ВСЕ КОММЕНТАРИИ (231)

16 янв 2022 в 14:15

Патриотизму учат нас в Кремле,
Держа в кармане в Париж и Лондон визу

16 янв 2022 в 14:16

Про ещё одних известных дочерей надо написать, там с корейцами и голландцами судьбы их связаны были

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:16

русские имена и в России наверное живут. родители молодцы, предусмотрено назвали иностранными именами

16 янв 2022 в 14:16

"Выпускница МГИМО четко дала понять, что пока не собирается замуж"
Не верю, что молодая барышня не мечтала бы о свадьбе, если только она не исключение из правил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 14:17

дочь говорящих усов)который никогда ни чего не знает и ему неизвестно

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
16 янв 2022 в 14:18

какая молодец - все сама все сама ...денег не берет у родителей -исключительно на соцсетях зарабатывает на дорогие платья - настоящая комсомолка !!

ОТВЕТИТЬ
Однако
16 янв 2022 в 14:18

Я бы тоже хотел родиться в семье нормальных родителей, где потомственные дипломаты, а не потомственные алкаши. Короче мой дед разрушил мою жизнь.

Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:18

лиза не берёт денег с родителей. ой правда? зачем брать, родители сами все дадут

ОТВЕТИТЬ
Нет и небыло
16 янв 2022 в 14:19

Гениальные дети всегда у новых баринов. В наследство получат и страну и крепостных, промаркированных, забитых, привыкших шапку ломать и кланяться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:21

классическте русское образование это что?? шарага или журфак НГУ??

Однако
16 янв 2022 в 14:21

К вчерашнему , о войне России и НАТО . Какая может быть война , все активы , собственность , дети , родственники все за бугром у элиты. Так , что уважаемые Россияне можете спать спокойно. Будете жить плохо , но не долго . Прошу отнестись с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:22

молодец, сильная и независимая, всего добилась сама

Мирный
16 янв 2022 в 14:23

Но у хомяков она плохая, ведь дочь Пескова, который пресс секретарь Путина.
А Даша дочь берлинского пациента молодец, сама поступила в Стэнфорд (с)
Вот только есть отличия, Лиза сама живёт и зарабатывает на жизнь.
И не лезет в политику, так как хочет быть отдельно.
Отец есть отец и точка.
Дочь же берлинского пациента поступает в Стэнфорд на ваши хомяки деньги, и пытается учить других, что они обязаны поддержать берлинского пациента.
Но на митингах хомяки вы сами по себе, а ей запретили, чтобы берлинский пациент не искал в каком же автозаке дочь..

ОТВЕТИТЬ
Однако
16 янв 2022 в 14:24

Если найдется ду.. в смысле женщина, что согласится со мной (не кому не нужен 39 летний девственник?), то я свою дочку ее буду учить... Не хочу прерывать династию из людей со средне специальным образованием

ОТВЕТИТЬ
Снова?!
16 янв 2022 в 14:24

Судя по её соцсетям, она одевается в дорогие бренды, живёт заграницей и ни в чем себе не отказывает, в том числе в дорогой еде и жилье.
Однако слабое образование не может компенсироваться довольно богатым опытом жизни в Европе и знание языков не сделает её эрудированной. Для этого надо много работать. Именно работать.
А по её ногтям и трусам не видно, чтобы она трудно работала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:25

Папп бомбил. :)) но видать но не на такси :))))))

давно так не ржал

ОТВЕТИТЬ
Святогор
16 янв 2022 в 14:25

Русофобка

ОТВЕТИТЬ
Да уж
16 янв 2022 в 14:26

Имена Мик и Дэни звучат очень патриотично,ну и как водится у истинных патриотов детей нужно учить за бугром-пускай сразу привыкают.Странно все в нашем царстве-государстве.

Святогор
16 янв 2022 в 14:26

Зачем нам новости о гражданке другой страны?

Однако
16 янв 2022 в 14:27

Потом удивляемся почему они живут лучше. У Песковой отец её в 7 лет учил английскому и французскому, а меня отец в 7 лет учил лампочки в подъездах воровать...

Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:27

что значит умер друг и наставник?. в чем наставлял юную.девушку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 14:28

имена детей говорят о том, с какой страной связывали их родители свое будещее....

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 14:29

Ах-ах, какой ужас - жизнь на 30 тысяч в месяч...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:33

про 30 тыс на лето, это 10 тыс в месяц в Москве, не верю....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:33

а кто из простых сибирячек, не связанных кровными узами с Песковым или лбоым чинушец может вот так просто без опыта и без жизненного опыта стать советником по молодёжному предпринимательству президента ассоциации бизнес патриотизма ???

и кто из вас на 30ку на лето может лечить акне в Гамбурге?

Стас777
16 янв 2022 в 14:34

Не открою тайны если скажу. Состоятельные папки-мамки нередко практикуют ужимание в деньгах наследников. При этом готовы свести с такими контактами, которые близко не светят более простым парням и девчонкам.

