перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Путин отменил упрощенное получение виз для жителей недружественных стран

4 апреля 2022, 18:43
4 апреля 2022, 18:54
Перекрыли кислород швейцарским гастарбайтерам.
4 апреля 2022, 23:24
Вот и хорошо. А то они везде уже. Понаехали. Чемодан, вокзал, Цюрих.
Гость
5 апреля 2022, 10:13
К чему сарказм?)) считаете решение глупым?
4 апреля 2022, 21:26
Плачьте, америкосы; посыпайте головы пеплом, немцы; британцы, рвите на себе волосы! Не видать вам ни бескрайних болот Барабы, ни вырубленной и выжженной восточносибирской тайги, ни ям дорог новосибирских!
Гость
4 апреля 2022, 23:51
Тогучинский санаторий весьма хорош.
4 апреля 2022, 19:10
Такие "санкции" уже не стоят бумаги, на которой они написаны, в связи с её кратным подорожанием.
4 апреля 2022, 18:47
Жители "н.с." зарыдали в голос.
4 апреля 2022, 19:09
Этопобеда.
5 апреля 2022, 15:06
Да, у нас на границах очередь желающих похлеще, чем на Мексиканской...
4 апреля 2022, 19:49
Да и из дружественных стран уже к нам не едут, а те что были - уедут. От греха подальше.
Гость
4 апреля 2022, 23:49
Из города моего имени регулярно едут автобусы в Ээсти и Суоми
4 апреля 2022, 22:23
Прямо слышу плачь и рыдания бедных жителей Норвегии, Дании, Исландии, Швейцарии и Лихтенштейна. Такого аттракциона лишились.
4 апреля 2022, 18:59
Будут нелегально пересекать границу ,Россия это островок стабильности ,добра и благополучия и процветания.
Гость
4 апреля 2022, 20:32
Вы ещё миролюбие не упомянули!
Гость
4 апреля 2022, 22:46
Гость
4 апреля 2022, 20:32
Вы ещё миролюбие не упомянули!
Ну и не плакать по поводу русофобии. Европа сняла маски. Она нас ненавидит и не на видела и очень хочет, чтобы мы стали нетрадиционными сациопатами. Красили волосы в необычные цвета мальчики и красили они же ногти.
5 апреля 2022, 00:23
Гость
4 апреля 2022, 22:46
Ну и не плакать по поводу русофобии. Европа сняла маски. Она нас ненавидит и не на видела и очень хочет, чтобы мы стали нетрадиционными сациопатами. Красили волосы в необычные цвета мальчики и красили они же ногти.
Действительно ужас ! То ли дело, традиционный сАциопат. И не дай бог, научит традиционного сАциопата русскому языку.
4 апреля 2022, 19:08
это тоже если бы сказали, что военнослужащих Украины, обнаруженных в Москве будут арестовывать.
4 апреля 2022, 18:46
Да да, все в рф рвались конечно))) как в серверную карею примерно%) разве что чтобы пофотать бедноту)
Гость
4 апреля 2022, 20:46
У Северной Кореи достоинства в сто раз выше, чем у лживых европейских карликовых стран- вместе взятых…
4 апреля 2022, 22:28
Гость
4 апреля 2022, 20:46
У Северной Кореи достоинства в сто раз выше, чем у лживых европейских карликовых стран- вместе взятых…
дадада))) стадо невыездных рабофф
Гость
4 апреля 2022, 22:37
Стопэ, тебе перекрыли вход.
Гость
4 апреля 2022, 19:09
железный занавес совка - это деццкий лепет по сравнению с сегодняшней стабильность. То-ли еще будет.
Гость
4 апреля 2022, 18:53
депутатам с двойным гражданством и деньгами за границей не запрещают
4 апреля 2022, 21:29
Так они к нам и не ездят, намного больше наши туда, к недругам.
4 апреля 2022, 18:49
Путин опять всех переиграл
Гость
4 апреля 2022, 19:03
Ничего себе отзеркалил😳 Прям поддых им дал😱
Гость
4 апреля 2022, 19:52
Предлагаете "весь мир в труху"?
4 апреля 2022, 19:06
ага. тотальное огораживание. северная Корея.
Гость
4 апреля 2022, 20:03
Кто из 52 стран, в которые отменяют ограничения на полеты имеют авиасообщение с Северной Кореей?
Гость
4 апреля 2022, 21:31
так третий рейх или северная корея? определись уже, ботяра.
