перейти к публикации
668 комментариев к публикации

Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

22 февраля 2022, 00:39
Гость
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:11
Когда он начал говорить про рост тарифов, развал экономики и промышленности, про коррупцию, я понял, что речь-таки идет о России. Ну, хоть так услышали.
нетнетнет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 13:05
Ничерта ты не понял! Хорошо что такие "персонажи" только в интернетах встречаются.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 16:25
22 февраля 2022, 13:05
Ничерта ты не понял! Хорошо что такие "персонажи" только в интернетах встречаются.
А, так он из интернета. Вон оно чё!
Selanne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 04:08
1,5 трлн руб. сейчас туда запустим. А я то думаю, жизнь с каждым днём всё богаче, надо бы и поделиться.
Гость
22 февраля 2022, 10:38
Для жизни богаче надо работать. Вакансий море. Но понимаю на дальномере с зарплатой под 100 000 писать на нгс неудобно
Selanne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 19:35
Гость
22 февраля 2022, 10:38
Для жизни богаче надо работать. Вакансий море. Но понимаю на дальномере с зарплатой под 100 000 писать на нгс неудобно
Как это связано с тем, что население становится беднее? Не важно, зарабатываете вы 50 или 500 - позволить себе на ту же самую сумму с каждым днём можно все меньше. Повсеместно разруха - начиная от поликлиник, заканчивая дорогами. Но на это денег в бюджете нет, а вот влупить (попилить) не понятно на что - это всегда найдется.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 02:46
Про миллионы вывезенные олигархами за границу это он точно про Украину говорил?
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 05:23
Да и многое другое. Народ нищает, задел СССР растратили, а нового ничего не создали, погрязли в коррупции, честного суда нет...
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:22
22 февраля 2022, 05:23
Да и многое другое. Народ нищает, задел СССР растратили, а нового ничего не создали, погрязли в коррупции, честного суда нет...
Кредиты не надо брать. Тогда и нищать не будешь.
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 12:43
22 февраля 2022, 08:22
Кредиты не надо брать. Тогда и нищать не будешь.
Неужели все кто минусует в мусорных баках копаются?
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:31
Сам уже 20 с лишним лет сидит на троне , всё Ленина вспоминает и обвиняет во всём
Гость
22 февраля 2022, 08:34
Как же ты выживаешь в своём яде?
Гость
22 февраля 2022, 09:07
Гость
22 февраля 2022, 08:34
Как же ты выживаешь в своём яде?
да как и другие тут в этом дерьме .
Гость
22 февраля 2022, 09:53
Дак у них такая цель- нашли виновного во всех бедах....хотя сами пользуются достижениями Союза до сих пор!!!
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:21
Обращение к россиянам среди ночи это конечно сильно. Хорошо хоть сиренами не разбудили.
Гость
22 февраля 2022, 07:28
Ну да, согнать всех можно было на площадь и голосом Левитана зачитать обращение президента и распустить по домам досыпать.
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:24
Гость
22 февраля 2022, 07:28
Ну да, согнать всех можно было на площадь и голосом Левитана зачитать обращение президента и распустить по домам досыпать.
Досыпать на сборном пункте.
berner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:32
...в 8 ночи ,а завтра в школу)))
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 00:48
Ва-банк.
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:02
Агония
Кызым

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:44
22 февраля 2022, 08:02
Агония
у вас агония)
Гость
22 февраля 2022, 09:33
22 февраля 2022, 08:02
Агония
Судя по содержанию коментов, это она у Вас)) И будете строчить 5 человек с разными никами, на нормальную работу лучше бы устроились))
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:48
Что он историю-то читает? "Октябрьский переворот" упомянул, благодаря которому он и образование-то получил. Короче, хотели отца народов? Получите!
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:11
Странно, что про развал экономики , коррупцию , обнищание народа, борьбу с коммунизмом он говорит только про Украину. Так у нас то в России же тоже самое. Если даже мавзолей гордого большевика и верного коммуниста Ленина закрывают тряпкой на параде 9 мая.
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:47
Опять у него одни большевики и Ленин виноват. Ну что за горе президент у нас 20 лет одно и тоже бубнит.
