4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (402)

24 сен 2021 в 12:41

Иди уже куда-нибудь! Оставь город в покое! Тут такому таланту разгуляться особо негде, все уже разрушил, поезжай в Москву!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:43

- Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович. - Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал Калабуховский дом. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:48

Окончательно пропал город!! Была маленькая надежда .

ОТВЕТИТЬ
Я не такая
24 сен 2021 в 12:49

Едро Травникова в думу возьмите

Гость
24 сен 2021 в 12:50

Мне кажется, что единственная его работа - это показывать, что есть что-то хуже, чем Единая Россия.

ОТВЕТИТЬ
Да сколько можно!!!!
24 сен 2021 в 12:52

Очень жальььь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:52

да врёт он и не краснеет. уже избирком готовится к выборам 2022.

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну!
24 сен 2021 в 12:52

А зачем тогда этим мандатом то было наделять!

Правдолюб!
24 сен 2021 в 12:53

Анатолий, надо ехать в Москву! Надо освободить город от своего присутствия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:53

Вместо того, чтобы языком чесать в интервью журналистам, взял бы лучше молча мешок с лопатой, да по Жуковского, 84а (кафе восточной кухни, рядом с автомойкой "Ferrari") прогулялся. Жуковка и до этого была загажена пылью, грязью и частно-секторными самостроями, а теперь ещё и натуральные горы мусора прямо на пешеходном тротуаре лежат! Не город, а помойка какая-то, ей-богу. Накой толк городу нужен такой бесхозяйственный градоначальник?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:54

"Я планирую продолжать свою работу, выполнять те обязательства, которые взяты мной перед избирателями. Мы продолжаем работу в городе." - ОЙ БЯДА!!!!!! 😱

ОТВЕТИТЬ
Писюся
24 сен 2021 в 12:55

Довёл город до того, что все, у кого есть возможность, уезжают.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
24 сен 2021 в 12:59

Вот если мэром станет единорос, вот тогда заживем, васюки переименовываются в нью-москву москва в старые васюки

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:59

хана

ОТВЕТИТЬ
житель города
24 сен 2021 в 13:01

ну всё, в ближайшие годы ничего не изменится, ждите новых пустых обещаний, подставляйте уши

Наледра
24 сен 2021 в 13:01

Господин, товарищ, бврин очередной раз не оправдал надежды лучшей части горожан. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 сен 2021 в 13:02

Анатолий Евгеньевич,я раба что Вы остаетесь на своем посту ,пост Мэра города Новосибирска. Вы сделали больше предыдущих мэров города Новосибирска,да есть недочеты но в этом виноваты ваши замы , жители города Новосибирска забыли что было раньше при двух ушедших мэрах, дороги ,дороги, покрытие асфальтовое, беда не только нашего города.Жители не видят новых дорог ,Вы построили новые дороги соединяющие родники, ул . Г. Колонды .Переезд на родниках открыли,СПАСИБо. Спортивные школы ,детские сады, строят открывают.За все время которое разваливали город невозможно все подлатать,бюджет города не так велик и в нем находят средства .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 13:08

Что ни день, то все веселье! Сумасшедшие хотят дурдома дальше…(((

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 сен 2021 в 13:11

Дайте человеку второй шанс! Чего накинулись???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 13:16

А жаль....

Гость
24 сен 2021 в 13:17

Управлять ничем не может, очень слабый мэр,боится народа,пуглив,город превратил в помойку. Большевичок! Даже в думе он не нужен...

ОТВЕТИТЬ
Lika White
24 сен 2021 в 13:22

Тут че филилал ЕДРА на НГСе или России 24 боты один в один как на их ютуб каналах

Вася
24 сен 2021 в 13:22

По данным источников издания, актриса из популярного интернет-сериала про вымышленного чиновника Виталия Наливкина была задержана из-за съемок в полицейской форме для приморского YouTube-канала BARAKuda.

