25 января вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

16 авг 2021 в 10:24

19 го сентября надо поддержать их! Товарищи,все на выборы народных депутатов!!!!

гость
16 авг 2021 в 10:33

на выборы надо ходить а не отсиживаться и голосовать за адекватных людей. Если бы властям было выгодно чтоб народ ходил на выборы оставили бы графу "против всех". А им выгодно чтоб по домам сидели, так проще за вас подписей понаставить.

Итератор
16 авг 2021 в 10:47

В случае депутатов ответственность за преступления должна нести вся семья, а доходы большинства этих личностей говорят о том, что они преступники.

Юрий Палыч
16 авг 2021 в 10:53

В НСО нет мочищенского района.

16 авг 2021 в 10:54

Нормальные доходы у депутатов, ни большие, ни маленькие.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 11:02

С этими всё понятно. Расскажите про депутатов, показывающих доход в год 500 тысяч,но имеющие в собственности коттеджи и парки небюджетных машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 11:13

Людей с ментальностью как у депутатов в стране абсолютное большинство. К сожалению.

16 авг 2021 в 11:22

Л.Кудина из золотого состава баскетбольного Новосибирского Динамо...

Вера/пенсионер
16 авг 2021 в 11:25

Как они работают, все новосибирцы знают и видят.....Судя по внешнему виду города работают на 3, не умеют и не хотят, их главная цель заработать себе на красивую жизнь, ДЕНЬГИ их главная цель..... Бог, он все видит......

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 11:28

Со своим пакетом в магазин ходили

16 авг 2021 в 12:28

Нескольких знаю лично - те ещё мерзавцы. Не понимаю как вы за них голосуете.
Диденко - умная девка!
Савельев - чувак который нещадно застраивает последние кусочки природы в центре, лишая нас всех надежды на комфортную среду. Получается что семья Карелиных - его дружки и вместе занимаются тем, что в угоду своим доходам убивают Новосибирск наплевав на всех нас с вами.

Сквер на Шевченковском возле Хоккайдо они сейчас застроят домами.

Когда на выборы пойдёте, вспоминайте эти фамилии!

Милер
16 авг 2021 в 12:49

че то неполные списки,поищите там депутата(юриста коммерчобраз-ия) от кпрф,сидящего в заксобрании,возможно по трем офиц.женам

Гость
16 авг 2021 в 12:53

браво,с.к.не надо,все схемы вычислил народ,молодцы!что плохо лежит с тем и у власти ,правильной дорогой гребете да не огреблены будете

Гость
16 авг 2021 в 13:00

А откуда взялся в Новосибирской области Мочищенский район?

Лариса
16 авг 2021 в 13:04

Где ж такого мужа найти состоятельного??)) Я готова стать депутатом Горсовета

Хлопчик
16 авг 2021 в 13:04

А потому что люди бизнесом занимались ещё до политики, отсюда и заработок

Земляк
16 авг 2021 в 13:05

Вот вам и пища для размышления перед выборами!))

Элли
16 авг 2021 в 13:06

У нас тоже с мужем есть бизнес, и что теперь? Сами зарабатываем, налоги платим, рабочие места создаём. Кому плохо-то?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
16 авг 2021 в 13:07

Всё, что связано с мэрией, можно смело умножать на два, а то и на три. Там все бизнесмены через одного

Анатолий
16 авг 2021 в 13:08

Занятная подборка, конечно)) потом удивляешься новостям про то, что у людей "денег нет"))

16 авг 2021 в 14:43

Надо понимать что это не ДАЛЕКО не все доходы депутов , многое у них оформлено на их детей и других родственников

Олег
16 авг 2021 в 14:58

Почему их не расстреливают?!

ОТВЕТИТЬ
прелестно
16 авг 2021 в 15:09

Жулики. Поэтому Н-ск в помойку и превратили, сплошные рвачи одноневки у власти.

Игорь Т
16 авг 2021 в 15:28

Как бы ни пытались богачей убедить,что на том свете деньги не нужны,но они стараются не только для себя,но и для своих детей и внуков,чтобы те жили еще шикарней чем они,да и очень много богатеев,кто разбогател нечестно,криминально как правило очень "верующие" люди!!! Если что даем деньги церкви они нам "обещают индульгенцию" и конечно даже самого отъявленного грешника возьмут в Рай (смотря сколько он пожертвует церкви)! Вот так у них и идет жизнь воруют для себя,для детей и внуков,а когда ближе к могиле "стараются покаяться" и купить себе место в Раю! Простая схема!!! Это мы тут нищие должны "страдать и терпеть",а они богатые особенные у них и там все куплено!

