перейти к публикации
257 комментариев к публикации

Украина назвала условия мира, а Медведев снова объяснил, зачем нужна спецоперация: главное за 27 августа

27 августа 2022, 22:08
Гость
Гость
28 августа 2022, 18:07
По комментариям сразу видать who is who, вот где нашему ФСБ нужно поработать, а не прятаться в кабинетах.
Гость
28 августа 2022, 18:05
⚡️«В нашей стране единственно возможное состояние — это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня.» Егор Летов, это 2005 год. Прошло 17 лет стабильности.
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 13:36
Чтоб понять гражданина Медведева Д.И. надо быть с ним на одной волне. А это, знаете ли, вредно для здоровья.
Гость
28 августа 2022, 21:48
Я столько не выпью
Гость
28 августа 2022, 12:24
Медведева бы очень затруднило объяснить, зачем и кому нужен сам Медведев. А если его спросить о России... оооооо....
Гость
28 августа 2022, 11:09
Дядя Вова мы с тобой))
Гость
28 августа 2022, 12:42
В ад или в рай?
Гость
28 августа 2022, 18:28
Гость
28 августа 2022, 12:42
В ад или в рай?
«Мы все попадём в рай , а они просто сдохнут»
Гость
28 августа 2022, 11:05
У России оружия больше чем у всего мира. Откуда столько? Как откуда, метро, парки и т д не строили а деньги шли на оружие. Надо ли нам простым все это?
Гость
28 августа 2022, 18:29
Вы забыли про НАТО и Америку? Кто первая армия ?
Гость
28 августа 2022, 10:59
медведева - в президенты... он такой умница, аж слёзки наворачиваются.
Гость
28 августа 2022, 08:43
Веселит запись: "Весь мир объявил беспрецедентные санкции")))))) Это вот это "весь мир"?))))))
Гость
28 августа 2022, 14:14
Думаю речь шла о крупнейших мировых экономиках.
Гость
28 августа 2022, 18:30
Весь цивилизованный мир обьявил . Что не тут понятно? За нас типа Эритрея и Венесуэла. Гуглите
Гость
28 августа 2022, 18:41
Да, Каймановы острова не ввели санкции, поэтому можем жить
Гость
28 августа 2022, 07:39
НЕ СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР, ОН УБИВАЕТ, И ИМЕЙ СВОЁ МНЕНИЕ,
Гость
28 августа 2022, 13:17
Какое такое "мнение" ты можешь иметь при отсутствии информации? Или информация получается только из вражеских источников? Такое мнение тем более никому не нужно.
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 14:11
Гость
28 августа 2022, 13:17
Какое такое "мнение" ты можешь иметь при отсутствии информации? Или информация получается только из вражеских источников? Такое мнение тем более никому не нужно.
Eselbaum, в телевизоре не информация, в телевизоре пропаганда.
Гость
28 августа 2022, 18:31
Гость
28 августа 2022, 13:17
Какое такое "мнение" ты можешь иметь при отсутствии информации? Или информация получается только из вражеских источников? Такое мнение тем более никому не нужно.
А почему они вдруг стали « вражескими» ? Потому, что вещают правду и мешают врать?
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 06:55
"Разрешает им временно пребывать в России без ограничения срока". Классика.
Гость
28 августа 2022, 06:18
А пусть Медведев сам и поучаствует . Или сынка отправит. Оба по возрасту подходят
Гость
28 августа 2022, 05:32
Сколько уже версий прозвучало для чего нужна эта спецоперация. И меняется цель ее каждый месяц в зависимости от происходящих событий. Неужели есть кто верит?
Гость
28 августа 2022, 05:30
Пенсионная реформа не удалась.. Медицинская реформа не удалась.. Реформа образования не удалась.. Зато удалась жизнь тех, кто эти реформы воплощал!
Гость
28 августа 2022, 13:09
Это не я написал! Это самозванец!
Гость
28 августа 2022, 18:33
Гость
28 августа 2022, 13:09
Это не я написал! Это самозванец!
Eselbaum не скромничай
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 03:46
Кто - нибудь заметил, что на фронте нет уже давно никаких знаковых и вообще побед даже местного масштаба? Сводки бравого Конашенкова свелись к тому, что разбомбили один склад, другой и всё на этом. А дальше что? Сколько ещё складов надо разбомбить до победы? Такое впечатление, что один склад взорвали, если конечно это ещё правда, а за ночь ещё пять новых складов выросло. И так до бесконечности. Можно годами бомбить таким образом и без конца докладывать из уст Конашенкова. . А может, никому из двух сторон и невыгодна победа и окончание СВО? Я уже это и подозреваю. А что, нашим удобно во власти. Пока идёт операция, можно все проблемы списать на неё, мол, надо все силы бросить на главное, а народ, мол.,потрерпите без денег, развития и т. д. Вот победим, тогда продолжим заниматься проблемами страны и народа. А победы всё нет и нет, и даже уже и на горизонте не видно. По моему даже в марте более близка была победа, чем сейчас,когла уже и нам Крым взрывают и всякие Белгороды с Курсками.
Гость
28 августа 2022, 06:16
Выдыхается армия. Против всего мира не попрешь.
Capellini

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2022, 07:59
Океания воюет с Остазией. Океания ВСЕГДА воевала с Остазией.
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 08:53
А морж пишет постоянно о победах,и кому верить?
Гость
28 августа 2022, 03:13
Кто-нибудь из комментаторов хочет лично поучаствовать в т.н. спецоперации?
Гость
28 августа 2022, 06:17
Нет. Все предпочитают жить. Может Медведев поедет?
Гость
28 августа 2022, 09:13
Здесь нет профессионалов, да и вообще нет мужчин, одни нытики.
Виктория Гафиятулловна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 13:55
Я хочу...но женщин не берут...я уже ходила в пункт приема...жду
Гость
28 августа 2022, 03:08
Россияне слушают медведева, серьёзно??)))
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 02:44
Больше спецопераций, самых разнообразных ! Огнем и мечом присоединяя к стране территории мы таким образом предотвратим и 4-ую, и 5-ую, и вообще все мировые !
Гость
28 августа 2022, 02:02
Ну НГС....Всё в одну кучу сгребли,в одну публикацию.Высокая журналистика,блин...
Троцкий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 01:09
О чём можно договариваться с крокодилом, который ест твою ногу? Правильно, ни о чём, ему нужно перебить хребет и разорвать пасть...
Гость
28 августа 2022, 09:09
Ты про того актеришку? Так у него же постоянно странное состояние, он ничего не понимает.
Гость
28 августа 2022, 18:14
Гость
28 августа 2022, 09:09
Ты про того актеришку? Так у него же постоянно странное состояние, он ничего не понимает.
Медведев ещё и актёр? И не только танцор??? Татьяна, денег нет, но вы держитесь !!!!
Гость
28 августа 2022, 18:52
Гость
28 августа 2022, 09:09
Ты про того актеришку? Так у него же постоянно странное состояние, он ничего не понимает.
Медведев не актёр, он танцор
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 00:18
Не с того начал ДАМа.. - кто-же с наркоманами(и наркоЗе и почти весь его сброд), что-либо будет заключает?! Остальные пункты можно было не писать...
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 00:01
Мы начали это самое, чтоб не случилось это самое... Грандиозная логика!
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2022, 08:38
Дима похоже телевизора пересмотрел. Ему, бедняге, скорей всего ничего, кроме соловей-тв шеф не разрешает смотреть.
Гость
28 августа 2022, 09:03
У тебя вообще логика отсутствует.
Гость
28 августа 2022, 09:06
28 августа 2022, 08:38
Дима похоже телевизора пересмотрел. Ему, бедняге, скорей всего ничего, кроме соловей-тв шеф не разрешает смотреть.
Тебе бы тоже не мешало новости смотреть или хотя бы слушать информацию от очевидцев. А то повторяете чушь за своими хозяевами.
Гость
27 августа 2022, 23:55
либерасты, запомните, там дикое поле, там нет никакого государственного образования.
Гость
28 августа 2022, 02:08
Вот я нищий а власть люблю
Гость
28 августа 2022, 02:23
свистун, иcтеришь?
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 20:45
Что то застряли высокоточные, в диком то поле! Когда там газманов должен был сплясать??
Гость
27 августа 2022, 23:50
Против ихних подоляк и арестовичей,надо ставить не димонов и каловьёвых, а волков-профессионалов, способных также убедительно и твёрдо говорить вещи ,которым и поверят и будут слушать и желательно ,чтобы они тоже верили в ьто,что говорят,не имея за своейф спиной домиков с уточками,домов на озере Комо и детишек за кордонах.
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 00:40
владимир, таких нет. Есть только Соловьев, Скабеева, Киселев. Платные пропагандисты.
Гость
28 августа 2022, 13:24
28 августа 2022, 00:40
владимир, таких нет. Есть только Соловьев, Скабеева, Киселев. Платные пропагандисты.
А на Западе-то пропагандисты бесплатные! Они вещают от чистого сердца, бескорыстно!
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 14:05
Гость
28 августа 2022, 13:24
А на Западе-то пропагандисты бесплатные! Они вещают от чистого сердца, бескорыстно!
Eselbaum, на Западе можно критиковать действия правительства, ругать главу государства и есть альтернативные, свободные СМИ.
Гость
27 августа 2022, 23:46
Подоляк неправильно расставляет акценты и указывает не ту последовательность. По его мнению нужна третья мировая, иначе Украине не победить в одиночку. Миру третья мировая пока что не нужна, хотя все может и измениться (маразм как зараза может распространяться). Единственный вариант, который бы устроил другие страны, кроме Украины и Прибалтики: это невоенный без поражания какой-либо из сторон. Сначала преобразование России с одновременным началом переговоров о прекращении огня и выводе войск с возвратом к исходным границам до СВО. А по Донбассу уже решать потом, что с ним будет. Это бы устроило и Европу и Китай.
Гость
28 августа 2022, 13:30
Вот только этот план нас бы не устроил. Потому что это равносильно поражению. На нас потом весь мир с наслаждением оттоптался бы. "Преобразование России, переговоры, возвращение к границам"... Когда-то я уже всё это слышал и помню, чем кончилось...
Гость
28 августа 2022, 18:17
Гость
28 августа 2022, 13:30
Вот только этот план нас бы не устроил. Потому что это равносильно поражению. На нас потом весь мир с наслаждением оттоптался бы. "Преобразование России, переговоры, возвращение к границам"... Когда-то я уже всё это слышал и помню, чем кончилось...
Что тут размышлять . Все идёт краху. Ссср 2
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:42
пугачиха бабло перепрятала , теперь можно и в России пожить 🤣
Гость
28 августа 2022, 02:09
Не завидуй. И на чужой каравай рот не открывай. Она все это заработала
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 09:26
Гость
28 августа 2022, 02:09
Не завидуй. И на чужой каравай рот не открывай. Она все это заработала
очередной патриот страны вылез, ну так езжай к ней вместо галкина
Гость
27 августа 2022, 23:40
Пугачева вернулась в Россию. Без мужа?
Гость
28 августа 2022, 16:12
Ейный муж сомневается, стоит ли ехать. Наговорил-то лет на 5 отсидки.
Гость
28 августа 2022, 18:18
С какой целью интересуетесь ?
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:38
А зачем Галкина вернулась? А как же муж? Пропадет ведь.
Гость
27 августа 2022, 23:48
У меня язык рабочий, уж не пропаду
Гость
28 августа 2022, 02:10
𒆜 ИНАЯ, ну ты ж не пропала
Гость
28 августа 2022, 03:13
Он, в отличии от тебя, умён, богат и талантлив, о себе побеспокойся.)))
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:37
Британская пресса нарисовала карикатуру, на которой прыгает человек с платежкой, и говорит: "Я прыгаю, чтоб хоть немножко согреться". Похоже "Кто не скачет - тот москаль" начинает раскрываться с новой стороны.
Гость
28 августа 2022, 02:11
Как ты любишь всякую гадость грязь и фейки писать. 🤮
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2022, 07:50
доживи до зимы,а там и посмотришь.кто прыгает,а кто нет ))
Гость
28 августа 2022, 11:12
Власти согреет нищих на западе. Это у нас прыгай сколько сможешь.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:35
А сало русское едят: эт про пугачеву
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:26
Добрый кола - это из серии "кофе - оно"? ;-) Грамотеи, жертвы егэ очередные.
Гость
28 августа 2022, 08:02
наверно не колА а кОла.. был такой в ссср певец Кола Бельды ... и видемо он бывал добрым в его честь напиток назвали )))
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:23
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) К Медведеву отношусь весьма настороженно, но его последние высказывания за патриотизм (не знаю насколько искренние) достойны одобрения 👍 2) Шум из-за ничего. Кто же лает получить загранпаспорт и свалить, прекрасно могут это сделать и без биометрии 😁 3) Громко уехала и ожидаемо тихо вернулась. Да кому там за границей интересны наши "звёзды"? 💩 Может хоть сейчас, в чьей то голове сейчас случились позитивные сдвиги и пришло понимание, что НЕЛЬЗЯ лить грязь на родную страну! 4) А как же страшные санкции и полный уход из России? 😁 Снова барыжное Западное лицемерие во всей красе 💩 5) Двумя руками ЗА всестороннюю поддержку русских людей - новых граждан России! 👍 6) Смех да и только! Враги продолжают упорото бубнить свою дичь, как будто они принимают какие-то решения 😂 Только успешные действия Армии России смогут принудить американских хозяев Украины к сдаче и прекращению пустого кровопролития.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 00:06
мнение откосившего от армии никому неинтересно
Гость
28 августа 2022, 06:21
Жертва методичек снова вылезла
Гость
28 августа 2022, 06:22
А почему ты все ещё не в военкомате?
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:12
Медведев объяснил и сразу понятно стало...ну,как лозунг на Затулинке.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2022, 23:27
Иак он не тебе объяснял то, а более умным и они поняли, прикинь?
Гость
28 августа 2022, 09:02
Уже не знаешь до чего докопаться.
Гость
28 августа 2022, 09:02
Все глупее и глупее у тебя комментарии.
Гость
27 августа 2022, 23:00
Когда я в очередной раз читаю в интернете, что "Украина назвала условия мира", я даже не читаю. Потому что Украина ничего не решает и она не в том положении, чтобы условия ставить. Если мир будет заключён, то только на российских условиях.
koZel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 01:47
Я читаю, но не читаю, а потом комментирую читаемое, говоря что я это не читаю. Продолжаем наблюдать за пациентом
Гость
28 августа 2022, 03:15
Это вряд ли, никто не воспринимает всерьёз китайскую провинцию.
Гость
28 августа 2022, 06:24
Eselbaum, да ну? А почему мы все у неё просим жалобно переговоров, а не соглашается? А ты мы уже ничего не решаем. Сдулись
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2022, 22:56
Какая Украина? Вы о чём? Есть территория контролируемая Россией, есть территория контролируемая странами НАТО. А независимого государства под название Украина больше нет.
AlexDiag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2022, 00:21
Много ТВ смотришь.... Кончай это, а то в дурке закончишь
Гость
28 августа 2022, 03:18
Территория, контролируемая Китаем, более независимая)))
Гость
28 августа 2022, 06:25
Она была, есть и будет. А вот мы последуем за СССР
Гость
27 августа 2022, 22:52
Спасибо медведу за то что разжевал нам, неграмотным!
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:29
а денех нет, но вы держитесь, в этот раз было озвучено?
Гость
28 августа 2022, 09:12
Кто о чем, а ты о бане) У тебя зубов нет?
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 22:50
если Мариуполь это мягкий сценарий, то что представляет собой жёсткий? На который по доброте душевной не пошли...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2022, 23:20
Жёсткий это когда тактика вызженной земли
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2022, 23:26
Тактика вызженной земли
917

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:45
Это так как поступала сша в Югославии и во Вьетнаме. Они иначе не умеют. Им что мирное население что военные.
Гость
27 августа 2022, 22:46
Какая ещё украина?
Гость
28 августа 2022, 00:55
Ну была такая страна во времена заката карьеры Пугачёвой
Гость
28 августа 2022, 06:26
Та, у которой мы жалобно просим переговоров, тк, выдыхаемся
Гость
28 августа 2022, 06:28
Гость
28 августа 2022, 00:55
Ну была такая страна во времена заката карьеры Пугачёвой
Это вы про СССР., а потом был распад . в январе Все идёт по плану
Гость
27 августа 2022, 22:45
этот подоляк излагает мысли как кизяк
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2022, 09:03
регулярно ты видать,с кизяком то общаешься ))) эка как пробирает!
Coco Mademoiselle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 22:37
Невежливо называть людей исключительно по фамилии без имени. Дмитрий Медведев, а не Медведев. Алла Пугачёва, а не Пугачева.
Cabana Che

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:18
НГС заказывает статьи у сотрудников ЦИПСО, которым понятие вежливости неведомо.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:28
Некоторых можно и медвед звать, сообразно их действиям и словесам)
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2022, 23:42
27 августа 2022, 23:18
НГС заказывает статьи у сотрудников ЦИПСО, которым понятие вежливости неведомо.
Милейшая, начал поступать адекватно, а посмотрел оценку твоих комментов и понял , что тебя оценивают верно, сплошные дизлайки. Однако ник я не робот это тоже ты.
Гость
27 августа 2022, 22:36
Планы России на результат СВО и Украины, конечно, несколько расходятся, но есть одно небольшое важное совпадение. И у нас результат в определённых условиях для нас, и у "правительства" Украины тоже всё про нас. Походу "Скрипач не нужен".
Гость
28 августа 2022, 06:30
студ., а чем их правительство хуже нашего? Оно намного лучше . Всем миром признано это. А мы под санкциями , как изгои
Гость
28 августа 2022, 10:09
Гость
28 августа 2022, 06:30
студ., а чем их правительство хуже нашего? Оно намного лучше . Всем миром признано это. А мы под санкциями , как изгои
Лучше или хуже по отношению к кому или чему? По отношению к странам 15% населения наложивших санкции возможно. Кстати тут уместно вспомнить про число стран, поддержавших резолюцию по осуждению действий России на Украине, только не ту весеннюю, а последнюю, летнюю, там раза в 3 меньше цифра. По отношению к гражданам России уже далеко не факт. Да и к гражданам Украины тоже. А что касается санкций, так история показывает, что они являются лишь отражением самостоятельности государств, санкции не накладывают только на колонии.
Гость
28 августа 2022, 11:07
Гость
28 августа 2022, 10:09
Лучше или хуже по отношению к кому или чему? По отношению к странам 15% населения наложивших санкции возможно. Кстати тут уместно вспомнить про число стран, поддержавших резолюцию по осуждению действий России на Украине, только не ту весеннюю, а последнюю, летнюю, там раза в 3 меньше цифра. По отношению к гражданам России уже далеко не факт. Да и к гражданам Украины тоже. А что касается санкций, так история показывает, что они являются лишь отражением самостоятельности государств, санкции не накладывают только на колонии.
Снова слышу голос методички.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 22:35
Как то моментально меняются причины и цели того, что нельзя называть вслух. Концерта Газманова чую не дождёмся.
Гость
27 августа 2022, 23:13
как бы ты, депутат картавин, не дождался бы кое-чего другого.
Гость
27 августа 2022, 23:17
картавин, почему нельзя фамилию хозяина этого сайта тут называть? у вас же свободный мирок, без цензуры, общечеловеческий. Или вы все таки узурпаторы, только пока не дорвавшиеся до всей полноты власти?
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 23:34
Гость
27 августа 2022, 23:17
картавин, почему нельзя фамилию хозяина этого сайта тут называть? у вас же свободный мирок, без цензуры, общечеловеческий. Или вы все таки узурпаторы, только пока не дорвавшиеся до всей полноты власти?
Тюльпаныч, проси у ЦИПСО новую методичку.
Гость
27 августа 2022, 22:28
Среди беженцев много нежелательных...личностей. И они получат денежную помощь, это очень плохо. Но их ведь тоже сразу не распознать.
Гость
27 августа 2022, 22:29
свистуны тoлько свой разум победили
Гость
27 августа 2022, 22:29
Это я просто размышляю...
Гость
28 августа 2022, 17:37
Гость
27 августа 2022, 22:29
свистуны тoлько свой разум победили
свищу-свищу запутать хочу
Гость
27 августа 2022, 22:21
грандиозность разгула общечеловеческих ценностей зашкаливает. В эстонии воспитатель детсада совершил непотребные действия с четырьмя мальчиками.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2022, 22:26
Тюльпаша, ты опять, а у них. В своём геморрое разберись
Гость
27 августа 2022, 22:28
свистуны только свoй разум победили
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2022, 22:29
Гость
27 августа 2022, 22:28
свистуны только свoй разум победили
Геморрой тебе мешает.
Гость
27 августа 2022, 22:21
ещё не победили?
Гость
27 августа 2022, 22:22
свистуны только свой разум победили
Гость
27 августа 2022, 22:27
Гость
27 августа 2022, 22:22
свистуны только свой разум победили
разговариваю сам с собой может быть я робот
Гость
27 августа 2022, 22:32
Гость
27 августа 2022, 22:27
разговариваю сам с собой может быть я робот
свистун, ты таки да, с собой разговариваешь.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2022, 22:20
Димона нам больше не надо.
Гость
27 августа 2022, 22:21
он тебе не димон
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2022, 22:27
Гость
27 августа 2022, 22:21
он тебе не димон
Тюльпаша он твой.
Гость
27 августа 2022, 22:39
27 августа 2022, 22:27
Тюльпаша он твой.
он ваш, как и малахов, как и тот, чье имя нельзя тут называть, хозяин этой конторки.
Гость
27 августа 2022, 22:19
Вечная слава Путину!
Гость
28 августа 2022, 03:16
Аминь)))
Гость
28 августа 2022, 12:42
Родина она такая, не всё прощает
Гость
27 августа 2022, 22:19
Слава Путину!
Гость
28 августа 2022, 04:13
Гость молись при этом с поклонами. Иначе не поверим
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2022, 08:47
Только ты определись, или слава, или Путину.
Гость
27 августа 2022, 22:12
По сути, французы были торговцами пушниной в долине реки Огайо, где реки Аллегени и Мононгахела сходятся с Огайо на месте современного Питтсбурга. Англичане тоже захотели поучаствовать в этом прибыльном деле и в конце 1740-х годов начали ставить капканы в этом регионе, что вызвало недовольство французов. Пытаясь восстановить свои права на эти земли, французский губернатор попросил де Бленвиля закопать по всей территории множество свинцовых пластин с надписью имени короля Франции Людовика XV.
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 22:17
нгс чётко поддерживает либерастов. А ты?
Гость
27 августа 2022, 22:30
27 августа 2022, 22:17
нгс чётко поддерживает либерастов. А ты?
свистуны только свoй разум пoбедили
Гость
28 августа 2022, 00:16
Гость