Гость
4 апреля 2022, 22:24
Гость
4 апреля 2022, 21:31
так третий рейх или северная корея? определись уже, ботяра.
ботяра тут только ты.
4 апреля 2022, 19:51
"ЖОСКЕЙ" ответ забугорному супостату!
Гость
4 апреля 2022, 19:46
Это мощнейший удар по недругам!
Гость
4 апреля 2022, 19:55
Сейчас лето начнется, а детишки чиновников и прочих привластных, где мажорить/отдыхать будут? Неужели в Крым ломануться?
Гость
4 апреля 2022, 22:38
Без мягкого знака, аболтус.
Гость
4 апреля 2022, 19:07
Тьфу ты, так это упрощённое, всякой там творческой интеллигенции. Что с Жераром-то решил?
Гость
4 апреля 2022, 22:07
Банкиры из Швейцарии рыдают и сжигают еврофантики
Гость
4 апреля 2022, 18:52
Они, наверное, теперь запили с горя
Гость
4 апреля 2022, 18:58
страна дураков
Гость
4 апреля 2022, 19:14
Работа такая - отменять, ухудшать, портить?..
Гость
4 апреля 2022, 20:34
Призвание...
Гость
4 апреля 2022, 21:18
Главное чтобы Таджикистан не ввёл визы для гастеров из масквы
Гость
4 апреля 2022, 18:43
а что были желащие приехать
4 апреля 2022, 18:49
Гость, ещё как есть. Едут сюда работать.
Гость
4 апреля 2022, 18:55
4 апреля 2022, 18:49
Гость, ещё как есть. Едут сюда работать.
конечно так и вижу как куча датчан ходят по Новосибирску и ищут работу!
Гость
4 апреля 2022, 19:19
4 апреля 2022, 18:49
Гость, ещё как есть. Едут сюда работать.
с албании даже не поверю что поедут
Гость
4 апреля 2022, 19:12
Хоссподи!🤦‍♀️ Да кто после такого безумия в нашу вселенскую чёрную дыру захочет? Раньше-то не горели желанием, а сейчас и подавно. Рейсы же даже закрыли, чтобы случайно не прилететь💁‍♀️
4 апреля 2022, 20:21
К оставшимся родственникам летают, и не мало.
Гость
4 апреля 2022, 19:14
Желающих ехать в российский концлагерь не нашлось.
Гость
4 апреля 2022, 19:24
Гость, совсем вам не стыдно?
5 апреля 2022, 09:23
Напугал ежа голой ж..это они нам нужны , а не мы им.
4 апреля 2022, 18:49
а вообще иностранцы тут были ??
4 апреля 2022, 19:11
Полно, но все дружественные. Аллаху акбар говорят и молятся 5 раз в день.
Гость
4 апреля 2022, 20:42
Вообще не пускать бы, чтоб осознали действие своих же действий.
Гость
5 апреля 2022, 09:51
И правильно сделали. Им можно, а нем нет что ли? Пусть получат ответочку.
4 апреля 2022, 23:23
Чисто новосибирская новость.
Гость
4 апреля 2022, 20:42
7) Одесса! - Основана по указу Екатерины Второй В 1794 году, на месте крепости, построенной чуть - раньше Александром Суворовым! Город стал - - главным портом Российской Империи на Чёрном - - Море! - Мы на своей земле!!!
Гость
4 апреля 2022, 21:43
Не ври. Истрияне больше прав имеют
Гость
4 апреля 2022, 21:45
Четыре века поселения восточно южных славян предков украинцев
Гость
4 апреля 2022, 21:46
14 век великое княжество Литовское
Гость
4 апреля 2022, 19:12
А я думаю, откуда жалобы, а нас за шо? Да за все, вы ведёте себя как скоты, почему мы должны терпеть?
Гость
4 апреля 2022, 20:41
Не надо им ни какой упрощенки, пусть идут по максимально сложному пути.
Гость
4 апреля 2022, 21:40
Президент работает! Всё пишет и пишет.
Гость
4 апреля 2022, 19:55
1) Бердянск- Основан в 1827 году по поручено Генерал- губернатора Новороссии графа Воронцова Как новый порт России в Северном Приазовье! Мы на своей земле!!!
Гость
4 апреля 2022, 20:35
Сибирь. Родина чёрных киргизов, чатов и иже с ними. Мы на их земле.
4 апреля 2022, 21:59
Гость
4 апреля 2022, 20:35
Сибирь. Родина чёрных киргизов, чатов и иже с ними. Мы на их земле.
