28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

Гость
10 июн 2021 в 17:59

Даже не возникает вопросов, почему это штабы Навального признаны экстремистскими... как минимум потому что детям нашим головы дурили!

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
10 июн 2021 в 17:59

можно... привлекать улицы мести и от какашек собачих парки убирать, по Суду конечно как в СССР на сутки отправлять

Гость
10 июн 2021 в 17:59

Теперь если на красивом новом БМВ или Мерседесе какого-нибудь патриота появится надпись Навальный 2018, то хозяина авто посадят за экстремизм?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:00

Ещё бы привлекли к ответственности тех, кто митинги и прочую дичь устраивал в защиту Навального! Все они не в адеквате!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:00

У нас Кремль сам не менее экстремистский , чем все эти Навальные

ОТВЕТИТЬ
да уж
10 июн 2021 в 18:00

в США, за такое в кандалы и на каторгу лет на 35 отправили бы ЗА подрыв нац.безопасности !!

ОТВЕТИТЬ
Гриня
10 июн 2021 в 18:00

Это была своего рода секта, пусть и не стандартная, политическая. А любая секта рано или поздно лопается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:00

Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы!

ОТВЕТИТЬ
Кутузов
10 июн 2021 в 18:01

Боится царь батюшка ой боится то как... правду же Алексей сказал))) как митингующих гонять так они тут как тут и одинокого с плакатом... а как убийц ловить так можно пол района с обрезам в руках пройтись ! Свободу

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
10 июн 2021 в 18:01

Да страшно было за ребят, за тех, кого вовлекли в этот саботаж непонятных в виде митингов Навального... слава богу, что наконец покончено с этим

10 июн 2021 в 18:01

Правильно, что признали! Нечего по улицам бузотерить!

ОТВЕТИТЬ
Мисс Смит
10 июн 2021 в 18:02

Тем, кто призывал (всяким организаторам по регионам) сидеть нужно по соседству в камере с Навальным вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
10 июн 2021 в 18:02

в америке водомётами демократически разгоняют, а в россии нельзя говорят "как это так двойные стандарты? или там демократические водомёты

ОТВЕТИТЬ
Василиса
10 июн 2021 в 18:02

Столько беспредела творилось, вспомните сколько всего происходило, страшно было оказаться в такой толпе.. мне до сих пор не по себе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:03

Будут снег убирать (весь), дороги ремонтировать, в общем своим трудом покажут Локтю как это надо делать. До следующих выборов. Это им не на митингах орать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:03

Ну если еще учесть, что Волков и К сдали своих сторонников как стеклотару, организовав утечку данных собравшихся на митинги и написавших ему об этом, то возникают интересные расклады.
Ну что навальновцы, рискнете сейчас лозунгами кидаться? Только учтите, все ваше руководство уже за границей и компенсировать вам штрафы и услуги адвокатов не будет.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
10 июн 2021 в 18:03

Новосибирск,
600 чел собрал Навальный
, на Речном вокзале ...
..приезжал когда..
и то половина, дети были и журналисты - вот и все цифры и поддержка народа )

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 июн 2021 в 18:04

что будет, что будет. будут трудиться на благо России и русского народа, осваивая крайний север.

ОТВЕТИТЬ
Иринка Роот
10 июн 2021 в 18:04

Вообще не понимаю до сих пор, чем люди думали, когда шли на митинги за Навального? вообще в чем заключалась их суть? Главное, что все это в конце-концов закончилось

ОТВЕТИТЬ
о...
10 июн 2021 в 18:04

чемодан вокзал европа

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 18:04

Подготовка к выборам в разгаре.

ОТВЕТИТЬ
сика
10 июн 2021 в 18:06

Россия будет свободной. Всё просто, какие могут быть вопросы.

ОТВЕТИТЬ
имею вопрос
10 июн 2021 в 18:06

Спросить, у Алексея граждане какой страны в Крыму живут?? ..И почему он туда не ездил, и не было штабов ?

ОТВЕТИТЬ
смерть ботам
10 июн 2021 в 18:06

Боты умрите

хм.
10 июн 2021 в 18:07

смыть с улиц как демократически в америке делают водомётами

ОТВЕТИТЬ
Дубль
10 июн 2021 в 18:07

Сейчас органы будут выслуживаться по полной... Кто писал, кто донатил, кто поддерживал, кто участвовал... Начинается массовая волна репрессий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:08

То есть ,все кто против коррупции те экстремисты?

ОТВЕТИТЬ
Дзержинский
10 июн 2021 в 18:09

Пора чёрных Воронов посылать за всеми кто активно участвовал и в интернете рвал глотку. И на Колыму. Наконец-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:09

Из Навального, с его поддержкой в районе нуля, плохой оппозиционер. Единственная партия которая могла бы "родить" нормального оппозиционера сегодняшней власти является КПРФ. Но пока у её руля Генадий Зюганов - КПРФ "бесплодна". Такова текущая ситуация граждане, по моему скромному мнению)

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 июн 2021 в 18:10

Место обмеленного за раскрытие плесневелой дачи

ОТВЕТИТЬ
я не робот
10 июн 2021 в 18:10

Месть обмеленного за раскрытие плесневелой дачи

10 июн 2021 в 18:12

"- Что делать, что делать...
- Сухари сушить!"
"НГС" - Новосибирский городской... стукач". Навальнята! "... а на черной скамье, на скамье подсудимых..." Во ржач-то.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
10 июн 2021 в 18:14

У нас в стране всё просто, кто у власти и с деньгами тот и прав всегда. В данном случае условная победа Путина. Если допустить что Лёшкин президент, то я уверен что примерно по той же методике посадят Путина, Сечина, Грефа, Патрушева, Рогозина, Чемезова и т д И объявят их экстремистами.
Это закон природы - кто при силе тот и побеждает.