Гость
22 февраля 2022, 02:05
За то нато и сша не виноваты
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:26
Гость
22 февраля 2022, 02:05
За то нато и сша не виноваты
В том, что попутавший берега первобытный князёк решил развязать войну в Европе, ни НАТО, ни США, разумеется, не виноваты
Гость
22 февраля 2022, 10:25
верно говорите, все спокойствия не дают то Ленин, то Сталин.. А что сделано за 20 лет, построен криминально-феодальный капитализм, социально-экономический геноцид собственного населения.....
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:28
Опять нам скажет- Прошу отнестись с пониманием ?
mendelx@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:44
пофигу ему на твои понимания
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:24
А нам пофиг твое критическое мышление.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 03:20
Ну все, счастье привалило. Можно, кстати, признать уже Новосибирскую область и подкинуть нам федерального бабла?
Гость
22 февраля 2022, 03:29
Бабло в Новосибирской области будет распилено патриотами.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:50
Гость
22 февраля 2022, 03:29
Бабло в Новосибирской области будет распилено патриотами.
Будто в ДНР патриоты другие.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2022, 12:06
Потерпите, ещё с Чечнёй не все в порядке...
Марья Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 10:10
ВВП сказал что в Украине бедное население, обворованное олигархами, отсутсвует честный суд. Это конечно безобразие, как они там живут? хорошо, что у нас такого нет
Гость
22 февраля 2022, 10:26
Плохо живут. На этой недели сделали наверное последний перевод на украину своим. Да с такими сложностями... Для понимания . Бензин АИ 95 стоит почти 100 руб литр. Но убила гречка по 200 руб кг??
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 18:11
Гость
22 февраля 2022, 10:26
Плохо живут. На этой недели сделали наверное последний перевод на украину своим. Да с такими сложностями... Для понимания . Бензин АИ 95 стоит почти 100 руб литр. Но убила гречка по 200 руб кг??
Это их проблемы. Пусть сами и решают.
Гость
23 февраля 2022, 01:39
Как хорошо, что у нас нет всего того, что есть в Украине. И гавное, Владимир Владимирович, никогда не умирай
fahrenheit3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:33
Пошлите, пожалуйста, г-на Медведева туда с бумажкой, на которой написано, что "денег нет, но вы держитесь" - страны экваториальной Африки еще не желают вступить в могучее содружество низкого МРОТ ?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:26
Привет, новые санкции и еще более конские цены((
Гость
22 февраля 2022, 03:03
Это не самое страшное! К примеру могёт быть полное торговое эмбарго, а это значит, что те деньги что шли от торговли нефтью, государству придётся добирать с граждан страны, а это непосильная ноша в виде конского налогообложения и снижения пенсий и прочих гос выплат. Но самое страшное это когда повезут в страну 200-х, но еще страшнее 300-е, ведь в 90% случая инвалид не нужен государству, как правило жене, родственникам, как бы это печально не звучало никому, вспомните Чечню, Афганистан, где эти люди, которые на колясках катались или на костылях ходили?
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 03:22
Гость
22 февраля 2022, 03:03
Это не самое страшное! К примеру могёт быть полное торговое эмбарго, а это значит, что те деньги что шли от торговли нефтью, государству придётся добирать с граждан страны, а это непосильная ноша в виде конского налогообложения и снижения пенсий и прочих гос выплат. Но самое страшное это когда повезут в страну 200-х, но еще страшнее 300-е, ведь в 90% случая инвалид не нужен государству, как правило жене, родственникам, как бы это печально не звучало никому, вспомните Чечню, Афганистан, где эти люди, которые на колясках катались или на костылях ходили?
Угу. Все последствия отвратны для граждан России( Причем для всех. Кроме особо приближенных особей, пардон, особ.
Гость
22 февраля 2022, 04:00
Лена, поверь - со вчерашнего дня страны, в которой мы с тобой живём, не существует. Она и так-то не очень была, а тут - совсем весело. Учитывая твой интерес к медицине и нашу общую любовь к четвероногим - упомяну бешенство. И, собственно, вариантов больше не остаётся.
VNV82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:20
Готовтесь россияне доллар по 100, евро 120
a11_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:22
В наших магазинах за рубли все продают. Нам не страшно. Ждем присоединения Донбасса!
Гость
22 февраля 2022, 01:27
22 февраля 2022, 01:22
В наших магазинах за рубли все продают. Нам не страшно. Ждем присоединения Донбасса!
