27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1291)

Роман
26 ноя 2021 в 11:28

Сергей!
Выражаю Вам свою поддержку!
Надеюсь, вы когда-нибудь вернетесь!

ОТВЕТИТЬ
Замполит
26 ноя 2021 в 11:28

И на что он будет там жить? Может мат помощь нужно!!!

ЕР сделала для народа больше чем вся оппозиция вместе взятая

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:34

Ну что, ждем показательных процессов а ля "процесс по делу «Право-троцкистского блока»"

26 ноя 2021 в 11:37

Если открыто начинаешь говорить про воровство наших правителей и депутатов, про их криминальные дела, то у тебя две дороги, либо в зону, либо за кордон, как раньше на кухне поговорили и дальше поклоны бить. В страшное время живём, на подходе анонимные доносы и Гулаг.

ОТВЕТИТЬ
054
26 ноя 2021 в 11:50

Скатертью дорога!
Удивительно, как его после все сразу не поперли из депутатов.......

Дмитрий
26 ноя 2021 в 11:59

в общественных парижских туалетах прибавится надписей на русском языке

26 ноя 2021 в 12:00

Бойко, видимо давно спланировал отход в страну, где привечают политбеженцев. Кстати, статьи такие популярно расходятся сейчас на оппорталах. Да вот беда: например, Байден запретил пускать нелегалов из Мексики и туда Бойко вряд-ли попадёт. Еврозона тоже не ахти пускает. Что в отстатке? Дружественная африка?

Tata
26 ноя 2021 в 12:02

как же у нас не любят граждан, болеющих за город, страну. готовы пойти по головам, лишь бы удержаться за свои места насиженные, и рвать-рвать по своим карманам. хуже паразитов, хрен выведешь. не возвращайтесь, ведь итог очевиден уже, как белый день. удачи Сергей вам и терпения, и преданных коллег!

Однокурсник Бойко, ФИТ НГУ
26 ноя 2021 в 12:04

Все, кто говорит, что Бойко пришел в политику, чтобы свалить потом из страны - это так смешно. Он - выпускник ФИТ НГУ - это айти-факультет. В Топ-15 выпуска точно входил.

Так вот, наш курс уже большей частью давным давно все за рубежом. Не говоря уже о Нск. Сколько здесь из нашего выпуска осталось - по пальцам пересчитать, да и те в основном - оставались вынужденно, по каким-то семейным причинам. А таких идейных, как Сергей, кто и не думал уезжать, хотел жить и работать в России, Новосибирске, улучшая жизнь родного города - их вообще единицы.

Власть выдавливает лучших. Понимаю и поддерживаю Сергея в его решении. Очень жаль, конечно, что все вот так вот. Но пока большинство голосует за ЕР, изменения в Конституцию, и проч. - мы заслуживаем то, что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Против коррупции
26 ноя 2021 в 12:15

Криминал и коррупция изжили депутата и тот уехал из города. А кто же будет теперь с коррупцией в Новосибирске бороться? Коррупцией, которая поглотила город и область.

Андрей
26 ноя 2021 в 12:23

Слава тебе Господи уехал из страны, если бы он в любой другой по его мнению демократической стране на действующую власть сказал что это власть аккупантов по нему тюрьма плакала бы, а он думает что здесь можно все и безнаказанно…….. как политик и как депутат не чего из себя не представляет, не жалко

26 ноя 2021 в 12:23

Эх, Люди голосовали за тебя, чтобы ты отстаивал их интересы, а ты просто свалил. Выбирая путь аппозиции нужно трезво понимать на что идешь, вплоть до собственной жизни. В мировой истории всегда так. Но ты решил просто бежать. А будет ли куда возвращаться?

Гость
26 ноя 2021 в 12:32

правильное решение иначе посадят ....они всех неугодных садят

Против коррупции
26 ноя 2021 в 12:33

Коррупция, которая в Новосибирске и области борется с гражданами уже ни один год, изжила депутата. Такого в Новосибирске не было никогда, чтобы так открыто изживать антикоррупционного депутата и заставлять его уехать.

26 ноя 2021 в 12:36

Помнится, кто-то в Думе сбежал, так ему потом ещё целый год думское жалованье автоматом на карту переводили, потому что в депутатах числился.

Гость
26 ноя 2021 в 12:57

И вся остальная либшиза пускай валит к своим хозяевам на Запад.

Гость
26 ноя 2021 в 12:59

Продажные и трусливые и лживые либерашки- все валите отсюда на...
Нормальным людям, в России, без либерашек хорошо живётся.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 13:03

Любят "народные избранники" за границу сбегать! Сколько их там уже осело...
Тут все вопят о своем неимоверном патриотизме, а потом чуть что сразу за границы валят! К слову, и чинуши тоже так любят делать!

Гость
26 ноя 2021 в 13:05

😁 А некоторые лживые и трусливые либерашки сейчас завистливо плакают тут по углам. Этим хомячкам навальновским никто денег не платит за выливание помоев на мою страну и город. Ха-ха-ха...

Газпром- народное достояние
26 ноя 2021 в 13:06

Гулаг НАСТУПИЛ!!! Будем воевать за бункерного, за ради Т(Д)ворца!!

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 13:12

Навальнята закончились, ух, щас заживем 👍👍👍

Газпром- народное достояние
26 ноя 2021 в 13:13

Ну что теперь и дороги чистить начнут, и транспорт новый закупят, и медицину наладят, и в подъездах не будет так пахнуть..

