19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (402)

24 сен 2021 в 12:12

Анатолий Евгеньевич! Не слушай никого. Можете минусовать. Лично видел и здоровался с нашим мэром просто на улице. Рядом не было страшной охраны и т.п. Нормальный мужик! Чем винить мэра взяли бы на и навели порядок вокруг себя. Посмотрите прошлую статью про речку. Мэр ее мусором завалил. Мэр бьет лампочки в подъездах. Мэр расписывает стены домов? Нет это делают горожане и их дети. Один Анатолий Евгеньевич не сможет сделать наш город аккуратным и комфортным. К этому должен стремиться каждый его житель. Это так очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:12

Ну вот например дом 270/3, ежедневно там прохожу, а то и не раз. За 15 лет эти люди не удосужились покрыть асфальтом свою парковку и постоянно вывозят из нее грязь в наш ж/м и город. А там ведь должна была быть детская площадка, но они отжали место под парковку. Их дети ходят к нам на площадку. Не жалко, но хотябы благоустроили место.
Локоть им плох. На себя посмотрите, многи е жители города.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:16

А мы так надеялись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:16

И правильно, что не уходит, Локтя в президенты.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:17

городу нужен новый мэр.
который делает дороги за лето, а не в осеннюю слякоть, вовремя включает тепло, чистит снег зимой, повышает собственные доходы города и занимается его развитием

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:17

Если толерантно... - за отравление бурым(смог и грязь), вонью(в части районов с населением не менее 300т. людей)), полнейшим неумением разрешения многих проблем(ветхое жильё, точечная застройка,вечная проблема заторов на дорогах и т. д. и т. п.) разве не повод для следственного отдела ген.прокуратуры? А он - я тута ещё "порулю"... Бред!

ОТВЕТИТЬ
Милс
24 сен 2021 в 12:18

Ну почему он так решил? Самое место подальше от Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:18

А какого фига ты тогда в партийный список полез?
Свалил бы уже из города, честное слово.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:19

посмотрите заседания горсовета на ютубе, он спит там 6 часов сидит, за него другие все всё говорят. Зачем ему куда-то уходить. Жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:19

Локоть молодец, поддерживаю!

Ну че... горожане, похоже надо покупать болотные сапоги!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:21

товарищи комментаторы, выборы в Новосибирске в отличии от многих других регионов честные!!! 20 процентов жителей мэра в прошлый раз избрало! Вам же самим нравится как наш город загибается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:21

В городе должен быть более решительный и жесткий мэр. Город « запущен», в нем 30 лет никто ничего не делал, кроме строек домов - муравейников. Может лучше мэра сменить ?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий паровозов
24 сен 2021 в 12:22

Интересно когда логтя закроют за него как в хабаре выйдет вообще кто нибудь???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:23

Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда такие люди.... Однако..беда

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:24

его теперь не выковырять...

Виктория
24 сен 2021 в 12:24

Обманул избирателей. Они хотели его отправить в Москву, а он просто хотел гарантированно получить место для КПРФ. Некрасиво поступил со сторонниками Единой России, которые за него отдали голоса.

ОТВЕТИТЬ
1111
24 сен 2021 в 12:24

То что отопление в этом году не дали до сих пор это уже причина снять мэра с поста.

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 сен 2021 в 12:27

Это не он не хочет, это москвичи его не пускают к себе!

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:28

КАКИЕ "обязательства"? Ну КАКИЕ? Землю, что ли, ел и кровью расписывался? Как только кончатся его полномочия мэра - он всё и забудет...

ОТВЕТИТЬ
Кулер
24 сен 2021 в 12:29

Иди в думу к себе подобным.

24 сен 2021 в 12:29

"..Ну может на место Собянина?..." - тогда город переименуют в Китеж-град.

Виктория Капутина
24 сен 2021 в 12:30

Локоть просто самым возмутительным образом ведет себя как Путин - не уходит.

