У меня два вопроса:
1. Почему они катаются на яхтах, лодках и гидроциклах американского (вражеского) производства?
2. Что делает 73-х летний старец в заксобрании НСО?
"Водный транспорт посерьезнее, очевидно, предпочитает коммунист Андрей Любавский, которого можно назвать настоящим латифундистом. Но кроме большого количества земельных участков в его декларации нашлись сведения и о буксирно-разъездном теплоходе 112".
А зачем нам это знать?
Видя разрытые улицы, деревянные бараки, сохранившиеся ещё на 30 лет после заверения, что оных в городе больше нет, осознающему реальность человеку про яхты знать не нужно.
Если писать больше не о чем - пишите о погоде.
Депутаты в Новосибирске владеют практически всем , разве что кроме совести и мозгов . Власть есть зеркальное отражение духовно нравственного состояния большинства граждан . Удивляться нечему .
Если есть несколько лодок, да ещё гаражи для них, то, вероятнее всего, это все добро хранится в коттеджах с выходом на воду. Следовательно, для простых граждан подход к воде в этих местах запрещен. Да и в природоохранным законодательством там, наверное, не все в порядке. Но это ведь депутаты (((
Классная работа быть депутатом в наших палестинах.
За всё болеют ,всё решают, но низа что не отвечают.
В городе раздолбанные дороги,пыль,грязь,на каждом свободном метре они же стараются воткнуть очередной человейник или магазин и куча других проблем...
Но все шишки валятся на Локтя,своего рода зиц-председателя,который виноват во всех бедах города ,ну а эти живут,богатеют и радуются и в декларациях указывают лодки казанки или прицеп .....
яхты, яхты , тут лодку 1965 года выпуска не проводят тех.осмотр,говорят заводской паспорт давай! а вней уже пятеро утонуло за 57 лет, где найдёшь этот паспорт? моразм идёт с Москвы!
Это точно! Бумага не всегда может жить столько лет. Ладно согласился бы если лодка куплена 5-10 лет. Но не советских времен... Тем более в ГИМСе все данные есть и о владельцах и о судах. Есть предположение такое ... год помурыжат и скажут, платите 5000 и вам амнистия владельцев лодок СССР. Просто с целью собрать денег в казну.
Хороши пристроились эти люди.Депутат,значит у тебя пропуск в лучшую жизнь,которую нам только обещают по телевизору,где хорошие зарплаты,пенсии,медицинское обслуживание,куча прав и привилегий за наш счёт .Ещё это особый подход ,если нарушил закон ,например,украл депутат, в составе ОПГ из тех же депутатов, ДВА МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ на госзакупках,признал это в суде и о,чудо им за это ничего!!!!!,так только из депутатов убрали и концы в воду(Караськов и группа поддержки ,клиника Мешалкина).
Простым людям такое и не снилось ,начиная от сумм и последствий.
Ну ,а как они на самом деле живут можно увидеть на кассе магазина "Бахетле",где они любят отовариваться,там только на один чек,на который они берут покушать на выходные, можно лодку "Казанку" купить.....
у джулая казанка??? я в голос заржал))))) у меня лодочка новая 4,20 + тридцатка движок обошлась под 500 т. в 2021 году. но я многодетный студент беженец, а джулай??? ну ну очень смешно
Вы вообще о чем?😂 То о чем написано самое дорогое стоимостью автомобиля, коих вы на дороге даже и не замечаете, ну едет лексус и едет. В статье копеечных ценниках вообще то.
Проработав на селе учителем и выйдя на пенсию по выслуге лет меня лишили льгот, которые предусмотрены для сельских учителей. Ссылались на закон, которые приняли эти депутаты. А я не одна такая. Ясно на какие теперь гуляют.
Статья поверхностная, ради эмоций. Ничего противоправного не освещение. Даже если воруют, тратят здесь, на Родине. Но ничего не пишут про владельцев энергетики, нефтяников, шахт и металлургов. Кто им отдал предприятия и сейчас они присваивают доходы в частные руки. И тратят их точно не в Кемерово и Кузне. Яхты держат не в Бердске.
"Даже если воруют, тратят здесь, на Родине" - а чё если так то можно?
- ну иди тогда открывай местные ИТК, тамошние постояльцы однозначно на Родине тратили
ни чего сверхъестественного не прочитал и не увидел, обычный водный транспорт у людей, которые деньги заработали ещё до того как стали депутатами, где они, кстати не имеют в основном зарплат.
Не поймут тут тебя…Вот если бы ты взял, и без всяких оснований, абсолютно бездоказательно написал, что яхту купили именно на украденные деньги, то тебе бы поставили 50 плюсов !
от так от всегда - кому рост цен и санкции ... а кому яхты!
... вот такой вот "если нужно повторим", с этими не повторим, снимайте наклейки у кого ещё остались
-
Вот из за таких чиновников которых у нас тысячи ,у нас нет своих чипов своих разработок.конечно легче газ нефть продовать,и барыжить,что призедент этого не знает?
А почему они с бизнеса в депутаты идут? А потому что депутатская неприкосновенность очень нужна и еще больше возможностей. А зачем депутатская неприкосновенность честному человеку?
А почему они с бизнеса в депутаты идут? А потому что депутатская неприкосновенность очень нужна и еще больше возможностей. А зачем депутатская неприкосновенность честному человеку?
У меня два вопроса:
1. Почему они катаются на яхтах, лодках и гидроциклах американского (вражеского) производства?
2. Что делает 73-х летний старец в заксобрании НСО?
Да, хорошо живут единороссы.
Что ни депутат, то строитель...
НГС, вы в "АкваЛэнд" заедете и посмотрите, какой флот там пришвартован.
