25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

10 июн 2021 в 18:54

Всех посадят, кто поддерживал. И на принудительные работы строить светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
сасча5
10 июн 2021 в 18:57

почему олигарх в наглую хвастается своей новой яхтой за 100 милионов доларав а на заводах задерживают работягам зарплату и работяги должны радыватся как шизофреники новой яхте алигарха ну это глупо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:59

Теперь НГС нужно срочно переобуваться. Иначе прикроют лавочку.

ОТВЕТИТЬ
сасча5
10 июн 2021 в 19:00

как могут 500 алигархов управлять россией если они на яхтах с любовницами кувыркаются в некультурных позах и цылуются с молодыми бабами в коротких сарофанах алигарх у станка не стоит землю не пашит только отдаёт приказы на уменьшение зарплат рабочим

10 июн 2021 в 19:02

Сегодня запретили, завтра разрешат, да и сторонники у Навального хилые, сразу слились , не удивлюсь что уже заявления пишут на вступление в едро, скажу сразу, я против едра и попа гапона(Навального) , России нужны настоящие патриоты , а не казнокрады и иностранные агенты.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Александрович
10 июн 2021 в 19:06

Да хоть как и хоть что признавайте, решения суда государства, признанного всем миром террористическим государством не имеют никакой силы, но теперь это террористическое государство добилось лишь одного, оппозиция уйдёт в подполье и вот тогда начнётся веселье, когда оппозиция действительно начнёт незаконную деятельность, ничему наших горе- руководителей ни жизнь, ни история не учит, ещё увидим впереди не фонды Навального, а «землю и волю», «чёрный передел» и прочие весёлые организации и уж такие потом заигрывать с властью воров и охранниками режима не будут. По мне так лучше бы оставили в покое штабы, но увы, думать головой это не про наши - судилища и бандитов во власти.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 июн 2021 в 19:06

То есть если человек ходил зимой на митинг за Навального, то ему светит колония? Серьезно?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 19:08

Как хорошо, что у нас в стране запрещены уличные беспорядки. Так хорошо, мирно живем...Надо ценить это! Уличные беспорядки, если им попустительствовать, это жуть и хаос, это война. Неужели кому-то этого хочется? Нет уж. Спасибо властям, что вовремя приняли запрещающие законы. Нечего делать на улицах, кому нужна политическая карьера, есть масса других, цивилизованных способов ее построить.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
10 июн 2021 в 19:09

Закон Яровой, железо все помнит, все могут сесть рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
zet
10 июн 2021 в 19:15

Кто признал-то,те кого Навальный разоблачил? Я и сейчас поддерживаю борьбу с коррупцией, а следовательно поддерживаю Навального. С жульем, допустим надо бороться!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 19:20

Позорная страна. Вот уж точно севернее Корее.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 19:30

Т.Е. Сейчас если критикуешь власть то экстремист! здорово.
по моему это уже геноцид народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 19:34

Как тут выразился один корреспондент не российского СМИ: "Да, мы получаем финансирование нашей деятельности на территории РФ от налогоплательщиков-граждан Соединённых Штатов Америки (конгресс сша) но, мы независимое СМИ."(ц)

хихихихихихихикс
10 июн 2021 в 19:42

Я всегда поддерживал идеи Навального и буду продолжать.
Воров - в тюрьму.
Воров-чиновников - на двойной срок.
И так далее.
Что в этих идеях не понравилось путину ?

ОТВЕТИТЬ
Едро
10 июн 2021 в 19:50

Протест радикализируется просто со временем вот и всё. Сама власть своими же руками людей к этому толкает

ОТВЕТИТЬ
789456
10 июн 2021 в 19:54

А когда посадят тех экстремистов которые сидят в кремле и устраивают геноцид своему народу?

Гость
10 июн 2021 в 19:58

модератор, будь нормальным человеком, удаляй сразу однообразные кремлеботские одобрения, зачем их кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:59

Кремлю скучно, охота партизан

ОТВЕТИТЬ
sdf1
10 июн 2021 в 20:04

что значит "поддерживал"? Я и сейчас поддерживаю.

Гостья
10 июн 2021 в 20:15

Нужно признать экстремистскими и книги, начиная с Чипполино:
- С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир.... Иностранный агент ее написал, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 20:19

Прикрыли американскую лавочку! 😁😁😁 99% населения России аплодирует, стоя...😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 20:30

У всех сторонников появилась реальная возможность уехать на запад. Политическими беженцами. Иначе накажут, вплоть до сроков 👍
Вам давно говорили - лучше бегите

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
10 июн 2021 в 20:35

Навальный это Россия.
Даздравствует Алексей

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
10 июн 2021 в 20:37

Вор всегда боится, но на постоянном стрессе.
Тем более вор который ни когда и ни с кем не боролся за власть.
Это фальшивый лидер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:55

Очень удобно задним числом отстранить от выборов всех кто против воровства во власти. А то мешают понимаете ли

Гость
10 июн 2021 в 20:56

А когда начнут детей у врагов народа отбирать и отправлять в детдом?

ОТВЕТИТЬ
Работник
10 июн 2021 в 21:32

Если закрыли, значит рейтинг Навального превысил рейтинг Путина.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 21:50

Почитатели ЗАпаДа, у вас сейчас реальная возможность просить политического убежища в любой СтРАНЕ ЗАпаДа. Говорите что вы сторонники и поддерживали 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Макросс
10 июн 2021 в 21:51

Это конечно странно, что засекретили суд, значит обвинение конкретно липовое.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 21:58

И в очередной раз, как новость про Навального, так пригожинские дурики как по команде, срываются со своих хозяйских цепей, и начинают громко гавкать и всякую нелепую дичь распространять!
Адекватные и реальные читатели, обращаюсь к вам: гасите этих удотов, минусуйте их, называйте их разными неприличными словами, чтобы им жизнь медом не казалась!