так нефть продают за доллары на которые покупают оборудование на котором делают бензин для машин на которых тебе привозят дошик в магаз
Гость
22 февраля 2022, 01:30
22 февраля 2022, 01:22
В наших магазинах за рубли все продают. Нам не страшно. Ждем присоединения Донбасса!
Но то что продают за рубли, покупают за доллары. Так что готовьтесь выложить рублей в 2 раза больше, если ещё останется что купить в этих магазинах.
LEx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:08
Не надо втягивать и перекладывать ответственность на россиян.. вы нас не спрашивали тогда, и не приплетайте нас сейчас. Вы играете во внешнюю политику без нас, а во внутренней политике против нас.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:33
И в обеих - за наш счет.
Гость
22 февраля 2022, 03:50
он же не глупый человек и вокруг него тоже не дураки, сейчас пытаются правовую базу проработать, чтобы снять ответственность за совершаемые политические преступления
Гость
22 февраля 2022, 08:20
Не надо к нему на вы...хотя если вы о банде пенсионеров которых вчера по телевизору показывали то тогда верно.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:22
Надеюсь доживем до Гааги.
Цветы прекрасны в саду...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:56
Гаага дискредитировала себя. В этом тоже проблема для народов мира.
Гость
22 февраля 2022, 02:13
Думаю, Вы не до Гааги доживёте, а до новосибирского суда, и сильно повезёт, если гражданского, не гарнизонного Военного Трибунала.
Гость
22 февраля 2022, 04:35
Тут Нюрнбергом уже попахивает.
Марья Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 07:00
Спасибо, ВВП, за нашу счастливую санкционную жизнь. Смотрела вчера заседание загорелых олигархов, противно до сих пор
Гость
22 февраля 2022, 09:08
сходи утрись
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2022, 09:08
Марья Ивановна, тяжело без импортного сыра? Ужас.
Житель Новосиба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:01
Уважаемая редакция, заголовок поменяйте пожалуйста. Донбасс эти ребята не присоединят, не хватит их на это. Поэтому не надо свои фантазии выдавать за действительность. Вопрос поставлен не о присоединении, а о признании ДНР и ЛНР в качестве самостоятельных субъектов международного права.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 02:10
Уважаемая?
Папка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:33
Северный кипр, Южная осетия, Абхазия, Преднестровье, Нагорный карабах(ранее), Южный курдистан, признание этих "самостоятельных субъектов международного права" не дает жителям этих областей никаких прав в этом самом международном праве, все они являются абсолютными паразитами, полностью зависящими от большого брата(того кто их признал).
Гость
22 февраля 2022, 02:41
Я единственным субъектом, достойным международного признания, считаю Абхазию. Остальные - сепаратисты. Личное мнение.
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 09:45
Солнце однако взошло. Интернет есть. Visa работает. Соль и спички в магазинах не раскупили...
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:59
Он там говорил что мы (Запад) будем делать все, чтобы сдержать развитие России. Умничка. Молодец. Правильно говоришь. Вот мы и делаем. Посмотри дружок на курс твоей национальной валюты, посмотри на курсы акций компаний из твоей страны! Лучше и быть не может. Ты мой герой, мой любимчик. Не зря я тебя столько лет пестовала, протежировала.. А свой народ ты ненавидишь, тебе наплевать на цены, тебе все на блюдечке верные слуги приносят. Тебе наплевать на похоронки которые понесут по домам, если ты развяжешь войну. Тебе даже на дворец уже наплевать, ты упиваешься безграничной властью. Тебе наплевать на народ соседней страны, о котом ты столько трещал. Как ты друг любезный можешь думать о другом народе, если на свой тебе плевать.... Ты хоть раз за 20 лет в настоящем магазине был? Господи, что я тут распинаюсь...
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2022, 08:53
Англичанка Гадит, какая пафосная речь, я прям прослезился.
