5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

хихихихихихихикс
10 июн 2021 в 19:42

Я всегда поддерживал идеи Навального и буду продолжать.
Воров - в тюрьму.
Воров-чиновников - на двойной срок.
И так далее.
Что в этих идеях не понравилось путину ?

ОТВЕТИТЬ
Едро
10 июн 2021 в 19:50

Протест радикализируется просто со временем вот и всё. Сама власть своими же руками людей к этому толкает

ОТВЕТИТЬ
789456
10 июн 2021 в 19:54

А когда посадят тех экстремистов которые сидят в кремле и устраивают геноцид своему народу?

Гость
10 июн 2021 в 19:58

модератор, будь нормальным человеком, удаляй сразу однообразные кремлеботские одобрения, зачем их кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:59

Кремлю скучно, охота партизан

ОТВЕТИТЬ
sdf1
10 июн 2021 в 20:04

что значит "поддерживал"? Я и сейчас поддерживаю.

Гостья
10 июн 2021 в 20:15

Нужно признать экстремистскими и книги, начиная с Чипполино:
- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.... Иностранный агент ее написал, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 20:19

Прикрыли американскую лавочку! 😁😁😁 99% населения России аплодирует, стоя...😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 20:30

У всех сторонников появилась реальная возможность уехать на запад. Политическими беженцами. Иначе накажут, вплоть до сроков 👍
Вам давно говорили - лучше бегите

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
10 июн 2021 в 20:35

Навальный это Россия.
Даздравствует Алексей

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
10 июн 2021 в 20:37

Вор всегда боится, но на постоянном стрессе.
Тем более вор который ни когда и ни с кем не боролся за власть.
Это фальшивый лидер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:55

Очень удобно задним числом отстранить от выборов всех кто против воровства во власти. А то мешают понимаете ли

Гость
10 июн 2021 в 20:56

А когда начнут детей у врагов народа отбирать и отправлять в детдом?

ОТВЕТИТЬ
Работник
10 июн 2021 в 21:32

Если закрыли, значит рейтинг Навального превысил рейтинг Путина.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 21:50

Почитатели ЗАпаДа, у вас сейчас реальная возможность просить политического убежища в любой СтРАНЕ ЗАпаДа. Говорите что вы сторонники и поддерживали 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Макросс
10 июн 2021 в 21:51

Это конечно странно, что засекретили суд, значит обвинение конкретно липовое.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 21:58

И в очередной раз, как новость про Навального, так пригожинские дурики как по команде, срываются со своих хозяйских цепей, и начинают громко гавкать и всякую нелепую дичь распространять!
Адекватные и реальные читатели, обращаюсь к вам: гасите этих удотов, минусуйте их, называйте их разными неприличными словами, чтобы им жизнь медом не казалась!

Заметки
10 июн 2021 в 22:00

Клиническая картина - статья с упоминанием Навального, в топе три кремлебота (или один под тремя никами), каждому комменту по полтораста плюсов пририсовано.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
10 июн 2021 в 22:05

Все некому теперь тыкать пальцем на наворованное и законы можно какие хошь принимать возмущаться некому держитесь теперь за воздух платить готовы?

Владимир Александрович
10 июн 2021 в 22:08

Штабы запретили, но что это меняет? Для меня навсегда уже Путин и его друзья - бандиты, трусы и воры. Все структуры их защищающие - лично для меня враги, ни одному работнику дубинки даже руки никогда не подам и называть кроме как "оно" не буду. Партия ЕР - для меня марионеточная ширма преступников. Ну так что поменялось? Что изменили? Неуважаемая власть, вы никогда вы не заставите думать о вас хорошо, совершая преступления и издеваясь над жителями страны, вас всегда будут ненавидеть и всегда, против вас будут иметь камень за пазухой, будут готовы разорвать, обворованные вами, нищие люди самой богатой в мире страны. И да, я солидарен с этим мнением - я искренне ненавижу и презираю вас и штабы навального тут вообще не причем. 😁Даже никогда не знал где они находятся вообще, но у меня есть 1000 причин вас ненавидеть и без этих существования этих штабов.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
10 июн 2021 в 22:20

хорошо-то как! теперича заживем

Фото пользователя
10 июн 2021 в 22:30

после прочтения статьи сплошные вопросы:

1. закон в РФ официально имеет обратную силу? ведь люди донатили ДО признания, но несмотря на это ограничивают их гражданские права!
2. что было в тех "фейковых" расследованиях что материалы засекретили?
3. почему представители государственной власти, ряда политических партий и общественных движений давали повод для разжигания ненависти и вражды?
4. если вдруг...ну чисто гипотетически...в будущем...следователей и состав этого закрытого суда признают экстремистами - будут ли поражены в правах те кто им платит деньги и поддерживает?

ОТВЕТИТЬ
Злой губербот
10 июн 2021 в 22:50

Утренняя передача на Первом - как здоровье вождя.
В обед передача как вождь проводит рабочие совещания.
Вечерня передача как вождь отдыхает.

чел
10 июн 2021 в 22:55

навальноиды обиженно поют: леха,леха, нам без тебя так плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2021 в 22:57

«Россия бедна, чтобы платить честным работникам народного просвещения, но Россия очень богата, чтобы кидать миллионы и десятки миллионов на дворян-тунеядцев, на военные авантюры, на подачки сахарозаводчикам и нефтяным королям и тому подобное»
Это цитата не ФБК, это цитата В.И. Ленина.

