Руководитель новосибирского ПАТП-5 снова ездит на Audi A6
28 января 2022, 07:00
Гость
22 октября 2025, 18:54
А депутата снова избрали
Гость
9 февраля 2022, 15:52
На 100% уверен, что все кто дал комментарии на его месте поступили бы ещё круче.
Гость
31 января 2022, 08:35
А как вам ремонт 5 трамваев за 100 лимонов? Старье латать будут по 20 млн. на каждый. Госпидя, как они нас презирают. Все в открытую, все на виду. Глаза у них обмороженные. Мерия вся в проверках, а ветеран труда ни причем. Наверно поэму пишет или роман. Поэтому ничего и не видит или........ участвует во всем? Эмблему они выбирают всей мерией. Так эмблема уже сама вырисовалась. Сугроб, а на нем куча, ну того что пахнет с утра до вечера по всему городу. Бумеранг будет для них или свалят с трудовыми из города, когда время трудов закончиться. Пиявки проклятые.
Хорошая статья, а этому нахлебнику стыдно не будет никогда, с2008 года муп в минусах вот так "заслуженный" руковолитель 13 лет в минус руководит, дом наверное есть не хилый и несколько квартир в собственности
Гость
29 января 2022, 09:22
Что за бредовая статья, ему что, на самокате ездить?
Гость
29 января 2022, 08:22
надо садить
Гость
29 января 2022, 02:44
корупционер
Гость
29 января 2022, 02:06
герои нашего времени-воровайки с лицом и интеллектом завхоза. Остап Бкндер давно иммигрировал в румынию
Ну дайте уже депутату на хорошей машинке покататься, видите какое у него лицо грустное...
Гость
28 января 2022, 21:37
А что, обязательно Путину писать, чтобы он перестал беспределить?
Гость
28 января 2022, 21:36
Вот хомяки разволновались то! А что вы можете сделать? Сопите в тряпку, овечки.
Гость
28 января 2022, 21:15
Конечно, у казнокрадов будет портиться настроение от таких статей. И с чего это аккуратнее писать, если пишут правду? Значит сами знают, что используют ресурсы госорганизации на свои личные нужды. Боятся, что их осудят граждане? Правильно боятся. Узнав, что "не простой" чиновник точно никаких уважительных обращений от меня, например, не дождутся.
Гость
28 января 2022, 21:08
Как Гафт сказал в одном фильме . Хорошие люди должны хорошо жрать
Гость
28 января 2022, 20:06
Внимание вопрос: каким образом частное лицо ("арендодатель") получило номера о054оо?))
Гость
28 января 2022, 19:39
Какое приятное одухотворенное лицо у этого депутата.
Для такого даже Ауди не жалко. За наш счет.
Гость
28 января 2022, 19:21
Есть ,золотое правило-уйти вовремя…но не могут…жадность не даёт!
Вот вопрос,чуть не в тему, а может как раз и в тему! Почему на маршрутах ПАТП 5 (13,18 автобус, 45, 63 маршрутки, нет возможнозности безналичного расчета! Что, так сложно экипажи оснастить мобильными терминалами или кто- то не хочет платить налоги?
Гость
28 января 2022, 17:10
пока читал меня реально стошнило
Гость
28 января 2022, 17:00
Снег чем убирать, а оне ауди "арендуют"
Гость
28 января 2022, 16:57
Он уже и не понимает, как это звучит : 58 000 в месяц аренда авто - это не дорого. Ну, наверно, не дорого, если это автобус и на нем по 200 человек в день развозят. А так - совсем зажрались вы, батенька.
Гость
28 января 2022, 16:46
Кому там таксисты не нравились?
Гость
28 января 2022, 16:45
Почём штрафстоянка для народа?
Гость
28 января 2022, 16:33
О где же все прошедшие года, а где ОБХСС который раньше был всегда! Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности! И был бы такой отвратительный человек уже бы на Колыме... Всё в прошлом, и поэтому воруют, воруют и будут воровать.....
Не понял, он Ауди А6 "не заслужил" или что....)))))
Гость
28 января 2022, 16:31
Борис Джонсон когда был мэром Лондона на велике гонял на работу , да и став премьер министром гоняет на велогоне на работу , мэр Нью-йорка на работу гоняет на метро , а у нас же вы только взгляните на эти лица ну прям голубая кровь и видно что из аристократии. Да если бы у нас муниципальный транспорт был как в Европе так пусть ездит хоть на лунаходе , а так прокуратура должна этим заниматься позорище.
Гость
28 января 2022, 16:27
он не пробывал пользоваться ОТ, нпр, метро?
Пусть езди на личной машине, ее бережёт.
Лада его тоже не устраивает?
привыкли все на дармовщинку.
Что значит мы не нарушаем закон? Очень даже спорный вопрос. Каким образом списываются арендные платежи? За счет прибыли - не может быть, у предприятия убыток. Открываем налоговый кодекс и читаем, что расходы должны быть документально подтверждены, думаю что с этим нет вопросов и экономически обоснованы!!!! Как ауди может быть экономически обоснованы? Почему не уаз к примеру, в чем ее польза для функционирования предприятия? Какой экономический эффект от аренды ауди муниципальным ПАТП? Если я жду маршрутку и подъезжает ауди за 30 руб, я была бы не против, но со мной такого никогда не случалось.....
Вот пристали.. То лицо не нравится, то машина... Если они все со служебных машин пересядут в общественный транспорт, мы в автобусы не войдем и придется пешком ходить. Бойко на вас нету
Очевидно же, что руководитель убыточного МУПа просто НЕ ДОЛЖЕН ездить на авто представительского класса. Пусть Ларгус арендует, пока не решит вопрос с эффективностью ПАТП
Достижения
Свой среди своих