4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Гостья
20 сен 2021 в 20:20

Видимо, наш народ, действительно, заслуживает такой власти.. Вот если бы все пришли на выборы, а не только бюджетники, это была бы сила. Солдат автобусами свозили на голосование в эти дни. А большинство жителей так и не дошли до участков. Понятно, что люди не верят в эти выборы, но нужно же что-то делать..

ОТВЕТИТЬ

Считаю , что врач, попавший в Госдуму РФ нарушил клятву Гиппократа и не должен называться врачом.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Айвазов
20 сен 2021 в 20:34

Я голосовал за Иваницкого. И все кого я знаю тоже. Самый достойный гражданин.

Гость
20 сен 2021 в 20:52

Западная Сибирь раньше всегда относилась к так называемому "красному поясу" или красным регионам. То есть тут лидировали коммунисты. Но за последние 10 лет, с тех пор как Зюганов слил протесты и отказался бороться за украденные у КПРФ голоса (это его заявление, что голоса были украдены), КПРФ потеряла поддержку. Тех, кто их целенаправленно поддерживает осталось мало. Последние годы они "питались" протестными голосами, просто в пику едросам.

наталья
20 сен 2021 в 20:55

выборы считаю полным обманом ! да за цирк который творился везде в каждом городе эти выборы уже нужно считать несостоявшимися! а реальный рейтинг партии власти 15 от силы ,их же ненавидят . считают мёртвые души продают родину за косарь. знаю что у нас в городе студентов приезжих обрабатывали предлогали по 1.500

ОТВЕТИТЬ
Ника
20 сен 2021 в 21:08

Так интересно, как по-разному распределяются голоса в округах. По 136 прям большой разрыв между 1 и 2 местом, на остальных не такое сильное отставание

Таня
20 сен 2021 в 21:09

Вот и закончились выборы, теперь будем ждать от депутатов плодотворной работы)

Марк
20 сен 2021 в 21:10

Хотел пойти наблюдателем на голосование, но со временем не сложилось, очень жаль. Хотелось бы проникнуться атмосферой избирательных участков

Лика
20 сен 2021 в 21:13

Вполне возможно, что некоторые избиратели сейчас будут не довольны результатами, такое есть всегда) Но всё-таки так проголосовало большинство, значит будем надеяться на новых депутатов)

Роман
20 сен 2021 в 21:13

Отлично, поздравляем новых депутатов!

Арина
20 сен 2021 в 21:14

Теперь в городе станет поспокойнее, скоро пройдёт весь ажиотаж от выборов)

Михаил
20 сен 2021 в 21:16

Я надеюсь депутаты от других партий, если они действительно, а не для видимости существуют и работают. Примут поправки а законодательство о выборах и запретят людям открепляттся в границах одного муниципального образования тогда и "каруселей" Не будет

Мурка
20 сен 2021 в 21:23

Кого поддержало большинство, тот и выиграл.

Кумар
20 сен 2021 в 21:24

Диаграмму превратили в картинку. Хотя да, интересно выглядит.

Перец
20 сен 2021 в 21:25

Все сми сегодня используют один и тот же инфоповод.

лавочка
20 сен 2021 в 21:25

Все же КПРФ сильно отстают, думаю, что люди им не доверяют уже, после нашего мэра, дрянного

Оля
20 сен 2021 в 21:26

Больше третий пришли? Вообще неплохая явка.

Мацуда
20 сен 2021 в 21:26

Лично я всегда и был за Единую Россию и голосовал тоже за них. Все остальные бредни про вбросы - в этом году было много наблюдателей, и нарушения практически не зафиксированы. делайте выводы, тролли

ОТВЕТИТЬ
Антивирус
20 сен 2021 в 21:26

Как же надоело это нытье. На выборы надо было ходить, двухрублевые.

Фантик
20 сен 2021 в 21:27

Как распределились голоса было известно еще рано утром.

Юта
20 сен 2021 в 21:27

Статья ради одной картинки? Не удивили даже.

Борис
20 сен 2021 в 21:52

Замечательные выборы!
Избранники достойны своих избирателей. Управление им в руки. Прежде всего объедините и помирите людей, общество не уважают друг друга, породили расслоение жесточайшее.
В наших прекрасных россиянах заговорили обида и недоверие ко всем и ко всему.
Этим следует заняться прежде всего. Удачи нашим уважаемым избранникам и достоинства!
Вперёд, Россия, лучшая страна всего мира 🇷🇺

Фото пользователя
20 сен 2021 в 21:56

обнищание будет продолжаться, друганы Путина продолжат обогащаться а леса так и будут гореть.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 22:06

За свельева наверное дети голосовали, которым он на 1 сентября пакетики подсунул с ручкой и тетрадкой.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 22:19

Не верю ! Не мог Иванинский набрать по 135 округу столько ! Вот не мог и точка !

