29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (632)

Гость
21 окт 2021 в 14:19

Это путинская Россия. Ничего удивительного. Продались за 30 серебряников.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:20

Получите, распишитесь - ваши 30 серебренников

21 окт 2021 в 14:21

Может в суде забыли упомянуть, кто заказывал охрану. Полагаю, кто заказывал, тот и платит. Помню, что полиция получает зп из наших налогов, или в данном случае их вызвали в частном порядке. Так пусть платит вызывавший.
Напомните, выдуманную по ошибке дверь в квартиру женщине компинсировали ?

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:21

Во как! Выясняется что сама полиция в лице "дубинкомахателей" крайне заинтересована в массовых антиправительственных митингах. Так прилично можно подзаработать!

ОТВЕТИТЬ
Аспирин
21 окт 2021 в 14:21

Продались за 28 тыс, а была бы война и за буханку бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:22

Страдают, бедные, за 28 тыс. премий. И за новые квартирки страдают. Сколько страдальцев нынче развелось. Чем больше будет "стабильности", тем больше будет страдальцев.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:22

ПОЗОР! ПОЗОР!

ОТВЕТИТЬ
абориген
21 окт 2021 в 14:23

Почти 30....ну скоро инфляция подравняет, и будет все как и было 2000 лет назад-ровно 30 серебренников...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:23

Так это новый калмычик подкинули и идею

лето
21 окт 2021 в 14:23

На суде по зимним митингам выяснилось, что каждый полицейский получил за работу в тот день премию в 28 тысяч. ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!!! Может быть начальники (сидя в кабинете) и получили!!!! Те кто был на "улице" НИЧЕГО подобного НЕ ПОЛУЧАЛИ!!! Полное вранье!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:24

До 30 всего то 2 не до дали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:25

Ну то есть реально полицаям выдали по 33 серебренника, а 28 это то, что после вычета налогов осталось, да, Иудушки??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:26

интересно...но такое чувство, что не дай бог, если возникнут какие то серьезные военные действия, за сколько рупий, эти бравые ребята встанут на защиту ротенберговских и сечинских активов и олигархической родины миллиардеров?? и встанут ли вообще...или мы увидим только их удаляющиеся пятки в пыли??...это ведь не беззащитных пенсов по башке лупить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:27

Мда...
цена продажи души стабильна.
33 серебрянника за вычетом налогов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:27

полицейское, жандармское государство.. унижать свой народ за счет этого же народа

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 окт 2021 в 14:27

Дышат ядовитым говном, живут в говне, едят пальмовое говно и бьют тех, кто против этого. Остановите землю, я сойду, а вам счастливо оставаться!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин мира
21 окт 2021 в 14:29

Гори оно всё синим пламенем 🔥. Эту страну уже не спасти.

ОТВЕТИТЬ
88899
21 окт 2021 в 14:29

Не завидуйте.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:30

Проклятия отольются на будущих поколениях( ни что ни проходит бесследно. Это не просто как внушают в России, дали денежку - по кушал, потом......нет, всё имеет и другие последствия. Закон продолжательной и взаимозаменятельной

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
21 окт 2021 в 14:30

))))))

Гость
21 окт 2021 в 14:31

Говорили же, что за несогласованные митинги будут наказывать.

ЛОЛ
21 окт 2021 в 14:31

А где квитки всех полицейских чтобы утверждать, что получили все?

гость
21 окт 2021 в 14:31

Что-то сильно кучерявая премия, вот они за нее и вылупились по-полной

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:31

Но есть на свете ветер перемен, он прилетит, прогнав ветра измен. Распилит он, когда придёт пора, ветра разлук, обид и зла! 🎼🎶

Иваныч
21 окт 2021 в 14:31

Очень хорошо. Работайте, братья!

Гость
21 окт 2021 в 14:31

Им сейчас Зп подняли, может это обычное жалование? Ничего не пперепутали?

