перейти к публикации
183 комментария к публикации

Опровержение

5 мая 2022, 10:15
Увольнять, без права занимать высокие должности, ну и естественно возобновить уголовное разбирательство, с выяснением кто способствовал закрытию дела.
5 мая 2022, 08:39
Ежу понятно, собралась группа энофилов в лесу в 130 км от Новосибирска новые сорта сухого красного продегустировать. А как лось в багажник залез, да бог его знает. Депутат был сильно уставший от депутатских дел, о народе призадумался, и уснул бедолага.
Гость
5 мая 2022, 10:15
Всё, что нужно знать о наших "правителях". Вседозволенность от безнаказанности. И подобное - сплошь и рядом. И эти люди решают, как нам жить, принимая законы....
Гость
5 мая 2022, 11:47
Все именно так и было! Лось залез в машину погреться и выпить с владельцем джипа винишка. Потом когда депутат уснул Лось от горя, что пить больше не с кем решил покончить жизнь самоубийством. И воспользовался оружием депутата чтоб его подставить и сломать ему карьеру ценой собственной жизни.
Гость
5 мая 2022, 14:52
Гость
5 мая 2022, 11:47
Все именно так и было! Лось залез в машину погреться и выпить с владельцем джипа винишка. Потом когда депутат уснул Лось от горя, что пить больше не с кем решил покончить жизнь самоубийством. И воспользовался оружием депутата чтоб его подставить и сломать ему карьеру ценой собственной жизни.
Но депутат оказался не лыком шит и сухим вылез из воды
5 мая 2022, 08:41
Вот вам и система. Передали в ск, а там дело замяли, на высшем уровне, а чуваку медальки и кучу регалий уважение и почет и таких там 99.9%
5 мая 2022, 08:44
Ну дык все они на одну вертикаль насажены (каким местом, догадаетесь)
5 мая 2022, 08:55
Посмотрите какое одухотворенное лицо на фото! Но комент..
5 мая 2022, 09:19
У него на лице как раз таки и написано, что пошлёт любого далеко и на долго.
Гость
5 мая 2022, 11:52
По добрым глазам сразу читается "защитник природы", не то, что у Дроздова...
5 мая 2022, 14:05
Гость
5 мая 2022, 11:52
По добрым глазам сразу читается "защитник природы", не то, что у Дроздова...
Затупинец, 😂🔥
Читать не стал - итак всё понятно с нашим "правовым" гос-вом. А вот заглавное фото понравилось. Сколько во взгляде заботы о людях! Ох, до чего нелёгкое это дело - депутатство.
5 мая 2022, 09:37
Рот сурово сжат... тяжко приходится.
Гость
5 мая 2022, 11:49
5 мая 2022, 09:37
Рот сурово сжат... тяжко приходится.
А то! Санкции!😂
Гость
5 мая 2022, 13:17
Вячеслав Иванович, Не спит он. О народе думает. Как народ без лосятины живёт.
5 мая 2022, 08:45
А редакция не хочет направить запрос в ГУ СК для проверки законности решения местного "филиала" ?
Гость
31 мая 2022, 16:35
люди наплюсовали что нужно перепроверять всю эту историю
5 мая 2022, 08:37
Мне интересно какого теперь этому леснику, которому просто в лицо плюнули
5 мая 2022, 09:31
Уж на что я не люблю коммунистов, но один из них (Ф.Энгельс) верно подметил: „Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных.“
Гость
5 мая 2022, 10:13
А КОГДА это Энгельс стал коммунистом ? В каком году ,если вам не сложно .
Леснику респект и уважение как и НГС за данную статью с фотографиями. Люди должны знать своих героев как говориться. Надеюсь уголовное дело возобновят и будет суд и приговор ! Обнаглели в конец , творят что хотят от безнаказанности
Гость
5 мая 2022, 11:51
Какой респект то? Стукач. Оговорить этого святого человека! Депутата заксобрания! 😂😂😂
Гость
5 мая 2022, 13:04
Вы егерей за кровожадность не пинайте, Вы охотников носите на руках, - Любим мы кабанье мясо в карбонате, Обожаем кабанов в окороках. В.Высоцкий
Лицо на фото такое, что кажется опасность грозит не только лосям.
Гость
5 мая 2022, 17:57
Все верно... Выйдя после отсидки и возглавив ЖБИ-4 в лихие 90-е - он и не такое "устраивал" - а как угрожал... Память-то никуда не делась.. Абсолютно одухотворенная личность 😂😂😂
5 мая 2022, 09:29
" Я вообще не понимаю. Я, когда очухивался в последний день, у меня уже лось в багажнике лежал" (с), Уральские пельмени.
