25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

я не робот
10 июн 2021 в 18:04

что будет, что будет. будут трудиться на благо России и русского народа, осваивая крайний север.

ОТВЕТИТЬ
Иринка Роот
10 июн 2021 в 18:04

Вообще не понимаю до сих пор, чем люди думали, когда шли на митинги за Навального? вообще в чем заключалась их суть? Главное, что все это в конце-концов закончилось

ОТВЕТИТЬ
о...
10 июн 2021 в 18:04

чемодан вокзал европа

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:04

Подготовка к выборам в разгаре.

ОТВЕТИТЬ
сика
10 июн 2021 в 18:06

Россия будет свободной. Всё просто, какие могут быть вопросы.

ОТВЕТИТЬ
имею вопрос
10 июн 2021 в 18:06

Спросить, у Алексея граждане какой страны в Крыму живут?? ..И почему он туда не ездил, и не было штабов ?

ОТВЕТИТЬ
смерть ботам
10 июн 2021 в 18:06

Боты умрите

хм.
10 июн 2021 в 18:07

смыть с улиц как демократически в америке делают водомётами

ОТВЕТИТЬ
Дубль
10 июн 2021 в 18:07

Сейчас органы будут выслуживаться по полной... Кто писал, кто донатил, кто поддерживал, кто участвовал... Начинается массовая волна репрессий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:08

То есть ,все кто против коррупции те экстремисты?

ОТВЕТИТЬ
Дзержинский
10 июн 2021 в 18:09

Пора чёрных Воронов посылать за всеми кто активно участвовал и в интернете рвал глотку. И на Колыму. Наконец-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:09

Из Навального, с его поддержкой в районе нуля, плохой оппозиционер. Единственная партия которая могла бы "родить" нормального оппозиционера сегодняшней власти является КПРФ. Но пока у её руля Генадий Зюганов - КПРФ "бесплодна". Такова текущая ситуация граждане, по моему скромному мнению)

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 июн 2021 в 18:10

Место обмеленного за раскрытие плесневелой дачи

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 июн 2021 в 18:10

Месть обмеленного за раскрытие плесневелой дачи

10 июн 2021 в 18:12

"- Что делать, что делать...
- Сухари сушить!"
"НГС" - Новосибирский городской... стукач". Навальнята! "... а на черной скамье, на скамье подсудимых..." Во ржач-то.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
10 июн 2021 в 18:14

У нас в стране всё просто, кто у власти и с деньгами тот и прав всегда. В данном случае условная победа Путина. Если допустить что Лёшкин президент, то я уверен что примерно по той же методике посадят Путина, Сечина, Грефа, Патрушева, Рогозина, Чемезова и т д И объявят их экстремистами.
Это закон природы - кто при силе тот и побеждает.

ОТВЕТИТЬ
Соломон
10 июн 2021 в 18:15

Навальный всего лишь результат правления Путина, не было бы Путна, Навальный бы не стал популярным. Нормальной стране не нужен Навальный, а Путина скоро уйдет, у него уже порох сыпется из порохвниц. Теперь кремлеботы с навальновцами бросятся в едином порыве минусить. Это будет минута их согласия.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:15

Власть боится кучки людей, которые абсолютно мирно ходят, листовочки там раздают, видосики выпускают? То есть прям власть имущие бросили все свои важные дела, и вместо того, чтоб поднимать страну, борются с никому ненужными блогерами? Ну прям приоритеты очевидны, браво детскому саду.

