25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:23

А зачем эта юнармия? Вот чтобы что?

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
17 июн 2021 в 20:24

💁‍♀️У нас с молоком матери воспитывается чувство, что мы всей страной сидим в вечной осаде от всего мира!😱

А ради чего?

Ради ям вместо дорог? Ради чиновничьего дворца? Ради грязищи на улицах и неухоженных скверов? Или ради зарплаты в 25 тысяч рублей у учителей и врачей? Ради космических цен на отдых в Сочи, ради ипотеки в 10 процентов, ради бензина по 46 рублей, ради копеечной пенсии?🤬🤬🤬 Ради президентских 10 тысяч - чуть больше 100 евро!!?🤣🤣🤣

Так что засуньте себе свои ракеты и автоматы в одно место☝️

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 июн 2021 в 20:25

Да, Рейган не знал, что такое "Империя зла".

ОТВЕТИТЬ
И про это тоже?
17 июн 2021 в 20:30

А про бой на востоке Сирии в ночь с 7 на 8 февраля 2018 года , когда понесли большие потери наемники вагнера, милитари пропагандоны рассказывают красным береткам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:31

Стас, сарказм по поводу цитаты ,мягко говоря , не уместен, раз уж пишете о том, что у кого-то она вызывает сомнения - пишите у кого. Или только у вас? 😂 насчёт того, чтобы быть героем не надо ходить на войну - к сожалению, мир такой, что на войну ходить кому -то приходиться, чтобы можно было другим вкусно пожрать в безопасности и написать об этом пост. Как-то так. Далеко ходить не надо - можно вспомнить историю 20-25 летней давности, когда на войну ходили в своей стране. Можно самому не стремится в армию, но по крайней мере с уважением относится к людям, которые вас защищают.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:31

Враг России - она сама.
Выезжаешь за границу - и выясняется, что РФ никому не нужна. А ресурсы она сама дешево продает как и своих граждан.
лучше проведите ЮнАрмии - поход в больницу к изувеченным: с оторванными конечностями, инвалидам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:32

На первом фото Виктория Я? Она тоже за какой то патриотизм топит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:34

Правильно, следует воспитывать дух патриотизма и повышать престиж профессии военнослужащего. Мальчишкам, наверняка, было очень интересно.

Только не нужно было освещать это событие здесь на сайте, диванные комментаторы все равно не оценят. Будут стонать до самой ночи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:34

Ничему этих клоунов не учит история.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:35

У меня, одно из самых ярких, детских впечатлений, поездка на полигон в Шилово. Нам школьникам, тогда дали пострелять из АК-74. В то время, с этого автомата только сняли секретность. Нам этот автомат после АКМа показался игрушечным. А ещё там были списанный танк и вертолет, которые мы хором чуть не разобрали. Впечатлений было выше крыши. Все без исключения парни моего класса отслужили в Советской Армии, даже те кто поступил в ВУЗ. Откосить от армии ни кому даже в голову не приходило. Умели правильно воспитывать молодёжь в Советском Союзе. Сейчас делаются робкие, корявые попытки в этом направлении. Но лучше уж так, чем вообще никак.

ОТВЕТИТЬ
Володя
17 июн 2021 в 20:41

А потом народ удивляется почему такая злая молодежь, которая в школах стреляет. Деградация полным ходом идет, самое забавное когда сырье закончится вся власть в Европу свалит, а нищета останется у разбитого корыта. Цирк одним словам для нищеты (с) коммент пропаганда удалит, так как в стране цензура тоталитарного режима.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
17 июн 2021 в 20:45

Хорошие дети…готовы убивать врагов народа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:46

Злобствуйте, боты. В России в целом растёт правильная молодёжь. Конкурс на поступление в НВВКУ один из самых высоких в городе. Только один этот факт, перечёркивает всё ваше жалкое блеяние.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:47

а попы видимо благославляют детишек стать пушечным мясом для олигархата

17 июн 2021 в 20:49

Просто они ещё дети (это другое☝️) и не понимают настоящего патриотизма : кататься на яхтах и лыжах в Сочи, отжимать у плохих бузенесов бизнесы, гнобить неугодных оппонентов, защищать дружественные диктатуры и т.п.

ОТВЕТИТЬ

Попы лишние. Могут же быть иных верований. Тогда всех надо звать. Например, шаманов.

Этодругин
17 июн 2021 в 20:51

Ну хоть ни как на свободной и цивильной украине- детей водят на стрельбища пострелять по "русским" мишеням

Мари
17 июн 2021 в 20:51

Лучше не скажешь.
„Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом.“ — Збигнев Казимеж Бжезинский

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:52

Это что за дикий трэш начался? Милитаризм вперемешку с церковью и детьми - какой-то адский коктейль. А эта "юнармия" - очевидно комментарий не пропустят, если произнести так и напрашивающееся название другой подобной организации, широкое известное из прошлого века?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:52

Несчастные дети.

УЕ_не_мое
17 июн 2021 в 20:53

патриотизм воспитывается сам собой при обеспечении высокого уровня жизни и свобод! когда этого сделать не в состоянии - начинается патриотическое воспитание, а по простому - зомбирование населения, особенно молодежи

ОТВЕТИТЬ
656
17 июн 2021 в 20:53

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" - В.И. Ленин

Дынька
17 июн 2021 в 20:56

Позорище)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:57

Всю страну скупили олигархи. Им война точно не нужна, чтобы их добро не испортили. Поэтому сомневаюсь в каких то войнах. Им проще скупить все.

