чтобы принимать такие решения, необходимо быть суверенным правителем. а не марионеткой
я не разделяю вашего квасного патриотизма и оптимизма относительно подобных решений, особенно когда посмотрел как вел себя Нарышкин. оборжаться как смешно.
Гость
22 февраля 2022, 09:16
Ощущение, что восемь лет прошли зря.
Обязательно растягивать "удовольствие", создавать сложности и героически их преодолевать?
Гость
22 февраля 2022, 09:08
Браво Путин, мы миллионы граждан России любим и поддерживаем Вас, спасибо за поддержку Донбасса, надеемся что Донбас как и Крым вернётся к нам. Плевали мы на все санкции и на бакс пусть хоть миллион стоит, выживем. Насажаем картошечки, заведем пару поросят, наваром самогончика и пусть весь дермовый мир себе одно место откусят. Мы своих не бросаем. И кто это ещё не понимает, они жалки. Вперёд Россия, мы верим и любим тебя
Гость
22 февраля 2022, 07:09
я против.
эти без думные указы ни чего общего с международными соглашениями не имеют.
начнут россиюшку.
ох как нагнут
Гость
22 февраля 2022, 06:27
Ой а ботья-то понабежало.
Ботьё, вы в курсе, что такое "статистика" и "изучение общественного мнения"?
Гость
22 февраля 2022, 03:52
Гаага не за горами
Гость
22 февраля 2022, 05:35
Та самая Гаага,что передумала рассматривать военные преступления США? После того как Америка пригрозила судьям санкциями )
Гость
22 февраля 2022, 03:50
я думаю надо Украину уже включать в состав РФ , пришел тот час! пришел тот час!
Жаль, что в окоужении Путтна нет людей, которые смогли бы ссним поспорить и призвать концентрироваться на проблемах внутри страны и выстраивать отношения с развитым миром
Угу. Он же сам в речи сказал, что санкции против нас всё равно вводили, вводят и вводить будут, и даже особых поводов западу для этого не требуется.
Гость
22 февраля 2022, 01:41
Кому то понадобится съедобный галстук....
Гость
22 февраля 2022, 01:39
В ДНР же есть свои октябрята, пионеры и комсомольцы. Только называются августята и январята чтоли. Там в книжках написано как моторола сильно любил детей, и глаза у него такие добрые. В общем там СССР полный, люди на демонстрацию ходят дружно, по принуждению.
Гость
22 февраля 2022, 01:38
Спасибо за новость, побежал баксы покупать. Ждите по 85 и ниже.
Или не подпишет. С чего вообще все решили, что признание независимости этих территорий вопрос решенный в Кремле ?
Ну а как подпишет, последствия крымов в 14 году детским утренником многих покажутся.
и русской Ницце!!!
P.S. Здесь тоже много русских живет))
Гость
22 февраля 2022, 01:32
Народ еще не выбрался из нищеты после Крымнаш, теперь получайте Донбаснаш! И на Олимпиаде о Россию вытирают ноги. И все из-за завышенного эго одного товарища, хотя он нам не товарищ!
Достижения
Свой среди своих