ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фывап
19 янв 2022 в 16:39

Какое отношение новость имеет к Новосибирску? Её что, теперь отправят послом в Новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:40

Тут наверное возник вопрос её безопасности ... страна далёкая ..могут и похитить враги злобные ...потом ищи свищи ...

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
19 янв 2022 в 16:40

я бы поехал.
а чо?
тепло, сытно, мухи не кусают.
проблем с Капо Верде ни каких.
сытная и бестолковая должность как и представитель президента РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость 283
19 янв 2022 в 16:41

Кто бы что ни говорил, у Наташи есть принципы. Одна против всей Думы - это уже о чём-то говорит☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 16:44

Наташа здесь пригодится, рано её подальше отослать захотели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 16:48

А шо она умеет кроме как родинам изменять?
Одной уже изменила, нет ей веры.

ОТВЕТИТЬ
ВатникСибири
19 янв 2022 в 16:48

Умничка. Ни разу не поклонник её, но тут объективно трезвое решение.
Зачем подвергать свою жизнь опасности? Это раз. В случае "успеха" бандеровцев - ещё одно унижение России. Нам это нужно? Это два. Миф "мы своих не бросаем" давно развеян. Лишнее отрицание, - зачем? Это три.
Моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 16:51

Ну вот и открылось истинное лицо патриотки.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:51

уж послали так послали

ЫЫЫ
19 янв 2022 в 16:53

Земля горит под ногами))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 16:54

Ну не получается про неё сказать что-то плохое.
Это не гимнастки из госдумы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 янв 2022 в 16:55

Ну если учесть что жителей в этом государстве полмиллиона, то есть как в Кемерово, логично, что отказалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 16:56

Она опасается за свою жизнь.Правильное решение.Там она была бы в опасности.Бандеровцы не дремлют

dimp
19 янв 2022 в 17:00

При чём здесь Новосибирск?

Я посол в Свазиленде.

ОТВЕТИТЬ
Гость 283
19 янв 2022 в 17:07

Кто назначает послов знаете? Не?
Это тоже кое о чём говорит☝️

бапке
19 янв 2022 в 17:11

Про полезность стране - это она про Украину, Россию или Кабо Верде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2022 в 17:12

Предательница.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2022 в 17:16

Там же работать надо, а не губки-глазки строить.

Exalted
19 янв 2022 в 17:17

Кто эти люди, простите?

Кость
19 янв 2022 в 17:27

Что это было в отзывах?
Вам то что? Причастны к власть имущим?

Фото пользователя
19 янв 2022 в 17:28

Прокурор и посол это разные должности, поэтому не удивительно.

Король НГС (с Богаткова)
19 янв 2022 в 17:30

Меня назначте послом, я согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 янв 2022 в 17:37

Такой красотке нечего делать в этом захолустье.
Лучше пускай болотируется на пост президента в 2024г.

Археолог
19 янв 2022 в 17:41

Испугалась требований об экстрадиции в Украину с Кабо-Верде? ;)

дорпдл
19 янв 2022 в 17:44

ха хха ха

19 янв 2022 в 18:17

Зря. Вот в мире что-то происходит - война, катастрофы, эпидемии. А тебе пофиг - ты в Кабо-Верде. Это круче, чем на МКС))

Фото пользователя
19 янв 2022 в 18:17

Поняла, что её выдадут на Родину из этого Кабо-Верде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 18:25

может будущий президент

ОТВЕТИТЬ
Noname
19 янв 2022 в 18:33

Симпотичная девушка, только не слежу - кто она такая и зачем её в эту банановую республику сослать хотели?

Жужу
19 янв 2022 в 19:03

Хочет действительно служить России. Своим отказом от этой поездки она подчёркивает, что никому эта должность в Кабо-Верде сроду НЕ НУЖНА! Сомневаюсь, что там проживает такое количество россиян, что им нужен консул. Это просто трата наших денежек, а может, их отмывание. Молодец, девочка!

Гость 283
19 янв 2022 в 19:14

А чё так можно было😦😂👍

Гость
19 янв 2022 в 19:24

Разумно с её стороны как носителя государственной тайны РФ

Гость
19 янв 2022 в 19:45

Поклонская - наш будущий президент!

Фото пользователя
19 янв 2022 в 20:00

у государственных людей не должно быть личных обстоятельств

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2022 в 20:12

Пусть к нам едет мэром или губернатором. Может хоть порядок наведёт в городе ?

Eselbaum
19 янв 2022 в 20:49

В советские времена в таких случаях обычно отправляли послом в Монголию. А что? Монголия - место надёжное, там у нас и мышь не проскочит: с одной стороны мы, а с другой - китайские товарищи. Если бандеровцы сунутся - мигом окажутся в самом глухом монгольском зиндане.

Фото пользователя
19 янв 2022 в 21:02

Повзрослела Наталька...))

или
19 янв 2022 в 21:23

хотели слить политика, имеющего свое слово и мнение!

зачем это всё
19 янв 2022 в 21:34

Как гимнастка она , безусловно, была фантастична!

19 янв 2022 в 22:06

Если таким послом будешь, то прочувствуешь как тебя родина в лице президента далеко послала! А вот если бы проголосовала в унисон своим однопартийцам за увеличение пенсионного возраста, то сидела бы на теплом месте в думе. Но дама отважная, уважаю!

19 янв 2022 в 22:54

- Послом поедет! В Тунис!
- А... Почему в Тунис?
- А куда его???
(с)

Анонимно из Канады*
19 янв 2022 в 22:55

Нормально она заявила "я хочу быть полезной нашей стране. Поэтому я готова на любую должность" - ну так то любой человек не отказался бы от ДОЛЖНОСТИ. А ты попробый просто пойти работать, а?

Бездетный бич
19 янв 2022 в 23:08

Главная РСП и яжемать страны! Отжала у Российской Федерации квартиру за 52 млн. Фу такой быть!

Фото пользователя
20 янв 2022 в 00:09

Публикацией данного материала редакция НГС выражает свою неприязнь как к личности Н.Поклонской, так и к присоединению Крыма к России. Это ответ тем, кто вопрошает, зачем эта новость появилась на данном портале. Редакционная политика данного СМИ целиком укладывается в определение антигосударственной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2022 в 03:13

Это ее право. Послом в кабо тоже вроде родине помогать но ей виднее.

Фото пользователя
20 янв 2022 в 04:45

Мда....история краха- сначала чуть ли не Героя России дали, а теперь послом в ссылку, чтобы не лезла куда не надо.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 янв 2022 в 06:28

ахахахахаах! более хлебное место предложили няше?

Иван
20 янв 2022 в 08:05

Испугалась выдачи на Украину?

20 янв 2022 в 08:56

Столько западенцев орков я первый раз вижу на этом портале. Успокойтесь, Наталья Русская с большой буквы. Наша она! А вы вместо того, чтобы чубы гарные отращивать и хаить Россию лучше подумайте кто вас танцует.

Винс
20 янв 2022 в 10:47

Подальше ее заслать эту бурнодействующюю тут вам не башмаки и не салем тут ребята посерьезнее.

Новости РЎРњР?2