гость
16 авг 2021 в 15:30

скоро Андреева в живую увидим как с семьей по демакова в новонм парке гулять будет, надеюсь каждые выходные?

111
16 авг 2021 в 15:30

Ну нашли что обсуждать 🙄

Гость
16 авг 2021 в 15:31

Кому есть дело до чужих жён? Ща своими смотрите и обеспечивайте

Приморский
16 авг 2021 в 15:31

А что делать, если моя жена хочет так же? Может кто заберёт ее?🤣

Гость
16 авг 2021 в 15:32

Ну че за желтуха, НГС?

Мира
16 авг 2021 в 15:32

У Локтя у дочери вообще приличный бизнес. И конечно собственный))

КаменьнаОбишке
16 авг 2021 в 16:01

Конечно. В мэрии города сидят одни меркантильные чудики. Им всегда мало

Срочник
16 авг 2021 в 16:02

А что вы в чужие карманы заглядываете? Кто вам мешает зарабатывать?

Патриот
16 авг 2021 в 16:02

Каждый зарабатывает столько, сколько работает. Начинайте головой думать и все

Крутихан
16 авг 2021 в 16:03

У городских чинушей одни деньги на уме. Вот за счёт городского бюджета и по на открывали себе точек

Сама по себе
16 авг 2021 в 16:04

Сейчас разведется тут критиков. Вспомните сколько доброго нам сделало правительство НСО. Хоть бы кто-то спасибо сказал. Одни судьи собрались.

Хан
16 авг 2021 в 16:05

Мне на самом деле просто интересно, какая разница нгс до чужого бизнеса?)

Кофеин
16 авг 2021 в 16:11

Вы бы так локтя и его прихвостней проверяли) много интересного бы нашли

Гость
16 авг 2021 в 16:11

Какая вообще кому разница? Главное, чтобы к депутата было все честно! А какой бизнес у его жены - не вообще дело

Кронк
16 авг 2021 в 16:13

А что супругам депутатов НСО теперь запрещено иметь большие доходы? Они вполне могут быть успешными и зарабатывать своим умом

Гуанако
16 авг 2021 в 16:13

Вот заняться нгс нечем. Какая разница, какой бизнес? Главное, чтобы работали на благо людей!

Кукусик
16 авг 2021 в 16:14

У меня тоже бизнес и что, будете теперь меня проверять? Он мужа он никак не зависит

Люси
16 авг 2021 в 16:15

Ну городские депутаты совсем на деньгах поехали, через своих жён и мужей деньги отмывают, открывают бизнесы, а для города ничего

Мари
16 авг 2021 в 16:15

Ой, будто других проблем в области мало, начали по чужим карманам заглядывать

Нюра
16 авг 2021 в 16:16

Кто бы сомневался, что у городских чиновников доходов мало. Не через себя, так через супругов всё оформят

Тина
16 авг 2021 в 16:17

Ну приличные суммы у депутатов области и что из этого? У них и ответственность большая, они немало для НСО сделали

Postoronnii
16 авг 2021 в 16:23

Развращали, развращают и будут развращать бездуховностью.
Воровали, воруют и будут воровать.
Менталитет большинства...
Каково большинство, такие и "депутаты"!

Серёжа
16 авг 2021 в 17:13

Около медицина приносит хороший доход. Главное чтобы был болшой парк для поверки медтехники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 17:15

Скоро выборы. Война компроматов. Напишите из каких все эти безнесбабы партий или их мужья

лебовски
16 авг 2021 в 17:17

И к чему это? Отобрать и поделить ? Опять какие-то люмпенские статейки

Гость
16 авг 2021 в 17:43

Фигуранты понапустили ботья в комменты, прям друг за другом однотипные комментарии наклепали: "не завидуйте", "какое кому дело", "зарабатывайте" и пр. Совсем на дурачков рассчитываете?

Гость
16 авг 2021 в 17:43

Змеиное гнездо.