266328969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 11:00
Ахахаха! Ты всё про колбасу и бабло? Увы, ты не нужен.
nikitaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 11:14
к сожалению, мы потеряли суверинитет при ельцине. Потеряли промышленность, потеряли независимость. И вернуть все в одночасье не получится. Президент много раз говорил, давление будет усиливаться по мере возврата суверинитета. Акции на биржах? какое отношение они имеют к реальному производству? Импортозамещение? В 2014 году нам было бы гораздо больнее чем сейчас. Сейчас много что заместили, много что за эти 8 лет наладили.Сидеть дальше с шулерами по их правилам играть? пока на нас хоть шорты есть, нужно вставать из-за стола. Ну, и крови нашей конечно же не хотелось бы проливать. Ну мне кажется что до этого не дойдет. Все как по картам разыграно, запад даст заднюю
-=Z=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 00:51
А не проще было бы просто помочь всем желающим уехать из ДНР и ЛНР в Россию? Дать им жильё (общежития на первое время), работу. В результате дешевле бы всем обошлось. Или всё-таки залежи угля покоя не дают?
Nordwind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 00:55
Кому сейчас нужен уголь? Сейчас все на более экологически чистое топливо переходят. А углем топить - это только в Сибири можно(((
Гость
22 февраля 2022, 01:08
22 февраля 2022, 00:55
Кому сейчас нужен уголь? Сейчас все на более экологически чистое топливо переходят. А углем топить - это только в Сибири можно(((
Донбасский уголь - каменный. Его продавать можно.
Nordwind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:13
Гость
22 февраля 2022, 01:08
Донбасский уголь - каменный. Его продавать можно.
Сейчас многие странны постепенно отказываются от угля. Да, можно ближайшие несколько лет его еще продавать. Но стоит ли это того????
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:53
Интересно было бы послушать, когда телесуфлер отключат...
Полиглот Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 07:57
Лучше всего красноречие Владимира Владимировича проявляется в предвыборных дебатах.
Друг животных

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:35
22 февраля 2022, 07:57
Лучше всего красноречие Владимира Владимировича проявляется в предвыборных дебатах.
Тонко!
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 16:10
ааа, эээээ уже известны его высокие фразы
Англичанка Гадит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 00:58
Это будет печальный день. Что то вроде 1 сентября 1939. Войдет в историю. Так называемые "Минские соглашения" были нужны именно для этого. Чтобы их не выполнять, а в конце концов - растоптать. Рубикон будет пройден. За этим последует просьба марионеток о помощи, а затем сами знает что. Весь мир, уговаривает моего протеже, но он кажется уже принял роковое решение. Тогда, в 1939, один деятель тоже думал что все получится, но это оказалось не так. А как все начиналось, победы, парады..... А чем кончилось? Помните? Заперся злодей в подземной комнате, обнялся напоследок со своей верной подругой, погладил собаку..... И все, сказочке конец...
Гость
22 февраля 2022, 01:01
Англичанка Гадит, не , тут так не будет. История повторяется фарсом всегда.
Гость
22 февраля 2022, 01:01
Что за вздор ты пишешь 🤦‍♂️
Гамаюн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:05
Займитесь лучше тем, в чем разбираетесь.
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:04
Интересненько. Ждем 22.02.2022 в 02-00 Это же очередной конец света!
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:12
Два часа уже пробило. Так что не пугай тут
Гость
22 февраля 2022, 05:47
22 февраля 2022, 02:12
Два часа уже пробило. Так что не пугай тут
По мск сейчас 1:46 возможно не в 2:00 а в 22:22))
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:45
Какой то урок по истории зачем то нам преподает за 9 класс средней школы. В роли Нестора Петровича из Большой Перемены.
Гость
22 февраля 2022, 04:38
Кононов, надо сказать, гораздо лучше играл.
266328969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 10:58
Так большинство и этого не знает.
Nordwind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 03:24
Все же обещал наш глава китайскому не устраивать активности во время Олимпиады) Молодец! Сдержал слово!
al71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 06:57
Слова данные жителям России ещё бы держал
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 18:15
22 февраля 2022, 06:57
Слова данные жителям России ещё бы держал
так он и Украине много обещал
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:50
С запада никто выступать по телевизору не будет. Просто на экранах курс доллария всё скажет. Так что уже не пояса затягивать надо будет...
249601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 06:25
Почитал комменты и пришёл в ужас - сколько же у нас людей страдают личностным эгоизмом , отягощённым политической и экономической безграмотностью !
Гость
22 февраля 2022, 08:24
Хорошо что есть люди а есть такие как ты.
omega96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:44
Лучше жить под санкциями и радоваться анексии?
