смерти как бы его не пытались поливать грязью западные буржуи и местные переобувшиеся предатели, но заслуженное уважение осталось. А что до западных комментаторов, то они очень жестко пишут и говорят про "свои" правительства и власть, вы просто иностранных языков не знаете и не читаете, и массовые протесты не замечаете. Там миллионы выходят на улицу и даже перекрывают города как в Канаде. У нас гораздо больше пассивности.
Ни один порядочный человек не высказался положительно о Сталине.
Гость
30 сентября 2022, 07:40
Разрушили спокойную размеренную жизнь бедных военкомов, когда им дачами своими заниматься теперь?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 11:26
Да все уже, снег вон, какие дачи. Пущай уже поработают. Ой... зачем я так о военкомах, работа - это не для них
Гость
30 сентября 2022, 02:17
Зачем кого то мобилизовать если все идет по плану, потерь нет, едут добровольцы и призываются зэки, а в рядах армии миллион триста человек.
Гость
30 сентября 2022, 05:08
А сегодня про военное положение объявит и обратно всех заберут?
Гость
30 сентября 2022, 05:46
Путин поручил, это значит капец 🤦🏻‍♂️ все будет с точностью до наоборот. Поручайкин-обещалкин!
Пихaйлo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 08:34
Всей НАТЫ тогда уже. Или всего НАТО все же?
В меньшинстве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 06:53
То есть всех вернуть домой?
Гость
30 сентября 2022, 00:46
Очередное была была шоу
Гость
30 сентября 2022, 08:48
Прям как в Ковид - губернаторы "перестарались", а вождь наводит справедливость. Эта музыка будет вечной...
Гость
30 сентября 2022, 08:52
Это прием для создания у неграмотных обывателей иллюзии законности и легитимности происходящего. Якобы, есть только отдельные ошибки, а в целом все правильно и законно. Но это ложь, на самом деле незаконно все от начала и до конца.
Judgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 06:29
Наша безалаберность всюду! Зачем призывать врачей которых и так не хватает, или специалистов от которых зависит производство. О больных и отсутствие медкомиссии и говорить не приходится. Вот пожалуйста, вам и медики для обследования. Это больше смахивает на вредительство! Нет Иосифа Виссарионовича для наведения порядка в этом деле.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 11:27
А главное, зачем призывать хирурга в артиллерию...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 20:23
А Сталин бы как раз и одобрил.
Гость