25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Терпилоид
17 июн 2021 в 19:55

Друзья! Когда Уже соберемся? И выйдем?!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
17 июн 2021 в 19:56

выбежало,стадо хомяков кричат ножками топают возмущённо

17 июн 2021 в 19:57

Почем....для народа?

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
17 июн 2021 в 20:00

Типа патриоты. Противно... СССР со своей мощнейшей идеологией рухнул спустя всего 70 лет. Тут с такими спектаклями 30 бы протянули из коротых 21 уже позади.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:02

Это дичайшая дичь. Помню в молодые годы даже в позднем совке рисовали в школе перечеркнутые ракеты, надписи нет войне и миру мир. Российские милитаристы помножили все это на ноль. Возводят в культ ненависть и войну. А ведь война - это не "радостно бегать с автоматом и кататься на джипе". Это смерть, разруха, разрушенные семьи, дети-сироты и инвалиды. Это голод и нищета и другие "прелести"

ОТВЕТИТЬ
На кого это рассчитано?!
17 июн 2021 в 20:05

Интересно, сколько деток высокопоставленных чинуш захотят стать пушечным мясцом на реальной войне? Или этот безумный карнавал на глубинный люд рассчитан?

ОТВЕТИТЬ
Терпилоид
17 июн 2021 в 20:06

Я думал и чего это наши чинуши везут своих детей семьи капиталы к "нашим ворогам"....
А это они оказывается.. разваливают врага изнутри, развращая его внедряя коррупцию...

ОТВЕТИТЬ
свидетель Ево и другонов Евоных
17 июн 2021 в 20:09

Очень странно, что армия России колесит с противороссийским лозунгом. Очень не хочется верить, что это их же понимание ситуации.

гость
17 июн 2021 в 20:09

Чет страшно стало.. где этих юных зомби вывели?

Что
17 июн 2021 в 20:10

Особенно поп здесь в тебе. Война и христианская вера. Все смешалось в доме….

Что
17 июн 2021 в 20:11

Феррер точно так же делал, перед второй мировой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:11

Больше Тимуровцев и Юнармейцев-
меньше клиентов у торговцев дурью!

лёва задов
17 июн 2021 в 20:12

Такое ощущение,что дети зомбированы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:13

Парад альтернативно одаренных идет маршем в сторону альтернативного будущего. Книжки читать следует детям в нежном возрасте. Спортом заниматься. Научиться что-то делать руками. А не благоговеть перед макетами военной техники. Это удел контуженых, которым в жизни крепко не повезло. А школьникам рано вот так обнуляться на жизненном старте. Ещё успеют.

ОТВЕТИТЬ
чел
17 июн 2021 в 20:13

очередной раз либерасты растрынделись,тьфу на вас,еще раз тьфу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:14

- Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой...

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:16

Запомните мои слова - закроют НГС за такие статьи.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:23

вот, а когда я пишу, что наша раша все больше напоминает предвоенную германию, модераторы не пропускают. где логика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:23

А зачем эта юнармия? Вот чтобы что?

ОТВЕТИТЬ
Лисонька 🦊
17 июн 2021 в 20:24

💁‍♀️У нас с молоком матери воспитывается чувство, что мы всей страной сидим в вечной осаде от всего мира!😱

А ради чего?

Ради ям вместо дорог? Ради чиновничьего дворца? Ради грязищи на улицах и неухоженных скверов? Или ради зарплаты в 25 тысяч рублей у учителей и врачей? Ради космических цен на отдых в Сочи, ради ипотеки в 10 процентов, ради бензина по 46 рублей, ради копеечной пенсии?🤬🤬🤬 Ради президентских 10 тысяч - чуть больше 100 евро!!?🤣🤣🤣

Так что засуньте себе свои ракеты и автоматы в одно место☝️

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 июн 2021 в 20:25

Да, Рейган не знал, что такое "Империя зла".

ОТВЕТИТЬ
И про это тоже?
17 июн 2021 в 20:30

А про бой на востоке Сирии в ночь с 7 на 8 февраля 2018 года , когда понесли большие потери наемники вагнера, милитари пропагандоны рассказывают красным береткам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:31

Стас, сарказм по поводу цитаты ,мягко говоря , не уместен, раз уж пишете о том, что у кого-то она вызывает сомнения - пишите у кого. Или только у вас? 😂 насчёт того, чтобы быть героем не надо ходить на войну - к сожалению, мир такой, что на войну ходить кому -то приходиться, чтобы можно было другим вкусно пожрать в безопасности и написать об этом пост. Как-то так. Далеко ходить не надо - можно вспомнить историю 20-25 летней давности, когда на войну ходили в своей стране. Можно самому не стремится в армию, но по крайней мере с уважением относится к людям, которые вас защищают.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:31

Враг России - она сама.
Выезжаешь за границу - и выясняется, что РФ никому не нужна. А ресурсы она сама дешево продает как и своих граждан.
лучше проведите ЮнАрмии - поход в больницу к изувеченным: с оторванными конечностями, инвалидам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:32

На первом фото Виктория Я? Она тоже за какой то патриотизм топит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:34

Правильно, следует воспитывать дух патриотизма и повышать престиж профессии военнослужащего. Мальчишкам, наверняка, было очень интересно.

