перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Начались выборы в Новосибирской области — они продлятся три дня

9 сентября 2022, 10:31
Сверху занимаются имитацией демократии, снизу имитацией патриотизма, в итоге выходит порожняк )
Гость
9 сентября 2022, 11:59
От тебя зато видна всегда антироссийская пропаганда.
9 сентября 2022, 12:15
К сожалению выходит совсем не порожняк а геноцид собственного населения. "По подсчетам Росстата, с начала года численность населения в России снизилась на 480,6 тыс. человек, или на 0,33%. Для сравнения, за аналогичный период 2021 года население РФ сократилось на 307,7 тыс. человек (или на 0,21%)"(с) 06,09,22 Полмиллиона без малого человек. Рекорды прошлого года когда "естественно убыло" миллион россиян будет побит похоже.
9 сентября 2022, 10:31
На манеже будут всё теже.
Гость
9 сентября 2022, 11:58
Какие есть предложения? Или опять только нытье?
Гость
9 сентября 2022, 10:22
кивание телевизору засчитывается как голос ??
9 сентября 2022, 10:42
Судя по комментариям начинает доходить даже до самых ярых агитаторов "не сиди дома на диване, сходи и проголосуй". Не важно, как проголосуют, важно как посчитают.
Гость
9 сентября 2022, 11:04
зачем создавать массовку ? ходить на выборы стало глупо.
9 сентября 2022, 11:07
Гость
9 сентября 2022, 11:07
зачем создавать массовку ? ходить на выборы стало глупо.
Причем уже много-много лет назад.
9 сентября 2022, 15:34
Гость
9 сентября 2022, 15:34
зачем создавать массовку ? ходить на выборы стало глупо.
Ляпис Трубецкой, власти удобнее когда люде не ходят!
9 сентября 2022, 10:33
Выборы без выбора. И заметим --- опять аж на 3 дня. Чтобы дорисовывать результаты можно было не торопясь видимо? Загаженная и разваливающаяся область несомненно стройными рядами проголосует за ЕР.
Гость
9 сентября 2022, 11:59
И опять только нытье.
9 сентября 2022, 10:39
Выборы, выборы, кандидаты....
9 сентября 2022, 11:20
Не выборы, а очередной фарс. Называйте вещи своими именами. В РФ уже больше 10 лет нет никаких выборов.
Гость
9 сентября 2022, 10:48
А Ленин будет в списках кандидатов? Хочу за него проголосавать
9 сентября 2022, 11:41
Yesterday )
9 сентября 2022, 10:19
голосовать?))) ггг, в странке где 20+ лет THE SAME)))
Гость
9 сентября 2022, 12:00
Такая у тебя работа здесь - антироссийская пропаганда.
9 сентября 2022, 13:42
Там уже выбрали без вас.
Гость
9 сентября 2022, 10:31
Как же я рад что живу в демократической стране под названием Рашка! Здесь честно избирается президент, причем минимум на 30 лет потому что времени на раскачку нет! Горжусь страной, так и должна выглядеть демократическая страна в которой нет коррупции и стабильная экономика!
9 сентября 2022, 10:36
Qwerty, а оппозиционным журналистам и блогерам у нас предоставляют бесплатное жильё, от нескольких лет до пожизненного...
Гость
10 сентября 2022, 15:21
Так нужно на выборы ходить, а не ныть потом, что избрали не того.
Гость
9 сентября 2022, 10:33
А у нас в городе когда выборы? Когда нового мэра выбирать будем?
Гость
9 сентября 2022, 10:46
Евген, а какая разница, новый или старый. Без денег никто не сможет решать проблемы. А денег не будет
9 сентября 2022, 12:06
Нового мэра Локотя?
9 сентября 2022, 15:33
9 сентября 2022, 15:33
Нового мэра Локотя?
266106445, 😄😄😄
Гость
9 сентября 2022, 11:05
На выборы имеет смысл ходить тогда, когда депутаты коллективное заявление не еа Бойко будут писать Бастрыкину, а на беспредел в Новосибирске и НСО.
Гость
9 сентября 2022, 12:09
А когда господин Вологодский свалит наконец-то из области?
Гость
9 сентября 2022, 12:31
У нас нет выбора,только друзья и родственники.
9 сентября 2022, 10:28
Начальству виднее за кого голосовать надоть, могу сходить поставить галочку, скажите за кого.
9 сентября 2022, 11:18
В этой стране Show must go on !
Гость
10 сентября 2022, 02:27
ахах, оригинально, посмеялся)
9 сентября 2022, 11:48
В США даже курица может выбрать, какой петух снесет ей яйцо: демократия!
Гость
9 сентября 2022, 11:35
Американцы шлют киевскому режиму оружие, стало быть покупка айфонов означает спонсирование Америки и как следствие помощь в предоставлении оружия киевскому режиму. Разве я не прав?
Гость
9 сентября 2022, 13:30
Выборов в стране нет с 1996 года. А это всё фикция узурпаторов.
Гость
10 сентября 2022, 15:11
Нужно на выборы ходить, чтобы потом не было такого, что за этого мы не голосовали, а за этого не голосовали. Каждый голос важен.
Гость
9 сентября 2022, 10:32
Булочки и выпечку продавать будут?
Гость
9 сентября 2022, 13:47
Идея! Надо в супермаркетах голосовалки устраивать!
9 сентября 2022, 15:38
Выборы пройдут и из-за короны всех закроют.
Гость
9 сентября 2022, 16:38
Полагаю, что голосовать будут только в деревнях
Гость
10 сентября 2022, 15:14
Почему так думаете? Вообще все обязаны проголосовать.