Член ВКП9б)
21 окт 2021 в 14:32

Хоть какая-то польза от митингов. Люди дополнительные премии получили, и это радует. А взыскать с организаторов расходы МВД безусловно надо. От Госдепа не убудет, ещё бабла на митинги пришлёт.

ОТВЕТИТЬ
Ватрушка
21 окт 2021 в 14:32

Зачем вообще ходить на митинг? Суд, штраф, а можно еще и за решетку попасть.

ОТВЕТИТЬ
Выдра
21 окт 2021 в 14:32

100 % это неправда. Не печатайте фейки! Нет таких премий в полиции! У рядовых точно нет.

ОТВЕТИТЬ
УВася
21 окт 2021 в 14:32

Так вот куда деньги налогоплательщиков утекают через трубу. А нам всё чешут про отток капитала за границу. Вот она чёрная дыра в нашем бюджете. Где такое видано, что за 1 день мусор получает зарплаты больше среднестатистической за 1 месяц работы гражданина?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
21 окт 2021 в 14:33

За эти 28 тысяч они получат свое, испорченная карма и все вытекающие. Людей России жалко.

Сайлент Хилл
21 окт 2021 в 14:33

А что вы хотели? Люди выходили в сой выходной, у всех семьи, ипотека. В забесплатно будете работать?

ОТВЕТИТЬ

Такими темпами потерпевшие скоро будут счета получать на оплату работы сотрудников полиции по их делам. А вообще.
Конституция РФ. Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ОТВЕТИТЬ
Сталь
21 окт 2021 в 14:33

Был митинг, теперь суд. Все логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:33

Вот куда пойду работать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:34

Опричники жируют за наши налоги. В россии будущего каждый ответит. Бежать им будет некуда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:34

Эти космонавты думают что на землю не вернутся, нет их опустят на землю на жизню российскую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:34

Это Тимур Ханов.
Подпишитесь, кстати, на канал.
Если интересно.
Мне интересны ваши комментарии

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 14:35

А они доказали, что несанкционированные мероприятия произошли именно благодаря просмотрам ролика Ханова?
А если бы этот ролик был снят гражданином, проживающим за рубежом, с кого бы они свои премии трясти стали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 14:35

А в больничках за каждого ковидника в утки отстёгивают по 200тыс.р. за койку, за обычного больного всего 5 тыс.р., поэтому не удивительно, что "ковидные" диагнозы у иуд процветают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:35

Поддерживаю. Пусть правительство США дополнительные расходы нашей полиции и оплачивает.

ОТВЕТИТЬ
Ранетка
21 окт 2021 в 14:36

Сколько можно считать чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:36

Навальнята опять взялись раскачивать лодку? Что-то там насчитали в своих головах и выдают за правду. То есть когда врачам выделяют миллионы, то по их убеждению, до адресата доходят лишь копейки, остальное расходится по крманом чиновников, а тут прям обогатили каждого полицейского аж на 30 тыщ. Постоянно эти двойные стандарты от гнилой оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:36

Чересчур дёшево, по-моему

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:36

Ха ,Иуда дороже стоил.

Гость
21 окт 2021 в 14:38

Получил или не получил, вам то какое дело? В свои карманы бы заглянули.

Маруся
21 окт 2021 в 14:38

неплохо тридцаточка в день

Гость
21 окт 2021 в 14:39

Общество того достойно.

Симка
21 окт 2021 в 14:39

Сначала обсуждали митинг, потом тех кто попал под арест, теперь суд. Слишком много внимания этой дурости.

Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:40

Ингода мне кажется, что бесноватый художник все таки победил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2021 в 14:40

Ну неужели до властей дошло, что самое эффективное - бороться с этими... экономически. Надеюсь штраф будет как можно больше. Я не понимаю почему из-за хотелок каких-то продажных оппозиционеров, блогеров, я должен стоять в пробке, например.

ОТВЕТИТЬ