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2022, 09:00
22 февраля 2022, 08:44
Лучше жить под санкциями и радоваться анексии?
omega96, я вот не пойму вам лично что с этих санкций, яблок польских не пожрете, или сыра. Мне вот лично фиолетово, что они есть что нет.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 02:24
Доллар 80₽, всех с почином.
аnd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 04:01
так как на 80.06 торги остановили и выше ставки не принимались.....
Гость
22 февраля 2022, 04:39
22 февраля 2022, 04:01
так как на 80.06 торги остановили и выше ставки не принимались.....
Завтра глянем.
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2022, 06:38
Сколько трусов и предателей повылезало среди комментаторов 😂😂😂 Ещё ничего не началось, а коленками затрясли.... Кого волнует сколько стоит доллар? Кто за него родину продаёт?
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:00
Курс истории нам решил прочитать в кратце. Нельзя было конкретней, чётко и лаконично сказать сразу, что именно решил . Вокруг да около болтает. Дотянул, блин, у нас уже 2 часа ночи
Гость
22 февраля 2022, 04:39
У нас уже 22 года ночи...
Гость
22 февраля 2022, 08:23
Ты его еще слушал? Я спал. Проснулся и не удивился. Сейчас плюну на портрет и поеду на работу.
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 05:47
Значит будут грабить. Ещё больше...
297117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:31
Был такой чувак Мидас- чего не коснется, то- золото. Вот и антипод теперь есть- шитасс.
Степануш, объелся груш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2022, 01:19
Ну, что же: «ПРОЩАЙ РУБЛЬ. НАМ БЫЛО ХОРОШО»
Гость
22 февраля 2022, 01:59
Здравствуй гривна
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 17:22
Гость
22 февраля 2022, 01:59
Здравствуй гривна
ну падение их валюты-хоть будет иметь объективные причины
Дух ушедшего виталика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 04:12
"До свидания,наш ласковый рубль.Возвращайся в свой сказочный фонд".
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 06:58
А как красиво растёт доллар и евро! Вот и 2014 год вернулся.Как будто вчера это было. За,что такое наказание гражданам России?
Гость
22 февраля 2022, 09:38
ну как за что ? это же развитие ...только ракообразное ...назад пятимся .
ПавеЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 12:03
Курс валют вернётся, если доллар вместе с США не гикнется, а Крым, Донбасс и прочие бывшие российские земли будут снова принадлежать России. Вы этому огорчаетесь?
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 13:43
Смени гражданство на монгольское.
Гость
22 февраля 2022, 01:08
"- Такое впечатление, что мы жили-жили в Бухенвальде, а потом с боями прорвались в Освенцим." Жванецкий
Гость
22 февраля 2022, 05:18
Всё вы плохо живете . У каждой клетушки по машине. На Алтай не пробиться . Тележки в супермаркетах полные …
Гость
22 февраля 2022, 08:57
Гость
22 февраля 2022, 05:18
Всё вы плохо живете . У каждой клетушки по машине. На Алтай не пробиться . Тележки в супермаркетах полные …
Ну раз предел твоих "потребностей" и мечтаний. Клетушка с машиной и поездки на Алтай. А также видимо отношение к тебе как некой биомассе со стороны наших "великих" и "бессменных" руководителей. Они не виноваты. Виноваты мы и такие как мы - одним всего хватает, остальные терпят. Так и живем. На птичьих правах простые люди, власть живет по понятиям, законны только на бумаге.
Мама Ржаки и Повелителя всея НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2022, 09:08
Гость
22 февраля 2022, 05:18
Всё вы плохо живете . У каждой клетушки по машине. На Алтай не пробиться . Тележки в супермаркетах полные …
Ущербные мечты у вас ))))
AntiPu Tin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:40
Я за то чтобы признать и помочь ДНР и ЛНР. Но, считаю, воевать туда должна идти хваленая распиаренная Росгвардия с Золотовым и его родственниками , ОМОН , Шойгу с родственниками. Вот пусть себя там и проявят, а то только здесь герои, горазды лишь простых мирных протестующих людей гонять в городах
Гость
22 февраля 2022, 01:58
А зачем им помогать? За что им помогать? Чтоб расхлебывать эти все имперские замашки наших правителей последующую десятилетку? Это УКРАИНА, сами заварили кашу, сами расхлебывайте, отделиться они решили блин... Можно посмотреть на примеры других "независимых республик", да сделать выводы, стоит оно того или нет...