Гость
10 сентября 2022, 15:15
Гражданин обязан идти на голосование, но почему-то некоторые ленятся.
9 сентября 2022, 12:56
Когда говорят что в России не выборов становится смешно. Чем наши выборы отличаются например от выборрв премьер министра англии. Наших людей щовут еа выборы, но они не идут. А в англии людей даже не зовут, их там не ждут. Собралась кучка людей и выбрала лиз трасс. А теперь попробуйте у нас при допустим представителях пяти партий на каждом участке смухлевать с бюллетенями. Да вас там с знаете чем съедят. И это конечно же не выборв. Толи дело на западе голосование по почте.
Гость
9 сентября 2022, 20:36
Смешно читать Ваш комментарий, незнаю как там в Великобритании но у нас был наблюдателем на выборах в 2011 году и ничто не мешало прибавить одной из партий 10%, тупо количество бюлютене при подсчёте не совпало и при ручном подсчёте обнаружились все махинации
Гость
9 сентября 2022, 11:03
Ни один депутат не заявил Бастрыкину. Если Юрченко за то, что устроили тогда, следовало выписать 25 лет или хотя бы 15 лет, как Хорошавину, то сейчас тот же самый срок нужно выписать Травникову и ко. Жду, когда Бастрыкин всё-таки прилетит в Новосибирск.
Гость
9 сентября 2022, 11:09
Бастрыкин есть мой выбор, Вологодский памятник поставленный царем. Вспомните героя Вицина.
Гость
9 сентября 2022, 14:09
Одно не пойму, почему я какому неизвестному должен отдавать права и свой голос? Мне они самому пригодиться вместе с голосом.
9 сентября 2022, 15:38
Гость, ваша обязанность была узнать о них.
Гость
9 сентября 2022, 20:05
Так не возмущался бы,а почитал кто есть кто.Обленился народ,а депутаты крайнии.Хоть раз написал в премную Травникову или кому ещё свои возмущалки?А Я написала,и отреагировали.Молчуны...только б подундеть в комментах!!!!
Гость
10 сентября 2022, 15:13
Голосуйте за того, кого знаете, или поинтересуйтесь, кто что сделал для города.
Гость
9 сентября 2022, 10:32
Только ходите на выборы. Это ваш гражданский долг и право. А то сначала выборы игнорируют, потом критикуют всех и вся.
Гость
9 сентября 2022, 11:07
Где заявление Александру Бастрыкину хоть от одного депутата на спецбеспредел в Новосибирске и НСО?
Гость
9 сентября 2022, 12:01
Выборы, выборы! Депутаты кто?
Гость
9 сентября 2022, 13:50
В воскресенье и проголосуем, по традиции. Картошку сначала выкопаем)
Гость
9 сентября 2022, 13:47
Выборы это нужно и важно! Раньше это был праздник и подавляющее большинство на эти выборы шли! Сейчас народ обленился, хочет не ходя на выборы на что-то повлиять. Так не бывает. Встань и иди!
Гость
9 сентября 2022, 13:53
Сегодня? Теперь всегда три дня будут выборы идти?
Гость
9 сентября 2022, 13:51
На выходных времени больше, а сегодня работа, вряд ли успею.
Гость
9 сентября 2022, 13:52
Надо хоть про кандидатов почитать, а то почти никого не знаю.
Гость
9 сентября 2022, 13:51
Голосовать надо сразу, чтоб потом не забыть. А то время быстро пролетит!
Гость
9 сентября 2022, 13:57
За них голосуют а потом они за границу дружно бегут, кидай своих избирателей!
Гость
9 сентября 2022, 16:31
На выборы ходить надо, мама в области живет и всегда участвует.
Гость
9 сентября 2022, 16:29
Тогда всем удачи на выборах, а людям ходить и голосовать надо) участвовать в жизни страны)
Гость
9 сентября 2022, 16:38
В городе выборы то нам не сильно и нужны
Гость
9 сентября 2022, 16:38
А выборы в обл. Правительство тоже будут?
Гость
9 сентября 2022, 20:02
заксобрание нужно разогнать за поддержку всего путинского !
Гость
10 сентября 2022, 15:12
Интересно, какой процент людей пойдёт и проголосует. Надеюсь осознанных людей много, голосовать важно.
10 сентября 2022, 21:07
Ребята, главное не помогать злу - оно само пролезет (что можно наблюдать долгие последние лета). Это тот случай, когда кто угодно лучше нонешнего
Гость
11 сентября 2022, 09:48
Верните пенсионный возраст
Гость
11 сентября 2022, 09:53
Ни один депутат не заикнулся про отмену пенсионной реформе,,только про площадки во дворах и все
9 сентября 2022, 11:29
..- в деревнях все на виду - может быть и выберут лучших в отличии от городских(мутных и дааалёких от нужд коренных жителей). А мы тут - на обещанное мэром 30-го сходим потоптаться (спрашивается: куда и перед кем торопился с открытием в закрытый почти сезон?)
Гость
9 сентября 2022, 16:32
Кошмар какой то, сколько либералов вылезло, вы часа своего ждали или что?
Гость
10 сентября 2022, 15:17
Либералы в каждой новости вылазят, но именно сейчас вся свора вылезла, долго они сентября ждали.
Гость
9 сентября 2022, 16:39
Оно и правильно. Хоть в сибе будет меньше возни и головняков
Гость
9 сентября 2022, 10:37
Надеюсь, люди в области более сознательные, чем в городе. Пойдут и проголосуют за кого считают нужным.