ОТВЕТИТЬ
Соломон
10 июн 2021 в 18:15

Навальный всего лишь результат правления Путина, не было бы Путна, Навальный бы не стал популярным. Нормальной стране не нужен Навальный, а Путина скоро уйдет, у него уже порох сыпется из порохвниц. Теперь кремлеботы с навальновцами бросятся в едином порыве минусить. Это будет минута их согласия.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:15

Власть боится кучки людей, которые абсолютно мирно ходят, листовочки там раздают, видосики выпускают? То есть прям власть имущие бросили все свои важные дела, и вместо того, чтоб поднимать страну, борются с никому ненужными блогерами? Ну прям приоритеты очевидны, браво детскому саду.

ОТВЕТИТЬ
АНТИБОТ
10 июн 2021 в 18:15

А те кто поддерживает единую Россию,чем вы думаете? Вы же в России живёте😂завтра уволят с кремлеботства и поползете в пятёрочку продавцом работать, ибо ничего в жизни не умеете. Вам жить здесь, вам жрать пальмовое масло, вам ездить по разбитым дорогам и тротуарам, вам соскребать копейки на свое никчемное существование, вам дышать грязью и пользоваться всем второсортным.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
10 июн 2021 в 18:16

А чего тут долго разбираться то?! Всех причастных на дыбу и судный спрос учинять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:17

Я поддерживал и поддерживаю Навального.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 июн 2021 в 18:18

Неужели непонятно (я не для вас боты), что начинается новая волна репрессий (первая началась в 35-37-м). А "секретные" решения. Ну да стыдно и страшно, а вдруг имя всплывёт? Не ссыте "судьи", всё всплывёт, не завтра так через 20-30 лет. "Всё пройдёт". Тогда напрасно вы прибегнете к злословью, оно вам не поможет вновь. Я, лично не против Путина, я против засилья диктатуры и чиновничьего беспредела.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:20

Вчера звонила своему протеже, он у себя в убежище, ему очень страшно. Он не знает что еще предпринять, как еще запугать своих врагов. А их количество все растет. Недавно, сидя на троне, он случайно вытащил газету, в которой был портрет одного дяденьки, которого он боится, так даже этот портрет вызвал приступ стенокардии. Кое как в чувство пришел. Он и так таблетки килами ест, а тут такой шок. Он спрашивает, когда я разрешу ему оставить трон, а я отвечаю, что теперь уже никогда. Поезд ушел. (это я сюжет своей новой сказки пересказываю, все это никакого отношения к действительности не имеет, а сказка ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:27

Тем временем в Женеве потребовали признать Кремль террористической организацией, а американский президент назвал его киллером.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:30

Тем временем в Женеве. Алексея Навального удостоили премии за мужество в борьбе за гражданские права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:31

Наконец-то в стране порядок наводить начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:33

Тех кто выжил в катаклизме обвинили в экстремизме.

10 июн 2021 в 18:35

за "разжигающую ненависть и вражду в отношении представителей государственной власти" а я думал это скрытные действия широкого ряда лиц (коррупционеров) являющихся по недоразумению представителями аж государственной власти разжигают ненависть и вражду.

И тут в точку: причина закрытия судебного процесса - «человеческий стыд, который был у тех лиц, которые не хотели, чтобы их имя светилось среди тех, кто фабриковал это дело».

А ещё клялся, свечки в церквях держал...

ОТВЕТИТЬ
ввкев
10 июн 2021 в 18:46

вон ра...мблер пишит что в россии 500 человек владеют всеми деньгами рф а почемубы россиянам не собратся и ненавешать пилюлей этим алигархам ониже в меньшенстве

ОТВЕТИТЬ
1254
10 июн 2021 в 18:48

Я бы поддержал фбк преобразуйся они в политическую партию и выступи реальной опозицией. Но время показало ( с 2012?!!) что им это было не надо. Шатали власть за неплохие деньги. Делали заказные разоблачения. Причем не сами а им тупо давали материал. Они и сами понимали это долго продолжаться не будет. Так что все закономерно. Никакой трагедии, ах все пропало, не вижу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:49

"Ни одно правительство не может продолжать делать добро, если не находится под контролем народа.." Т Джефферсон.

Ну, и прелестно!
Справилась страна-таки со смутьяном. Ничто больше не должно мешать плавной размеренной упоительной жизни власть имущих в России.
Кто знает: может, что ещё мешает узаконить в великой стране рабский труд как при любимце народа Джугашвили? или провести окончательную приватизацию государственной собственности? отменить пенсии не государственным служащим?
Или великий российский народ не допустит подобного в своей стране?!

«Владельцы ранчо процветают, а человеческий скот на пастбище тучнеет и готовится к убою… Мир без начала и конца.» Уильям Берроуз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:52

Как же отрадно, что это наконец-то случилось и что сотрудники и сторонники не смогут теперь выдвигаться ни на каких выборах. Людям, занимающимся деструктивной деятельностью, не место в политике и управлении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:52

его расследования реально разжигали ненависть к органам власти? вот кто действительно разжигает ненависть, так это соловьев, кисилев, скабеева, симонян, захарова.

ОТВЕТИТЬ