Только не нужно было освещать это событие здесь на сайте, диванные комментаторы все равно не оценят. Будут стонать до самой ночи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:34

Ничему этих клоунов не учит история.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:35

У меня, одно из самых ярких, детских впечатлений, поездка на полигон в Шилово. Нам школьникам, тогда дали пострелять из АК-74. В то время, с этого автомата только сняли секретность. Нам этот автомат после АКМа показался игрушечным. А ещё там были списанный танк и вертолет, которые мы хором чуть не разобрали. Впечатлений было выше крыши. Все без исключения парни моего класса отслужили в Советской Армии, даже те кто поступил в ВУЗ. Откосить от армии ни кому даже в голову не приходило. Умели правильно воспитывать молодёжь в Советском Союзе. Сейчас делаются робкие, корявые попытки в этом направлении. Но лучше уж так, чем вообще никак.

ОТВЕТИТЬ
Володя
17 июн 2021 в 20:41

А потом народ удивляется почему такая злая молодежь, которая в школах стреляет. Деградация полным ходом идет, самое забавное когда сырье закончится вся власть в Европу свалит, а нищета останется у разбитого корыта. Цирк одним словам для нищеты (с) коммент пропаганда удалит, так как в стране цензура тоталитарного режима.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
17 июн 2021 в 20:45

Хорошие дети…готовы убивать врагов народа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 20:46

Злобствуйте, боты. В России в целом растёт правильная молодёжь. Конкурс на поступление в НВВКУ один из самых высоких в городе. Только один этот факт, перечёркивает всё ваше жалкое блеяние.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:47

а попы видимо благославляют детишек стать пушечным мясом для олигархата

17 июн 2021 в 20:49

Просто они ещё дети (это другое☝️) и не понимают настоящего патриотизма : кататься на яхтах и лыжах в Сочи, отжимать у плохих бузенесов бизнесы, гнобить неугодных оппонентов, защищать дружественные диктатуры и т.п.

ОТВЕТИТЬ

Попы лишние. Могут же быть иных верований. Тогда всех надо звать. Например, шаманов.

Этодругин
17 июн 2021 в 20:51

Ну хоть ни как на свободной и цивильной украине- детей водят на стрельбища пострелять по "русским" мишеням

Мари
17 июн 2021 в 20:51

Лучше не скажешь.
„Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом.“ — Збигнев Казимеж Бжезинский

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:52

Это что за дикий трэш начался? Милитаризм вперемешку с церковью и детьми - какой-то адский коктейль. А эта "юнармия" - очевидно комментарий не пропустят, если произнести так и напрашивающееся название другой подобной организации, широкое известное из прошлого века?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 20:52

Несчастные дети.

УЕ_не_мое
17 июн 2021 в 20:53

патриотизм воспитывается сам собой при обеспечении высокого уровня жизни и свобод! когда этого сделать не в состоянии - начинается патриотическое воспитание, а по простому - зомбирование населения, особенно молодежи

ОТВЕТИТЬ
656
17 июн 2021 в 20:53

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" - В.И. Ленин

Дынька
17 июн 2021 в 20:56

Позорище)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 20:57

Всю страну скупили олигархи. Им война точно не нужна, чтобы их добро не испортили. Поэтому сомневаюсь в каких то войнах. Им проще скупить все.

Гость
17 июн 2021 в 20:58

Современная российская армия и попы неразделимы.

Зубы сводит у задохликов от вида военной техники ;))) . Ура, пацаны!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
17 июн 2021 в 21:02

Вперед-вперед, отечество мое,
куда нас гонит храброе жулье,
куда нас гонит злобный стук идей
и хор апоплексических вождей.

Вперед-вперед, за нами правота,
вперед-вперед, как наша жизнь верна,
вперед-вперед, не жалко живота,
привет тебе, счастливая война.

Вперед-вперед, за радиожраньем,
вперед-вперед, мы лучше всех живем,
весь белый свет мы слопаем живьем,
хранимые лысеющим жульем...

Иосиф Бродский. Шествие

ОТВЕТИТЬ
Олежка
17 июн 2021 в 21:03

А если НАТО нас захватит, то этого вонючего бряцанья оружием, ряженых и тупой армейской пропаганды больше не будет? Если так, то я за то чтобы они нас захватили👍

ОТВЕТИТЬ
Якутский
17 июн 2021 в 21:03

Да пускай, мне то что?
Моим детям будет меньше конкуренции в МГУ, НГУ.
Хотят служить - да на здоровье!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 21:04

Как говорится, полюбуйтесь куда ушли ваши пенсии.

Ирина
17 июн 2021 в 21:05

Зазеркалье какое-то😶 Наши деды и отцы воевали за то, чтобы наши дети не видели оружия.

Дедушка
17 июн 2021 в 21:08

МИР - ЭТО ВОЙНА!

СВОБОДА - ЭТО РАБСТВО!

НЕЗНАНИЕ - СИЛА!

Джордж Оруэлл "1984"

ОТВЕТИТЬ