8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

19 июл 2021 в 23:49

Есть полпред, который что делает? Зачем дублер?

Фото пользователя
19 июл 2021 в 23:49

🤦‍♂️

Фото пользователя
19 июл 2021 в 23:51

пусть поработает, посмотрим, оценим, не понравиться выгоним

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 00:09

Ещё один дармоед к армии чиновников!

20 июл 2021 в 00:41

Куратор на кураторе сидит и куратором погоняет, а толку....))))

20 июл 2021 в 00:55

Это значит, что еще больше денег в Москву утечет, но хотелось бы наоборот, чтобы в Сибирь вкладывали и улучшали ее города.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 июл 2021 в 01:23

А зачем тогда губернаторы,это ещё одна кормушка для приближенных Путина и Мишустина,эти люди по-существу будут ,якобы делать то,что должен делать губернатор,мне от этих ставленников лучше не будет,зато ещё один путинист получит маржу

Новосибирец-77
20 июл 2021 в 01:54

Если после её назначения в Новосибирске, Омске и Красноярске начнут строить метро московскими темпами, то я только за такое назначение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 02:04

я думал ей лет 55-60🤦, но дело не в этом.А в том, что сегодня внимательно следил за совещанием по нацпроектам и экономическому развитию которое Путин проводил. В частности задавал этой даме вопрос о том, как ведётся работа по закрытию несанкционированных свалок в регионах. Так там она очень жидко выглядела, не знала что ответить, давай там про сметы на ликвидацию что то говорить, которые до 30 раз! отличаются в разных регионах, что нужно типа это привести к одной формуле расчёта, в общем вопрос её в накдаун лёгкий отправил, хотя это чисто её вопрос был! Одно дело написанный доклад прочитать и совсем другое дело работать и быть профессионалом на своём месте, не говоря уже о том, что должность то у неё ог-го, заместитель премьер-министра РФ🤦. Но конкретно то, что она за экологию отвечает, это хорошо для куратора СФО, у нас с экологической обстановкой в городе туши свет в последнее время вообще. Локоть так это вообще уже смешно просто, случайный человек на месте мэра третьего по численности города России второй срок подряд садит нас всех в лужу и мы вынужденно наблюдаем как деградирует огромный город страны. Сколько мы будем так жить, грязь, серость, дышать нечем, дым, вонь, свалка высотой в 30 метров в черте города, пробки, жесть просто!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 05:53

"..в кабинете министров появится персонаж, персонально ответственный за Сибирь...." - и чем будет отвечать? по какому Кодексу будет отвечать?
Кстати, "персонаж" - это действующее лицо на сцене. Об этом даже "Википедия" знает.

20 июл 2021 в 05:59

Как обычно семеро с ложкой один с сошкой.И сколько таких бездельников простите кураторов на просторах нашей необъятной Родины.

20 июл 2021 в 06:03

"..Смотрите Куваевскую Масяню..."
Вот Масяня была бы идеальным куратором: весёлая, бесшабашная. Зарплата 3 рубля/кВт.час.
И в любой момент выключить можно.

Опять
20 июл 2021 в 06:09

Всё равно результат будет отрицательным)

Яяя
20 июл 2021 в 06:41

Будет заниматься хояйственными вопросами? для этого нужен хозяйственник конкретный. Извините, а эта дамочка судя по её биографии в этом ничего не понимает.

"У Сибири появится федеральный куратор. Что это значит и кто им станет?" - очередной распил бюджетных денег и больше ничего.

20 июл 2021 в 07:47

И опять трем троллям накрутили дополнительно плюсов за ночь.Видать у этих болезных разнарядка,что бы здравомыслящих комментариев видно не было.Но истинное отношение людей можно ниже прочитать.)))

Компаунд
20 июл 2021 в 07:50

Т.е. полпреда уже мало, еще одну должность сочинили с неплохим, наверное, окладом, командировочными и прочим.

20 июл 2021 в 08:31

очередной дармоед, ещё наберёт себе помощников, подпомошников, взапомошников, под десяток лямов на охрану, ещё парочку на передвижения, ещё на оснащение средствами связи, кабинет с концелярией, госдом с петухами, экскурсии по заполярью и отдых на лазурном берегу. А проблемы - дело десятое, вертикаль она такая

20 июл 2021 в 09:08

Значит губернатор и его команда не справляются? Или из Москвы Сибирь не видно?

20 июл 2021 в 09:26

Очередной бесполезный чиновница.

Это классический ревизор, мало отдаете денег, куда ныкаете. Денег в стране нет, вот и ищут, что, где добрать. Москва не будет ничего делать лучше для регионов, какой им смысл?

Гость
20 июл 2021 в 10:46

Не стоит вертикаль-то...
Ой не стоит...
Видать уже и виагра не помогает и кабаниха не держит...

20 июл 2021 в 11:08

Очередной чиновник-дармоед за бюджетные деньги

Вася.
20 июл 2021 в 11:10

ещё один дармоед в нагрузку..

Кира
20 июл 2021 в 11:17

Не очень куратор

Гость
20 июл 2021 в 12:46

А за что награждена?

ыыы
20 июл 2021 в 17:03

Посадили на кормление

Фото пользователя
20 июл 2021 в 23:01

Надо выяснить часа приёма данной гражданки, сельхоз вопрос есть, а то у меня розы не прижеваются белые, красные цветут и пахнут, а вот белые ни как))))

Анатолий
21 июл 2021 в 08:19

От президента есть полпред. От правительства тоже есть а от совета федерации почему нет. Не правильно.

Гость
21 июл 2021 в 13:01

Блондинки рулят

21 июл 2021 в 16:02

Ещё одного одарённого на кормление в Сибирь отправили...

Фото пользователя
21 июл 2021 в 22:47

доведения до регионов смысла решений, принимаемых в Москве
Это просто необходимо, потому как решения, в столице принимаемые, осмыслению не подлежат.

юра
27 июл 2021 в 17:43

А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь, толку не будет