Вроде как не дают рыбу в руки, но удочку обеспечат классную и шикарное место для ловли.
Ноги отсюда растут такой темы среди богатой молодежи "да Я сам (сама) себя сделал". Да фиг бы ты сама себя сделала без такой протекции. Когда в записной книжке папки с мамкой - главы ведомств или глава Росгвардии. Как в случае с Собчак например.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:34

Совершенно лишняя информация.

Вообще по барабану на эту женщину.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:35

по рукам смотрю переходила как обычная сибирячка с юго-западного.
пробег приличный

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 14:36

дени мики .это что вообще

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 янв 2022 в 14:36

Нам Мария Локоть ближе, о ней напишите.
Ну или про Анну Терешкову.
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 14:38

Лиза не врет про жизнь на 10тыс.мес.))
У нас 17 тыс.(150евро)-средний класс

Ольга
16 янв 2022 в 14:38

Информации о семье Пескова достаточно итак. Зачем это здесь? О НСО что-нибудь интересное дайте!

Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:39

чтобы добиться успеха, всего лишь надо родиться в семье Пескова :)))))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 янв 2022 в 14:39

А в нашем городе/области есть какие-то новости?

16 янв 2022 в 14:40

Один из местных комментаторов под ником Крузенштерн везде пиарит свою Единую Россию. Песков для него кумир и он этим гордится)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:41

Мика и Дени с матерью Екатериной Солоцинской
Согласно декларации Дмитрия Пескова за 2016 год, у одного из несовершеннолетних сыновей в собственности уже есть квартира размером 140 кв. м. Два земельных участка общей площадью 9373 кв. м и жилой дом 779 кв. м находятся у него в пользовании. У второго сына в пользовании две квартиры — одна площадью 140 кв. м в России, а вторая — 180 кв. м во Франции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:42

и чо?

Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:48

Елизавета Пескова — проживает во Франции. Там же она получила образование. В 12 лет ее отправили в школу-интернат в Нормандии. На сайте Ecole des Roches опубликована информация о школе: «Приезжайте в нашу школу на частном самолете».

Стоимость обучения только в начальных классах школы Рош — до 2,6 млн рублей в год, а среди ее выпускников — королевские семьи Марокко и Таиланда, президента Ливана и княжеского рода Голицыных. Сейчас Пескова учится в Парижской школе бизнеса (EDC Paris Business School). Год обучения в этой школе стоит €8960, или 631 тыс. рублей в год.

в общем, все как у всех женщин: женщина всегда врет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 14:55

Талантливый ребёнок. Прошла через муштру, ограниченность в деньгах, частные школы и жизнь в семье дипломатов на чужбине. Обнимемся и поплачем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:55

а как песков связан с зия Мамедовым?

Фото пользователя
16 янв 2022 в 14:59

Согласен. Во Франции на 30 тыр евро в месяц прожить очень сложно.

Оптимист!
16 янв 2022 в 15:04

Предлагаю вот что, если есть дети за границей живут там более 10 лет в скопе, и тем более двойное гражданство, то их родители не имеют право занимать руководящие должности и тем более в правительстве, а в правительстве вообще никакой!?

ОТВЕТИТЬ
Центр
16 янв 2022 в 15:12

Знатно бомбануло здешних нищебродов и пациентов типа акакия.
Зачем это здесь?! - вопрошают местечковые пациенты. При этом просмотров и комментов к этой публикации будет в разы больше чем к другим.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 15:15

Бедная, несчастная, в Парыжах плохо. Папа расстарался, бюджетик попилил, доча теперь Москву рекламирует.

16 янв 2022 в 15:20

"...в котором помимо Лизы появились на свет сыновья Мик и Дени."(с)

А иноагенты --- это те кто протестует против повышения тарифов ЖКХ или устройства помоек. А не те кто живет за счет нищих пенсионеров и воспитывает детей за границей.

Одно успокаивает, законы справедливости работают хитро, но работают. Все вернется Лизаньке.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 15:26

"Умирает Илья. Травма. Первая любовь. На каникулах в Москве гуляю с друзьями из Бутово. Шатаемся по Москве. Хорошо учусь. Сдаю ГИА и Бреве (экзамены. — Прим. «СтарХита»), хотя все думали, пиши пропало"
Какой-то бессвязный набор слов. Странно это - такое образование в анамнезе и одновременно такое косноязычие и даже необразованность, ведь спутать суды с суднами - это реально капец.

Типичная мажорка на родительские деньги…..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 15:33

Я подумал живет на 30 тысяч, а это были 30 тысяч на семячки.

Гость
16 янв 2022 в 15:39

Так что же это получается? У власти одни таксисты? Тот был «бомбилой», теперь этот. Или это тренд теперь такой у чиновников, чтобы «ближе к народу быть»?

Бомжара
16 янв 2022 в 15:47

Совсем обнаглели. Вас там пригожинцы покусали?

Новости РЎРњР?2