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
10 июн 2021 в 18:15

А те кто поддерживает единую Россию,чем вы думаете? Вы же в России живёте😂завтра уволят с кремлеботства и поползете в пятёрочку продавцом работать, ибо ничего в жизни не умеете. Вам жить здесь, вам жрать пальмовое масло, вам ездить по разбитым дорогам и тротуарам, вам соскребать копейки на свое никчемное существование, вам дышать грязью и пользоваться всем второсортным.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
10 июн 2021 в 18:16

А чего тут долго разбираться то?! Всех причастных на дыбу и судный спрос учинять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:17

Я поддерживал и поддерживаю Навального.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 июн 2021 в 18:18

Неужели непонятно (я не для вас боты), что начинается новая волна репрессий (первая началась в 35-37-м). А "секретные" решения. Ну да стыдно и страшно, а вдруг имя всплывёт? Не ссыте "судьи", всё всплывёт, не завтра так через 20-30 лет. "Всё пройдёт". Тогда напрасно вы прибегнете к злословью, оно вам не поможет вновь. Я, лично не против Путина, я против засилья диктатуры и чиновничьего беспредела.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:20

Вчера звонила своему протеже, он у себя в убежище, ему очень страшно. Он не знает что еще предпринять, как еще запугать своих врагов. А их количество все растет. Недавно, сидя на троне, он случайно вытащил газету, в которой был портрет одного дяденьки, которого он боится, так даже этот портрет вызвал приступ стенокардии. Кое как в чувство пришел. Он и так таблетки килами ест, а тут такой шок. Он спрашивает, когда я разрешу ему оставить трон, а я отвечаю, что теперь уже никогда. Поезд ушел. (это я сюжет своей новой сказки пересказываю, все это никакого отношения к действительности не имеет, а сказка ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:27

Тем временем в Женеве потребовали признать Кремль террористической организацией, а американский президент назвал его киллером.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:30

Тем временем в Женеве. Алексея Навального удостоили премии за мужество в борьбе за гражданские права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:31

Наконец-то в стране порядок наводить начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:33

Тех кто выжил в катаклизме обвинили в экстремизме.

10 июн 2021 в 18:35

за "разжигающую ненависть и вражду в отношении представителей государственной власти" а я думал это скрытные действия широкого ряда лиц (коррупционеров) являющихся по недоразумению представителями аж государственной власти разжигают ненависть и вражду.

И тут в точку: причина закрытия судебного процесса - «человеческий стыд, который был у тех лиц, которые не хотели, чтобы их имя светилось среди тех, кто фабриковал это дело».

А ещё клялся, свечки в церквях держал...

ОТВЕТИТЬ
ввкев
10 июн 2021 в 18:46

вон ра...мблер пишит что в россии 500 человек владеют всеми деньгами рф а почемубы россиянам не собратся и ненавешать пилюлей этим алигархам ониже в меньшенстве

ОТВЕТИТЬ
1254
10 июн 2021 в 18:48

Я бы поддержал фбк преобразуйся они в политическую партию и выступи реальной опозицией. Но время показало ( с 2012?!!) что им это было не надо. Шатали власть за неплохие деньги. Делали заказные разоблачения. Причем не сами а им тупо давали материал. Они и сами понимали это долго продолжаться не будет. Так что все закономерно. Никакой трагедии, ах все пропало, не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:49

"Ни одно правительство не может продолжать делать добро, если не находится под контролем народа.." Т Джефферсон.

Ну, и прелестно!
Справилась страна-таки со смутьяном. Ничто больше не должно мешать плавной размеренной упоительной жизни власть имущих в России.
Кто знает: может, что ещё мешает узаконить в великой стране рабский труд как при любимце народа Джугашвили? или провести окончательную приватизацию государственной собственности? отменить пенсии не государственным служащим?
Или великий российский народ не допустит подобного в своей стране?!

«Владельцы ранчо процветают, а человеческий скот на пастбище тучнеет и готовится к убою… Мир без начала и конца.» Уильям Берроуз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:52

Как же отрадно, что это наконец-то случилось и что сотрудники и сторонники не смогут теперь выдвигаться ни на каких выборах. Людям, занимающимся деструктивной деятельностью, не место в политике и управлении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:52

его расследования реально разжигали ненависть к органам власти? вот кто действительно разжигает ненависть, так это соловьев, кисилев, скабеева, симонян, захарова.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
10 июн 2021 в 18:52

Это значит, что выборы скоро и голосовать надо по умному

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:54

Всех посадят, кто поддерживал. И на принудительные работы строить светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
сасча5
10 июн 2021 в 18:57

почему олигарх в наглую хвастается своей новой яхтой за 100 милионов доларав а на заводах задерживают работягам зарплату и работяги должны радыватся как шизофреники новой яхте алигарха ну это глупо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:59

Теперь НГС нужно срочно переобуваться. Иначе прикроют лавочку.

