перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Анатолия Локтя назвали возможным преемником Зюганова

11 августа 2022, 20:35
Гость
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:22
Скатертью дорога, город в полной заднице.
Гость
11 августа 2022, 22:29
Не представляете, как все жители города ждут, когда он уедет куда подальше.
Гость
11 августа 2022, 23:43
Город стал таким не сразу. Он таким становился медленно лет 20. Метро не строилось, жилье строилось бездумно. Медицина бесплатная уничтожалась.
Гость
12 августа 2022, 04:53
Группировка Ленинград споет Локтю отходную песенку "Ехай .. "
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:12
После того, как с толей конским спелся лет 5 назад, это разве коммунист? впрочем, все они одинаковые - всё себе, ничего для народа.
Гость
12 августа 2022, 00:01
А единая Россия за народ?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 13:22
А когда это коммуняки не были против народа?
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2022, 22:10
Забирайте быстрее, пока он все свои умения не растерял 😅
158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 22:57
Пока он все свои умения здесь у нас не применил.
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2022, 20:45
Пусть идет, все равно карманная и бесполезная партия.
Гость
11 августа 2022, 20:47
Юккa, а полезные есть у нас в стране?
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2022, 20:54
Гость
11 августа 2022, 20:47
Юккa, а полезные есть у нас в стране?
При авторитарной власти все полезные отсеются на дальних подступах.
Гость
11 августа 2022, 22:28
Если честно вообще плевать, кто куда из этой партии может пойти.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2022, 21:22
А в вот это я верю! Такой же пустоцвет! И так же далёк от коммунистических принципов!
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2022, 20:41
Хоть на Луну заберите и чем быстрее , тем лучше .
Гость
11 августа 2022, 21:16
сами же его и выбрали
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2022, 21:26
Гость
11 августа 2022, 21:16
сами же его и выбрали
— Есть две новости, одна хорошая, а другая плохая. — Начинай с хорошей. — Вас выбрали. — А плохая? — За вас никто не проголосовал.
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 20:44
Что один, что второй-бесполезные политики. И не оппозиция, и не пойми что.
Гость
11 августа 2022, 22:30
Только языком трепать умеют, а на деле нифига.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:56
Ну тогда дело КПРФ труба 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:17
Там уже давно труба. Причем фановая.
Гость
12 августа 2022, 08:43
а когда кпрф была не трубой?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2022, 22:44
Если так будет то КПРФ как партии конец...
Гость
12 августа 2022, 06:38
С левого берега, не надейся даже. АП поможет им
Жало в хвосте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:36
это говорит о том, что в партии все гораздо хуже чем можно представить. да и к чему эта вся мышиная возня? имитация хоть какой-то политической альтернативы в стране? ну, глупцов может быть и обманут? а остальные? а, остальные уехали!)))
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:56
разбежались крысы кто такие остальные?
Жало в хвосте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 22:11
11 августа 2022, 21:56
разбежались крысы кто такие остальные?
уехали самые конкурентоспособные.
Гость
12 августа 2022, 14:21
11 августа 2022, 21:56
разбежались крысы кто такие остальные?
ну да, у нас же нет преследования по политическим мотивам, значит - крысы, логично, чо.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2022, 00:01
Только не передумайте. Все равно КПРФ, рога и копыта, кружок по вязанию, только не у нас. Следующий будет не лучше конечно, система такова. Но этот уже в печенках сидит.
Гость
12 августа 2022, 10:14
fin, да без разницы, кто будет. Все равно ничего не изменится
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 20:39
Вот это ДА! Молоть языком он сможет лучше,чем РАБОТАТЬ! А уж растопыривать локти..!
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:12
а ещё у него ямы и лужи по локоть и сугробы по тому же месту :))
Гость
11 августа 2022, 21:58
Это не зависит от т.н. "политической позиции". Посмотрите на вологодского.
Гость
11 августа 2022, 22:52
266174127, массирует языком хорошо что-ли? пойдёт, лишать что найдут
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:43
Да уж... Достойный преемник соответствует этой партии. А Бондаренко на прошлых выборах они слили.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:58
есть опасения, что Бондаренко соросенок, орать популярные лозунги много ума не надо
Екарный бабай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2022, 08:49
11 августа 2022, 21:58
есть опасения, что Бондаренко соросенок, орать популярные лозунги много ума не надо
Тоже заметил его популизм и балабольство, впрочем как и вся КПРФ. Одни лозунги, впрочем не удивительно, сколько там миллиардов из бюджета страны идет на содержание карманной оппозиции? У них все нормально)
Т К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:27
Да не дай Бог! Его вообще надо изгнать из кресла мэра и из компартии.
Гость
12 августа 2022, 06:41
Т К, мечтай, мечтай, это не вредно
Гость
12 августа 2022, 06:56
Гость
12 августа 2022, 06:41
Т К, мечтай, мечтай, это не вредно
Не засоряй сайт
158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:08
Пускай в след за Жириновским двигает
Гость
12 августа 2022, 06:43
158, эффекта бумеранга не боишься? А вдруг прилетит?
Гость
12 августа 2022, 08:44
Гость
12 августа 2022, 06:43
158, эффекта бумеранга не боишься? А вдруг прилетит?
почему обычный человек должен бояться бумеранга, если он не работает? наша власть этому доказательство - грабят, уничтожают людей, а им за это ничего
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 20:53
пусть ехает и площадь труда с новым мостом заберает
Гость
11 августа 2022, 21:58
Новый мост - это изобретение Травникова.
Гость
11 августа 2022, 21:59
И мостом. С ЛДС, станцией метро и губернатором.
Гость
11 августа 2022, 22:17
Предположу, что Вы с Алтая, только там говорят - ехайте)
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2022, 21:27
Зашлем троянского коня. Не благодарите.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 20:40
Возможно и вероятно не в счёт. Локоть и сам уже дед пенсионер.
Гость
11 августа 2022, 22:00
Точно про Локтя комментарий?
Гость
11 августа 2022, 22:24
Гость
11 августа 2022, 22:00
Точно про Локтя комментарий?
Локтю уже 64 года. Явно немолодой возраст.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2022, 00:40
Когда идём на вокзал провожать?
Гость
11 августа 2022, 20:51
реально я готова доплатить, лишь бы его забрали отсюда
Гость
12 августа 2022, 06:39
Маруся, так... Сейчас номер своей карты сообщу и шли деньги. А я ему передам, не сомневайся даже!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:35
Давно понятно что Когтя раскручивают,что бы обеспечить ему кресло в высшем совете кпрф,за то бабло которое снимается с Новосибирска его и крышуют
Гость
11 августа 2022, 20:43
Все мы ждем скорейшей отставки мэра Локтя. А тут новости такие..
Гость
12 августа 2022, 06:41
Все мы ждем еще одного срока на посту мэра Локтя. А тут новости такие.. Ну т.е. никакие
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2022, 20:57
У меня замполит полка в армии был по фамилии Локоть, мы его коленкиным звали..Когда началась перестройка и развал Союза, так он первый свой партбилет сжёг и стал ярым демократом...
Гость
11 августа 2022, 21:59
Не этот ли самый? Фамилия редкая...
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2022, 07:06
Ну конечно не этот, НО похожи, роста одинакового и тот говорун отменный был..Может родня?..как бы узнать..
my888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:28
Все это конечно хорошо..или плохо.. .Но, когда уже вы грамоте выучитесь... Локоть в данном случае не часть тела, а фамилия. Фамилия либо не склоняется, либо склоняется правильно. Анатолия Локотя...
Гость
11 августа 2022, 21:44
через три недели спросишь свою учительницу, ну а пока так-мужскую фамилию Локоть можно склонять двояким образом: с выпадением гласного (Локтя, Локтю) и без выпадения гласного (Локотя, Локотю).
Гость
11 августа 2022, 22:01
Рекомендую обратиться в НГС с целью научить их правильно склонять фамилию мэра. И в его же пресс-службу. У горожан эта фамилия склоняется исключительно непечатно.
Гость
12 августа 2022, 13:08
Гость
11 августа 2022, 21:44
через три недели спросишь свою учительницу, ну а пока так-мужскую фамилию Локоть можно склонять двояким образом: с выпадением гласного (Локтя, Локтю) и без выпадения гласного (Локотя, Локотю).
Мужская фамилия Локоть склоняется как и слово локоть. Т.к. фамилия на основе слова. А вот вымышленная фамилия Ордомородь будет склоняться без выпадения гласной, ибо нет такого слова.
Витёк, осень пришла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2022, 00:31
Ой, заберите его уже хоть кто-нибудь. Желательно подальше.
Гость
11 августа 2022, 20:37
Забирайте, даже на билет скинемся
Гость
11 августа 2022, 20:40
Аноним, поддерживаю
Гость
11 августа 2022, 20:45
Да поскорее бы уже Локоть ушёл и за место него кто-то другой, но точно не Зюганов.
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:31
пешком пусть идёт.
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 20:51
Не позавидуешь коммунистам))
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 01:46
_ZZZ_, а им то, без'яичным, какая разница?
Гость
12 августа 2022, 06:51
12 августа 2022, 01:46
_ZZZ_, а им то, без'яичным, какая разница?
аhsurV, такая же как тебе
Гость
12 августа 2022, 09:11
_ZZZ_, да всё норм у них, их назначили коммунистами, они и выполняют
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа 2022, 09:08
Я вас умоляю ... эти истинные партийцы , интересно когда томик Ленина в руках держали ... живут то не по партийному ...
Гость
12 августа 2022, 10:06
солдат, томики Ленина - хорошая штука. Я люблю их, из них хорошие подставки для быта получаются
Гость
11 августа 2022, 20:48
Хоть бы всё срослось
Гость
11 августа 2022, 21:13
прошу! умоляю!!! завтра!!! заберите его из новосибирска!!!!!!! прошу!!! дайте того, кто будет работать, кто живет и собирается жить в новосибирске, кто видит грязь, отсутствие парков, точечную застройку, кто хочет сделать город лучше! фантазии) таких нет. вон чубайс из за любви к россии ввел ваучеры, а сейчас любя россию из европы живет там.
Гость
11 августа 2022, 21:24
Заельцовский бор перестал быть парком?
Гость
11 августа 2022, 22:09
О как. А почему предыдущие мэры-едросы не строили парки, если их нет?
Гость
11 августа 2022, 23:34
Гость
11 августа 2022, 21:24
Заельцовский бор перестал быть парком?
знаете, что такое длинная набережная в городе, а не то, что в новосибирске называют набережной. парк большой хочется в городе, в центре города, а не скверики. заельцовский это хороший парк, но до него ехать надо. мне очень понравилось в валенсии, парк 10 км. очень удобный парк!
Гость
11 августа 2022, 21:12
Дороги в Новосибирске самые плохие среди городов Сибири с населением от 500 тыс. чел. Ну разве что в Иркутске еще отвратительные дороги. Что касается остальных городов Сибири с населением от 500 тыс. чел., то там дороги если не хорошие, то на порядок лучше, чем в Новосибирске.
158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:01
В Иркутске лучше. Узкие конечно, но по качеству лучше.
Гость
11 августа 2022, 23:11
11 августа 2022, 23:01
В Иркутске лучше. Узкие конечно, но по качеству лучше.
Если и лучше, то не намного. Тоже полно ям, заплаток и колея. Если сравнивать их с дорогами других крупных городов Сибири, не считая Новосибирска, то они заметно хуже.
химикъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:29
В Омске были хуже несколько лет назад. Правда это не делает наши дороги лучше...