ОТВЕТИТЬ
пукин
20 сен 2021 в 22:25

Зачем было вообще подкупать избирателя в условиях, когда механизм фальсификации гарантирует нужный результат? Похоже, рейтинг ЕР опустился до уровня, когда подтасовка стала очевидной для всех

пукин
20 сен 2021 в 22:27

Майкоп. УИК 158. Гимназия № 5 Члены комиссии под предлогом дезинфекции в середине дня закрывают участок от избирателей, достают из сумки и вкидывают огромную пачку бюллетеней Потом встряхивают урну, чтобы бюлетени не лежали стопками. Вот, что значит - вбрасывать добросовестно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 22:29

Ленивым терпилам теперь сопли по щекам своим нефиг размазывать... Времени проголосовать было достаточно. Наступила пора, когда вами будут "вертеть и ставить в позиции"(цены,тарифы,вонь,пробки, точечная застройка и т. д. и т. п.). Интересно будет лишь узнать, кто в какие коалиции войдёт(Нск,РФ) и будут ли они реально мешать ЕКам в осуществлении их намеченного: Всеобщая оптимизация - современное рабство!

ОТВЕТИТЬ
пукин
20 сен 2021 в 22:35

Закон об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам принят в 2015г ЕДИНОГЛАСНЫМ одобрением Единой России в Госдуме (ни одна другая партия не поддержала)

пукин
20 сен 2021 в 22:38

Вбросы проходят без нарушений.

пукин
20 сен 2021 в 23:13

Вбросы бюллетеней в Кемеровской области попали на видео Члены УИК №789 в Осинниках Кемеровской области перекладывали стопки бюллетеней в сейф-пакет уже после закрытия участка поздно вечером 17 сентября

пукин
20 сен 2021 в 23:14

В Новосибирске бюджетники заявили, что их принуждали прикрепиться к определенному участку - УИК №2008 в Новосибирском государственном университет экономики и управления (НГУЭУ).

пукин
20 сен 2021 в 23:15

В Томском медицинском колледже студентов принуждали к голосованию в первый день выборов. В Хакасском техническом институте на старост групп также оказывалось давление

пукин
20 сен 2021 в 23:15

В Иркутске тоже массово привели бюджетников на участки. А чтобы они не запутались, повесили табличку.

ОТВЕТИТЬ
пукин
20 сен 2021 в 23:16

Трех председателей участковых комиссий, где были вбросы бюллетеней на выборах, освободили от должностей в Кемеровской области и Адыгее

пукин
20 сен 2021 в 23:16

Комиссия одного из УИКов Пушкинского района Петербурга просто вынесла куда-то бюллетени. Делал это быдловатого вида парень, который в конце ещё и грубо толкнул наблюдательницу. Все с молчаливого согласия полицейского

пукин
20 сен 2021 в 23:17

Брянск. УИК 131. Члены комисси, дожидаются, когда участок пустеет, достают из под стола заполненные бюллетени и вбрасывают в урну.

ОТВЕТИТЬ
пукин
20 сен 2021 в 23:17

ЕДИНАЯ РОССИЯ Майбах сенатора КЛИШАСА: 9 млн
Часы Greubel Forsey КЛИШАСА: 30 млн
Часы Patek Philippe КЛИШАСА: 33 млн

пукин
20 сен 2021 в 23:32

И К хорошим новостям после т.н. выборов Верховный суд России по приказу Путина вынес принципиально важное решение: нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе кур, на землях для садоводства. За разведение сельхозживности на садовом участке штраф составит для граждан от 10 до 20 тысяч рублей

ОТВЕТИТЬ
пукин
20 сен 2021 в 23:43

С электронным голосованием тянут с объявлением итого, потому что ждут момента, когда станет ясно, сколько надо будет приписать голосов Единой России, чтобы получить желаемый результат.

пукин
20 сен 2021 в 23:45

УИК 5054 (г. Самара) — Переносная урна признана недействительной по причине отсутствия реестра, а также превышения допустимого количества «лишних» бюллетеней для надомного голосования

пукин
20 сен 2021 в 23:46

Основные сейчас махинации будут в системе ГАС-Выборы

пукин
20 сен 2021 в 23:48

Число нарушений на выборах, превысило 4000. К обычным - регистрации умерших избирателей, вбросам, "каруселям", угрозам наблюдателям - добавились новые: возможности для фальсификаций дало трехдневное голосование, ведь ночью бюллетени, урны и сейфы с ними оказались без наблюдения.

ОТВЕТИТЬ
пукин
20 сен 2021 в 23:50

На УИК 803 Петербурге глава и член комиссии порвали сей-пакеты и сломали урну для голосования, разбросав бюллетени. Попутно мужчины толкали полицейского.

пукин
20 сен 2021 в 23:52

На участке 2554 на западе Москвы в сейфе обнаружили уже заполненные бюллетени — за разных кандидатов, но «чуть больше» за Евгения Попова от «Единой России»

20 сен 2021 в 23:54

Кремлеботы сегодня отрабатывают вяло, без креатива. У них просто "все хорошо". А обленились-то! Регистрироваться им лень.

пукин
21 сен 2021 в 00:04

В Челябинске 810 УИК в полном составе написала заявления об увольнении. Совесть не выдержала или не смогли исполнить приказ?

Нана
21 сен 2021 в 00:28

Ну не знаю, мне результаты кажутся вполне реалистичными. Я думаю после прошлой зимы, многие стали готовы проголосовать хоть за едро, только бы коммунисты свалили уже. Такая разруха в городе последние годы, и с каждым днём всё хуже. Невольно начинаешь думать, что до коммунистов не так уж плохо было.

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 сен 2021 в 02:26

Иванинский не мог победить,это сюр.

ФЛОТСКИЙ
21 сен 2021 в 02:56

Как сказал в своё время Иосиф Сталин:"Не важно как проголосовали,важно как подсчитали." И до сих пор актуально.

21 сен 2021 в 06:15