24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

Survivor
10 июн 2021 в 07:40

В стране половина городов и улиц названы в честь экстремистов ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
10 июн 2021 в 07:45

У нас все кто другого мнения экстремисты как это удобно

Прожектор Владимировича
10 июн 2021 в 07:50

Любая революционная ситуация не рождается извне, к ее возникновению приводят иные факторы, связанные с внутренней политикой. Поэтому лично мне смешно наблюдать за такого рода решениями. Единственный вопрос, а во время суда свидетели со стороны обвинения были те у которых дети учатся за границей и на счетах миллионы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:54

Это после того, как Бойко про следователя мвд и его квартиру спросил?

ОТВЕТИТЬ

Получается борьба с коррупцией - это экстремизм? Зазеркалье.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 08:07

И правильно. В РФ борьба с коррупцией - это экстремизм! Ломает всю структуру власти.

Гост
10 июн 2021 в 08:09

Извините, но давно пора было признать эту организацию экстремистской. Это очевидно всем нормальным, думающим людям. Организация, которая работают против интересов своей страны, не должна функционировать в России.

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 июн 2021 в 08:16

В холопской России таким не место.

Гость
10 июн 2021 в 08:19

Узурпация власти это уголовная статья вообще-то...

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 июн 2021 в 08:19

С формулировкой прокуратуры согласен.
ФБК - это не про коррупцию, имхо. Я их ролики перестал смотреть уже года 2-3, потому что утомило разбирать воду. Никаких нормальных доказательств. Всегда их рассуждения утыкались в ситуация, после которой начиналось "ну это понятно", "всем известно". Наличие доказательной базы у Навального и Ко видно по тому - как он защищался в делах о клевете. Кстати, ни разу не выйграл по той же причине - нет доказательств.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 08:21

Сколько бы дед сроков себе не ставил,а конец всему приходит. После этого ой как много всего всплывёт про этого диктатора. Многим его почитателям очень плохо будет.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:25

Фашизм - (пучок, связка, объединение) союз крайне правых сил проповедающих диктатуру презрение к либерализму и выборной демократии. Признаки - националистский милитаризм, экспансизм, антикомунизм, реваншизм и вера в господство элит.

ОТВЕТИТЬ
Не троль
10 июн 2021 в 08:32

Абсолютно правильно! ишь ты, чего удумали, власть критиковать, расследования понимашь свои выдумали, коррупционеров они понимашь людям показывают, тьфу! Не надо нам такого! у нас вон есть, яблоко, жириновский ! честная, ни как не связанная с режимом оппозиция , у нас свободные выборы, баллотируйся кто хошь! А коррупция она везде есть, мы богатая страна, можем себе позволить, не обеднеем. А то чего удумали, сменяемость власти - да где такое видано вообще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 08:39

Завтракаю, читаю НГС, а тут такая прекрасная новость с утра. Ура! Давно было пора с ФБК разобраться. Теперь бы ещё Навальному накинули срок, да и всех членов этой организации и поддерживавших привлекли к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 июн 2021 в 08:46

Режим сделал Россию смертельно токсичной для всех, но в первую очередь для населения, обеспечивая стремительную деградацию страны, лютейшую ненависть социальных групп и откровенную опричнину.

10 июн 2021 в 08:49

"В прокуратуре полагают, что эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя." - кто-кто условия формирует? А мирное изменение ( референдум)тоже под запретом уже, ага? Типа, сидите, сопите и не рыпайтесь?!

Я в гневе((
10 июн 2021 в 08:56

Вот такая она, Россия: без права на голос, на свой собственный выбор, на свободу слова....

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:56

Надо еще законодательно ввести понятия "системной" и "несистемной " оппозиции и всех несистемщиков тоже в экстремисты записывать, а когда надо будет и из "системной" переводить в несистемную при случае..

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 июн 2021 в 09:00

Причина всех бед - это клика у власти, а следствия этой проблемы - беззаконие, коррупция, милитаризм, бешеный принтер Госдумы, одибиливание населения через ТВ шоу, победобесие, наемники, хакеры.

10 июн 2021 в 09:01

Они плохие, плохие, плохие, плохие!!!

DedMazay
10 июн 2021 в 09:03

Типичная многоходовочка паразитов. Разыгрывается спектакль для плебеев про плохого барина и имитатора хорошего робингуда.

Все они из одной упряжки. И они нам всем не нужны.

Но зрителям мозгосушки 1-2 канала этого не понять. увы.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:17

Спустя год после голосования о поправках в Конституцию, приняли всего 7 законов о социальных льготах и 56 законов ограничивающих права граждан. ©

ОТВЕТИТЬ
я111я
10 июн 2021 в 09:17

Так-то олёшенька рубится не за свободу слова, а за свободу слова Госдепа. Посмотрите, что от страны осталось с вашей "демократией" и "правами человека", которые подписали в Хельсингском Акте! От нерушимости границ в Европе - один пшик! Зато лозунгами свободы всё так и трясёте?! Пока Россию-Матушку не развалите! Или в этом и состоит ваша цель?