Заметки
10 июн 2021 в 22:00

Клиническая картина - статья с упоминанием Навального, в топе три кремлебота (или один под тремя никами), каждому комменту по полтораста плюсов пририсовано.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
10 июн 2021 в 22:05

Все некому теперь тыкать пальцем на наворованное и законы можно какие хошь принимать возмущаться некому держитесь теперь за воздух платить готовы?

Владимир Александрович
10 июн 2021 в 22:08

Штабы запретили, но что это меняет? Для меня навсегда уже Путин и его друзья - бандиты, трусы и воры. Все структуры их защищающие - лично для меня враги, ни одному работнику дубинки даже руки никогда не подам и называть кроме как "оно" не буду. Партия ЕР - для меня марионеточная ширма преступников. Ну так что поменялось? Что изменили? Неуважаемая власть, вы никогда вы не заставите думать о вас хорошо, совершая преступления и издеваясь над жителями страны, вас всегда будут ненавидеть и всегда, против вас будут иметь камень за пазухой, будут готовы разорвать, обворованные вами, нищие люди самой богатой в мире страны. И да, я солидарен с этим мнением - я искренне ненавижу и презираю вас и штабы навального тут вообще не причем. 😁Даже никогда не знал где они находятся вообще, но у меня есть 1000 причин вас ненавидеть и без этих существования этих штабов.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
10 июн 2021 в 22:20

хорошо-то как! теперича заживем

Фото пользователя
10 июн 2021 в 22:30

после прочтения статьи сплошные вопросы:

1. закон в РФ официально имеет обратную силу? ведь люди донатили ДО признания, но несмотря на это ограничивают их гражданские права!
2. что было в тех "фейковых" расследованиях что материалы засекретили?
3. почему представители государственной власти, ряда политических партий и общественных движений давали повод для разжигания ненависти и вражды?
4. если вдруг...ну чисто гипотетически...в будущем...следователей и состав этого закрытого суда признают экстремистами - будут ли поражены в правах те кто им платит деньги и поддерживает?

ОТВЕТИТЬ
Злой губербот
10 июн 2021 в 22:50

Утренняя передача на Первом - как здоровье вождя.
В обед передача как вождь проводит рабочие совещания.
Вечерня передача как вождь отдыхает.

чел
10 июн 2021 в 22:55

навальноиды обиженно поют: леха,леха, нам без тебя так плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2021 в 22:57

«Россия бедна, чтобы платить честным работникам народного просвещения, но Россия очень богата, чтобы кидать миллионы и десятки миллионов на дворян-тунеядцев, на военные авантюры, на подачки сахарозаводчикам и нефтяным королям и тому подобное»
Это цитата не ФБК, это цитата В.И. Ленина.

10 июн 2021 в 22:57

Все по классике, власть все больше встает на лыжню протоптанную Сталиным, кто нас критикует того объявим врагом (естественно не власти а народа). Все это говорит о неадекватности наших правителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:57

«Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!»😜

Гость
10 июн 2021 в 23:00

— Гражданин Корейко? — Александр Иванович? — А ведь я к вам с поручением. — Хотим вас обрадовать.... -Теперь ваша организация не только иногент! Вы ещё и экстремисты! 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:02

Какие они экстремисты?!!! Самокатные тролли они

ведьма
10 июн 2021 в 23:02

проблем то переименуются и все вася пупкин был синеньким стал зелененьким офицально не подкопаешься

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
10 июн 2021 в 23:08

Умное голосование всё ещё может победить нынешний произвол, посмотрите в гугле, что это такое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:12

Скоро как в годы репрессии за людьми чёрные аурусы приезжать будут!! А потом Революция и сново круг истории по спирали пойдёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 июн 2021 в 23:18

Сложно будет возвратить в страну свободу и закон.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
10 июн 2021 в 23:35

Как интересно все оказалось. Оказалось любую революцию - майдан там, партию ВКП(б) или еще кого (Тихановкую, к примеру) можно взять и просто разогнать. И это работает. Получается, что революции которые победили типа майдана или большевиков - ну значит, где-то на самом верху заранее было принято решение дать им возможность придти к власти. А если наверху такого решения нет, то как ты ни быкуй, сам знаешь чем закончится. Навальный, кстати, казался весьма неприступным - типя я тут правду говорю, кто ж меня посадит. На это и повелись сторонники. А оно вон как. Зачистка без крови, все сразу в тюрьме или еще где. Легко. Так же и в Белоруссии поступили. Интересное кино. Посмотрим что дальше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 23:40

Очень верно. Они навальновцы сняли раскол и разруха в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Яма.
10 июн 2021 в 23:41

НЕ структуры а ФБК, экстремисты сидять в судах и правительстве!!!

10 июн 2021 в 23:45

и накрутили лайков тройке ботов чтобы в топ комментарии вывести, да уж, свобода слова только у того кто музыку заказывает

ОТВЕТИТЬ
taro
11 июн 2021 в 00:06

Ну вот, сделали из Навального национального героя и узника совести. Время покажет, за кем правда, а в ней как известно сила. В борьбе правды против денег, всегда побеждает правда. Время работает на Навального, на его стороне многомиллионная армия честных людей в России и международная поддержка. Никакими законами этого уже не изменить, смиритесь с неизбежностью.

ОТВЕТИТЬ