ОТВЕТИТЬ
сасча5
10 июн 2021 в 19:00

как могут 500 алигархов управлять россией если они на яхтах с любовницами кувыркаются в некультурных позах и цылуются с молодыми бабами в коротких сарофанах алигарх у станка не стоит землю не пашит только отдаёт приказы на уменьшение зарплат рабочим

10 июн 2021 в 19:02

Сегодня запретили, завтра разрешат, да и сторонники у Навального хилые, сразу слились , не удивлюсь что уже заявления пишут на вступление в едро, скажу сразу, я против едра и попа гапона(Навального) , России нужны настоящие патриоты , а не казнокрады и иностранные агенты.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
10 июн 2021 в 19:06

Да хоть как и хоть что признавайте, решения суда государства, признанного всем миром террористическим государством не имеют никакой силы, но теперь это террористическое государство добилось лишь одного, оппозиция уйдёт в подполье и вот тогда начнётся веселье, когда оппозиция действительно начнёт незаконную деятельность, ничему наших горе- руководителей ни жизнь, ни история не учит, ещё увидим впереди не фонды Навального, а «землю и волю», «чёрный передел» и прочие весёлые организации и уж такие потом заигрывать с властью воров и охранниками режима не будут. По мне так лучше бы оставили в покое штабы, но увы, думать головой это не про наши - судилища и бандитов во власти.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 июн 2021 в 19:06

То есть если человек ходил зимой на митинг за Навального, то ему светит колония? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 19:08

Как хорошо, что у нас в стране запрещены уличные беспорядки. Так хорошо, мирно живем...Надо ценить это! Уличные беспорядки, если им попустительствовать, это жуть и хаос, это война. Неужели кому-то этого хочется? Нет уж. Спасибо властям, что вовремя приняли запрещающие законы. Нечего делать на улицах, кому нужна политическая карьера, есть масса других, цивилизованных способов ее построить.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
10 июн 2021 в 19:09

Закон Яровой, железо все помнит, все могут сесть рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
zet
10 июн 2021 в 19:15

Кто признал-то,те кого Навальный разоблачил? Я и сейчас поддерживаю борьбу с коррупцией, а следовательно поддерживаю Навального. С жульем, допустим надо бороться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 19:20

Позорная страна. Вот уж точно севернее Корее.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 19:30

Т.Е. Сейчас если критикуешь власть то экстремист! здорово.
по моему это уже геноцид народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 19:34

Как тут выразился один корреспондент не российского СМИ: "Да, мы получаем финансирование нашей деятельности на территории РФ от налогоплательщиков-граждан Соединённых Штатов Америки (конгресс сша) но, мы независимое СМИ."(ц)

хихихихихихихикс
10 июн 2021 в 19:42

Я всегда поддерживал идеи Навального и буду продолжать.
Воров - в тюрьму.
Воров-чиновников - на двойной срок.
И так далее.
Что в этих идеях не понравилось путину ?

ОТВЕТИТЬ
Едро
10 июн 2021 в 19:50

Протест радикализируется просто со временем вот и всё. Сама власть своими же руками людей к этому толкает

ОТВЕТИТЬ
789456
10 июн 2021 в 19:54

А когда посадят тех экстремистов которые сидят в кремле и устраивают геноцид своему народу?

Гость
10 июн 2021 в 19:58

модератор, будь нормальным человеком, удаляй сразу однообразные кремлеботские одобрения, зачем их кормить.

ОТВЕТИТЬ