Ну что сказать, все депутаты у нас достойные. Не нищеброды.
Заметьте. Ни один депутат не задекларировал надувной матрас с подогревом или медицинское судно на подводных крыльях.
А зачем нам это знать?
Видя разрытые улицы, деревянные бараки, сохранившиеся ещё на 30 лет после заверения, что оных в городе больше нет, осознающему реальность человеку про яхты знать не нужно.
Если писать больше не о чем - пишите о погоде.
Опять депутаты.
Депутаты в Новосибирске владеют практически всем , разве что кроме совести и мозгов . Власть есть зеркальное отражение духовно нравственного состояния большинства граждан . Удивляться нечему .
Молодцы!
Только зачем врать, что в городе
нет денег на общественные бани и туалеты и др.
Депутаты честным трудом
доказали-
есть!
Если есть несколько лодок, да ещё гаражи для них, то, вероятнее всего, это все добро хранится в коттеджах с выходом на воду. Следовательно, для простых граждан подход к воде в этих местах запрещен. Да и в природоохранным законодательством там, наверное, не все в порядке. Но это ведь депутаты (((
ПОМОГАЮТ НАСЕЛЕНИЮ, КАК МОГУТ...
Чиновники из ресурсных и богатых регионов посмеялись бы над таким богатством!
Ну так-то мы давно знаем, что служить народу России очень почётно и очень выгодно.
Червов и яхта, яхта и Червов: 11 метров, он вообще что ли не зарабатывает что ли при таком административном ресурсе?
А если по серьёзному: депутат это человек на свободе временный
Слуги народа, на обеспечении населения.
А сколько яхт которые вне декларации? На родственниках, друзьях, любовницах висят.
О благосостояние города думают, ночами не спят....Зачем дороги в городе, мы и по воде можем...
Кто-то от жира бесится,а кому-то денег на хлеб не хватает.
Вот так вот, думаешь вкладываешь деньги в недвижимость, а они потом плавать начинают у этих господ.
- Увеличились преступления в бюджет.
- Ты хотел сказать "поступления"?
- Нет.
Если люди воруют, значит это кому-то нужно.
ЛИЧНО ДЛЯ МЕЯ СЛОВО "ДЕПУТАТ" ДАВНО СТАЛО РУГАТЕЛЬНЫМ
Классная работа быть депутатом в наших палестинах.
За всё болеют ,всё решают, но низа что не отвечают.
В первую очередь они бизнесмены А уже потом депутаты. Что удивляться их имуществу.... Зп депутата для них просто не что
у джулая казанка??? я в голос заржал))))) у меня лодочка новая 4,20 + тридцатка движок обошлась под 500 т. в 2021 году. но я многодетный студент беженец, а джулай??? ну ну очень смешно
А МЫ СОБИРАЕМ БОЛЬНЫМ ДЕТКАМ ЧЕРЕЗ СМСки.ГРУСТНО И ПЕЧАЛЬНО,РОССИЯ
Проработав на селе учителем и выйдя на пенсию по выслуге лет меня лишили льгот, которые предусмотрены для сельских учителей. Ссылались на закон, которые приняли эти депутаты. А я не одна такая. Ясно на какие теперь гуляют.
Статья поверхностная, ради эмоций. Ничего противоправного не освещение. Даже если воруют, тратят здесь, на Родине. Но ничего не пишут про владельцев энергетики, нефтяников, шахт и металлургов. Кто им отдал предприятия и сейчас они присваивают доходы в частные руки. И тратят их точно не в Кемерово и Кузне. Яхты держат не в Бердске.
Странное дело, как только депутат так обязательно заработавший, так или иначе но там обязательно все упакованы. А не депутат почему-то нет.
Ничего депутаты не решают для людей - только в свою пользу в свой карман
Вот вам и слуги народа... Наглядный пример патриотизма властьимущих - жируют в то время когда простой народ приходит в ужас от цен на продукты.
Хорошо живут. Но живут в грязном, пыльном, вонючем Новосибе и жить им тут до смерти и травиться бурым углем
а вы продолжайте за это голосовать и молчать! это так привычно для рабсиян - гордиться своими хозяевами!
Интересно, а есть хоть кто-нибудь, кто возмущен санкциями против Тимченко, Ротенбергов и пр? И кто их жалеет?
Хорошая жизнь у депутатов. Может, тоже податься в депутаты? Будет тебе и вилла, и яхта с блэкджеком ;)
ни чего сверхъестественного не прочитал и не увидел, обычный водный транспорт у людей, которые деньги заработали ещё до того как стали депутатами, где они, кстати не имеют в основном зарплат.
Владею дырявым надувным матрасом. Но нет клея! Если заклеим, качнём его и на выходные на Опское элепетричкой!
тянет этих патриотов на натовскую продукцию. вместо того чтоб Родине помогать .
ну так они же слуги народа. а слуги народа должны жить хорошо
от так от всегда - кому рост цен и санкции ... а кому яхты!
... вот такой вот "если нужно повторим", с этими не повторим, снимайте наклейки у кого ещё остались
-
Я понял. В России все должны стать депутатами, тогда заживем.
Сироты. Дети поволжья.
Надоело про них слушать.
Пора переименовать партию в Единый российский клуб строителей
По всей рф почти в Любого депутата любого уровня ткни, дак он строитель
Вот из за таких чиновников которых у нас тысячи ,у нас нет своих чипов своих разработок.конечно легче газ нефть продовать,и барыжить,что призедент этого не знает?
А зачем, жаба душит?
Они свои деньги заработали ещё до того как депутатами стали.
А вы Лузеры в это время на митингах болтались.