С какого .... киргизов????? Барабинские татары кочевали с Востока на Запад и обратно, и вами указанные вдоль Оби. А вот киргизы и калмыки совершали набеги на татар. Ермак защитил последних от набегов и от Кучума - так что мы на своей земле 100% - как потомки Ермака и тех татар.
5 апреля 2022, 09:44
И что с этой землёй будете делать? Также загадите?
Гость
4 апреля 2022, 18:58
ФРГ - дружественная страна?
4 апреля 2022, 19:07
Гость 340, конечно, там же его подруга Меркель
Гость
4 апреля 2022, 19:29
Нет. Знакомый из Германии уже год, как мечтал поработать у нас дворником в соседнем доме - а тут такой облом.
4 апреля 2022, 20:23
Гость
4 апреля 2022, 19:29
Нет. Знакомый из Германии уже год, как мечтал поработать у нас дворником в соседнем доме - а тут такой облом.
Да причем тут работа, родственников у многих в России полно.
4 апреля 2022, 19:27
Закрывайте занавес. Пора.
5 апреля 2022, 09:40
Подождите чуток. Ещё не все нормальные люди успели покинуть Мордор.
5 апреля 2022, 11:50
5 апреля 2022, 09:40
Подождите чуток. Ещё не все нормальные люди успели покинуть Мордор.
Ройте ходы...Наземным и воздушным транспортом бежать поздно.
5 апреля 2022, 15:04
5 апреля 2022, 11:50
Ройте ходы...Наземным и воздушным транспортом бежать поздно.
Да ладно. Если в качестве занавеса не будете ещё больше разбивать дороги, а таки их заасфальтируете, то на бензин думаю умным людям хватит до ближайшего оазиса.
4 апреля 2022, 18:59
Владимир Владимирович правильно сделал. Ответные меры на санкции и недружественное отношение к России обязательно должны быть. Так что Европа сама себя наказала.
Гость
4 апреля 2022, 19:17
Если мне не изменяет память, у твоего любимца Т. есть гражданство одной из стран ЕС. Я не прав?
Гость
4 апреля 2022, 19:20
Почему яхты приближенных президента так далеко от России? Ну-ка ответь.
4 апреля 2022, 19:27
Гость
4 апреля 2022, 19:17
Если мне не изменяет память, у твоего любимца Т. есть гражданство одной из стран ЕС. Я не прав?
Matrix_Agent (забанен), у какого любимца?
Гость
4 апреля 2022, 19:03
Китайцы со своим курсом доллара в 125 руб. жителями каких стран считаются???
Гость
4 апреля 2022, 19:25
Вова, ты из тех кто "РЕАЛЬНЫЙ КУРС ДОЛЛАРА " смотрит на табло российских банков?)) Китай как раз реальный курс показывает, даже дружеский.
Гость
4 апреля 2022, 22:48
Гость
4 апреля 2022, 19:25
Вова, ты из тех кто "РЕАЛЬНЫЙ КУРС ДОЛЛАРА " смотрит на табло российских банков?)) Китай как раз реальный курс показывает, даже дружеский.
Окстись патриот
Гость
4 апреля 2022, 20:01
2) Мариуполь- Основан Русским губернатором Азовской губернии В.А. Чертковым, под названием Павловск! На следующий год был переименован В честь жены Великого Князя Павла Петровича Марии Фёдоровны- Мы на своей земле!!!
Гость
4 апреля 2022, 20:39
Российская Федерация была основана после переименования РСФСР. Мариуполь в состав РСФСР никогда не входил.
Гость
4 апреля 2022, 20:23
5) Николаев! - Основан в 1789 году. Князем Григорием- - Потёмкиным на полуострове при слиянии Ингула, и - - Южного Буга, как флотский, и корабельный город России- Мы на своей земле!!!
Гость
4 апреля 2022, 22:56
В Финляндии тоже много чего основано нами и что?
Гость
4 апреля 2022, 19:21
Теперь и официально калчер кэнселинг🤣
Гость
4 апреля 2022, 20:23
Божечки. ну пускай. Нам то с этого что?
Гость
4 апреля 2022, 20:24
Мне как-то не холодно не жарко) Главное эти меры не против нас и славно)
Гость
4 апреля 2022, 23:14
а дружественным?
Гость
5 апреля 2022, 09:51
Если это русские, то пусть приезжают, если нет, то пусть помучаются с визами.