5 мая 2022, 09:18
Хам - он и в Африке хам ... и это очень мягко сказано ... когда человек совершает то чего не положено другим , он и ростом выше и тяжелее и весомее , прямо самый - самый ... а как возьмут за одно место сразу больной , я ни при чём и вообще это не я ... противно ...
5 мая 2022, 09:30
Всё повязано! Как в той песне: "...скованные одной цепью..."
5 мая 2022, 09:13
Физиономисты и опытные врачи очень многое могут сказать о человеке, только один раз на него взглянув. Впрочем, некоторые гадалки тоже. Благообразное лицо говорит не только о благообразных мыслях, но и о подтверждающих их действиях.
5 мая 2022, 08:56
Мочалин уже сильно обгадился в этом городе,почему он еще депутат?😠
5 мая 2022, 09:42
хех, потому же почему и Яковенко 😜
5 мая 2022, 10:42
Потому, что сверху ещё хуже....
Гость
5 мая 2022, 11:51
А почему он не должен быть депутатом? Это его власть. Быть депутатом - это просто формальное выражение власти. Капитализм для таких и сделан.
5 мая 2022, 09:00
Неспроста статья появилась. Значит старые дела поднимают. И Фалилееву новое дело добавят.
5 мая 2022, 09:07
Похоже, "наверху" вовсю пошёл передел сфер влияния, одни включили против других компроматомёты. Хищники пытаются сожрать друг друга. Как на региональном, так и на федеральном уровнях. Для народа то что изменится? Да ничего. Одни фигуранты сменят других, на место мочалиных придут другие господа, менее сытые но не менее жадные и безответственные. И опять всё по- новой. Систему менять никто не будет, меняются только комплектующие.
Гость
5 мая 2022, 12:12
Вот уж точно написали. Простому народу от этого выгоды никакой. Одни неприкасаемые сменят других
5 мая 2022, 08:43
Верю в карму.
5 мая 2022, 18:30
266302401, да, по-любому ответочка прилетит не ему так дитяткам его. Ничего так просто, не проходит.
5 мая 2022, 09:27
Слуга народа, устал, спал…. 80% депутатов арестовать и не ошибётесь.
5 мая 2022, 09:55
судя по заключению следователя, лось застрелился сам из карабина депутата, пока тот спал пьяный, т.е совершил самоубийство, ущерб государству в сумме 130000 рублей должна возместить семья лося , путем сдачи рогов и копыт
5 мая 2022, 10:42
Я так и думал...
Гость
5 мая 2022, 08:41
Вот какое суровое, целеустремленное лыцо. Оружием умеет пользоваться. Истинный патриот. Пусть мобилизуется.
Гость
5 мая 2022, 08:45
Для того и лезут во власть, что бы жить в своё удовольствие , неприкосновенность и преференции для бизнеса получать.
5 мая 2022, 09:26
Да, чего стоит выдержка: "Для следственных действий в отношении такого спецсубъекта, как депутат регионального парламента..." ...а почему эти депутаты такие особые? По-моему, средний слесарь в разы полезнее!
5 мая 2022, 11:10
".У него на лице как раз таки и написано, что пошлёт любого далеко и на долго...." Так и у пресловутого Улюкаева было такое выражение лица. До поры, до времени.
Гость
5 мая 2022, 08:51
Вот такие депутаты находятся у власти в. Новосибирской области! А где же новый ретивый генеральный прокурор, Бастрыкин!!!!!?
Гость
5 мая 2022, 09:10
Петя, он не прокурор а следак
Гость
5 мая 2022, 09:30
Гость
5 мая 2022, 09:10
Петя, он не прокурор а следак
читай внимательно, ген. прокурор и Бастрыкин написаны раздельно
Неужели всем непонятно, что лось сам - самоубился об карабин Мочалина, пока оный просто спал? Достаточно просто посмотреть на его честный взгляд. Это не какой то Рашкин.
Гость
5 мая 2022, 09:00
Заговор обитателей дикой природы с целью очернить депутата заксобрания! Лось потихоньку подкрался к компании и начал почаще наливать вина депутату, а когда тот уснул, взял карабин депутата, залез в багажник и застрелился!
5 мая 2022, 10:20
Сознательный, и, после того, как застрелился, выпрыгнул из шкуры и разделался на удобоносимые части туши.
5 мая 2022, 11:27
5 мая 2022, 10:20
Сознательный, и, после того, как застрелился, выпрыгнул из шкуры и разделался на удобоносимые части туши.
а может он сначала разделся, а после застрелился. выстрел карабина был такой силы, что лося на части разорвало?
Гость
5 мая 2022, 08:41
Требуем честного суда!!!
От кого? Судьи кто?
5 мая 2022, 10:01
Неприкосновенность и вседозволенность, возомнил себя хозяином жизни очередной дядя.
5 мая 2022, 09:17
Ну а дальше то что?
