перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирской области депутату Заксобрания перестанут платить зарплату в 100 тысяч

24 февраля 2022, 14:15
Гость
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 14:17
Из одного театра в другой?
Гость
24 февраля 2022, 14:43
Из цирка, скрещенного с зоопарком, в драм.театр.
Гость
24 февраля 2022, 15:39
Вы не поняли: он остаётся в обоих.
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 14:18
О! Первый пошел. Стало как-то опасно депутатить в воюющей России.
Ника907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 14:31
Я думала на фронт решил уйти
Гость
24 февраля 2022, 14:17
"он решил уйти в театр" А какая разница? Тупой плебс что одну имитацию оплачивает, что другую.
Гость
24 февраля 2022, 14:26
Вообще все депутаты и члены СФ должны служить народу не за деньги, а за убеждения, за желание принести пользу Родине. Но они почему то установили себе не хилые зарплаты и еще регулярно индексируют их. И если не изменяет память у Брежнева было 14 членов Политбюро и справлялись с огромной страной, а сейчас только в госдуме 450 нахлебников и 150 в 150 в СФ. И все получают огромные деньги.
Гость
24 февраля 2022, 14:22
А слабо Анатолию Анатольевичу скан заключения лечащего врача по психиатрической части в общий доступ выложить?
Гость
24 февраля 2022, 15:41
Для начала свой выложите.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2022, 14:34
А чо не в цигк сразу?
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2022, 14:47
странно что не цирк.
Гость
24 февраля 2022, 14:16
Ничего себе. Тыща баксов ЗП! А в США средняя $4400 в месяц (450 тыс рублей т.е.)
Гость
24 февраля 2022, 14:27
А что с остальным рома? Байден говорит там проезд в метро бакса 3 стоит, аппендикс вырезать тыщ 30. В РФ это 30 тыщ рэ.
Гость
24 февраля 2022, 14:32
Relocatable Satellite Terminal, Ты жил в США? Тогда специально для тебя. Вся америка живет в кредит и если кредитная история у тебя хреновая, то ты даже на нормальную работу не устроишься.В зависимости от штата, налоги от 25 до 35 процентов, это федеральный, мед, пенсионный налог. Медстраховка от 250 до 800 взависимости от возраста и здоровья. Стоматолог не входит, а вылечит зуб от 200 до 500 баксов. Налог на жильё где то 1500 баксов, 800 стоят коммунальные услуги. Ну давай подтявкивай дальше.
Гость
24 февраля 2022, 14:38
Хочу платить за садик 5000$ как американцы
САН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 17:39
Кто выдвигал в депутаты такого не постоянного? И в замах ему места нет тогда,и довольствия пом. депутата пусть сдаёт.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля 2022, 15:06
Мой театр - мой каприз, Здесь нет кулис. И мой зрительный зал - Это я сам. И в моей труппе сотни лиц, И в каждом я узнаю себя. При свете лунных брызг Я играю жизнь. Мой театр - мой каприз, И кто вошёл сюда - тот уже артист. Здесь тысячи фигур Ведут игру. Здесь кто-то виноват, Кто-то зол, кто-то счастлив, кто-то просто слаб. Театр - мой мост. Я слышу смех звезд. Автор текста – Константин Кинчев
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 14:18
а где новости про коронавирус
Гость
24 февраля 2022, 14:48
Кстати о театрах... А Зеленский продолжит свои сериалы в России показывать? Деньги агрессора не пахнут?
Гость
24 февраля 2022, 16:59
Видимо, чтобы в санкционные списки не попасть?
Гость
24 февраля 2022, 14:24
Это красиво.
Гость
24 февраля 2022, 14:38
Сероглазенькому 100 тыщ мало? Ну, новосибирские театры, берегитесь!
Гость
24 февраля 2022, 14:46
99% всех депутатов там самое место.
Гость
24 февраля 2022, 14:50
Там многим в цирк переходить впору.
Гость
24 февраля 2022, 14:50
Это тот Кубанов,который пытался "Глобус" отжать?
Гость
24 февраля 2022, 14:54
В цирк пусть идет, в цирк! И локтя с собой прихватит.
Гость
24 февраля 2022, 16:35
А другие депутаты ,не хотят последовать примеру коллеги? Сколько бы бюджетных денег с экономили .
Гость
24 февраля 2022, 16:47
Театр военных действий уже начали спектакль в Украине, что дальше? Будут промывать головы постановками в драмтеатре?
Гость
24 февраля 2022, 17:06
Из одного театра в другой, артист
Гость
24 февраля 2022, 17:57
А за этим не приезжали? Вы чего там курите , ЗС?????
Гость
24 февраля 2022, 17:56
а есть депутаты-циркачи? или игроки в бильярд? может, куровод найдется или кустообрезатель? го, из депутатов в народные профессии!
Гость
24 февраля 2022, 18:02
Бедные депутаты/ думают как помочь другим людям. Но не в Новосибе- здесь то уже порядок наведён, че ж не помочь другим, облагодетельствовав…. Вы, 🤡, под носом у себя порядок наведите сначала- не нужно громких заявлений, поработайте на благо города хотя бы……
Гость
24 февраля 2022, 18:08
А может ему писать и продавать мемуары?
Гость
24 февраля 2022, 18:24
А кто тогда за режесуру в думе будет отвечать?
Гость
24 февраля 2022, 18:31
Откройте театр бывших депутатов
Гость
24 февраля 2022, 19:24
Все депутаты артисты. Только жанр у всех разный, как и партии.
Гость
24 февраля 2022, 19:55
Сначала он в 15м году Тангейзером "оскорбился" . Из-за таких, как он, мы имеем уничтоженный оперный театр и новат вместо
Гость
25 февраля 2022, 04:35
А что там с Бойко. Он общественный или на работу ходит? Если общественный, то огласите чье это общество. Греции или Польши?
Гость
1 апреля 2022, 19:53
жалко депутата... лишился он мандата... будет он актёром... жаль, что не шахтёром.
Гость