28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

Греча Пшеничный
16 июн 2021 в 17:30

Сейчас как никогда велик процент среди молодежи этой страны мечтающей уехать насовсем. Интересно, из Америки тоже много кто убежать мечтает?

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
16 июн 2021 в 17:33

а 2-х недельный карантин? что-то наш парень разбушлатился...

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:37

может он там и останется а

ОТВЕТИТЬ
Якудза
16 июн 2021 в 17:39

Целоваться будут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:39

Где редактор? Что-то многовато ошибок для такого краткого сообщения!!!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:39

Война пока не началась, уже хорошо. Ничего там не летит, как давешняя цистерна?

ждем искрометных шуток

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:43

Интересно насколько Швейцария уникальная страна . Даже Гитлер ее не трогал . И тут встреча двух президентов таких стран

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
16 июн 2021 в 17:43

Зачем Лаврову такая охрана?

ОТВЕТИТЬ
кол
16 июн 2021 в 17:45

с ума сойти уже мужики встречаются

Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:45

дядя Вова приехал вовремя, не опоздал, Байден не Меркель этот через пятнадцать минут уехал бы

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:45

Вот смотришь на виды Женевы и думаешь: а нужен ли нам Китай, где уже кислорода нет, смог и выделения....
И ведь смогли ведь убедить россиян, что мы не Европа. Зато сами шастают по Европам, а не в Пхеньян или Синьцзян-Уйгурский автономный район

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:46

Встреча? Типичная стрелка.

Йош
16 июн 2021 в 17:52

Встретились бы в Бердске! Оригинально!!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
16 июн 2021 в 17:52

Ну, встретился и встретился. Чего теперь трезвонить об этом по всем утюгам? ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 17:54

Похоже Путин договаривается с Байденом об обмене.
Путин отдаст Навального, Байден отдаст Украину.

ОТВЕТИТЬ
Рома Тузловский
16 июн 2021 в 18:00

Бейджик ВВП дали?
А то американский дедушка был замечен в забывании имён и людей путал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:05

В Штатах четыре президента за 20 лет. А в рахе застой полный с этим делом.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 18:14

Кремлёвский пул это где много бездельников преданных вождю?

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
16 июн 2021 в 18:23

Ведущие фигуры мировой политики собрались сегодня в Женеве. Ведущие игроки мировой политики, как всегда, двигают фигуры дистанционно, не покидая свои любимые яхты, замки и резиденции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:27

Не валяй дурака, Америка,
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад!

ОТВЕТИТЬ
ВВП
16 июн 2021 в 18:35

байден поможет бастрыкину ??????

Якутский
16 июн 2021 в 18:35

Пора USDRUB в лонг покупать

ОТВЕТИТЬ
хнык
16 июн 2021 в 18:39

Из-за коронавирусных ограничений президенты не будут обниматься и целоваться. А значит хороших фоток не будет.

ОТВЕТИТЬ
северный таежный Гондурас
16 июн 2021 в 18:39

А в чем срочность новости?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:41

За Путина переживаю, Байден ведь не выдерживал карантин перед их встречей 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:41

Вангую, ничего глобального не будит, все как всегда, улыбнутся, поговорят о позитивной ноте а по сути ничего не будит, так как с сша разговаривать не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гыгы !
16 июн 2021 в 18:52

Показательна ситуация с прессконференцией-
у ВВП просто стулья и трибуна,а у американцев + телесуфлёр и место обученного дяди -помощника по цкнтру зала.
Неужели такая пробоема говорить без бумажки или можно забыть где ты и кто ты?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:55

байден за базар перед путиным отвечать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 18:56

Будут обсуждать взрыв на ГБШ, чтобы определить какой город бомбить?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 19:12

Да ничего не поменяется)) просто инфоповод...

с богаткова
16 июн 2021 в 19:22

почему Локтя не взяли? Он бы поднял Вашингтон с колен

ОТВЕТИТЬ

Настоящим президентом USA является Kamala Harris. А она за Путина во всех его проявлениях. Так что рубль упадёт, как она хочет, но Путин получает газовый поток 2, а так же б СССР, кроме Прибалтики.

Гость
16 июн 2021 в 19:35

мож их запереть там,за закрытыми дверями?)

ОТВЕТИТЬ
8бит
16 июн 2021 в 19:37

The New York Times:
в Белом доме решили не проводить совместную пресс-конференцию президента США Джозефа Байдена и Владимира Путина из-за неудачного опыта Дональда Трампа на саммите в 2018 году ...просто наш папа выглядел лучше )

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 19:50

МРОТ (минимальный размер оплаты труда):

Швейцария - $4555

США - $1256

Россия - $177

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
16 июн 2021 в 20:04

Не понимаю о чем с ворами разговаривать ?
Их нужно или игнорить или судить.
Ну о чем может говорить например Тим Кук и Дериппазко ?
Или Гейтс и милир ?
Они как с разных планет.
Им даже не интересно друг с другом

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2021 в 21:16

Что за бред тут пишут, какие положительные переговоры? Вы о чем? И стоило посвящать этому событию столько внимания?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 21:34

Ну чё там? Третья мировая не началась? В этом деле главное первым вдарить.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 21:48

Если бы вместо стульчика была лавка, кое-кто чисто на корты бы упал? Мне стыдно за страну.

Фото пользователя
16 июн 2021 в 22:52

Итоги встречи можно будет оценит по курсу доллара. Все остальное просто треп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:06

ваабсче фивалетово на эти переговоры!

лебовски
16 июн 2021 в 23:08

Ржём над Байденом и амэрикой которая разваливается и доллара скоро не будет он рухнет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:14

Так вам все и рассказали😅

Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:15

Скажите, Путин внешне не меняется!
Клон полюбой🤨

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 23:21

так это же наши партнёры, тем более у нас там дома и деньги.

Гость
16 июн 2021 в 23:43

Все кирдык Навольнятам, дружно поедут БАМ достраивать.

ОТВЕТИТЬ
Простомария
16 июн 2021 в 23:48

Мария Захарова таки накатила? Или просто не вычитывает свои посты?

Гость
16 июн 2021 в 23:49

Синий туман, обман... Сейчас песни будем петь.
Да, мне другая песня Добрынина нравится: Путана-Путана-Патана, ночная бабочка, ну кто же виноват?

Фото пользователя
16 июн 2021 в 23:54

ВАААХ!!!!
ВСТРЕЧА прошла чотка.
Путин -маладес !!!!
З.Ы.Завтро чо ПОДОРОЖАЕТ бензин или хлебушек?Ну по итогам встречи.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 00:03

"А че это они в домике для прислуги надумали встречаться?"- недоуменно спросил Миллер у Сечина, рассматривая фотографию виллы Ла Гранж.

Загрузка...