Гость
5 мая 2022, 09:19
Им за убийство ничего, нам за мнение тюрьма
5 мая 2022, 11:11
"..Хам - он и в Африке хам ..." В Африке - можно. Там до сих пор людей едят.
5 мая 2022, 12:10
"..Материалы уголовного дела в 2020 году были уничтожены, следует из ответа прокуратуры. .." Нет дела - нет тела?))) Недалёк тот день, когда при слове "закон" человек будет отходить в сторону. Чтобы не испачкаться.
5 мая 2022, 10:39
"Но подозреваемый — спецсубъект" - дальше можно не читать...
Гость
5 мая 2022, 09:16
Ну и что скажет следственный комитет и прокуратура? Тоже выпили вина и уснули пока не прошёл срок давности?
5 мая 2022, 21:54
Для нашего избранник вино это - сок! Правильные захлёбы жрут тока водяру
Гость
5 мая 2022, 09:03
Потому что из ЕДИНОЙ РОСИИ???? Депутата из КПРФ сразу лишили мандата!!!
Гость
5 мая 2022, 09:51
А что вы хотели? Депутат-с. И он, и доча. Хозяин жизни. Бизнесмен. Успешный. Манера речи из 90-х. Законы написаны не для них, а для нас с вами. Всё правильно. Всё как всегда. Все на парад 9го не забудьте сходить. Если фейс-контроль на пункте пропуска пройдете. Вот герой статьи точно его пройдет.
5 мая 2022, 09:03
Как раньше внушали народцу ,что вся власть от бога ,они неприкосновенны, они могут всё ,это работает.
Гость
5 мая 2022, 09:14
Оружие есть, пусть мобилизуется
5 мая 2022, 09:40
а чёж славную Фамилию облпрокурора не засветили?!
5 мая 2022, 12:44
Пока будут избранные, порядка не будет.
5 мая 2022, 09:05
ну что сказать! путинская Россия!
Гость
5 мая 2022, 08:36
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
5 мая 2022, 08:55
Да всегда такое было. Есть и будет!
5 мая 2022, 11:29
Какое интеллигентное лицо
5 мая 2022, 11:14
".Требуем честного суда!!!.." - от этого постулата отказались вскоре после первого всемирного потопа. И вряд ли вернуться ко второму. (сарказм)
5 мая 2022, 12:02
стыд и позор гражданину мочалину. пытается казаться круче, чем он есть на самом деле. дела надо решать тихо.
5 мая 2022, 12:07
Ещё раз возвращаюсь к вопросу о принадлежности оружия. Почему "не удалось" выяснить принадлежность оружия? Почему не удалось провести экспертизу: из этого оружия было убито животное?
Гость
5 мая 2022, 08:40
Зачем об этом писать? Наверное каждый знает, что все эти чинуши на закон забили большой болт. Они и идут во власть, чтобы наживаться и творить беззаконие пользуясь своим статусом. Что посадили Рашкина? Только могут их наказать, если глава СК возмет дело под личный контроль, да и то если ему разрешат.
Гость
5 мая 2022, 22:29
ГостьЯ, затем и писать, что гласность - средство борьбы с коррупцией и злоупотреблениями властей
Гость
5 мая 2022, 10:29
Послали "КОЗЛА" в огород и подумали ,что будет охранять чужую капусту? Начинал ОН с инвалидов и пенсионеров ,чтобы укрепиться в городе и пролезть в депутаты , зазывали тогда в клуб чайку попить ,названивали постоянно из его команда ,одна такая даже похвалилась ,что квартиру получила ,другая за родственника порадовалась ,что операцию бесплатно сделали вне очереди. А что "НЕЗАКОННО ОХОТИЛИСЬ?" ,а КОГДА кто либо из такой "гвардии" приближённых к власти ,ОХОТИЛИСЬ ЗАКОННО? Людям глаза открыли ,да люди всегда и всё видели и всё знали .Кажется что всё шито крыто ,кто то за стакан БЕСПЛАТНОГО чая -поставит подпись свою ,а кто с брезгливостью на этот стакан посмотрит и лучше свою воду выпьет .Кто то охотится за лосями ,кто то за бюджетными квартирами ,кто то за бюджетными деньгами ,потом оказывается они чисты, как младенцы в своих действиях . ТАК НА ЧТО НГС ОТКРЫЛИ ВЫ ГЛАЗА ЛЮДЯМ ?
5 мая 2022, 11:41
Как хорошо сказал "Жизнь бывает разная для кого и грязная, а комуто совесть режет жизнь других людей"(с)
5 мая 2022, 15:14
набухался, где ружье - не помню, кто из него стрелят-не знаю... просто не дупутат, а - мечта, не правда ли?
Гость
5 мая 2022, 08:43
Над законом