28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Фото пользователя
1 дек 2021 в 23:08

К Бойко на Кипр? Там строители нужны.

Сержио
1 дек 2021 в 23:13

Товарищи силовики не выпускайте его из виду строго! Точно спёр что-то! И может скоро свалить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 23:14

Короче: русская хандра
Им овладела понемногу;
Он застрелиться, слава богу,
Попробовать не захотел,
Но к стройке вовсе охладел.

Ольга
1 дек 2021 в 23:19

Не совсем понимаю чем он вообще занимался, Строй Мастер строит Дуси Ковальчук 238 уж 10 лет как и не является долгостроем до сих пор, ещё 10 лет видимо будет строить. Уволить с позором и пол Министерства вместе с ним надо бы.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2021 в 23:23

ЛДС не достроил )

1 дек 2021 в 23:26

очень жаль

Гость
1 дек 2021 в 23:28

очень жаль

Троллям масла
1 дек 2021 в 23:34

Я лично рад! Город просто изуродован свечками и хаотичной застройкой во дворах жилых домов. А сколько долгостроя и обманутых дольщиков... СК нужно хорошо проверить данную персону, по средствам ли он живёт, и нет ли недвижимости незадекларированной, на нем или родственниках, особенно за границей.
Посмотрим кого вместо назначат.

ОТВЕТИТЬ

Может с локтем работать не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 23:48

Такое уродливое "наследие" оставил после себя... За это судить нужно, причем вместе с мэром и губером!

МинПропШмурд
1 дек 2021 в 23:51

Видимо уже столько заработал, что надо успеть и потратить до конца жизни. Задача не из лёгких

Фото пользователя
2 дек 2021 в 00:03

Странная закономерность. Как только уголовным кодексом начинает пахнуть, так сразу госпитализации, справки, заявления по собственному. Будь мужиком, скажи как есть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 00:13

Точно не помню, но вроде за 5 предшествующих лет могут деятельность проверить. Ждём скурпулезной проверки от ФСБ и Прокуратуры. Интересно, на статью успел заработать на строках моста, стадиона и взаимосвязи с афелироваными строительными компаниями выигрывающими на регулярной основе тендеры?

ОТВЕТИТЬ
......
2 дек 2021 в 00:28

Мы, новосибирцы, не знаем такого

Фото пользователя
2 дек 2021 в 01:26

Он очень много знал и очень много думал
И по ночам чего-то вычислял (с)

Хаги Кухатиро Тадакиё
2 дек 2021 в 01:37

В КВД он решил подлечится что-ли?

Серый
2 дек 2021 в 02:08

Лучше сейчас. Потому что за недостроенный ЛДС и провал ЧМ ответить придеться по полной с оргвыводами. Зэки не вытянут, пора военных строителей со всей страны везти.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 02:22

К Бойко?

гость
2 дек 2021 в 02:30

Что-то он поздновато захандрил. хандрить ведь можно в любое время и по-разному

Сибирячка
2 дек 2021 в 04:24

Люди этого уровня вовремя уходят по хандре. Ротация. Посмотрим где увидим Иван Иваныча дальше

Гость
2 дек 2021 в 04:58

Сроки сдачи стадиона прос..... .
Теперь будут крайнего искать. Вот он и "захандрил".
Правильно сделал.

Вон оно как
2 дек 2021 в 05:18

Пьёт коньяк Иван Иваныч,
Пьёт вино Иван Степаныч,
Водку пьёт Иван Фомич,
Чинит борт Иван Ильич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 06:06

Наверно министр строительства все себе построил.

2 дек 2021 в 06:32

> Последнее время он захандрил

Пилить больше ничего не осталось?

Понедельник
2 дек 2021 в 06:40

Пусть сначала подрядчика навязанного Москвой проверят,а наших строителей нафиг трогать.Правильно что захандрил,лучше сейчас.Хорошие строители везде нужны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 06:54

Проблемы с достройкой в срок ледовой арены? Раньше судили,теперь позволяют уходить по состоянию здоровья или переводят на другую работу

2 дек 2021 в 07:17

2024 год
Превед, я ЛДС.
-Превед, а я 4ый мост.
-А ты где?
- А ты? Я тебя не вижу

2 дек 2021 в 07:21

Наверное построил себе маленький свечной заводик? Или как раз недостроил?...

Гость
2 дек 2021 в 07:36

открыл себе фирму и ушел!

2 дек 2021 в 07:52

Ураааа! Но придёт ещё хуже.

РикиТикиТави
2 дек 2021 в 08:20

Да неужели. Может теперь долгостроев поменьше хоть станет.

Юлия
2 дек 2021 в 08:56

Надеется избежать ответственности… вряд ли получится.

Гость
2 дек 2021 в 09:31

Уходит один, придет другой. Обычная кадровая порука.

Пузырь
2 дек 2021 в 09:32

Был у меня коллега, который стал часто уходить на больничный, пол года так промучился и уволился. Сменил климат и все наладилось.

Жирик
2 дек 2021 в 09:33

Он уже давно в строительной тематике, информирован во многом. Жаль, что уходит. Он курировал много проектов. Надеюсь придет достойный приемник.

ОТВЕТИТЬ
Ласка
2 дек 2021 в 09:33

Если уходит, значит скоро на его место придет кто то другой. Интересно кто это будет.

Марго
2 дек 2021 в 09:33

Надеюсь ничего серьезного в плане здоровья. Здоровье это все. Всем крепкого сибирского здоровья.

Зайка
2 дек 2021 в 09:34

Здоровье вещь непредсказуемая, даже если регулярно его проверять и поддерживать.

Марта
2 дек 2021 в 09:35

Сменить место работы иногда всем хочется.

Гость
2 дек 2021 в 09:35

Нужны подробности, детали. В любом случае лучше не болеть.

С правого берега
2 дек 2021 в 09:35

Кто временно возглавлять будет, и.о?

Гость
2 дек 2021 в 09:36

Приемник уже выбран или пока неизвестен? Проще если будет человек уже знакомый с особенностями должности и сферы.

Маркус
2 дек 2021 в 09:45

какое отношение он имеет к моему труду

гость
2 дек 2021 в 10:02

захандрил?скорее всего понял что пора валить,жареным запахло...

2 дек 2021 в 10:07

И.И. вышел из большой игры, теперь интересует, когда Губернатор-непосредственный руководитель Шмидта, уйдет в отставку, ведь именно с его подачи стоимость строительства ЛДС выросла кратно и я так понимаю не "за спасибо"

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 дек 2021 в 10:31

У нас нет в стране строительства. Правильнее его должность надо называть МИНИСТР ЗАСТРОЙКИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ирина
2 дек 2021 в 10:40

Хорошая Новость!!!

Ну точно!
2 дек 2021 в 10:48

С такого места просто так не уходят.

Nsk
2 дек 2021 в 11:32

Кто-то, чуя запах жаренного, спрыгивает с Роснано, кто-то -с поста министра. Инстинкт самосон или позорная трусость? Кто знает, кто знает...

Гость
2 дек 2021 в 11:51

Когда уже нытиков в комментариях будут штрафовать или садить вместе с вороватыми чиновниками, пусть там мозги друг другу делают

владимир
2 дек 2021 в 12:05

Таких "ценных кадров",как его предшественник Боярский,их главный бывший шеф,он же организатор целого букета деяний-от 1500квартир,точечного беспредела,распродаж земли и выдачи разрешений и ещё много чего, НАДО не на должности ставить и на пенсию отправлять,а к следователю в кабинет и чтобы следователь был такой как когда то Гдлян и Иванов....Если как следует с них со всех спросить и конфисковать ,томожно запросто пару новых мостов построить и поликлиник!