Гость
11 августа 2022, 21:09
Нет. Не реально. Это полный ноль. Без связей
Гость
12 августа 2022, 09:21
Лдд, да таки успокойтесь, гражданин. Ноль или не ноль, это без разницы в данном случае
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:53
Развал партии гарантирован, хотя, какая это партия - утопия полная
Гость
12 августа 2022, 10:16
Вася - Кот, ЕР их спасёт
Гость
12 августа 2022, 10:17
Вася - Кот, у тебя первая часть поста противоречит второй части
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 10:19
Гость
12 августа 2022, 10:17
Вася - Кот, у тебя первая часть поста противоречит второй части
логик, она существует, но коммунизма не существует, вот я о чём.
Гость
11 августа 2022, 21:46
Ну можно считать, что после смены Зюганова на Локтя, кпрф можно хоронить с музыкой, реанимация будет невозможна
Гость
11 августа 2022, 20:45
В этом есть что то хорошее, хоть тут его не будет. Только вот боюсь он все имущество КПРФ распродаст...
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:13
он туда точечную застройку как вдарит, ну и своих оглы в члены примет :))
Гость
12 августа 2022, 09:09
VIP Гость, не продаст. Все Имущество выдано из АП по описи под роспись
Гость
11 августа 2022, 21:43
Хоть чёрта в ступе пусть заменяет, с должности мэра его уберите.
Гость
11 августа 2022, 20:39
Норм. Бесполезной партии нужен такой же бесполезный предводитель.
273810

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2022, 20:42
Назови полезную партию
Гость
11 августа 2022, 20:44
11 августа 2022, 20:42
Назови полезную партию
Шахматные. Все.
Капитализм - долговое рабство

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 10:49
Левченко, эту фамилию пропагандисты боятся произносить, очень неудобный Кремлю персонаж.
Серый Волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа 2022, 08:11
Если как лидер без яиц, то да, Локоть тут вне конкуренции - достойная замена Зюганову
275988038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 08:58
шутка дня!
Гость
11 августа 2022, 21:17
Губернатор Орловской области тоже коммунист. Был не так давно в Орле. Грязный город с разбитыми дорогами. То ли коммунистам деньги федеральные власти не дают, то ли они не умеют или не хотят работать.
266553378

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 21:53
Все долго будут помнить историю про Левченко.
Гость
11 августа 2022, 22:01
11 августа 2022, 21:53
Все долго будут помнить историю про Левченко.
Он тоже из КПРФ и когда-то был губернатором или мэром какого-то региона или города и при нем тоже плохо было там?
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 00:07
А кто преемник Локтя? Только не говорите что З.Н.А.Т.К.О.В. или Терешкова.
Гость
12 августа 2022, 00:14
Москва поставит кого надо. После досрочного ухода Локтя выборов мэра в Новосибирске больше не будет.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 11:52
Гость
12 августа 2022, 00:14
Москва поставит кого надо. После досрочного ухода Локтя выборов мэра в Новосибирске больше не будет.
Ну вот Травникова считай Москва поставила. Сильно хуже стало чем в бытность Городовичка губернатором?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2022, 22:48
скорей бы...
Гость
11 августа 2022, 21:51
Ни Зюганов, Ни Локть не о чем
274458012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 20:58
Толя, не лезь туда!
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 10:41
Схожу как я свечу поставлю за сбычу
citizen15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:32
Специально записался бы в коммунисты, проголосовал бы за Локтя и тут же выписался бы. Лишь бы свалил.
Гость
12 августа 2022, 09:32
citizen15, ну так давай
Гость
12 августа 2022, 10:18
citizen15, ну давай, действуй или ты только бла бла?
Гость
11 августа 2022, 22:49
говна не жалко, берите
Гость
12 августа 2022, 10:23
Гость, ты ассенизатор что ли?
Гость
11 августа 2022, 21:18
Скорее бы уж... Город пожалейте!
Гость
11 августа 2022, 23:19
В Новосибирске Локоть уже коммунизм построил, другие города на очереди.
Гость