ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Общался с ним ещё в юности, наш парень, академовский.

Гость
26 янв 2022 в 09:07

Только выжженное поле вокруг спасёт

Археолог
26 янв 2022 в 09:25

Так на главнейшую скрепу Московии же покусились - на коррупцию. ;)

Гость
26 янв 2022 в 09:28

На месте Навальнят я бы тоже Сайт список создал тех, кто сколько украл, дети учеба. Недвижимость за границей и гражданство, фразы про макорошки и тд. И туда бы все Жулье патриотическое занёс. Это же нетрудно в наши то Времена.

Поцелованный дементором
26 янв 2022 в 09:59

Ай, молодца, НГС! Ликвидировал почти все обличительные комменты в адрес секты свидетелей Новичка. Искусственно создаёте срез настроений общества что ли? Поздно метаться уже, видели все реальный уровень их поддержки. А в интернете сегодня легко создать видимость массовой истерии, было бы желание.
Заигрались ребята в борцунов с режимом, перегнули палку (это точно не из-за дворцов, не обманывайте себя).

Фото пользователя
26 янв 2022 в 10:01

В тексте мало значков * ......Возьмите здесь [******************]

26 янв 2022 в 12:09

я так понял он волонтёрил в ФБК, участвовал в митингах и смотрителем на выборах...
Так, а где реальные дела??
какие дела антикоррупционные вёл, сколько раз бабушкам помог через дорогу перейти?? где это всё???
а то как какие то дворцы они найти могут а как доказать так "это другое"!!
и теперь бедными овечками прикидываться.

26 янв 2022 в 12:17

Это ужасное преступление, когда массу народа агитируют на выход на улицу, на погромы. Есть масса других, цивилизованных способов и права отстаивать, и бороться с чем-то. Можно писать обращения, участвовать в различных форумах, создавать нормальные общественные организации. Привлекать внимание СМИ к проблемам и так далее. Но только не устраивать толпы и погромы. За это надо наказывать и очень сильно.

Наказаний без вины не бывает.

Упс!
26 янв 2022 в 14:32

Очередная статейка для сбора мнений разгневанных навальнят?

Александр
26 янв 2022 в 19:48

В России давно уже вместо властей банда трусливого ворья

Данииил
1 фев 2022 в 20:24

Я смотрю нгс стал поддерживать сторонников секты алешки зека.какие все умные власть ругают .

Новости РЎРњР?2