ОТВЕТИТЬ

А зачем ты баллотировался? Народ за тебя голосовал с единственной целью - избавить от тебя город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:33

Не-не-не Толя, не надо, уже пора, хватить, порулил и хватит, иначе тюрьмой может вся эта рулежка закончиться! И партия не поможет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:36

А я так надеялся, что он уйдет с поста мэра. Жаль...

ОТВЕТИТЬ
Сергей1 (забанен)
24 сен 2021 в 12:36

Мэрствовать в Новосибирске - "Это наркотик! Это кокаин!".

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:36

Очень жаль. Город уже устал от Локтя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:38

Надо госдуму на тюрьму заменить и тогда заголовок станет логичным

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:41

Иди уже куда-нибудь! Оставь город в покое! Тут такому таланту разгуляться особо негде, все уже разрушил, поезжай в Москву!

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:43

- Опять! - горестно воскликнул Филипп Филиппович. - Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал Калабуховский дом. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:48

Окончательно пропал город!! Была маленькая надежда .

ОТВЕТИТЬ
Я не такая
24 сен 2021 в 12:49

Едро Травникова в думу возьмите

Гость
24 сен 2021 в 12:50

Мне кажется, что единственная его работа - это показывать, что есть что-то хуже, чем Единая Россия.

ОТВЕТИТЬ
Да сколько можно!!!!
24 сен 2021 в 12:52

Очень жальььь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:52

да врёт он и не краснеет. уже избирком готовится к выборам 2022.

ОТВЕТИТЬ
Ну и ну!
24 сен 2021 в 12:52

А зачем тогда этим мандатом то было наделять!

Правдолюб!
24 сен 2021 в 12:53

Анатолий, надо ехать в Москву! Надо освободить город от своего присутствия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:53

Вместо того, чтобы языком чесать в интервью журналистам, взял бы лучше молча мешок с лопатой, да по Жуковского, 84а (кафе восточной кухни, рядом с автомойкой "Ferrari") прогулялся. Жуковка и до этого была загажена пылью, грязью и частно-секторными самостроями, а теперь ещё и натуральные горы мусора прямо на пешеходном тротуаре лежат! Не город, а помойка какая-то, ей-богу. Накой толк городу нужен такой бесхозяйственный градоначальник?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 12:54

"Я планирую продолжать свою работу, выполнять те обязательства, которые взяты мной перед избирателями. Мы продолжаем работу в городе." - ОЙ БЯДА!!!!!! 😱

ОТВЕТИТЬ
Писюся
24 сен 2021 в 12:55

Довёл город до того, что все, у кого есть возможность, уезжают.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
24 сен 2021 в 12:59

Вот если мэром станет единорос, вот тогда заживем, васюки переименовываются в нью-москву москва в старые васюки

Фото пользователя
24 сен 2021 в 12:59

хана

ОТВЕТИТЬ
житель города
24 сен 2021 в 13:01

ну всё, в ближайшие годы ничего не изменится, ждите новых пустых обещаний, подставляйте уши

Наледра
24 сен 2021 в 13:01

Господин, товарищ, бврин очередной раз не оправдал надежды лучшей части горожан. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 сен 2021 в 13:02

Анатолий Евгеньевич,я раба что Вы остаетесь на своем посту ,пост Мэра города Новосибирска. Вы сделали больше предыдущих мэров города Новосибирска,да есть недочеты но в этом виноваты ваши замы , жители города Новосибирска забыли что было раньше при двух ушедших мэрах, дороги ,дороги, покрытие асфальтовое, беда не только нашего города.Жители не видят новых дорог ,Вы построили новые дороги соединяющие родники, ул . Г. Колонды .Переезд на родниках открыли,СПАСИБо. Спортивные школы ,детские сады, строят открывают.За все время которое разваливали город невозможно все подлатать,бюджет города не так велик и в нем находят средства .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2021 в 13:08

Что ни день, то все веселье! Сумасшедшие хотят дурдома дальше…(((

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 сен 2021 в 13:11

Дайте человеку второй шанс! Чего накинулись???

ОТВЕТИТЬ