24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)
Фото пользователя
30 сен 2021 в 13:04

Не доедал, ночами не спал, всё думу думал, как улучшить жизнь самых социально незащищенных слоев населения))) Теперь вот выше пошёл.

Хотя, судя по фото, всё социальное развитие в себя любимого вкладывал)))

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 13:46

Врачебной деятельностью почти не занимался и сразу кандидат медицинских наук. Круто. Куда смотрит прокуратура - это же явно куплено.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 11:59

Тут ничего не сделал и пошёл дальше просиживать штаны!!! Как же они надоели!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:21

Можно всех остальных следом разогнать! Хуже точно не будет! Во всеми нелюбимой загнивающей Англии, уровень соцподдержки населения как минимум в сто раз лучше чем в нашей патриотической России.

30 сен 2021 в 13:05

"..Зачем нужно такое министерство в нашей бедной области?..."
Помните историю про эстонца?
Поднял эстонец дохлую кошку. Бросил в телегу: "Пригодиииится.."
Едет обратно через полгода назад , да по той же дороге.
Достал кошку: "Не прииигодииилась".

30 сен 2021 в 11:59

Министр есть а развития нет.)
Золотые слова Николая Платошкина.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:00

До тех пор, пока чиновники не будут "далеко уходить", в стране будет ж. стабильненькая, путинская, номенклатурная ж.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:11

Зачем нужно такое министерство в нашей бедной области?

Фото пользователя
30 сен 2021 в 12:44

надеюсь в Москву? В столицу))

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:25

и министрество все пусть с собой прихватит

Фото пользователя
30 сен 2021 в 11:57

Что конкретно он сделал за 4 года?

ОТВЕТИТЬ
Пшекиф
30 сен 2021 в 12:00

Соцразвитие развил настолько, что больше делать нечего. Теперь пойдет поднимать с колен все остальное.

Фото пользователя
30 сен 2021 в 11:57

А, нашёл:
"В 2018 году жительница пенсионерка из Новосибирска передала в подарок Ярославу Фролову мыло, верёвку, спички и соль, которые она купила на сумму повышения прожиточного минимума для пенсионеров."

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 16:06

Да из этих серых домов вообще никто далеко не уходит. Повезет- уйдет этажом выше, не повезет- в соседний кабинет (((

30 сен 2021 в 13:49

Что же они все такие упитанные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 12:14

Министр... в регионе... звучит как ирония.

30 сен 2021 в 14:06

Вот реально опубликуйте хоть отчет годовой о деятельности министерства. Ведь они же отчитываются каждый год.

ОТВЕТИТЬ
789456
30 сен 2021 в 12:25

Интересно, а мыло и верёвку он сохранил, которые ему бабулька подарила?

— Я всегда его называл: "Самый добрый министр"», — цитирует Тайга.инфо Андрея Шимкива.
Но у дядьки ни фига не доброе выражение лица или это неудачное фото. А что он сделал для Народа и для Горожан? Штанишки протирал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:35

придет другое такое же...

Диванный эксперт
30 сен 2021 в 13:13

Скажите для чего в Правительстве НСО должность Министра труда и социальной политики если промышленность региона стоит на карачках два десятка лет и отживают последние дни когда-то крупнейшие за Уралом заводы? Что этот министр сделал для сохранения промышленности и рабочих мест в регионе? Как он развивал регион? Где результаты работы? Почему Тяжстанкогидропресс одной ногой в могиле?

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 14:43

по мотивам
а вы труд развиваете?
нет, только показываем
красиво.

Йош
30 сен 2021 в 12:01

Ну конечно, не пропадать же "таланту"!

30 сен 2021 в 11:59

На вид действительно добрый, его добрейшее лицо не сравнить с физиономией С.И.Пыхтина.

30 сен 2021 в 21:25

Неплохо он тут все развил...
Порядочные люди при переходе на "другую работу" отчитываются о том, что сделано на предыдущей.

789456
30 сен 2021 в 12:16

Уже всё развил, можно и другие сферы развивать, один большой второй подбородок уже есть, теперь можно и третий развивать!

Фото пользователя
30 сен 2021 в 15:19

ВИДНО, ЧТО ЧИНОВНИК.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 12:35

Это министерство нужно всё шевельнуть с самого низа, уж поверьте, порядком гнилья всплывёт

Генерал диванных войск
30 сен 2021 в 12:02

Ну значит выполнил свою задачу, все развил, молодец чё

Эллис
30 сен 2021 в 13:08

НГС! Ну что за статья!! Тема не раскрыта! Вот если бы написали, что удалось ему сделать на этой должности, а что не удалось.... А так, просто факт - министр ушел... Ну и что?