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
10 июн 2021 в 09:22

Кароче раисся вперде))

прапорщик на бреющем
10 июн 2021 в 09:27

Скоро выборы президента.
Действующий после обнуления идёт на новый срок.
Два его главных соперника арестованы.
Закон об иноагентах запретил многим выдвигаться.
Это не про выборы у нас в 2024.
Это в Никарагуа сейчас.
А мы стоим в одном ряду с Никарагуа.
Это теперь уровень России.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:32

Экстремистский суд. В стране запретили говорить правду. Отсчёт пошёл

Гость
10 июн 2021 в 09:44

Поедут БАМ достраивать, по комсомольской путевке, хоть какая то польза.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 09:51

Позориться нашей власти не привыкать, это её естественное состояние. Пора росгвардейцам цвет формы поменять, вот хотя бы на коричневый.

Игорь Т
10 июн 2021 в 09:53

Навальный это Ельцин-2,тот тоже начинал со "свободы","демократии","честных выборов",ездил в трамвае и общался с народом в итоге что получили? Развал СССР,межнациональные конфликты,тотальное разграбление страны! Сейчас что будет? Развал РФ и просто сдача всех наших территорий раскол на непонятные республики под протекторатом США и отчасти КНР к хорошему не приведет под протекторатом США будем жить как индейцы в резервациях,а под протекторатом КНР будем как тибетцы и притесняемые уйгйры вот такое будущее народов России в случае её развала!

ОТВЕТИТЬ
ак7
10 июн 2021 в 09:54

НГС, огласите срока! сколько лет теперь могут дать за организацию борьбы с коррупцией (что формулируется продолжение деятельности экстремисткой организации), сколько за комментарий в ее поддержку, сколько за донат и т.п.

Гостинец.
10 июн 2021 в 09:57

Правильно, Виктория!!!

Гостинец.
10 июн 2021 в 10:01

Человек, который работает на западные спец.службы, должен сидеть в тюрьме.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 10:09

Хорошая новость. Теперь осталось только вычислить и обезвредить всех сектантов Навального.

ОТВЕТИТЬ
Мари
10 июн 2021 в 10:12

Коррупция не перестала быть коррупцией и не исчезла от того, что суд признал ФБК и штабы Навального экстремистскими организациями.

10 июн 2021 в 10:18

господа, в тех же штатах подобных людей сразу сажают на 20 лет не меньше ещё с самых 50-х годов прошлого века... это у нас либерализм и демократия

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 июн 2021 в 10:20

Спасибо за это решение, отличная новость.

Я в гневе((
10 июн 2021 в 10:21

Ботов то....ну ничего и вам за все это еще воздаться. Жизнь - бумаранг.

гость
10 июн 2021 в 10:26

ого сколько 15 рублевых выбежало

Мастер Йода
10 июн 2021 в 10:29

Очередное сражение информационной войны госдеповскими грантососами проиграло было.

ОТВЕТИТЬ

конечно, бороться с коррупцией в России - это чистейшей воды экстремизм.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
10 июн 2021 в 10:30

Интересно, а причем тут Новосибирск и его, типа, городской сайт? Или подходящих местных новостей нет, чтобы местных либералов возбудить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 10:35

И так хорошо порезвились, организуя незаконные митинги в течение стольких лет.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 10:43

Какая хорошая новость с утра! Браво Российскому правосудию!
И это только начало! Начало конца всех гнилых либерасов в России!!!
И как приятно что у экстремистов-хомячков малочисленных так "бомбит" кое-что. :))
Теперь все эти хомячки-кастрюли-либерашки малоумные и лживые и продажные только гадить исподтишка будут. И в комментариях свою желчь изливать и никчемность.
Но, нормальным людям уже давно начхать на тупых и убогих всёпропальщиков-навальнят и иже с ними.

:)))

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 10:45

Ну наконец-то! А то долго с ними вошкались. Большинство людей хотят спокойно жить, работать....а не по митингам ходить. Не надо позволять эктремистам портить неокрепшие умы молодежи. Они внушают молодым, что не надо развиваться, учиться, расти. Побузи на митинге - и будет тебе счастье и мерседес. В корне неверная, провальная установка на жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Костя
10 июн 2021 в 10:46

"В прокуратуре полагают, что эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя."

а) Чтоб начать развиваться надо дестабилизировать застой, а как иначе?
б) Основа конституционного строя явно должна измениться, строй который позволяет 36 лет у власти сидеть одной личности, это нехороший строй.

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 июн 2021 в 10:49

Пол милиона экстремистов в стране, как власти прозевали?? Может пора возвращать из Сирии авиационную групировку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 10:52

Браво Российскому правосудию!!!
Теперь ещё вполне законно называть всех хомячков-навальнят не только тупыми и продажными либерасами, но ещё и экстремистами! То есть теми, кем они и являются по сути.
:)))

10 июн 2021 в 11:06

Ну все логично, политическое поле зачищено, теперь можно и выборы проводить.Сейчас ещё партий спойлеров нашлепать,потому как Единая Россия полностью потеряла доверие и вперёд,к вершинам(демократии).А закрытые режимы по любой скользкой теме мне понятна, будет прозрачность-народ начнет задавать вопросы.И мы это называем свободной страной и пищим о том,что у людей есть свобода выбора.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
10 июн 2021 в 11:07

Ребята, а вы хотели бороться с Левиафаном и чтобы вам за это ничего не было?))) Так не бывает. Ваша беда в том, что иллюзия вашей многочисленности создается только в интернете, а на улицах во время митингов выходят, образно говоря, три калеки да пара городских сумасшедших с плакатиками.

Вася
10 июн 2021 в 11:24

а нефиг было идти против коррупции. не знали что ли что власть в руках коррупционеров а не в руках правосудия