Выбор есть всегда.только вот народ сам себе и сделал выбор ничего не делать и повиноватся.А так игра в Мафию прикольна.
Отчасти вы правы, вот вам на выбор: - дерьмо собачье, - дерьмо кошачье, - дерьмо коровье. Безусловно, вы можете выбрать то, что поменьше, не так воняет и т.д., но результатом вашего выбора всё равно будет - дерьмо. А ничего другого власть к выборам не допускает.
Отчасти вы правы, вот вам на выбор: - дерьмо собачье, - дерьмо кошачье, - дерьмо коровье. Безусловно, вы можете выбрать то, что поменьше, не так воняет и т.д., но результатом вашего выбора всё равно будет - дерьмо. А ничего другого власть к выборам не допускает.
Губер сказал, что такое значительное число нарушений - это фигня.
Гость
12 сентября 2022, 15:16
Неужели у нас еще кому-то интересны т.н. выборы?
Гость
12 сентября 2022, 15:25
типичная недоправда, рассказать что за нарушения боимся?
Гость
12 сентября 2022, 19:10
Интересно, какой процент высокой явки пришелся на онлайн-голосование ?
Гость
12 сентября 2022, 22:40
Когда было хоть какое то подобие оппозиции и к выборам был хоть какой то интерес и участие и то того самого Димона никто и не слышал, потому что даже ему наверное было понятно все их победы липовые.
Но сегодня поляну зачистили и остался только один "победитель" и даже возразить некому, то и этот кадр по всем каналам радуется пировым успехам....
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий