перейти к публикации
133 комментария к публикации

Генассамблея ООН приостановила участие России в Совете по правам человека

7 апреля 2022, 23:25
Гость
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2022, 00:37
Для справки: В СПЧ ООН, в отличие от Совета безопасности, членство является временным, происходит постоянная ротация участников. В 2017-2019 годах Россия вообще не участвовала в его деятельности из-за того, что российская заявка уступила Хорватии и Венгрии по количеству полученных голосов. Текущий срок полномочий России истекает в 2023. Те же США в 2018 году выходили из СПЧ. Этот шаг Дональд Трамп объяснил несогласием с критикой со стороны других членов Совета в отношении Израиля, который Вашингтон считает своим ключевым союзником на Ближнем Востоке. Тогда постпред США в ООН Никки Хейли называла орган «лицемерной организацией» и «выгребной ямой политической предвзятости».
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:30
Т.е. взносы с нас собирать все таки будут.
Гость
8 апреля 2022, 02:31
Какая чушь сограждан беспокоит.
Гость
8 апреля 2022, 10:46
Нет, мы вышли из этого цирка.
Гость
8 апреля 2022, 14:44
Да
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 00:36
Всё логично и закономерно.
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:42
Очередная внешнеполитическая ПОБЕДА геополитика всех времен и народов
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:44
Это и понятно, все права нарушаются, ни свободы слова, ни свободы совести, ни свободы собраний. Даже название национальной платежной системы вслух говорить не желательно. Многие вещи нельзя назвать своими именами.
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 00:20
Какие права у населения ? В этой стране их нет.
Гость
8 апреля 2022, 09:36
В этой это какой? США, ЕС? Там да, уже давно.
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 09:58
Гость
8 апреля 2022, 09:36
В этой это какой? США, ЕС? Там да, уже давно.
И как там население живёт? Походу выживает .Не зря говорят что запад скоро или замёрзнет или напрочь загниёт .Только в России созданы все условия для жизни .это островок стабильности , достатка и благополучия,вы правы.
Гость
8 апреля 2022, 12:50
8 апреля 2022, 09:58
И как там население живёт? Походу выживает .Не зря говорят что запад скоро или замёрзнет или напрочь загниёт .Только в России созданы все условия для жизни .это островок стабильности , достатка и благополучия,вы правы.
Тихая гавань! Как говаривал Дмитрий Анатольевич
Стaлинист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 09:46
А судьи кто?
Гость
7 апреля 2022, 23:48
О каких правах человека речь?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2022, 23:43
Россия - это оплот прав человека громить другие страны.
Гость
8 апреля 2022, 09:37
Да уж...так "громит", что никто без нее обойтись не может. Но гадят. Как англичанка.
Гость
8 апреля 2022, 02:54
Для справки: В СПЧ ООН, в отличие от Совета безопасности, членство является временным, происходит постоянная ротация участников. В 2017-2019 годах Россия вообще не участвовала в его деятельности из-за того, что российская заявка уступила Хорватии и Венгрии по количеству полученных голосов. Текущий срок полномочий России истекает в 2023. Те же США в 2018 году выходили из СПЧ. Этот шаг Дональд Трамп объяснил несогласием с критикой со стороны других членов Совета в отношении Израиля, который Вашингтон считает своим ключевым союзником на Ближнем Востоке. Тогда постпред США в ООН Никки Хейли называла орган «лицемерной организацией» и «выгребной ямой политической предвзятости».
Гость
8 апреля 2022, 09:44
Да либерюги крокодильи слезы льют. Сейчас им из-за этого хреново будет. Наверно. Надо ж отрабатывать сребренники.
Гость
8 апреля 2022, 10:46
да хватит вам уже копипастить друг друга...
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 00:26
США и Израиль вообще сами из этой организации выходили. И России там делать нечего.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 00:23
Теперь люди бесправные.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 07:46
ИZГОИ.
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:43
идут они на у человека все равно нет и не было прав
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 06:33
DedPihto, кто там минуснул вы хоть раз попадите в полицию и узнаете есть они только на бумаге
Гость
8 апреля 2022, 08:02
да их и не было никогда этих свобод и прав, только иллюзии
Гость
8 апреля 2022, 01:42
Больно уж хотелось…., все равно ваша продажная эгида прав человека работает с однобочномерсиканской позицией, мы свою создадим, настоящую!!! По совести, а не с пустым фальшем
Гость
8 апреля 2022, 02:55
Российская Федерация приняла решение о досрочном прекращении с 7 апреля 2022 года своих полномочий члена Совета ООН по правам человека.
Гость
8 апреля 2022, 06:24
А с ВОЗ то что? Когда уже?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 08:59
правильное решение. в этой стране права человека не нужны его вполне заменяет право рабов
Гость
8 апреля 2022, 09:43
Слушай, раб. Не устраивает? Весь мир перед тобой. Вопрос только: кому ты такой нужен?
Гость
8 апреля 2022, 12:59
Гость
8 апреля 2022, 09:43
Слушай, раб. Не устраивает? Весь мир перед тобой. Вопрос только: кому ты такой нужен?
Ты с чего решил, что людей со своей Родины гнать можешь?
Гость
8 апреля 2022, 16:19
вас никто не держит,в добрый путь
Гость
8 апреля 2022, 00:42
Поголовью права не нужны
Гость
8 апреля 2022, 08:09
Плевать на поголовье! МНЕ права нужны! Почему вместо них боль и страдание?
Гость
8 апреля 2022, 08:35
Pink Floyd впервые за 30 лет выпустит новую песню. В треке в поддержку Украины используют вокал Хливнюка. а для россиян хватит буранских бабушек и дырки в сортире...
Гость
8 апреля 2022, 09:32
Ого! Не слышал!
Гость
8 апреля 2022, 09:34
Не для всех - для глубинного народа...бабушек)
Гость
8 апреля 2022, 09:38
Гость
8 апреля 2022, 09:32
Ого! Не слышал!
а было время...в москве концерт давали.... теперь долго ничего подобного...
Гость
8 апреля 2022, 00:01
На самом деле мы не знаем всей правды того, что действительно случилось в Генассамблея ООН, поэтому ситуация неоднозначная. Возможно голосование было фейком и постановкой.
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля 2022, 05:26
За фейками - это на первый канал.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:32
Наверное это даже и неплохо. Теперь можно быть уверенным, что ответственность за любые нарушения прав человека в мире будут нести другие страны, оставшиеся в Совете.
Гость
8 апреля 2022, 09:42
Да уж...Как понесут, как понесут...не догонишь. Они такие...
Гость
8 апреля 2022, 10:47
Когда сияющий град на холме (США) выходил, что-то я визгов не припомню.
Гость
7 апреля 2022, 23:38
Слава Богу! Из лживого западного еспече надеюсь тоже выйдем? Совет по правам человека!!! А что он советует? Что? ООН подтвердил пытки наших военнослужащих попавших в плен, бандеровским отребьем, и отказался расследовать украинские фейки насчёт Бучи- какое участие в этом принял совет по правам человека??? Какое? Восемь долгих лет издевались бандеровские орды, над русскоязычными на Донбассе, что сделал совет по правам человека? Все эти советы, пасе, еспч, и прочая лабуда, созданы для европки, и имеют лишь показательное действие, по сути самопиар, и ничего более! У нас есть суд, есть конституция, и есть масса балаболов правозащитников- этого достаточно за глаза….
Гость
8 апреля 2022, 04:39
Ты как всегда лжёшь.
2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 08:39
Нет у нас ни суда ни Конституции.
Гость
8 апреля 2022, 09:24
Бот
Гость
8 апреля 2022, 05:41
Без России он просуществует не долгое время, даже когда назад позовут нужно отказыватся.Слишком лживая стала организация как ВОЗ её тоже послать нужно слава богу многие уже это поняли. За многие годы только денеги сожрали.
Гость
8 апреля 2022, 12:58
А я вот от короновируса в чуть не сдох. А вас шапочка из фольги видать спасла
Гость
8 апреля 2022, 08:25
Те, кто желает поражения своей стране, первыми поймут как они заблуждались, если это произойдет.
Гость
8 апреля 2022, 09:48
Кто это желает, живут не в своей стране.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 09:04
путин рушит то, что следующему президенту придется восстанавливать ДЕСЯТИЛЕТИЯ
Гость
8 апреля 2022, 09:26
Если будет что восстанавливать..
Гость
8 апреля 2022, 11:26
АК!, не рушит, а перестраивает!!!
Гость
7 апреля 2022, 23:46
Вполне логичное решение. О каких институтах права можно говорить с квазистраной ?
Гость
8 апреля 2022, 09:37
При про запад? Там да, есть такое.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 07:29
Плохо всё с правами. А вот еще - в Америке большая инфляция, Байден очень огорчился. Это ведь не он баксы напечатал. Поэтому будут еще санкции, чтобы не печатали баксы в Сша.
Гость
8 апреля 2022, 00:11
Да тут и ассамблеи не надо. Просто совесть надо иметь
Гость
8 апреля 2022, 06:04
Надо было самим давно от туда уйти. Если у нас не соблюдаются права редового человека то зачем нам эта организация нужна
Гость
8 апреля 2022, 10:45
Странно, что мы до сих пор были в этом шапито. Хорошая новость.
Гость
8 апреля 2022, 14:47
А Алексей теперь куда будет жалобы писать?
Гость
8 апреля 2022, 02:07
А умная Северная Корея сама не стала сотрудничать с ООН и живет спокойно 50 лет.
Гость
8 апреля 2022, 09:25
Обгоним и перегоним - севернее кореи!
Гость
8 апреля 2022, 06:39
Читаю комментарии и не могу понять, неужели действительно столько людей, которые верят в пустые западные ценности? Если это так, то печальная перспектива нашего будущего. Да плевать они все хотели на нашу страну. Вы что до сих пор не понимаете разве, что им нужно всем??? Ресурсы, ресурсы и ещё раз ресурсы. На людей похер. Граждане, поймите, наш этнос отличается от европейского, мы никогда такими не будем и не станем. Нам чуждо это всё. И вообще откуда у большинства из нас такая ненависть ко всему русскому? Книжки по истории возьмите да почитайте. Но для многих интернет-ресурсы это как Библия. По большей степени там одна провокация да пропаганда. Задумайтесь о будущем. А дальше как хотите, хоть -400 мне поставьте, но я уверен, что у многих эта информация останется в головах. Решать Вам. на комментарии отвечать не буду. Бессмысленно. Повторюсь ещё раз- подумайте о будущем своём и наших детей. Спасибо. Всем добра и удачного дня!
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 08:47
гость, это пишут одни и теже боты под разными именами проплаченные с украины и прибалтики и создают видимость недовольного населения, на самом деле картина прямипротивоположная.
Гость
8 апреля 2022, 09:32
То есть наш ориентир Северная Корея, так?
Гость
8 апреля 2022, 09:45
Гость
8 апреля 2022, 09:32
То есть наш ориентир Северная Корея, так?
Твой? Ну может быть...тебе видней. У нас другой путь. Отличный от...
Гость
8 апреля 2022, 00:29
ну что тут можно сказать... очередные вершины русской дипломатии...или скорее уж глубины. нас попёрли отовсюду. просто ссаными тряпками погнали... и сказать-то в общем нечего. МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 07:47
ujcnm, Zаслужили😆
Гость
8 апреля 2022, 08:18
за всех не говори, я не заслуживал
Гость
8 апреля 2022, 10:52
Гость
8 апреля 2022, 08:18
за всех не говори, я не заслуживал
выходил на митинги? сидел за протест?? ну тогда вопросов нет. вот только таких ничтожная часть. и как раз эти люди свою вину всё равно чувствуют... молчал? надеялся, что само рассосётся?? поддерживал и одобрял?? участвовал?? заслужил...
Гость
7 апреля 2022, 23:39
все это, и все эти санкции надо было вводить сразу после ареста Ходорковского.
Гость
8 апреля 2022, 02:22
Между прочим, за призывы к санкциям предусмотрена статья УК. Следить надо за последними веяниями. А то будете потом сопли размазывать: "Я не знал!".
Гость
8 апреля 2022, 10:50
Гость
8 апреля 2022, 02:22
Между прочим, за призывы к санкциям предусмотрена статья УК. Следить надо за последними веяниями. А то будете потом сопли размазывать: "Я не знал!".
Эти визгуны только и могут, что размазывать.
Гость
8 апреля 2022, 12:57
Гость
8 апреля 2022, 10:50
Эти визгуны только и могут, что размазывать.
Верите, что уж вы то навсегда в обойме?
Гость
8 апреля 2022, 00:06
все равно никто Небездню не слушает, все уже приняли решение и выступают после выступления представителя рф по бумажке. Единственное - это официально донести информацию.
Гость
8 апреля 2022, 06:55
Уже самим давно из совета выйти нужно было.
Гость
8 апреля 2022, 13:02
Ещё один геополитик
Гость
7 апреля 2022, 23:57
"..Зина, примите блюдо от Шарикова.." Да, и водку ему больше не наливать
Гость
7 апреля 2022, 23:40
Какие права? У нас только обязанности.....нам не привыкать...
Гость
8 апреля 2022, 06:56
И все мы знаем имя этого человека.
Гость
7 апреля 2022, 23:58
Искандеры смеются, олигархи хохочут, страна становится сильнее.
Гость
8 апреля 2022, 08:20
смешнее
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля 2022, 23:59
Мне бы ваши проблемы. Я вот окна помыла, а завтра дождь обещали.
Гость
8 апреля 2022, 09:24
Вы счастливый человек)
Гость
8 апреля 2022, 08:55
Ну прав у нас давно как бы нету все равно, наши суды класть хотели на СНПЧ тоже не вчера, так что стонущим о том что все пропало - да как бы нет, точнее да, но мы просто официально теперь не там и всё. Какая разница, есть / нет членство, право голоса. Вы что могли согласно главного документа страны изъявлять свою волю или позицию ? как бэ нет, давно причем. Надо будет - посадят любого по любой статье, "пьяные " 5-ти летние дети и отмазанные "невиноватые" дети мажоры тому примером. Какая разница?
Гость
8 апреля 2022, 00:03
Опять расею отовсюду гонют! За што? Мы ж таки мирные и благолепныя!
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2022, 08:31
Гость, мирные, если нас не задевать!
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2022, 23:44
права есть у модератора но он
Гость
8 апреля 2022, 10:45
Права человека??? А что это? В России нет такого понятия. И не было при любых режимах. Тут человек - тварь дрожащая. Поэтому все в порядке.
Гость
8 апреля 2022, 11:24
Доктор Добро, это ты про себя рассказываешь? Неудивительно!
Гость
7 апреля 2022, 23:34
и что такого? зачем нам эти западные ценности?
Гость
8 апреля 2022, 10:48
Абсолютно ничего
Гость
8 апреля 2022, 03:40
Ящетаю шта Великая Россия должна импортозаместить ООН разработкой отечественного произвадителя!
Гость