житель
26 ноя 2021 в 13:13

мы не будем горевать

1111Лола545454678
26 ноя 2021 в 13:14

Грустно. Нет никакого смысла что-то делать здесь. Ничего не поможет уже.

Газпром- народное достояние
26 ноя 2021 в 13:14

И доллар, сразу стал дешёвой зеленой бумажкой.. И вообще МЫ- ПОБЕДИЛИ!!! БЕЗ РАСКАЧКИ БЕЗ ШВАБР!!

26 ноя 2021 в 13:19

Точечная застройка конечно не здорово, но либералы хуже. Поэтому виктория:)

ОТВЕТИТЬ
KSergey
26 ноя 2021 в 13:22

Короче так ничего полезного для города и не сделал "независимый депутат".

Гость
26 ноя 2021 в 13:27

А можно поинтересоваться, в какую страну уехал? Потому что здесь сразу возникает вопрос. Сейчас ни в одну страну Евросоюза (за исключением Венгрии), а также какую-нибудь Канаду, Австралию, Новую Зеландию так просто не уедешь, ни в командировку, ни, тем более, надолго: наши вакцины для туристов и прочих там не признаются. Попасть в эти страны можно без западной вакцины, но при одном важном условии: нужно иметь гражданство или, как минимум, вид на жительство. Вот и спрашивается: в какую "командировку" выехал сей гражданин-борец за демократию? Как смог там быстренько остаться? Двойное гражданство? Вид на жительство? Ждал момента, чтобы свинтить отсюда? Давно подготовился?

Против коррупции
26 ноя 2021 в 13:29

Почему в Новосибирске борются с гражданами - студентами, антикоррупционерами и т. д., но не с коррупцией? Если, к примеру, посмотреть на суточный денежный оборот того или иного ВУЗа, на доходы ректоров, проректоров и т. д., а затем задаться вопросом, почему они не борются с коррупцией которая не даёт жить абитурьентам, студентам, выпускникам, то ответ очевиден. А в других местах должностного направления? Поэтому и изжила коррупция депутата, не дала возможности привести город и область в порядок, стать губернатором.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 13:32

ХАХАХА вот так...люди его выбирали...доверяли ему а он бах и решил не возвращаться бросив людей) вот она вся суть навальнистов))

Гена
26 ноя 2021 в 13:46

Ну что горожане почувствовали? Воздух в городе как то почище стал, не так пованивает, освежение. Я думал все от чего такое, а вон оно что, бегут подобные из города и страны.

Гость
26 ноя 2021 в 13:49

По данным РБК "В настоящее время Сергей Бойко — член постоянных комиссий горсовета по городскому хозяйству и по контролю за исполнением органами местного самоуправления и их должностными лицами полномочий по решению вопросов местного значения."
Т.е., он взял и прокинул нас всех. Кто теперь будет его обязанности выполнять? Кто будет контролировать местную власть? Кто?

Гость
26 ноя 2021 в 13:55

Видать Бойко решил последовать примеру Бобченко! Того тоже, якобы, хотели лишить жизни

Марина
26 ноя 2021 в 13:57

А как же пострадать за идею, за правду и свободу? Какой-то неправильный революционер. Да, и за чей счёт банкет? ( проживание за границей?)

Упс!
26 ноя 2021 в 14:14

Ух ты, как навальнятки-то возбудились!
Давайте, кукарекайте, как вам тут плохо теперь живется.
Кстати, можете прекрасно последовать примеру своего депутата. Там вас ждут-не дождутся. И жить там гораздо лучше, и свобод больше.
Вперед: чемодан-вокзал-лучшая жизнь

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 14:18

„Есть вещи и хуже войны: трусость хуже, предательство хуже, эгоизм хуже.“
Эрнест Хемингуэй

про оппушек

Алекс из кильдыма
26 ноя 2021 в 14:19

Путин тащит Россию назад в совдепию, к войне и голоду

Алекс из кильдыма
26 ноя 2021 в 14:21

Серега,верь,взойдет она,звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна,и на обломках самовластья ,напишут наши имена!

26 ноя 2021 в 14:30

Очень жаль, но для своей семьи постуил правильно. Достойный депутат и человек. Скорейшего возвращения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 14:38

да кому он нужен. из мухи слона раздули

Гость
26 ноя 2021 в 14:44

Непонятно,какой контракт закончился,где закончился, какие командировки у депутата горсовета за границу?

я111я
26 ноя 2021 в 14:48

Ну, теперь будет в европах права ирландских рабов защищать? Или с коза-нострой борцццо? Или в штатах права индейцев, мексиканцев, боливийцев обеспечивать? Ненуачооо?!

Опять?!
26 ноя 2021 в 15:18

почему-то те, кто хотел бы сидеть у кормушки - всегда валят заграницу.
А потом из-за нее устраивают бунт в россии, и далее на крови русских людей, взбираются на престол.
ну или за 5-10 лет успевают пограбить то, что не успели украсть предыдущие и опять же свалить в теплую страну, где-нибудь на берег Влтавы...

Газпром- народное достояние
26 ноя 2021 в 15:36

Смотрю и рубль сразу укрепился, освободился от Скреп...

гость
26 ноя 2021 в 16:07

Жаль. Мы вас будем ждать.

Нойко
26 ноя 2021 в 16:23

Аж Тыща комментов !!!эк вас рвануло

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 16:28

Скатертью дорога!!!

Вася
26 ноя 2021 в 16:49

Горк-то какое!