10 июн 2021 в 22:57

Все по классике, власть все больше встает на лыжню протоптанную Сталиным, кто нас критикует того объявим врагом (естественно не власти а народа). Все это говорит о неадекватности наших правителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:57

«Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!»😜

Гость
10 июн 2021 в 23:00

— Гражданин Корейко? — Александр Иванович? — А ведь я к вам с поручением. — Хотим вас обрадовать.... -Теперь ваша организация не только иногент! Вы ещё и экстремисты! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:02

Какие они экстремисты?!!! Самокатные тролли они

ведьма
10 июн 2021 в 23:02

проблем то переименуются и все вася пупкин был синеньким стал зелененьким офицально не подкопаешься

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
10 июн 2021 в 23:08

Умное голосование всё ещё может победить нынешний произвол, посмотрите в гугле, что это такое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:12

Скоро как в годы репрессии за людьми чёрные аурусы приезжать будут!! А потом Революция и сново круг истории по спирали пойдёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 июн 2021 в 23:18

Сложно будет возвратить в страну свободу и закон.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
10 июн 2021 в 23:35

Как интересно все оказалось. Оказалось любую революцию - майдан там, партию ВКП(б) или еще кого (Тихановкую, к примеру) можно взять и просто разогнать. И это работает. Получается, что революции которые победили типа майдана или большевиков - ну значит, где-то на самом верху заранее было принято решение дать им возможность придти к власти. А если наверху такого решения нет, то как ты ни быкуй, сам знаешь чем закончится. Навальный, кстати, казался весьма неприступным - типя я тут правду говорю, кто ж меня посадит. На это и повелись сторонники. А оно вон как. Зачистка без крови, все сразу в тюрьме или еще где. Легко. Так же и в Белоруссии поступили. Интересное кино. Посмотрим что дальше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:40

Очень верно. Они навальновцы сняли раскол и разруха в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Яма.
10 июн 2021 в 23:41

НЕ структуры а ФБК, экстремисты сидять в судах и правительстве!!!

10 июн 2021 в 23:45

и накрутили лайков тройке ботов чтобы в топ комментарии вывести, да уж, свобода слова только у того кто музыку заказывает

ОТВЕТИТЬ
taro
11 июн 2021 в 00:06

Ну вот, сделали из Навального национального героя и узника совести. Время покажет, за кем правда, а в ней как известно сила. В борьбе правды против денег, всегда побеждает правда. Время работает на Навального, на его стороне многомиллионная армия честных людей в России и международная поддержка. Никакими законами этого уже не изменить, смиритесь с неизбежностью.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 июн 2021 в 00:23

ГУЛАГ никуда не уходил :)

11 июн 2021 в 01:01

Круто... В новости об столкновении самолёта с пассажирами с опорой в Толмачёво 47 комментов.
В новости о признании ФБК экстремистской организацией 479 комментов.
Не всё потеряно. Гражданское общество есть. Ура! Люди реагируют на важное.

ОТВЕТИТЬ
Серго
11 июн 2021 в 01:17

1

Ежик
11 июн 2021 в 02:02

Ясно одно Навального и его команду осудили за ПРАВДУ, ПРАВДУ и еще раз ПРАВДУ о власти, которую они открыли всему народу страны и чтобы не говорили,этой власти и президенту народ в большинстве своем не верит, не доверяет и и даже ненавидят ..

Гость
11 июн 2021 в 02:21

Мария Захарова,
Кирилл Кругликов,
Екатерина Бормотова

Мало аффтарок

Александр
11 июн 2021 в 04:19

Я так и не понял в чем экстримизм. Парни обращали внимание общественности на воровство и коррупцию. Если конкретно, то на всякие мутные аукционы и госзакупки, на сомнительные замковые владения, на родственные связи в высших эшелонах власти и т.п. В итоге общество приходило в ярость и выходило на митинги, что абсолютно нормально и обоснованно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 04:38

Прикольно....как Алёшу прикрыли, все его соратники пересорились между собой и разбежались ещё до запрета. Всё потому, что они стали неинтересны работодателям и финансирование прекратилось. Понятно стало кто им и за что платил, а то пели про донаты со стороны поклонников....цели может и были хорошие, но вот реализация подвела, слишком шито было белыми нитками

кэп
11 июн 2021 в 04:54

дело не в дворце, а в том, что ФБК вывели на чистую воду ФСБ и Кремль, опозорили их и выставили террористами, использующими химическое оружие в борьбе с собственными гражданами.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 05:02

Глупо думать и представлять,что выкрутасы карманного правосудия остановят оппозицию и её сторонников от противодействия действующему режиму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2021 в 06:41

Взгляд в будущее: Шёл 2037 год. В страну вернули расстрельную статью за инокомыслие.

ОТВЕТИТЬ
Жужу
11 июн 2021 в 06:41

Все боты отписались или ещё не все? Доширак все по списку получили?

Гость
11 июн 2021 в 07:35

На месте Навального должны быть обьявлены экстремистами вся наша верховная власть как враги народа. А все законы что они под себя напридумывали аннулировать!

ОТВЕТИТЬ
Гостинец.
11 июн 2021 в 07:52

Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма. Свобода, равенство, братство. Эти идеи, навальнята,придуманы давно.А у вас только провокации из арсенала геббельса.

Загрузка...