Маха одетая
30 сен 2021 в 12:05

А почему потом не пишут кто приходит на их место? На место Дюбанова кто? Какая ракировка? На место Шарпф кто? Какая ракировка?

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
30 сен 2021 в 12:55

Они там все так похожи… одно лицо…

Фото пользователя
30 сен 2021 в 12:03

Развитие города вижу, а социалку нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2021 в 12:28

оставайся мальчик с нами,будешь нашим королём

После картельного сговога
30 сен 2021 в 12:28

А Дюбанов на повышение пошёл.

гость
30 сен 2021 в 12:27

ой,горе ,ну и как же без него социальное развиваться-то будет

30 сен 2021 в 12:34

Главное в человеке - доброта.....подсидели и выжили, все как всегда и везде, полагаю

Мумба
30 сен 2021 в 13:33

Так это он теперь новым главврачом 34 больницы будет? Там как раз глобальная реконструкция намечается... Бабосов напилить можно!

Алекс
30 сен 2021 в 13:04

Министры как карты в колоде, от перетасовки ничего не меняется

ОТВЕТИТЬ
Вера/пенсионер
30 сен 2021 в 17:04

Министры, Мэр, помощники мэра и депутаты давайте уже начинайте работать для народа, сделайте жизнь новосибирцев более позитивной.....

ОТВЕТИТЬ
Сразу заметно
30 сен 2021 в 14:40

По лицу сразу заметно, что соцразвился человек и пошел дальше...

Гость
30 сен 2021 в 15:13

Я учился с Ярославом на одном курсе. Поверьте, не такой он человек, чтобы крысятничать, плести интриги или воровать.

ОТВЕТИТЬ
чел
30 сен 2021 в 18:49

вспомнил старый советский анекдот:
бывший содержатель дореволюционного притона читает газету.
министр "того" снят с должности и назначен министром "этого". министр "этого" снят с должности и назначен министром "того сего".
-удивляюсь вашим порядком. когда у меня в борделе доход падал, я девочек с кровати на кровать не ,я их менял

Гость
30 сен 2021 в 14:50

Убрали ещё одного бездарного, устроенного по блату, за эти три года ничего хорошего для этой сферы, министра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:35

Очередной круговорот министров в природе.

:))
30 сен 2021 в 12:10

надо, с КПРФ как Локтя кого ни будь, только не ЕР господа

Интересно
30 сен 2021 в 17:47

А чем занимается Знатков? Он, что ни кому не интересен?

ОТВЕТИТЬ
Настя
1 окт 2021 в 19:54

Читаешь комментарии и жутко становится!!!!! Человек честно отработал! Были на личном приеме с бабушкой! С вопросом с которым обратились, нам помог! Безгранично ему благодарны!

ОТВЕТИТЬ
У первый раз слышу
30 сен 2021 в 12:48

А Клемешов на повышение пошёл.

Стартует призыв
30 сен 2021 в 12:50

А в регионе стартует новый призыв.

Археолог
30 сен 2021 в 13:28

"Добрыми" министры бывают только в сказках для детишек.

Гость
30 сен 2021 в 14:56

Ещё бы Незамаева О. Б. ушла бы в ОТСТАВКУ может что нибудь в хорошую сторону в городе поменялось!!!

Фука
30 сен 2021 в 20:37

Ротацию кадров в студию

кац
1 окт 2021 в 06:49

Наработал на развивал, потопал дальше развивать!😂

Аноним
1 окт 2021 в 19:49

А вы никогда не пробовали поинтересоваться что этот человек сделал для не защищённого слоя населения?

Об имуществе Сибсельмаша
30 сен 2021 в 12:31

А коллеги Василия Юрченко довольны?

Гость
30 сен 2021 в 13:06

Комментарии жгут!
Может кто-то из «болтунов» имеет пару высших образований, опыт работы на нескольких социальных руководящих должностях? И кто-то готов занять эту должность? Когда не знаешь людей вообще, сферу деятельности, протирая штаны на диванах, смысл трепать и вообще что-то оценивать..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 сен 2021 в 16:03

Видать, не развил?

Гость
30 сен 2021 в 16:35

Это лучшее что он сделал за свою карьеру.

Коллеги
30 сен 2021 в 17:42

И слава богу, давно пора на покой, наверное что-то почуял?

Фото пользователя
30 сен 2021 в 12:47

Успехов на новом месте работы!

Кстати, ботье фбкашное, вице-президентшу сбера и бышую замминистра просвещения будете считать "политзаключенной" и "репрессированной"?