Комментарии к публикации «Совет отцов Новосибирской области выстроил девять машин буквой Z, поддержав спецоперацию на Украине»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

4 мар 2022 в 11:00

не советую оставлять такие машины на улице. есть шанс обнаружить кирпич в салоне или еще хуже. "спецоперация" сейчас по всем фронтам идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2022 в 11:32

- Совет кого?
- Отцов
- Каких отцов?
- Ну каких-то
- А какой совет?
- ???

Виктор
4 мар 2022 в 11:48

а где нарукавные повязки с буквой Z?

Виктор
4 мар 2022 в 11:55

Где задержания. Это НЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ АКЦИЯ!

Гость
4 мар 2022 в 11:59

НЕЕЕТ ТОВАРИЩИ! ТАКИЕ ОТЦЫ НАМ НЕ ОТЦЫ!!!

Гость
4 мар 2022 в 12:02

ПОЧЕМУ МЫ ОБ ЭТИХ "ОТЦАХ" ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УЗНАЛИ? ХТО ТАКИЕ? САМОЗВАНЦЫ? У НАС СВОИХ ОТЦОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА ,А ТУТ ЗАЛЁТНЫЕ!

wwwEveryWhere
4 мар 2022 в 12:12

Zигуют.

Итератор
4 мар 2022 в 12:43

Как сторонник Сталинского подхода "Критикуешь - предлагай! Предлагая - делай! делая - отвечай!"
Критикую: Болтать - не мешки ворочить, а как известно "Не бывает атеистов в окопах под огнём." (Е. Летов). Операция в Украине была вынужденной мерой, многие офицеры с обеих сторон учились в одних училищах и спали в одних казармах, и не их вина что теперь они по разные стороны баррикад,
Предлагаю: Всем гражданам, пропагандирующим и поддерживающим военную операцию подобным образом отправиться самим или отправить своих детей в район Дебальцево, Карматорска и других ключевых для этой войны направлений наступления, а не заниматься тупой бравадой типа "На Берлин!", "Можем повторить!" и т.д. Можешь повторить иди - тебе выпал шанс, не можешь и из буржуйских иномарок буковки рисуешь - сиди молча. В Луганске и Донецке людям машины разбомбили, а им они нужнее чем буквы рисовать, пожертвуй им в конце концов.
Делаю: Не имея полномочий, прошу властей, эти полномочия имеющие выполнить моё предложение. Весь "комитет отцов" отправить в полном составе на штурм Карматорска вместе с их совершеннолетними детьми. Прошу выдать им автомобили с обозначенной в статье символикой, а имеющийся у них автотранспорт передать жителям ЛНР и ДНР.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяяя
4 мар 2022 в 12:54

очередные общественники? Как то слабовато, видимо набрать даже за деньги народ не смогли

МО РФ
4 мар 2022 в 12:58

уверен, что они даже не знают обозначение этих букв, Z, V, VV

Алла
4 мар 2022 в 13:02

Ржали над украинскими цветными заборами и разными трезубами из машин и людей? Получите и распишитесь! Теперь уже не так смешно, да? И сами с усами оказались...

Гость
4 мар 2022 в 13:06

Бездельники. Вот кому заняться то нечем! Какая глупость! Эти Советы поди еще отделения по районам имеют, поди еще председателей, да замов.

Гость
4 мар 2022 в 13:51

Если какие-то граждане поддерживают военную операцию на Украине, почему они не на фронте? Винтовку в руки и вперед в окоп. Воевать за путина!

гость
4 мар 2022 в 14:55

Вспомнил фильм . - как вам не стыдно, я готовлюсь стать матерью- а я готовлюсь стать отцом-

Бердской
4 мар 2022 в 18:25

Совет отчимов, скорее.

Андрей
4 мар 2022 в 23:16

Где полиция, что они делают, что они этим хотели сказать? Не фильм ли иностранный "Зорро" они восхваляют? В отделение и по статье каждому из 9-и

4 мар 2022 в 23:35

Лицемеры и позор России

Фото пользователя
5 мар 2022 в 00:49

... детей лейтенанта Шмидта

Это всё Саид Капиев/2013?
5 мар 2022 в 15:03

А откуда идея? Быть может быть, а может быть, а может и т.д.? Не будут же считать шествием шествие из 2 человек от горбольницы до площади Калинина? И губернатору звонили, и в отдел Э звонили, и везде звонили, а затем пришли в военкомат? И во всём виновата русская девочка Кристиночка и Саид Капиев?

УэФ
9 мар 2022 в 20:29

Зорро, он накормит бедных и заберёт у богатых

Фото пользователя
10 мар 2022 в 05:01

Мое уважение!

Ирина
16 мар 2022 в 14:06

В прошлом году обратилась в вк в этот совет отцов с просьбой повлиять на моего бывшего мужа в вопросе уплаты алиментов (долг около миллиона), даже никак не прореагировали - а как властям подлизнуть - так вот они - тут как тут.
Совет отцов должен заниматься не политикой, а делами семьи., а если так не считают, то абсолютно бесполезная организация

Андрей
17 мар 2022 в 10:39

"совет отцов" - таких отцов как скворцов...
сколько денег собрали по штрафам за неношение намордников от ковида?
куда ушли эти средства?
сколько заработали аптеки за 2 года т.н. пандемии?
буква Z - очередная придурь чиновников Новосибирска,уже не знают, чем заняться..

Новости РЎРњР?2