25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

17 июн 2021 в 21:56

мерзость милитаризма

ОТВЕТИТЬ
Реки антифриза
17 июн 2021 в 21:56

Почему без масок? Всех в автозаки!

Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:59

Какой то апофиоз мракобесия. Не хватало еще казаков со столбами.

Гость
17 июн 2021 в 22:06

Хорошо быть живым патриотом.
На трибуне стоять и кричать.
Что мол нету почетней работы.
Чем Отчизну собой заслонять.
Хуже быть патриотом убитым.
С развороченным пулей нутром.
Второпях, без салюта зарытым.
В мерзлой яме, под общим крестом.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 22:10

Как завелось у вас однажды,
Так, видно, будет и вперед:
Хоть грабит патриот не каждый,
Но что ни вор, то — патриот (с)

17 июн 2021 в 22:12

А за что агитировали?

igigug
17 июн 2021 в 22:23

что за клоуны в красных гусарских нарядах ?
кремлевские ! какая должна быть армия ищите на снимках с 80х

ОТВЕТИТЬ
Инакомыслящий
17 июн 2021 в 22:29

Других достижений, нет.

sdf1
17 июн 2021 в 22:37

взгляд у юных патриотш характерный- бессмысленный и беспощадный, как и бизнес. Что-то не туда рулим..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 22:39

Надо было поезда с металлом и стройматериалами отправить, а то цены на все взлетели в разы и есть нехватка.

Чичерин
17 июн 2021 в 22:44

Мы на целый век отстаём от Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 22:47

Что случилось с сайтом?
Раньше в телефоне сайт нгс открывался нормально, сейчас открывается как на компьютере

17 июн 2021 в 22:57

Поезд победивший коронавирус

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:04

я понял что в стране психов процентов 50 включая туда чинуш тоже

Вот так
17 июн 2021 в 23:18

Беситесь либерастня и пособники Запада!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 23:20

Во всём псевдопатриотизме забыли главный лозунг-Мощь государства, определяется благосостоянием его народа!Если народ защищает не норы олигархов и их счета,если люди уверены в своём завтра,они и без пропаганды защитят Родину.Проблема многих,что путают Родину и власть,власть сегодня одна,а завтра выберут-надеюсь другую,а вот Родина останется навсегда.

sdf1
17 июн 2021 в 23:21

Похоже, острить уже рано,

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:29

Просто позорище.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
17 июн 2021 в 23:31

почему боты не явились на это мероприятие и не явили миру свою "гражданскую позицию"? Сцыкотно?

ОТВЕТИТЬ
АТУ!
17 июн 2021 в 23:31

Организаторы уыат детей делать коктейли молотова и пользоваться оружием!
Запретить юнармию как экстремистскую организацию!

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:39

Лучше уж гей-парады, чем вот это! По крайней мере в парадах нет лицемерия.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 23:44

Да поймите вы одну вещь.
Нельзя ему уходить - пацаны, нормальные, не поймут.
А как показала практика, на своих запасных аэродромах, они никакие бизнесмены.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 23:46

Сегодня приезжал любовник. Выяснилось, что он силовик-запутинец. разочарование еще то для меня... Поставил вопрос ребром передо мной: если будет война с Украиной, ты будешь против меня или за меня? Я ответил: буду за Украину. И если надо будет - прибью тебя. Хотя для меня это будет крайне сложное решение. Он сильно огорчился. По ходу дела придется расстаться с ним. Мне явно не нужен для жизни человек с промытыми мозгами. Вот ему явно не помешало бы посетить данный поезд. Пусть там ищет себе партнера для жизни. Там таких как он огромный выбор.

ОТВЕТИТЬ
Милонов
17 июн 2021 в 23:49

Детей вовлекают в военизированные группы. Научат их там делать коктейли молотова. Это экстремизм.

Люблю грозу в начале мая
18 июн 2021 в 00:05

Статья написана в стиле медузы. Вас скоро признают иногентом такими темпами. В очередной раз убеждаюсь, что нет независимой журналистики. Нет и не будет. Вы сами то в это верите?

Гость
18 июн 2021 в 00:05

Именно пенсии))
А почему не деньги на тюрьмы для оппозиции? )

18 июн 2021 в 00:38

И это еще не самое дно... (((

Доктор Добро
18 июн 2021 в 00:40

Идиотизм лютует. Туалеты в российских школах чинит Domestos, а чиновники возят рухлядь по стране, превращая малолеток в пушечное мясо будущих войн.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 01:06

До чего противно смотреть на все это. Вечные попы-прилипалы со своей дистрибуцией. Навязанный милитаризм, которым засерают молодые мозги. Виртуальные враги России, которые виноваты во всех бедах, кроме сами знаете кого. Вместо того чтобы пропагандировать науку, медицину и образование, готовить будущие кадры и достойную замену - готовят защитников интересов милера, сечина и ротенбергов.