Гость
17 июн 2021 в 20:58

Современная российская армия и попы неразделимы.

Зубы сводит у задохликов от вида военной техники ;))) . Ура, пацаны!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 июн 2021 в 21:02

Вперед-вперед, отечество мое,
куда нас гонит храброе жулье,
куда нас гонит злобный стук идей
и хор апоплексических вождей.

Вперед-вперед, за нами правота,
вперед-вперед, как наша жизнь верна,
вперед-вперед, не жалко живота,
привет тебе, счастливая война.

Вперед-вперед, за радиожраньем,
вперед-вперед, мы лучше всех живем,
весь белый свет мы слопаем живьем,
хранимые лысеющим жульем...

Иосиф Бродский. Шествие

ОТВЕТИТЬ
Олежка
17 июн 2021 в 21:03

А если НАТО нас захватит, то этого вонючего бряцанья оружием, ряженых и тупой армейской пропаганды больше не будет? Если так, то я за то чтобы они нас захватили👍

ОТВЕТИТЬ
Якутский
17 июн 2021 в 21:03

Да пускай, мне то что?
Моим детям будет меньше конкуренции в МГУ, НГУ.
Хотят служить - да на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:04

Как говорится, полюбуйтесь куда ушли ваши пенсии.

Ирина
17 июн 2021 в 21:05

Зазеркалье какое-то😶 Наши деды и отцы воевали за то, чтобы наши дети не видели оружия.

Дедушка
17 июн 2021 в 21:08

МИР - ЭТО ВОЙНА!

СВОБОДА - ЭТО РАБСТВО!

НЕЗНАНИЕ - СИЛА!

Джордж Оруэлл "1984"

ОТВЕТИТЬ
8888
17 июн 2021 в 21:12

Похоже в последние годы включилась логика "мы всё равно уже изгои, так что теперь можно ничего не стесняться". Пожизненный Вождь, репрессии, поезда с пропагандой милитаризма...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:13

Тут недавно кричали , что детей в политику некоторые втягивают, нужно посадить их, или это другое?)

ОТВЕТИТЬ
Дубль
17 июн 2021 в 21:14

Уже и до югенда дело дошло. Ещё и с религией.

ОТВЕТИТЬ
Киборг
17 июн 2021 в 21:16

Это что за биороботы подросткового возраста в красной форме? Их наркотой накачали что ли?

ОТВЕТИТЬ
ну и ну
17 июн 2021 в 21:18

Какая же чушь...

Мари
17 июн 2021 в 21:25

Лучше бы в компьютерах сидели.

Мари
17 июн 2021 в 21:37

Украина ушла навсегда, умудрились беларусов заставить себя ненавидеть, Азербайджан вступил в НАТО (если не заметили), а что у России на Дальнем Востоке, даже думать страшно.
Зачем НАТО лезть в этот обнуляющийся ад, который самоуничтожается, отказываясь от их помощи, наставлений? От кого россиянам защищаться, если все просто отвернулись?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:37

"Вы что хотите как в 20-е" говорил Гебельс немцам.

Гость
17 июн 2021 в 21:41

Трудно уже что либо добавить после этих комментариев. Вот талантливый и умный у нас всё таки народ тут сидит. Добавлю вот что .
У меня порой возникает такое ощущение что те кто подобное организуют немного путают времена.(вернее очень сильно путают времена) как будто вспоминают свою юность в СССРе и тупо по старым лекалам пытаются пропагандировать патриотизм и любовь к родине.
Получается смешно ,нелепо, тупо. У придумывателей и организаторов подобного мероприятия толи старческий маразм .толи просто жертвы дебилизации и деградации управленческого аппарата.

ОТВЕТИТЬ
рескОб
17 июн 2021 в 21:41

Все смешалось; юнармейцы, батюшки, автоматы...

Гость
17 июн 2021 в 21:43

молодцы! побольше мероприятий (не забываем про ковид) с пропагандой! перестал народ в себя верить, только и слухами живут про прививки, про то что страну продали, про СССР вспоминают, не надо жить под дудку запада-гейского, да и СССР нужно помнить (очень люблю это время) и не совершать ошибки прошлого!

17 июн 2021 в 21:44

Про бесноватого фюрера забанили.
Так, а юнармию учат делать коктейли Молотова? Это другое, в рамках воспитания патриотизма и защиты Родины?

ОТВЕТИТЬ
Guess
17 июн 2021 в 21:45

А лица-то какие. Просветлённые.

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 июн 2021 в 21:47

А мне нужны США, мне нужен ЕС, мне нужно НАТО, мне нужна их дружба, мне нужны плоды их цивилизации, мне нужен их вектор развития, мне нужны их свободы. А эта путинская "стабильность с процветанием" мне не нужна, она мне омерзительна и она меня...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:47

Готовят охранников трубопроводов с замками.

ОТВЕТИТЬ
Serge
17 июн 2021 в 21:54

Милитаристский психоз

17 июн 2021 в 21:56

мерзость милитаризма

ОТВЕТИТЬ
Реки антифриза
17 июн 2021 в 21:56

Почему без масок? Всех в автозаки!

Фото пользователя
17 июн 2021 в 21:59

Какой то апофиоз мракобесия. Не хватало еще казаков со столбами.

Загрузка...