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2022, 01:08
Ясно, всем по червонцу, экономику в жопу, на РЖД как всегда поддержат кризис мораторием на рост зарплаты на уровень инфляции, буду в апреле в отпуске вместо отдыха крупу, муку и сахар скупать, чтоб боты не двинула семья с голодухи на одну зарплату.
LEx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 01:54
Хватило двух минут этого выступления, чтобы понять, что он читает... наигранные вздохи, взгляд в точку мимо камеры... никакой искренности в словах.... желающие лапши.... подставляйте миски, последняя дешевая лапша в этом году.
111111119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 03:01
Пока мы спали, у нас две новые области появились? Нехило…
Гость
25 февраля 2022, 17:38
😜👍
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 06:27
Сейчас начнут Путина выставлять героем. За этой мишурой не забывайте два десятилетия развала экономики России, воровства из бюджета, подавления свободного слова.
Гость
22 февраля 2022, 06:59
Поэтому ты здесь и пишешь ересь целыми сутками)
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:47
Пюже, Путин и есть Герой, а тебе бандеровец скоро ответка за твои слова прилетит!
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 13:41
Твое свободное слово никому не нужно.
Гость
22 февраля 2022, 01:37
Вся надежда на шамана.
Папка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:28
Добро пожаловать в театр старческого маразма, еще и с очень сомнительным пониманием истории и каких-либо договоренностей.
266165555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 08:00
Ленин виноват ....А Ельцин не виноват .....🤷.
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:31
Индекс Мосбиржи потерял 10,5% по отношению к уровню закрытия предыдущих торгов и составил 3 036,88 пункта. Индекс РТС рухнул на 13,21% — до отметки 1 207,5. Котировки бумаг VK обрушились на 18,1%, СберБанка — на 16,89%, «Яндекса» — на 10,5%, «Магнита» — на 9,76%, Мосбиржи — на 8,16%, «ЛУКОЙЛа» — на 6,92%, «Норникеля» — на 5,83%, МТС — на 4,71%, «Полюса» — на 0,39%.
Гость
22 февраля 2022, 02:37
А на гарант с экрана заявляет что мы от этого только выиграли.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 03:00
Но газпром то держится )
Selanne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 04:22
22 февраля 2022, 03:00
Но газпром то держится )
Газпром -16,86% за сегодня. Вообще, с октября рынок в целом по всем бумагам сложился почти вдвое.
Тасек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 00:47
Помните? Не смешите наши искандеры.
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 02:17
У меня акции упали на 24,06% и продолжают падать.. Что то страшно.. Что дальше будут
Гость
22 февраля 2022, 03:10
А не хватило чутья акции российских компаний слить месяц назад? Может, тогда и играть не стоит?
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 03:42
Гость
22 февраля 2022, 03:10
А не хватило чутья акции российских компаний слить месяц назад? Может, тогда и играть не стоит?
Не хватило. Даже не подумала. Ну, может поднимутся еще
Гость
22 февраля 2022, 05:38
Гость
22 февраля 2022, 03:10
А не хватило чутья акции российских компаний слить месяц назад? Может, тогда и играть не стоит?
Самый глупый совет . Кстати , вы брокер , чтоб давать советы ?
265863670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 21:36
Он войну затеял, под шумок сбежит в США и будет с Байденом по зомбоящику новости смотреть и фиги крутить-типа ну как, съели?
Гость
22 февраля 2022, 00:52
теперь понятно почему бакс относительно рубля в космос полетел при нефти в 95$
Гость
22 февраля 2022, 01:22
Повесь пожалуйста эту мантру у себя над унитазом! Будет потребность- позовём, зачитаешь нам
Гость
22 февраля 2022, 01:27
Если введут эмбарго на нефть против России, то бензин будем покупать по той цене что вы написали, но только за литр бензина, кто то же должен будет хотелки наших господ оплачивать, если откажутся иностранцы, то придётся нам это делать по полной.
Гость
22 февраля 2022, 07:43
Гость
22 февраля 2022, 01:22
Повесь пожалуйста эту мантру у себя над унитазом! Будет потребность- позовём, зачитаешь нам
Жора очнись. Ты в бреду!
Гость