лена путина
18 июн 2021 в 01:54

хосподи. "трофейную технику сирийских боевиков" - чо, сирийские боевики делают технику? футболки красные странные. особенно то, что нарисовано. орел этот из сша "прилетел"?

Гость
18 июн 2021 в 02:23

Что это такое вообще?? Зачем?))) Бронепоезд Троцкого? Тот хоть смысл имел, а эти клоуны чего обрядились, железяки допотопные возят? Кошмар)))

18 июн 2021 в 02:43

А тем временем в Северной Корее опять начался голод.

Владимир Александрович
18 июн 2021 в 02:43

Мечта диктатора - дети под пулями умирают за его достаток. Но конечно поражают больше родители одобряющие воспитание пушечного мяса. Ну что ж, бог все видит - такими стараниями ваши мечты сбудутся и будете хоронить «ребёнка» в цинке вперёд себя. Видимо таковы ваши приоритеты.

18 июн 2021 в 03:04

божечки, какой ужас. когда это все закончится...

PS камуфляжные штаны, красные футболки и белые банты - просто торжество идиотизма.

18 июн 2021 в 03:15

Лично мое мнение . пусть такие девчонки .чем те .которые закладки по кустам ищут .😶

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 03:53

Охрана у них есть, ведь поедут дальше Иркутска?

ленин илья
18 июн 2021 в 05:19

только и умеем что бряцать оружием

18 июн 2021 в 05:26

Боже, какой кошмар. Счастье, что мой ребенок будет расти в другой стране. Мне промывания мозгов хватило в счастливом советском детстве. Смотрю на фотографии и вздрагиваю от ужаса.

18 июн 2021 в 05:36

Гитлерюгент не?

Фото пользователя
18 июн 2021 в 05:38

Дичь. Вот в т.ч. на что налоги утекают, а не на велодорожки.

Мускарик
18 июн 2021 в 05:39

Вот так неожиданно, выбрав 30 лет назад демократические рельсы, Россия стала превращаться в Северную Корею.

фиалка
18 июн 2021 в 05:43

не поняла,а где противоковидные меры?
на снимках лица то у детей не радостные....можете посмотреть фотки с детьми при СССР,пионерами,комсомольцами,там у детей счастливые лица,здесь счастья не вижу...
В комментариях тут писали,как родители на все это смотрят,встречала таких родителей,очень рады за своих детей,что при поступлении и потом по жизни таких преданных с детства будут ставить на руководящие должности....а это главное...

18 июн 2021 в 05:45

Мда, все это почему-то совсем не восхищает. И да, куда ж теперь без попов. Они везде.

18 июн 2021 в 05:57

Страна с мировым ВВП от 1 до 2% в зависимости от колебания курса национальной мусорной валюты тужится перегнать и обогнать величием и пафосом страны с ВВП 25%. Умственно отсталым по первому каналу нормально будет, остальные пальцем у виска покрутят..

Фото пользователя
18 июн 2021 в 06:26

Это и есть самый настоящий российский дурдом на колёсах.

скрепный мир
18 июн 2021 в 06:35

чего же детки пионеров и комсомольцев страну развалили и уничтожают население воспитание на пользу не пошло все свалили на загнивающий запад с деньгами от продажи Родины и готовят себе смену

Фото пользователя
18 июн 2021 в 08:11

"Связанный с бывшим подрядчиком четвертого моста Новосибирска бизнесмен продает гигантскую усадьбу"

Как НГС прокомментирует? Там неплохой пионерлагерь Юнармейцев разместится легко.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 08:16

Ботам пропутинским здесь не катит.

pelion
18 июн 2021 в 08:31

"Збигнев Бжезинский был известным критиком СССР, но вряд ли мог себе позволить говорить такие глупости публично". НГС, прежде чем писать такие перлы (про вряд ли мог себе позволить), хотя бы Гугл включите...
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Збигнев Бжезинский
Статья вышедшая в "Русском общенациональном журнале"

Фото пользователя
18 июн 2021 в 08:51

А вагон с моргом там есть? Как же без него?

Фото пользователя
18 июн 2021 в 08:55

Почаще бы такие патриотические акции и выставки проводить!

ОТВЕТИТЬ