Суд установил, что 22 сентября Лариса Кривоносова снималась в видеоролике в форме со знаками различия и символикой госструктуры, и назначил ей наказание в виде 10 суток административного ареста и штрафа в 1000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Вакцинутые в чате!
24 сен 2021 в 13:23

Даже не знаю где от него больше вреда было бы. Здесь или в Москве. Там то можно творить дичь федерального масштаба!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:25

За такое "своевременное" начала отопительного сезона в городе мне хочется своими руками его из кресла мэра вышвырнуть!!!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
24 сен 2021 в 13:27

"С моего поста, господа члены городского совета, меня унесут только ногами вперёд, иначе всем нам худо будет. Граждане-то у нас злопамятные и буйные"(с)

Гость
24 сен 2021 в 13:28

Тепло то когда будет??? В ЖЭУ говорят ТЭЦ не подал до сих пор магистраль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 13:28

В городе ведётся какая-то работа?

ОТВЕТИТЬ
УВася
24 сен 2021 в 13:30

Толя, не томи народ! В Ленинском районе тебе уже и портал открыли для телепортации. Сделай людям праздник чтобы в выходные отметить такое событие.

ОТВЕТИТЬ
Локать в сапогах
24 сен 2021 в 13:33

Извините пожалуйста, я устал уже оправдываться, но вы всё врёте!

24 сен 2021 в 13:34

Никчёмный мэр, по радио любит обещать и что-то говорить только, а дел его не видно, город разбит, золотую ниву не могут достроить много лет один путь. Торговые центры только. Город барахолка.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 13:35

Это катастрофа для города! Теперь два пути: или его ведут к прокурору,или он ведёт город в ад.

ОТВЕТИТЬ
Локать в сапогах
24 сен 2021 в 13:35

Губерботы акститесь, в пятницу платежей не будет, только пачка Доширака.

24 сен 2021 в 13:35

да толик, не позвали, а поди так хотелось

sdf1
24 сен 2021 в 13:48

мэр - разве не выборная должность?

Гость
24 сен 2021 в 14:03

И почему при прочтении этой новости у меня в голове громко начал Шнур петь? 😂

24 сен 2021 в 14:09

столько нытиков, лучше бы на выборы ходили, локоть стал второй раз мэром тупо из за низкой явки, не ходили, так кушайте теперь деревянной ложкой. За то помню как все радовались когда КПРФ победила ЕР и стал мэром локоть, стыдно вам?

Маришка
24 сен 2021 в 14:09

Отвратительная команда случайных людей, даже воровать не умеют, вон ! верните нам специалистов, чтоб и работали, и сыты были сами, и нам хоть как-то город для жизни пригодный стал

ОТВЕТИТЬ
Фыва
24 сен 2021 в 14:14

Его в двери , он в окно 😟

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 14:16

Начните каждый с себя: перестаньте гадить сами там где живёте, убирайте за своими животными во дворах и уверяю Вас, мир станет красивее и чище!

24 сен 2021 в 14:18

Анатоль, не шути так. Народ так надеется что ты куда то денешься уже из города. В думу , так в думу. Там такие нужны.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 14:18

Это прискорбно

Гость
24 сен 2021 в 14:26

А мы были бы не против! Локоть, уходи!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
24 сен 2021 в 14:27

А счастье было так возможно))) Локоть все планы нам обломал!

Гриша
24 сен 2021 в 14:28

Пусть значит на посту мэра старается лучше! А то куда ни глянь, везде бардак!

Лариса
24 сен 2021 в 14:29

Ой, ну никто бы не расстроился 100%! Может, мэрия бы работать начала в кои-то веки!

Павел
24 сен 2021 в 14:35

А зря. Ехал бы.

Фото пользователя
24 сен 2021 в 14:39

И этот туда же!

Фото пользователя
24 сен 2021 в 14:39

А жаль...Локоть помог мне покинуть город

123
24 сен 2021 в 14:40

Не хочешь - поможем 😜 Давай, пока!

ОТВЕТИТЬ